Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Театральная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Театральная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Бородино 6917/6153 01.12.2022 00:00 1 мин 01.12.2022 00:01
Лобня — Дорохово 6161 01.12.2022 01:58 1 мин 01.12.2022 01:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.12.2022 04:43 1 мин 01.12.2022 04:44
Можайск — Дмитров 6104 01.12.2022 05:12 1 мин 01.12.2022 05:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.12.2022 06:00 1 мин 01.12.2022 06:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01.12.2022 06:04 1 мин 01.12.2022 06:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01.12.2022 06:11 1 мин 01.12.2022 06:12
Бородино — Икша 6110 01.12.2022 06:22 1 мин 01.12.2022 06:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.12.2022 06:47 1 мин 01.12.2022 06:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 01.12.2022 07:12 1 мин 01.12.2022 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.12.2022 07:36 1 мин 01.12.2022 07:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 01.12.2022 07:49 1 мин 01.12.2022 07:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.12.2022 08:21 1 мин 01.12.2022 08:22
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 01.12.2022 08:34 1 мин 01.12.2022 08:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 01.12.2022 08:40 1 мин 01.12.2022 08:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.12.2022 09:08 1 мин 01.12.2022 09:09
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.12.2022 09:28 1 мин 01.12.2022 09:29
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.12.2022 09:44 1 мин 01.12.2022 09:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.12.2022 10:05 1 мин 01.12.2022 10:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 01.12.2022 10:16 1 мин 01.12.2022 10:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.12.2022 11:27 1 мин 01.12.2022 11:28
Бородино — Дмитров 6128 01.12.2022 11:39 1 мин 01.12.2022 11:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.12.2022 11:58 1 мин 01.12.2022 11:59
Дубна — Можайск 6905/6115 01.12.2022 12:15 1 мин 01.12.2022 12:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.12.2022 14:18 1 мин 01.12.2022 14:19
Бородино — Икша 6142 01.12.2022 14:34 1 мин 01.12.2022 14:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 01.12.2022 15:14 1 мин 01.12.2022 15:15
Икша — Дорохово 6125 01.12.2022 15:54 1 мин 01.12.2022 15:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 01.12.2022 16:04 1 мин 01.12.2022 16:05
Икша — Можайск 6127 01.12.2022 16:16 1 мин 01.12.2022 16:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 01.12.2022 16:42 1 мин 01.12.2022 16:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.12.2022 17:24 1 мин 01.12.2022 17:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 01.12.2022 17:44 1 мин 01.12.2022 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 01.12.2022 17:55 1 мин 01.12.2022 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.12.2022 18:23 1 мин 01.12.2022 18:24
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01.12.2022 18:25 1 мин 01.12.2022 18:26
Лобня — Дорохово 6135 01.12.2022 18:41 1 мин 01.12.2022 18:42
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.12.2022 18:48 1 мин 01.12.2022 18:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 01.12.2022 18:49 1 мин 01.12.2022 18:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.12.2022 19:29 1 мин 01.12.2022 19:30
Можайск — Дмитров 6160 01.12.2022 19:43 1 мин 01.12.2022 19:44
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.12.2022 19:49 1 мин 01.12.2022 19:50
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.12.2022 20:51 1 мин 01.12.2022 20:52
Лобня — Можайск 6143 01.12.2022 20:57 1 мин 01.12.2022 20:58
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.12.2022 21:29 1 мин 01.12.2022 21:30
Дмитров — Бородино 6147 01.12.2022 22:05 1 мин 01.12.2022 22:06
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 01.12.2022 22:23 1 мин 01.12.2022 22:24
Лобня — Можайск 6149 01.12.2022 22:50 1 мин 01.12.2022 22:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 01.12.2022 23:06 1 мин 01.12.2022 23:07
Дубна — Бородино 6917/6153 02.12.2022 00:00 1 мин 02.12.2022 00:01
Лобня — Дорохово 6161 02.12.2022 01:58 1 мин 02.12.2022 01:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!