Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Театральная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Театральная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 30.11.2021 23:59 1 мин 01.12.2021 00:00
Лобня — Дорохово 6289 01.12.2021 02:11 1 мин 01.12.2021 02:12
Бородино — Лобня 6110 01.12.2021 04:43 1 мин 01.12.2021 04:44
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 05:10 1 мин 01.12.2021 05:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.12.2021 06:00 1 мин 01.12.2021 06:01
Дорохово — Лобня 6128 01.12.2021 06:04 1 мин 01.12.2021 06:05
Бородино — Икша 6130 01.12.2021 06:12 1 мин 01.12.2021 06:13
Можайск — Лобня 6132 01.12.2021 06:20 1 мин 01.12.2021 06:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.12.2021 06:47 1 мин 01.12.2021 06:48
Можайск — Икша 6142 01.12.2021 07:12 1 мин 01.12.2021 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.12.2021 07:37 1 мин 01.12.2021 07:38
Лобня — Можайск 6111 01.12.2021 07:49 1 мин 01.12.2021 07:50
Дорохово — Лобня 6754/6312 01.12.2021 08:11 1 мин 01.12.2021 08:12
Бородино — Лобня 6154 01.12.2021 08:35 1 мин 01.12.2021 08:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 01.12.2021 08:41 1 мин 01.12.2021 08:42
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 09:01 1 мин 01.12.2021 09:02
Можайск — Лобня 6168 01.12.2021 09:28 1 мин 01.12.2021 09:29
Лобня — Можайск 6133 01.12.2021 09:44 1 мин 01.12.2021 09:45
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 10:06 1 мин 01.12.2021 10:07
Лобня — Бородино 6139 01.12.2021 10:16 1 мин 01.12.2021 10:17
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 11:26 1 мин 01.12.2021 11:27
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 11:34 1 мин 01.12.2021 11:35
Лобня — Бородино 6155 01.12.2021 11:54 1 мин 01.12.2021 11:55
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 12:11 1 мин 01.12.2021 12:12
Можайск — Лобня 6212 01.12.2021 14:18 1 мин 01.12.2021 14:19
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 14:34 1 мин 01.12.2021 14:35
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 15:14 1 мин 01.12.2021 15:15
Икша — Дорохово 6191 01.12.2021 15:58 1 мин 01.12.2021 15:59
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 16:04 1 мин 01.12.2021 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 01.12.2021 16:16 1 мин 01.12.2021 16:17
Дорохово — Лобня 6236 01.12.2021 16:42 1 мин 01.12.2021 16:43
Бородино — Лобня 6246 01.12.2021 17:25 1 мин 01.12.2021 17:26
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 17:44 1 мин 01.12.2021 17:45
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 17:45 1 мин 01.12.2021 17:46
Дорохово — Икша 6258 01.12.2021 18:13 1 мин 01.12.2021 18:14
Лобня — Можайск 6219 01.12.2021 18:21 1 мин 01.12.2021 18:22
Лобня — Дорохово 6225 01.12.2021 18:38 1 мин 01.12.2021 18:39
Лобня — Бородино 6227 01.12.2021 18:48 1 мин 01.12.2021 18:49
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 18:48 1 мин 01.12.2021 18:49
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 01.12.2021 19:28 1 мин 01.12.2021 19:29
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 19:42 1 мин 01.12.2021 19:43
Лобня — Можайск 6241 01.12.2021 19:48 1 мин 01.12.2021 19:49
Бородино — Лобня 6282 01.12.2021 20:51 1 мин 01.12.2021 20:52
Икша — Можайск 6255 01.12.2021 20:56 1 мин 01.12.2021 20:57
Икша — Дорохово 6307 01.12.2021 21:29 1 мин 01.12.2021 21:30
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 22:05 1 мин 01.12.2021 22:06
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 01.12.2021 22:16 1 мин 01.12.2021 22:17
Лобня — Можайск 6273 01.12.2021 22:56 1 мин 01.12.2021 22:57
Бородино — Дмитров 6302 01.12.2021 23:06 1 мин 01.12.2021 23:07
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 23:59 1 мин 02.12.2021 00:00
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 02:06 1 мин 02.12.2021 02:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!