Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаликово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаликово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 00:18 1 мин 07.07.2022 00:19
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 01:38 1 мин 07.07.2022 01:39
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 04:26 1 мин 07.07.2022 04:27
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 04:54 1 мин 07.07.2022 04:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.07.2022 05:55 1 мин 07.07.2022 05:56
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 06:04 1 мин 07.07.2022 06:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07.07.2022 06:18 1 мин 07.07.2022 06:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07.07.2022 06:55 1 мин 07.07.2022 06:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.07.2022 07:05 1 мин 07.07.2022 07:06
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.07.2022 07:10 1 мин 07.07.2022 07:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.07.2022 08:17 1 мин 07.07.2022 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 07.07.2022 09:10 1 мин 07.07.2022 09:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 09:26 1 мин 07.07.2022 09:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.07.2022 09:47 1 мин 07.07.2022 09:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 07.07.2022 10:02 1 мин 07.07.2022 10:03
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 07.07.2022 10:34 1 мин 07.07.2022 10:35
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 11:22 1 мин 07.07.2022 11:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 07.07.2022 11:45 1 мин 07.07.2022 11:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 12:16 1 мин 07.07.2022 12:17
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 12:32 1 мин 07.07.2022 12:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.07.2022 14:00 1 мин 07.07.2022 14:01
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 14:16 1 мин 07.07.2022 14:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 07.07.2022 14:56 1 мин 07.07.2022 14:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 07.07.2022 15:46 1 мин 07.07.2022 15:47
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 16:33 1 мин 07.07.2022 16:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.07.2022 17:26 1 мин 07.07.2022 17:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.07.2022 18:31 1 мин 07.07.2022 18:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 07.07.2022 18:41 1 мин 07.07.2022 18:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.07.2022 19:07 1 мин 07.07.2022 19:08
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 19:25 1 мин 07.07.2022 19:26
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 20:07 1 мин 07.07.2022 20:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.07.2022 21:04 1 мин 07.07.2022 21:05
Лобня — Можайск 6143 07.07.2022 21:14 1 мин 07.07.2022 21:15
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 22:22 1 мин 07.07.2022 22:23
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 22:32 1 мин 07.07.2022 22:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 22:49 1 мин 07.07.2022 22:50
Лобня — Можайск 6149 07.07.2022 23:08 1 мин 07.07.2022 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!