Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Темпы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Темпы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 00:36 1 мин 04.12.2021 00:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04.12.2021 03:56 1 мин 04.12.2021 03:57
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 05:05 1 мин 04.12.2021 05:06
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 06:05 1 мин 04.12.2021 06:06
Лобня — Дубна 6386 04.12.2021 06:58 1 мин 04.12.2021 06:59
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 08:06 1 мин 04.12.2021 08:07
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 08:35 1 мин 04.12.2021 08:36
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 09:41 1 мин 04.12.2021 09:42
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 10:15 1 мин 04.12.2021 10:16
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 11:23 1 мин 04.12.2021 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 11:53 1 мин 04.12.2021 11:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 12:56 1 мин 04.12.2021 12:57
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 14:28 1 мин 04.12.2021 14:29
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 15:53 1 мин 04.12.2021 15:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 16:45 1 мин 04.12.2021 16:46
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 17:52 1 мин 04.12.2021 17:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 18:26 1 мин 04.12.2021 18:27
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 18:52 1 мин 04.12.2021 18:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 19:25 1 мин 04.12.2021 19:26
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 20:17 1 мин 04.12.2021 20:18
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 21:14 1 мин 04.12.2021 21:15
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 22:07 1 мин 04.12.2021 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 23:05 1 мин 04.12.2021 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!