Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сушкинская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сушкинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 01:29 1 мин 04.12.2021 01:30
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 01:57 1 мин 04.12.2021 01:58
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 05:02 1 мин 04.12.2021 05:03
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 05:15 1 мин 04.12.2021 05:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.12.2021 05:27 1 мин 04.12.2021 05:28
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 05:43 1 мин 04.12.2021 05:44
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04.12.2021 06:05 1 мин 04.12.2021 06:06
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 06:09 1 мин 04.12.2021 06:10
Дорохово — Лобня 6128 04.12.2021 06:37 1 мин 04.12.2021 06:38
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 06:43 1 мин 04.12.2021 06:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 06:53 1 мин 04.12.2021 06:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.12.2021 07:02 1 мин 04.12.2021 07:03
Кубинка 1 — Лобня 6138 04.12.2021 07:12 1 мин 04.12.2021 07:13
Лобня — Кубинка 1 6113 04.12.2021 07:37 1 мин 04.12.2021 07:38
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 07:45 1 мин 04.12.2021 07:46
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 08:10 1 мин 04.12.2021 08:11
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 08:27 1 мин 04.12.2021 08:28
Кубинка 1 — Лобня 6150 04.12.2021 08:30 1 мин 04.12.2021 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 08:42 1 мин 04.12.2021 08:43
Кубинка 1 — Лобня 6160 04.12.2021 09:35 1 мин 04.12.2021 09:36
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 09:42 1 мин 04.12.2021 09:43
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 10:01 1 мин 04.12.2021 10:02
Лобня — Кубинка 1 6143 04.12.2021 10:15 1 мин 04.12.2021 10:16
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 10:39 1 мин 04.12.2021 10:40
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 10:53 1 мин 04.12.2021 10:54
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 11:21 1 мин 04.12.2021 11:22
Кубинка 1 — Икша 6182 04.12.2021 11:32 1 мин 04.12.2021 11:33
Лобня — Кубинка 1 6163 04.12.2021 11:58 1 мин 04.12.2021 11:59
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 12:07 1 мин 04.12.2021 12:08
Кубинка 1 — Лобня 6194 04.12.2021 12:58 1 мин 04.12.2021 12:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 13:06 1 мин 04.12.2021 13:07
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 13:20 1 мин 04.12.2021 13:21
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 13:52 1 мин 04.12.2021 13:53
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 14:22 1 мин 04.12.2021 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 14:34 1 мин 04.12.2021 14:35
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 14:38 1 мин 04.12.2021 14:39
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 14:51 1 мин 04.12.2021 14:52
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 15:06 1 мин 04.12.2021 15:07
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 15:45 1 мин 04.12.2021 15:46
Лобня — Кубинка 1 6197 04.12.2021 15:53 1 мин 04.12.2021 15:54
Кубинка 1 — Лобня 6228 04.12.2021 16:28 1 мин 04.12.2021 16:29
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 16:52 1 мин 04.12.2021 16:53
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 17:13 1 мин 04.12.2021 17:14
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 17:16 1 мин 04.12.2021 17:17
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 17:48 1 мин 04.12.2021 17:49
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 17:56 1 мин 04.12.2021 17:57
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 17:57 1 мин 04.12.2021 17:58
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 18:09 1 мин 04.12.2021 18:10
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 18:18 1 мин 04.12.2021 18:19
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 18:27 1 мин 04.12.2021 18:28
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 18:34 1 мин 04.12.2021 18:35
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 18:48 1 мин 04.12.2021 18:49
Кубинка 1 — Лобня 6260 04.12.2021 18:53 1 мин 04.12.2021 18:54
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 19:20 1 мин 04.12.2021 19:21
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 19:24 1 мин 04.12.2021 19:25
Лобня — Кубинка 1 6247 04.12.2021 19:50 1 мин 04.12.2021 19:51
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.12.2021 20:01 1 мин 04.12.2021 20:02
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 20:14 1 мин 04.12.2021 20:15
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 20:18 1 мин 04.12.2021 20:19
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 20:26 1 мин 04.12.2021 20:27
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 20:57 1 мин 04.12.2021 20:58
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 20:57 1 мин 04.12.2021 20:58
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 21:12 1 мин 04.12.2021 21:13
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 21:23 1 мин 04.12.2021 21:24
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 21:30 1 мин 04.12.2021 21:31
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 22:23 1 мин 04.12.2021 22:24
Кубинка 1 — Лобня 6292 04.12.2021 22:34 1 мин 04.12.2021 22:35
Лобня — Кубинка 1 6275 04.12.2021 22:37 1 мин 04.12.2021 22:38
Можайск — Лобня 6298 04.12.2021 22:59 1 мин 04.12.2021 23:00
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 23:27 1 мин 04.12.2021 23:28
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 23:43 1 мин 04.12.2021 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!