Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шаликово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаликово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 00:17 1 мин 02.12.2021 00:18
Лобня — Бородино 6291 02.12.2021 02:49 1 мин 02.12.2021 02:50
Бородино — Лобня 6110 02.12.2021 04:25 1 мин 02.12.2021 04:26
Можайск — Дмитров 6118 02.12.2021 04:52 1 мин 02.12.2021 04:53
Бородино — Икша 6130 02.12.2021 05:56 1 мин 02.12.2021 05:57
Можайск — Лобня 6132 02.12.2021 06:02 1 мин 02.12.2021 06:03
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02.12.2021 06:18 1 мин 02.12.2021 06:19
Можайск — Икша 6142 02.12.2021 06:54 1 мин 02.12.2021 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02.12.2021 07:05 1 мин 02.12.2021 07:06
Бородино — Лобня 6144 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12
Лобня — Можайск 6111 02.12.2021 08:06 1 мин 02.12.2021 08:07
Бородино — Лобня 6154 02.12.2021 08:17 1 мин 02.12.2021 08:18
Дмитров — Можайск 6117 02.12.2021 08:59 1 мин 02.12.2021 09:00
Можайск — Лобня 6168 02.12.2021 09:10 1 мин 02.12.2021 09:11
Икша — Бородино 6121 02.12.2021 09:19 1 мин 02.12.2021 09:20
Можайск — Дмитров 6174 02.12.2021 09:48 1 мин 02.12.2021 09:49
Лобня — Можайск 6133 02.12.2021 10:02 1 мин 02.12.2021 10:03
Лобня — Бородино 6139 02.12.2021 10:34 1 мин 02.12.2021 10:35
Бородино — Дмитров 6186 02.12.2021 11:16 1 мин 02.12.2021 11:17
Икша — Можайск 6151 02.12.2021 11:44 1 мин 02.12.2021 11:45
Лобня — Бородино 6155 02.12.2021 12:12 1 мин 02.12.2021 12:13
Дубна — Можайск 6391/6161 02.12.2021 12:29 1 мин 02.12.2021 12:30
Можайск — Лобня 6212 02.12.2021 14:00 1 мин 02.12.2021 14:01
Бородино — Икша 6216 02.12.2021 14:16 1 мин 02.12.2021 14:17
Можайск — Икша 6222 02.12.2021 14:56 1 мин 02.12.2021 14:57
Можайск — Дмитров 6230 02.12.2021 15:46 1 мин 02.12.2021 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 02.12.2021 16:32 1 мин 02.12.2021 16:33
Бородино — Лобня 6246 02.12.2021 17:07 1 мин 02.12.2021 17:08
Можайск — Икша 6252 02.12.2021 17:27 1 мин 02.12.2021 17:28
Бородино — Дмитров 6264 02.12.2021 18:30 1 мин 02.12.2021 18:31
Лобня — Можайск 6219 02.12.2021 18:39 1 мин 02.12.2021 18:40
Лобня — Бородино 6227 02.12.2021 19:06 1 мин 02.12.2021 19:07
Можайск — Талдом 6270/6374 02.12.2021 19:24 1 мин 02.12.2021 19:25
Дмитров — Бородино 6237 02.12.2021 19:30 1 мин 02.12.2021 19:31
Лобня — Можайск 6241 02.12.2021 20:06 1 мин 02.12.2021 20:07
Бородино — Лобня 6282 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34
Можайск — Лобня 6286 02.12.2021 21:04 1 мин 02.12.2021 21:05
Лобня — Бородино 6253 02.12.2021 21:05 1 мин 02.12.2021 21:06
Икша — Можайск 6255 02.12.2021 21:12 1 мин 02.12.2021 21:13
Можайск — Лобня 6298 02.12.2021 22:15 1 мин 02.12.2021 22:16
Дмитров — Бородино 6267 02.12.2021 22:21 1 мин 02.12.2021 22:22
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 22:48 1 мин 02.12.2021 22:49
Лобня — Можайск 6273 02.12.2021 23:14 1 мин 02.12.2021 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!