Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сколково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сколково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 16.01.2022 23:59 1 мин 17.01.2022 00:00
Лобня — Одинцово 7231 17.01.2022 00:04 1 мин 17.01.2022 00:05
Большая Волга — Одинцово 6159 17.01.2022 00:09 1 мин 17.01.2022 00:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17.01.2022 00:11 1 мин 17.01.2022 00:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 17.01.2022 00:19 1 мин 17.01.2022 00:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 17.01.2022 00:24 1 мин 17.01.2022 00:25
Одинцово — Лобня 6164 17.01.2022 00:28 1 мин 17.01.2022 00:29
Лобня — Дорохово 6161 17.01.2022 00:39 1 мин 17.01.2022 00:40
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 17.01.2022 00:45 1 мин 17.01.2022 00:46
Одинцово — Лобня 6172 17.01.2022 00:56 1 мин 17.01.2022 00:57
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 17.01.2022 01:05 1 мин 17.01.2022 01:06
Одинцово — Лобня 7236 17.01.2022 01:08 1 мин 17.01.2022 01:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17.01.2022 01:13 1 мин 17.01.2022 01:14
Лобня — Одинцово 7233 17.01.2022 01:19 1 мин 17.01.2022 01:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 17.01.2022 01:36 1 мин 17.01.2022 01:37
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 17.01.2022 02:06 1 мин 17.01.2022 02:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17.01.2022 04:54 1 мин 17.01.2022 04:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 17.01.2022 05:00 1 мин 17.01.2022 05:01
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 17.01.2022 05:06 1 мин 17.01.2022 05:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 17.01.2022 05:09 1 мин 17.01.2022 05:10
Одинцово — Лобня 7204 17.01.2022 05:12 1 мин 17.01.2022 05:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 17.01.2022 05:20 1 мин 17.01.2022 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17.01.2022 05:26 1 мин 17.01.2022 05:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 17.01.2022 05:30 1 мин 17.01.2022 05:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 17.01.2022 05:37 1 мин 17.01.2022 05:38
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 17.01.2022 05:42 1 мин 17.01.2022 05:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17.01.2022 05:46 1 мин 17.01.2022 05:47
Кубинка 1 — Дмитров 6102 17.01.2022 05:47 1 мин 17.01.2022 05:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17.01.2022 05:52 1 мин 17.01.2022 05:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 17.01.2022 05:52 1 мин 17.01.2022 05:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 17.01.2022 06:03 1 мин 17.01.2022 06:04
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7501 17.01.2022 06:05 1 мин 17.01.2022 06:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 17.01.2022 06:07 1 мин 17.01.2022 06:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 17.01.2022 06:12 1 мин 17.01.2022 06:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 17.01.2022 06:13 1 мин 17.01.2022 06:14
Одинцово — Лобня 7206 17.01.2022 06:17 1 мин 17.01.2022 06:18
Можайск — Дмитров 6104 17.01.2022 06:21 1 мин 17.01.2022 06:22
Беговая — Одинцово 7545 17.01.2022 06:22 1 мин 17.01.2022 06:23
Дубна — Одинцово 7101 17.01.2022 06:23 1 мин 17.01.2022 06:24
Лобня — Одинцово 7201 17.01.2022 06:29 1 мин 17.01.2022 06:30
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 17.01.2022 06:32 1 мин 17.01.2022 06:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 17.01.2022 06:37 1 мин 17.01.2022 06:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 17.01.2022 06:42 1 мин 17.01.2022 06:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 17.01.2022 06:43 1 мин 17.01.2022 06:44
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 17.01.2022 06:48 1 мин 17.01.2022 06:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 17.01.2022 06:52 1 мин 17.01.2022 06:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 17.01.2022 06:53 1 мин 17.01.2022 06:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17.01.2022 06:55 1 мин 17.01.2022 06:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 17.01.2022 06:55 1 мин 17.01.2022 06:56
Голицыно — Савёлово 6106/6344 17.01.2022 06:58 1 мин 17.01.2022 06:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 17.01.2022 07:02 1 мин 17.01.2022 07:03
Лобня — Кубинка 1 6101 17.01.2022 07:05 1 мин 17.01.2022 07:06
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 17.01.2022 07:08 1 мин 17.01.2022 07:09
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7503 17.01.2022 07:09 1 мин 17.01.2022 07:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 17.01.2022 07:13 1 мин 17.01.2022 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 17.01.2022 07:14 1 мин 17.01.2022 07:15
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 17.01.2022 07:18 1 мин 17.01.2022 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 17.01.2022 07:19 1 мин 17.01.2022 07:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17.01.2022 07:22 1 мин 17.01.2022 07:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 17.01.2022 07:25 1 мин 17.01.2022 07:26
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 17.01.2022 07:27 1 мин 17.01.2022 07:28
Одинцово — Лобня 7208 17.01.2022 07:28 1 мин 17.01.2022 07:29
Бородино — Икша 6110 17.01.2022 07:32 1 мин 17.01.2022 07:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17.01.2022 07:33 1 мин 17.01.2022 07:34
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 17.01.2022 07:37 1 мин 17.01.2022 07:38
Лобня — Одинцово 7203 17.01.2022 07:40 1 мин 17.01.2022 07:41
Икша — Звенигород 6103 17.01.2022 07:47 1 мин 17.01.2022 07:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 17.01.2022 07:49 1 мин 17.01.2022 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17.01.2022 07:52 1 мин 17.01.2022 07:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17.01.2022 07:53 1 мин 17.01.2022 07:54
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 17.01.2022 07:53 1 мин 17.01.2022 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 17.01.2022 07:56 1 мин 17.01.2022 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 17.01.2022 07:58 1 мин 17.01.2022 07:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 17.01.2022 07:58 1 мин 17.01.2022 07:59
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 17.01.2022 08:03 1 мин 17.01.2022 08:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17.01.2022 08:04 1 мин 17.01.2022 08:05
Голицыно — Лобня 6112 17.01.2022 08:07 1 мин 17.01.2022 08:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 17.01.2022 08:08 1 мин 17.01.2022 08:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 17.01.2022 08:11 1 мин 17.01.2022 08:12
Дмитров — Голицыно 6105 17.01.2022 08:14 1 мин 17.01.2022 08:15
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 17.01.2022 08:17 1 мин 17.01.2022 08:18
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 17.01.2022 08:18 1 мин 17.01.2022 08:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17.01.2022 08:21 1 мин 17.01.2022 08:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 17.01.2022 08:21 1 мин 17.01.2022 08:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 17.01.2022 08:26 1 мин 17.01.2022 08:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17.01.2022 08:26 1 мин 17.01.2022 08:27
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 17.01.2022 08:27 1 мин 17.01.2022 08:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 17.01.2022 08:37 1 мин 17.01.2022 08:38
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 17.01.2022 08:37 1 мин 17.01.2022 08:38
Одинцово — Лобня 7210 17.01.2022 08:38 1 мин 17.01.2022 08:39
Звенигород — Лобня 6114 17.01.2022 08:43 1 мин 17.01.2022 08:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17.01.2022 08:44 1 мин 17.01.2022 08:45
Лобня — Одинцово 7205 17.01.2022 08:49 1 мин 17.01.2022 08:50
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 17.01.2022 08:50 1 мин 17.01.2022 08:51
Лобня — Звенигород 6107 17.01.2022 08:54 1 мин 17.01.2022 08:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 17.01.2022 08:54 1 мин 17.01.2022 08:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 17.01.2022 08:55 1 мин 17.01.2022 08:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 17.01.2022 08:56 1 мин 17.01.2022 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 17.01.2022 09:01 1 мин 17.01.2022 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 17.01.2022 09:07 1 мин 17.01.2022 09:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 17.01.2022 09:07 1 мин 17.01.2022 09:08
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 17.01.2022 09:12 1 мин 17.01.2022 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17.01.2022 09:15 1 мин 17.01.2022 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 17.01.2022 09:17 1 мин 17.01.2022 09:18
Кубинка 1 — Лобня 6116 17.01.2022 09:17 1 мин 17.01.2022 09:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 17.01.2022 09:22 1 мин 17.01.2022 09:23
Дмитров — Голицыно 6109 17.01.2022 09:24 1 мин 17.01.2022 09:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17.01.2022 09:27 1 мин 17.01.2022 09:28
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 17.01.2022 09:29 1 мин 17.01.2022 09:30
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 17.01.2022 09:32 1 мин 17.01.2022 09:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 17.01.2022 09:35 1 мин 17.01.2022 09:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 17.01.2022 09:37 1 мин 17.01.2022 09:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17.01.2022 09:37 1 мин 17.01.2022 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 17.01.2022 09:45 1 мин 17.01.2022 09:46
Одинцово — Лобня 7212 17.01.2022 09:48 1 мин 17.01.2022 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 17.01.2022 09:50 1 мин 17.01.2022 09:51
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 17.01.2022 09:52 1 мин 17.01.2022 09:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 17.01.2022 09:53 1 мин 17.01.2022 09:54
Звенигород — Лобня 6118 17.01.2022 09:53 1 мин 17.01.2022 09:54
Лобня — Одинцово 7207 17.01.2022 09:59 1 мин 17.01.2022 10:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 17.01.2022 10:02 1 мин 17.01.2022 10:03
Талдом — Одинцово 6111 17.01.2022 10:04 1 мин 17.01.2022 10:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17.01.2022 10:14 1 мин 17.01.2022 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17.01.2022 10:18 1 мин 17.01.2022 10:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 17.01.2022 10:23 1 мин 17.01.2022 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 17.01.2022 10:23 1 мин 17.01.2022 10:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 17.01.2022 10:23 1 мин 17.01.2022 10:24
Голицыно — Дмитров 6120 17.01.2022 10:27 1 мин 17.01.2022 10:28
Лобня — Голицыно 6113 17.01.2022 10:33 1 мин 17.01.2022 10:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17.01.2022 10:37 1 мин 17.01.2022 10:38
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 17.01.2022 10:38 1 мин 17.01.2022 10:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17.01.2022 10:47 1 мин 17.01.2022 10:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 17.01.2022 10:47 1 мин 17.01.2022 10:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 17.01.2022 10:52 1 мин 17.01.2022 10:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 17.01.2022 10:52 1 мин 17.01.2022 10:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 17.01.2022 10:54 1 мин 17.01.2022 10:55
Одинцово — Лобня 7214 17.01.2022 10:58 1 мин 17.01.2022 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 17.01.2022 11:02 1 мин 17.01.2022 11:03
Голицыно — Лобня 6124 17.01.2022 11:02 1 мин 17.01.2022 11:03
Лобня — Одинцово 7209 17.01.2022 11:08 1 мин 17.01.2022 11:09
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 17.01.2022 11:09 1 мин 17.01.2022 11:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 17.01.2022 11:12 1 мин 17.01.2022 11:13
Дубна — Можайск 6905/6115 17.01.2022 11:13 1 мин 17.01.2022 11:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17.01.2022 11:16 1 мин 17.01.2022 11:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 17.01.2022 11:22 1 мин 17.01.2022 11:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17.01.2022 11:28 1 мин 17.01.2022 11:29
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 17.01.2022 11:33 1 мин 17.01.2022 11:34
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 17.01.2022 11:43 1 мин 17.01.2022 11:44
Дмитров — Голицыно 6117 17.01.2022 11:43 1 мин 17.01.2022 11:44
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 17.01.2022 11:48 1 мин 17.01.2022 11:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 17.01.2022 11:50 1 мин 17.01.2022 11:51
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 17.01.2022 11:52 1 мин 17.01.2022 11:53
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 17.01.2022 11:59 1 мин 17.01.2022 12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 17.01.2022 12:01 1 мин 17.01.2022 12:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 17.01.2022 12:05 1 мин 17.01.2022 12:06
Одинцово — Лобня 7216 17.01.2022 12:08 1 мин 17.01.2022 12:09
Кубинка 1 — Дубна 6126 17.01.2022 12:12 1 мин 17.01.2022 12:13
Лобня — Одинцово 7211 17.01.2022 12:18 1 мин 17.01.2022 12:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 17.01.2022 12:19 1 мин 17.01.2022 12:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 17.01.2022 12:26 1 мин 17.01.2022 12:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 17.01.2022 12:27 1 мин 17.01.2022 12:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 17.01.2022 12:33 1 мин 17.01.2022 12:34
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 17.01.2022 12:43 1 мин 17.01.2022 12:44
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 17.01.2022 12:47 1 мин 17.01.2022 12:48
Бородино — Дмитров 6128 17.01.2022 12:48 1 мин 17.01.2022 12:49
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 17.01.2022 13:00 1 мин 17.01.2022 13:01
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 17.01.2022 13:00 1 мин 17.01.2022 13:01
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 17.01.2022 13:05 1 мин 17.01.2022 13:06
Одинцово — Лобня 7218 17.01.2022 13:18 1 мин 17.01.2022 13:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 17.01.2022 13:22 1 мин 17.01.2022 13:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 17.01.2022 13:22 1 мин 17.01.2022 13:23
Одинцово — Икша 6130 17.01.2022 13:23 1 мин 17.01.2022 13:24
Лобня — Одинцово 7213 17.01.2022 13:28 1 мин 17.01.2022 13:29
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 17.01.2022 13:39 1 мин 17.01.2022 13:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 17.01.2022 13:51 1 мин 17.01.2022 13:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 17.01.2022 13:52 1 мин 17.01.2022 13:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 17.01.2022 13:53 1 мин 17.01.2022 13:54
Одинцово — Лобня 6134 17.01.2022 13:58 1 мин 17.01.2022 13:59
Дмитров — Кубинка 1 6123 17.01.2022 14:04 1 мин 17.01.2022 14:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 17.01.2022 14:08 1 мин 17.01.2022 14:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 17.01.2022 14:14 1 мин 17.01.2022 14:15
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 17.01.2022 14:17 1 мин 17.01.2022 14:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 17.01.2022 14:20 1 мин 17.01.2022 14:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 17.01.2022 14:23 1 мин 17.01.2022 14:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 17.01.2022 14:24 1 мин 17.01.2022 14:25
Одинцово — Лобня 7220 17.01.2022 14:25 1 мин 17.01.2022 14:26
Одинцово — Лобня 6136 17.01.2022 14:33 1 мин 17.01.2022 14:34
Лобня — Одинцово 7215 17.01.2022 14:38 1 мин 17.01.2022 14:39
Икша — Дорохово 6125 17.01.2022 14:44 1 мин 17.01.2022 14:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 17.01.2022 14:51 1 мин 17.01.2022 14:52
Беговая — Голицыно 6519 17.01.2022 14:55 1 мин 17.01.2022 14:56
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 17.01.2022 14:56 1 мин 17.01.2022 14:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 17.01.2022 14:57 1 мин 17.01.2022 14:58
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 17.01.2022 15:01 1 мин 17.01.2022 15:02
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 17.01.2022 15:02 1 мин 17.01.2022 15:03
Звенигород — Дмитров 6140 17.01.2022 15:07 1 мин 17.01.2022 15:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 17.01.2022 15:09 1 мин 17.01.2022 15:10
Икша — Можайск 6127 17.01.2022 15:13 1 мин 17.01.2022 15:14
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 17.01.2022 15:17 1 мин 17.01.2022 15:18
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 17.01.2022 15:18 1 мин 17.01.2022 15:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 17.01.2022 15:22 1 мин 17.01.2022 15:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 17.01.2022 15:23 1 мин 17.01.2022 15:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 17.01.2022 15:25 1 мин 17.01.2022 15:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 17.01.2022 15:27 1 мин 17.01.2022 15:28
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 17.01.2022 15:32 1 мин 17.01.2022 15:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 17.01.2022 15:32 1 мин 17.01.2022 15:33
Одинцово — Лобня 7222 17.01.2022 15:38 1 мин 17.01.2022 15:39
Беговая — Кубинка 1 6713 17.01.2022 15:39 1 мин 17.01.2022 15:40
Бородино — Икша 6142 17.01.2022 15:43 1 мин 17.01.2022 15:44
Лобня — Одинцово 7217 17.01.2022 15:48 1 мин 17.01.2022 15:49
Дмитров — Голицыно 6129 17.01.2022 15:54 1 мин 17.01.2022 15:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 17.01.2022 15:54 1 мин 17.01.2022 15:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 17.01.2022 15:54 1 мин 17.01.2022 15:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 17.01.2022 16:03 1 мин 17.01.2022 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 17.01.2022 16:06 1 мин 17.01.2022 16:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 17.01.2022 16:08 1 мин 17.01.2022 16:09
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 17.01.2022 16:13 1 мин 17.01.2022 16:14
Звенигород — Лобня 6144 17.01.2022 16:18 1 мин 17.01.2022 16:19
Дмитров — Бородино 6131 17.01.2022 16:23 1 мин 17.01.2022 16:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17.01.2022 16:23 1 мин 17.01.2022 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7127 17.01.2022 16:26 1 мин 17.01.2022 16:27
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 17.01.2022 16:28 1 мин 17.01.2022 16:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7130 17.01.2022 16:30 1 мин 17.01.2022 16:31
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 17.01.2022 16:32 1 мин 17.01.2022 16:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 17.01.2022 16:39 1 мин 17.01.2022 16:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 17.01.2022 16:41 1 мин 17.01.2022 16:42
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 17.01.2022 16:46 1 мин 17.01.2022 16:47
Одинцово — Лобня 7224 17.01.2022 16:48 1 мин 17.01.2022 16:49
Беговая — Кубинка 1 6715 17.01.2022 16:51 1 мин 17.01.2022 16:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7132 17.01.2022 16:52 1 мин 17.01.2022 16:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7129 17.01.2022 16:53 1 мин 17.01.2022 16:54
Голицыно — Икша 6146 17.01.2022 16:53 1 мин 17.01.2022 16:54
Лобня — Одинцово 7219 17.01.2022 16:58 1 мин 17.01.2022 16:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17.01.2022 16:59 1 мин 17.01.2022 17:00
Дмитров — Голицыно 6133 17.01.2022 17:03 1 мин 17.01.2022 17:04
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 17.01.2022 17:09 1 мин 17.01.2022 17:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 17.01.2022 17:13 1 мин 17.01.2022 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17.01.2022 17:15 1 мин 17.01.2022 17:16
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17.01.2022 17:22 1 мин 17.01.2022 17:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7134 17.01.2022 17:22 1 мин 17.01.2022 17:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7131 17.01.2022 17:23 1 мин 17.01.2022 17:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 17.01.2022 17:23 1 мин 17.01.2022 17:24
Звенигород — Большая Волга 6148 17.01.2022 17:28 1 мин 17.01.2022 17:29
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17.01.2022 17:29 1 мин 17.01.2022 17:30
Лобня — Дорохово 6135 17.01.2022 17:34 1 мин 17.01.2022 17:35
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 17.01.2022 17:39 1 мин 17.01.2022 17:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17.01.2022 17:42 1 мин 17.01.2022 17:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17.01.2022 17:45 1 мин 17.01.2022 17:46
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 17.01.2022 17:47 1 мин 17.01.2022 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17.01.2022 17:51 1 мин 17.01.2022 17:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17.01.2022 17:51 1 мин 17.01.2022 17:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7133 17.01.2022 17:53 1 мин 17.01.2022 17:54
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7136 17.01.2022 17:54 1 мин 17.01.2022 17:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17.01.2022 17:58 1 мин 17.01.2022 17:59
Одинцово — Лобня 7226 17.01.2022 17:58 1 мин 17.01.2022 17:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17.01.2022 18:03 1 мин 17.01.2022 18:04
Голицыно — Икша 6150 17.01.2022 18:03 1 мин 17.01.2022 18:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17.01.2022 18:08 1 мин 17.01.2022 18:09
Лобня — Одинцово 7221 17.01.2022 18:09 1 мин 17.01.2022 18:10
Дмитров — Бородино 6137 17.01.2022 18:14 1 мин 17.01.2022 18:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 17.01.2022 18:19 1 мин 17.01.2022 18:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17.01.2022 18:20 1 мин 17.01.2022 18:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7138 17.01.2022 18:24 1 мин 17.01.2022 18:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17.01.2022 18:25 1 мин 17.01.2022 18:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7135 17.01.2022 18:26 1 мин 17.01.2022 18:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17.01.2022 18:27 1 мин 17.01.2022 18:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 17.01.2022 18:30 1 мин 17.01.2022 18:31
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 17.01.2022 18:33 1 мин 17.01.2022 18:34
Голицыно — Савёлово 6152/6360 17.01.2022 18:38 1 мин 17.01.2022 18:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 17.01.2022 18:39 1 мин 17.01.2022 18:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 17.01.2022 18:43 1 мин 17.01.2022 18:44
Савёлово — Можайск 6359/6139 17.01.2022 18:44 1 мин 17.01.2022 18:45
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 17.01.2022 18:49 1 мин 17.01.2022 18:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17.01.2022 18:49 1 мин 17.01.2022 18:50
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7137 17.01.2022 18:53 1 мин 17.01.2022 18:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 17.01.2022 18:55 1 мин 17.01.2022 18:56
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 17.01.2022 19:01 1 мин 17.01.2022 19:02
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 17.01.2022 19:03 1 мин 17.01.2022 19:04
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7140 17.01.2022 19:04 1 мин 17.01.2022 19:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 17.01.2022 19:06 1 мин 17.01.2022 19:07
Одинцово — Лобня 7228 17.01.2022 19:08 1 мин 17.01.2022 19:09
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 17.01.2022 19:09 1 мин 17.01.2022 19:10
Голицыно — Дубна 6154 17.01.2022 19:12 1 мин 17.01.2022 19:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 17.01.2022 19:14 1 мин 17.01.2022 19:15
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7566 17.01.2022 19:18 1 мин 17.01.2022 19:19
Лобня — Одинцово 7223 17.01.2022 19:19 1 мин 17.01.2022 19:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7142 17.01.2022 19:22 1 мин 17.01.2022 19:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 17.01.2022 19:23 1 мин 17.01.2022 19:24
Лобня — Голицыно 6141 17.01.2022 19:24 1 мин 17.01.2022 19:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7139 17.01.2022 19:24 1 мин 17.01.2022 19:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 17.01.2022 19:30 1 мин 17.01.2022 19:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 17.01.2022 19:30 1 мин 17.01.2022 19:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17.01.2022 19:41 1 мин 17.01.2022 19:42
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 17.01.2022 19:43 1 мин 17.01.2022 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6621 17.01.2022 19:47 1 мин 17.01.2022 19:48
Голицыно — Лобня 6156 17.01.2022 19:47 1 мин 17.01.2022 19:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 17.01.2022 19:52 1 мин 17.01.2022 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7141 17.01.2022 19:53 1 мин 17.01.2022 19:54
Лобня — Можайск 6143 17.01.2022 19:54 1 мин 17.01.2022 19:55
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 17.01.2022 19:57 1 мин 17.01.2022 19:58
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 17.01.2022 19:59 1 мин 17.01.2022 20:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7568 17.01.2022 20:02 1 мин 17.01.2022 20:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 17.01.2022 20:03 1 мин 17.01.2022 20:04
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 17.01.2022 20:08 1 мин 17.01.2022 20:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 17.01.2022 20:12 1 мин 17.01.2022 20:13
Одинцово — Лобня 7230 17.01.2022 20:18 1 мин 17.01.2022 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 17.01.2022 20:19 1 мин 17.01.2022 20:20
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 17.01.2022 20:22 1 мин 17.01.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 17.01.2022 20:24 1 мин 17.01.2022 20:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 17.01.2022 20:28 1 мин 17.01.2022 20:29
Лобня — Одинцово 7225 17.01.2022 20:29 1 мин 17.01.2022 20:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7143 17.01.2022 20:29 1 мин 17.01.2022 20:30
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7144 17.01.2022 20:29 1 мин 17.01.2022 20:30
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17.01.2022 20:35 1 мин 17.01.2022 20:36
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 17.01.2022 20:40 1 мин 17.01.2022 20:41
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 17.01.2022 20:41 1 мин 17.01.2022 20:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 17.01.2022 20:45 1 мин 17.01.2022 20:46
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 17.01.2022 20:46 1 мин 17.01.2022 20:47
Можайск — Дмитров 6160 17.01.2022 20:51 1 мин 17.01.2022 20:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7146 17.01.2022 20:52 1 мин 17.01.2022 20:53
Дмитров — Бородино 6147 17.01.2022 21:04 1 мин 17.01.2022 21:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7570 17.01.2022 21:07 1 мин 17.01.2022 21:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7573 17.01.2022 21:09 1 мин 17.01.2022 21:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 17.01.2022 21:13 1 мин 17.01.2022 21:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 17.01.2022 21:14 1 мин 17.01.2022 21:15
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 17.01.2022 21:20 1 мин 17.01.2022 21:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7145 17.01.2022 21:23 1 мин 17.01.2022 21:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 17.01.2022 21:26 1 мин 17.01.2022 21:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 17.01.2022 21:28 1 мин 17.01.2022 21:29
Одинцово — Дубна 7148 17.01.2022 21:30 1 мин 17.01.2022 21:31
Кубинка 1 — Дмитров 6162 17.01.2022 21:33 1 мин 17.01.2022 21:34
Лобня — Одинцово 7227 17.01.2022 21:39 1 мин 17.01.2022 21:40
Лобня — Можайск 6149 17.01.2022 21:44 1 мин 17.01.2022 21:45
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 17.01.2022 21:46 1 мин 17.01.2022 21:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 17.01.2022 21:49 1 мин 17.01.2022 21:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 17.01.2022 21:53 1 мин 17.01.2022 21:54
Беговая — Кубинка 1 6725 17.01.2022 21:59 1 мин 17.01.2022 22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17.01.2022 22:00 1 мин 17.01.2022 22:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 17.01.2022 22:05 1 мин 17.01.2022 22:06
Одинцово — Лобня 7232 17.01.2022 22:07 1 мин 17.01.2022 22:08
Дмитров — Голицыно 6151 17.01.2022 22:14 1 мин 17.01.2022 22:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 17.01.2022 22:15 1 мин 17.01.2022 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 17.01.2022 22:19 1 мин 17.01.2022 22:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7147 17.01.2022 22:22 1 мин 17.01.2022 22:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 17.01.2022 22:26 1 мин 17.01.2022 22:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 17.01.2022 22:42 1 мин 17.01.2022 22:43
Одинцово — Дмитров 6166 17.01.2022 22:47 1 мин 17.01.2022 22:48
Лобня — Одинцово 7229 17.01.2022 22:49 1 мин 17.01.2022 22:50
Дубна — Бородино 6917/6153 17.01.2022 22:54 1 мин 17.01.2022 22:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 17.01.2022 22:54 1 мин 17.01.2022 22:55
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 17.01.2022 23:04 1 мин 17.01.2022 23:05
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 17.01.2022 23:10 1 мин 17.01.2022 23:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 17.01.2022 23:12 1 мин 17.01.2022 23:13
Одинцово — Лобня 7234 17.01.2022 23:19 1 мин 17.01.2022 23:20
Лобня — Кубинка 1 6155 17.01.2022 23:23 1 мин 17.01.2022 23:24
Голицыно — Икша 6168 17.01.2022 23:24 1 мин 17.01.2022 23:25
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 17.01.2022 23:28 1 мин 17.01.2022 23:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 17.01.2022 23:29 1 мин 17.01.2022 23:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6625 17.01.2022 23:36 1 мин 17.01.2022 23:37
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7572 17.01.2022 23:36 1 мин 17.01.2022 23:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 17.01.2022 23:42 1 мин 17.01.2022 23:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 17.01.2022 23:47 1 мин 17.01.2022 23:48
Можайск — Дмитров 6170 17.01.2022 23:54 1 мин 17.01.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!