Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Соревнование: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Соревнование на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 00:22 1 мин 04.12.2021 00:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04.12.2021 04:09 1 мин 04.12.2021 04:10
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 05:19 1 мин 04.12.2021 05:20
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 06:19 1 мин 04.12.2021 06:20
Лобня — Дубна 6386 04.12.2021 06:39 7 мин 04.12.2021 06:46
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 08:20 1 мин 04.12.2021 08:21
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 09:28 1 мин 04.12.2021 09:29
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 10:28 3 мин 04.12.2021 10:31
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 11:37 1 мин 04.12.2021 11:38
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 12:43 1 мин 04.12.2021 12:44
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 14:41 1 мин 04.12.2021 14:42
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 16:10 1 мин 04.12.2021 16:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 16:32 1 мин 04.12.2021 16:33
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 17:36 4 мин 04.12.2021 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 18:36 4 мин 04.12.2021 18:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 19:38 1 мин 04.12.2021 19:39
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 20:04 1 мин 04.12.2021 20:05
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 21:27 1 мин 04.12.2021 21:28
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 21:47 8 мин 04.12.2021 21:55
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 22:52 1 мин 04.12.2021 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!