Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сетунь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сетунь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Можайск — Дмитров 6170 06.07.2022 23:59 1 мин 07.07.2022 00:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 07.07.2022 00:04 1 мин 07.07.2022 00:05
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 00:07 1 мин 07.07.2022 00:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 00:16 1 мин 07.07.2022 00:17
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 07.07.2022 00:19 1 мин 07.07.2022 00:20
Одинцово — Лобня 6164 07.07.2022 00:21 1 мин 07.07.2022 00:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629/6629 07.07.2022 00:26 1 мин 07.07.2022 00:27
Лобня — Дорохово 6161 07.07.2022 00:34 1 мин 07.07.2022 00:35
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 07.07.2022 00:39 1 мин 07.07.2022 00:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07.07.2022 04:48 1 мин 07.07.2022 04:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 07.07.2022 05:03 1 мин 07.07.2022 05:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 07.07.2022 05:06 1 мин 07.07.2022 05:07
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 07.07.2022 05:11 1 мин 07.07.2022 05:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 07.07.2022 05:14 1 мин 07.07.2022 05:15
Одинцово — Лобня 7204 07.07.2022 05:17 1 мин 07.07.2022 05:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 07.07.2022 05:20 1 мин 07.07.2022 05:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 07.07.2022 05:35 1 мин 07.07.2022 05:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.07.2022 05:41 1 мин 07.07.2022 05:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 07.07.2022 05:43 1 мин 07.07.2022 05:44
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 07.07.2022 05:48 1 мин 07.07.2022 05:49
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 05:53 1 мин 07.07.2022 05:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 05:58 1 мин 07.07.2022 05:59
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 07.07.2022 05:59 1 мин 07.07.2022 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07.07.2022 06:07 1 мин 07.07.2022 06:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 07.07.2022 06:13 1 мин 07.07.2022 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 07.07.2022 06:17 1 мин 07.07.2022 06:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 07.07.2022 06:18 1 мин 07.07.2022 06:19
Одинцово — Лобня 7206 07.07.2022 06:22 1 мин 07.07.2022 06:23
Лобня — Одинцово 7201 07.07.2022 06:24 1 мин 07.07.2022 06:25
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 07.07.2022 06:37 1 мин 07.07.2022 06:38
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 07.07.2022 06:37 1 мин 07.07.2022 06:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 07.07.2022 06:43 1 мин 07.07.2022 06:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 07.07.2022 06:47 1 мин 07.07.2022 06:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07.07.2022 06:49 1 мин 07.07.2022 06:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 06:59 1 мин 07.07.2022 07:00
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 07.07.2022 07:04 1 мин 07.07.2022 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07.07.2022 07:09 1 мин 07.07.2022 07:10
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07.07.2022 07:18 1 мин 07.07.2022 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 07.07.2022 07:19 1 мин 07.07.2022 07:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29
Одинцово — Лобня 7208 07.07.2022 07:33 1 мин 07.07.2022 07:34
Лобня — Одинцово 7203 07.07.2022 07:34 1 мин 07.07.2022 07:35
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 07:38 1 мин 07.07.2022 07:39
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07.07.2022 07:43 1 мин 07.07.2022 07:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 07:46 1 мин 07.07.2022 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07.07.2022 07:53 1 мин 07.07.2022 07:54
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 07.07.2022 07:54 1 мин 07.07.2022 07:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07.07.2022 07:58 1 мин 07.07.2022 07:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07.07.2022 07:59 1 мин 07.07.2022 08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 07.07.2022 08:03 1 мин 07.07.2022 08:04
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09
Голицыно — Лобня 6112 07.07.2022 08:13 1 мин 07.07.2022 08:14
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 07.07.2022 08:13 1 мин 07.07.2022 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07.07.2022 08:20 1 мин 07.07.2022 08:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 07.07.2022 08:22 1 мин 07.07.2022 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07.07.2022 08:27 1 мин 07.07.2022 08:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 07.07.2022 08:30 1 мин 07.07.2022 08:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.07.2022 08:32 1 мин 07.07.2022 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 07.07.2022 08:38 1 мин 07.07.2022 08:39
Лобня — Одинцово 7205 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44
Одинцово — Лобня 7210 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44
Лобня — Звенигород 6107 07.07.2022 08:48 1 мин 07.07.2022 08:49
Звенигород — Лобня 6114 07.07.2022 08:48 1 мин 07.07.2022 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 07.07.2022 08:55 1 мин 07.07.2022 08:56
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 07.07.2022 08:55 1 мин 07.07.2022 08:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 07.07.2022 09:00 1 мин 07.07.2022 09:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 07.07.2022 09:01 1 мин 07.07.2022 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 07.07.2022 09:09 1 мин 07.07.2022 09:10
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 07.07.2022 09:17 1 мин 07.07.2022 09:18
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 09:18 1 мин 07.07.2022 09:19
Кубинка 1 — Лобня 6116 07.07.2022 09:23 1 мин 07.07.2022 09:24
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07.07.2022 09:23 1 мин 07.07.2022 09:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 07.07.2022 09:30 1 мин 07.07.2022 09:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07.07.2022 09:32 1 мин 07.07.2022 09:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 07.07.2022 09:37 1 мин 07.07.2022 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 07.07.2022 09:39 1 мин 07.07.2022 09:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.07.2022 09:42 1 мин 07.07.2022 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 07.07.2022 09:44 1 мин 07.07.2022 09:45
Лобня — Одинцово 7207 07.07.2022 09:53 1 мин 07.07.2022 09:54
Одинцово — Лобня 7212 07.07.2022 09:53 1 мин 07.07.2022 09:54
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 09:58 1 мин 07.07.2022 09:59
Звенигород — Лобня 6118 07.07.2022 09:58 1 мин 07.07.2022 09:59
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 07.07.2022 10:13 1 мин 07.07.2022 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 07.07.2022 10:18 1 мин 07.07.2022 10:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 07.07.2022 10:19 1 мин 07.07.2022 10:20
Лобня — Голицыно 6113 07.07.2022 10:28 1 мин 07.07.2022 10:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 07.07.2022 10:28 1 мин 07.07.2022 10:29
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 07.07.2022 10:33 1 мин 07.07.2022 10:34
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 10:33 1 мин 07.07.2022 10:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 10:42 1 мин 07.07.2022 10:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 07.07.2022 10:42 1 мин 07.07.2022 10:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 07.07.2022 10:48 1 мин 07.07.2022 10:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 07.07.2022 10:53 1 мин 07.07.2022 10:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 07.07.2022 10:56 1 мин 07.07.2022 10:57
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 07.07.2022 10:58 1 мин 07.07.2022 10:59
Лобня — Одинцово 7209 07.07.2022 11:03 1 мин 07.07.2022 11:04
Одинцово — Лобня 7214 07.07.2022 11:03 1 мин 07.07.2022 11:04
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 11:08 1 мин 07.07.2022 11:09
Голицыно — Лобня 6124 07.07.2022 11:08 1 мин 07.07.2022 11:09
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 07.07.2022 11:15 1 мин 07.07.2022 11:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.07.2022 11:22 1 мин 07.07.2022 11:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 07.07.2022 11:23 1 мин 07.07.2022 11:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 07.07.2022 11:27 1 мин 07.07.2022 11:28
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 11:38 1 мин 07.07.2022 11:39
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 07.07.2022 11:38 1 мин 07.07.2022 11:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 07.07.2022 11:43 1 мин 07.07.2022 11:44
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 07.07.2022 11:48 1 мин 07.07.2022 11:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 07.07.2022 11:53 1 мин 07.07.2022 11:54
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 07.07.2022 11:55 1 мин 07.07.2022 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 07.07.2022 12:00 1 мин 07.07.2022 12:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 07.07.2022 12:06 1 мин 07.07.2022 12:07
Лобня — Одинцово 7211 07.07.2022 12:13 1 мин 07.07.2022 12:14
Одинцово — Лобня 7216 07.07.2022 12:13 1 мин 07.07.2022 12:14
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 12:18 1 мин 07.07.2022 12:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 07.07.2022 12:32 1 мин 07.07.2022 12:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 07.07.2022 12:38 1 мин 07.07.2022 12:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 07.07.2022 12:42 1 мин 07.07.2022 12:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 07.07.2022 12:48 1 мин 07.07.2022 12:49
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 12:53 1 мин 07.07.2022 12:54
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 07.07.2022 12:54 1 мин 07.07.2022 12:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 07.07.2022 13:10 1 мин 07.07.2022 13:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 07.07.2022 13:12 1 мин 07.07.2022 13:13
Лобня — Одинцово 7213 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24
Одинцово — Лобня 7218 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24
Одинцово — Икша 6130 07.07.2022 13:28 1 мин 07.07.2022 13:29
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 07.07.2022 13:34 1 мин 07.07.2022 13:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 07.07.2022 13:46 1 мин 07.07.2022 13:47
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59
Одинцово — Лобня 6134 07.07.2022 14:03 1 мин 07.07.2022 14:04
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 07.07.2022 14:03 1 мин 07.07.2022 14:04
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 07.07.2022 14:14 1 мин 07.07.2022 14:15
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 07.07.2022 14:19 1 мин 07.07.2022 14:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 07.07.2022 14:22 1 мин 07.07.2022 14:23
Одинцово — Лобня 7220 07.07.2022 14:31 1 мин 07.07.2022 14:32
Лобня — Одинцово 7215 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 14:38 1 мин 07.07.2022 14:39
Одинцово — Лобня 6136 07.07.2022 14:38 1 мин 07.07.2022 14:39
Беговая — Голицыно 6519 07.07.2022 14:50 1 мин 07.07.2022 14:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 07.07.2022 14:55 1 мин 07.07.2022 14:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 07.07.2022 14:57 1 мин 07.07.2022 14:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 07.07.2022 15:02 1 мин 07.07.2022 15:03
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 15:13 1 мин 07.07.2022 15:14
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 07.07.2022 15:13 1 мин 07.07.2022 15:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 07.07.2022 15:19 1 мин 07.07.2022 15:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 07.07.2022 15:22 1 мин 07.07.2022 15:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 07.07.2022 15:25 1 мин 07.07.2022 15:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.07.2022 15:32 1 мин 07.07.2022 15:33
Беговая — Кубинка 1 6713 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 07.07.2022 15:37 1 мин 07.07.2022 15:38
Лобня — Одинцово 7217 07.07.2022 15:43 1 мин 07.07.2022 15:44
Одинцово — Лобня 7222 07.07.2022 15:43 1 мин 07.07.2022 15:44
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 15:48 1 мин 07.07.2022 15:49
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 15:48 1 мин 07.07.2022 15:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 07.07.2022 16:01 1 мин 07.07.2022 16:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 07.07.2022 16:13 1 мин 07.07.2022 16:14
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 16:18 1 мин 07.07.2022 16:19
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 07.07.2022 16:18 1 мин 07.07.2022 16:19
Звенигород — Лобня 6144 07.07.2022 16:23 1 мин 07.07.2022 16:24
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 07.07.2022 16:23 1 мин 07.07.2022 16:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 07.07.2022 16:28 1 мин 07.07.2022 16:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 07.07.2022 16:35 1 мин 07.07.2022 16:36
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 07.07.2022 16:37 1 мин 07.07.2022 16:38
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 07.07.2022 16:40 1 мин 07.07.2022 16:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 07.07.2022 16:44 1 мин 07.07.2022 16:45
Беговая — Кубинка 1 6715 07.07.2022 16:46 1 мин 07.07.2022 16:47
Лобня — Одинцово 7219 07.07.2022 16:53 1 мин 07.07.2022 16:54
Одинцово — Лобня 7224 07.07.2022 16:53 1 мин 07.07.2022 16:54
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 07.07.2022 17:10 1 мин 07.07.2022 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 07.07.2022 17:16 1 мин 07.07.2022 17:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 07.07.2022 17:23 1 мин 07.07.2022 17:24
Лобня — Дорохово 6135 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 17:33 1 мин 07.07.2022 17:34
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 07.07.2022 17:33 1 мин 07.07.2022 17:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.07.2022 17:39 1 мин 07.07.2022 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 07.07.2022 17:47 1 мин 07.07.2022 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 07.07.2022 17:52 1 мин 07.07.2022 17:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 07.07.2022 17:52 1 мин 07.07.2022 17:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 07.07.2022 17:57 1 мин 07.07.2022 17:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59
Лобня — Одинцово 7221 07.07.2022 18:03 1 мин 07.07.2022 18:04
Одинцово — Лобня 7226 07.07.2022 18:03 1 мин 07.07.2022 18:04
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09
Голицыно — Икша 6150 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 07.07.2022 18:19 1 мин 07.07.2022 18:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 07.07.2022 18:32 1 мин 07.07.2022 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 07.07.2022 18:33 1 мин 07.07.2022 18:34
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 18:38 1 мин 07.07.2022 18:39
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 07.07.2022 18:38 1 мин 07.07.2022 18:39
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 07.07.2022 18:48 1 мин 07.07.2022 18:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.07.2022 18:54 1 мин 07.07.2022 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 07.07.2022 18:55 1 мин 07.07.2022 18:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 07.07.2022 19:03 1 мин 07.07.2022 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09
Лобня — Одинцово 7223 07.07.2022 19:13 1 мин 07.07.2022 19:14
Одинцово — Лобня 7228 07.07.2022 19:13 1 мин 07.07.2022 19:14
Лобня — Голицыно 6141 07.07.2022 19:18 1 мин 07.07.2022 19:19
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 19:18 1 мин 07.07.2022 19:19
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7566 07.07.2022 19:23 1 мин 07.07.2022 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 07.07.2022 19:24 1 мин 07.07.2022 19:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 07.07.2022 19:29 1 мин 07.07.2022 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 07.07.2022 19:36 1 мин 07.07.2022 19:37
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6621 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Лобня — Можайск 6143 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49
Голицыно — Лобня 6156 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.07.2022 19:58 1 мин 07.07.2022 19:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 07.07.2022 20:02 1 мин 07.07.2022 20:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7568 07.07.2022 20:07 1 мин 07.07.2022 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 07.07.2022 20:13 1 мин 07.07.2022 20:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 07.07.2022 20:18 1 мин 07.07.2022 20:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 07.07.2022 20:18 1 мин 07.07.2022 20:19
Лобня — Одинцово 7225 07.07.2022 20:23 1 мин 07.07.2022 20:24
Одинцово — Лобня 7230 07.07.2022 20:23 1 мин 07.07.2022 20:24
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 20:28 1 мин 07.07.2022 20:29
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 20:29 1 мин 07.07.2022 20:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 07.07.2022 20:34 1 мин 07.07.2022 20:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 07.07.2022 20:39 1 мин 07.07.2022 20:40
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 07.07.2022 20:46 1 мин 07.07.2022 20:47
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 07.07.2022 20:52 1 мин 07.07.2022 20:53
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 20:57 1 мин 07.07.2022 20:58
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 20:58 1 мин 07.07.2022 20:59
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7573 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7570 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 07.07.2022 21:14 1 мин 07.07.2022 21:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 07.07.2022 21:19 1 мин 07.07.2022 21:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 07.07.2022 21:20 1 мин 07.07.2022 21:21
Лобня — Одинцово 7227 07.07.2022 21:33 1 мин 07.07.2022 21:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 07.07.2022 21:33 1 мин 07.07.2022 21:34
Лобня — Можайск 6149 07.07.2022 21:38 1 мин 07.07.2022 21:39
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 21:38 1 мин 07.07.2022 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 07.07.2022 21:43 1 мин 07.07.2022 21:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52
Беговая — Кубинка 1 6725 07.07.2022 21:54 1 мин 07.07.2022 21:55
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 07.07.2022 21:59 1 мин 07.07.2022 22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 07.07.2022 21:59 1 мин 07.07.2022 22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 07.07.2022 22:05 1 мин 07.07.2022 22:06
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 22:08 1 мин 07.07.2022 22:09
Одинцово — Лобня 7232 07.07.2022 22:13 1 мин 07.07.2022 22:14
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 07.07.2022 22:14 1 мин 07.07.2022 22:15
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 07.07.2022 22:21 1 мин 07.07.2022 22:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 07.07.2022 22:21 1 мин 07.07.2022 22:22
Лобня — Одинцово 7229 07.07.2022 22:43 1 мин 07.07.2022 22:44
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 07.07.2022 22:47 1 мин 07.07.2022 22:48
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 22:48 1 мин 07.07.2022 22:49
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 22:52 1 мин 07.07.2022 22:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 07.07.2022 22:59 1 мин 07.07.2022 23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 07.07.2022 23:04 1 мин 07.07.2022 23:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 07.07.2022 23:10 1 мин 07.07.2022 23:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 07.07.2022 23:17 1 мин 07.07.2022 23:18
Лобня — Кубинка 1 6155 07.07.2022 23:18 1 мин 07.07.2022 23:19
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 07.07.2022 23:23 1 мин 07.07.2022 23:24
Одинцово — Лобня 7234 07.07.2022 23:24 1 мин 07.07.2022 23:25
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 23:29 1 мин 07.07.2022 23:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6625 07.07.2022 23:30 1 мин 07.07.2022 23:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 07.07.2022 23:35 1 мин 07.07.2022 23:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 07.07.2022 23:37 1 мин 07.07.2022 23:38
Голицыно — Кунцевская 6536 07.07.2022 23:43 1 мин 07.07.2022 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!