Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Трудовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Лобня 6435 07.07.2022 00:14 1 мин 07.07.2022 00:15
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:30 1 мин 07.07.2022 00:31
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 01:04 1 мин 07.07.2022 01:05
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:31 1 мин 07.07.2022 01:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 07.07.2022 04:28 1 мин 07.07.2022 04:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:34 1 мин 07.07.2022 04:35
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:23 1 мин 07.07.2022 05:24
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 05:23 1 мин 07.07.2022 05:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 05:48 1 мин 07.07.2022 05:49
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:54 1 мин 07.07.2022 05:55
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 06:05 1 мин 07.07.2022 06:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:21 1 мин 07.07.2022 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:31 1 мин 07.07.2022 06:32
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:33 1 мин 07.07.2022 06:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07.07.2022 06:55 1 мин 07.07.2022 06:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 07.07.2022 06:55 1 мин 07.07.2022 06:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:20 1 мин 07.07.2022 07:21
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 07:26 1 мин 07.07.2022 07:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07.07.2022 07:39 1 мин 07.07.2022 07:40
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 07:46 1 мин 07.07.2022 07:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 07:55 1 мин 07.07.2022 07:56
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 08:01 1 мин 07.07.2022 08:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07.07.2022 08:02 1 мин 07.07.2022 08:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 08:09 1 мин 07.07.2022 08:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 08:13 1 мин 07.07.2022 08:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07.07.2022 08:17 1 мин 07.07.2022 08:18
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:22 1 мин 07.07.2022 08:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:23 1 мин 07.07.2022 08:24
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:34 1 мин 07.07.2022 08:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:37 1 мин 07.07.2022 08:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07.07.2022 08:44 1 мин 07.07.2022 08:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 08:54 1 мин 07.07.2022 08:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 07.07.2022 09:08 1 мин 07.07.2022 09:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 09:19 1 мин 07.07.2022 09:20
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:35 1 мин 07.07.2022 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 07.07.2022 09:35 1 мин 07.07.2022 09:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 07.07.2022 09:45 1 мин 07.07.2022 09:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 10:00 1 мин 07.07.2022 10:01
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 10:01 1 мин 07.07.2022 10:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 10:17 1 мин 07.07.2022 10:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 07.07.2022 10:23 1 мин 07.07.2022 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 07.07.2022 10:23 1 мин 07.07.2022 10:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 07.07.2022 10:30 1 мин 07.07.2022 10:31
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 12:05 1 мин 07.07.2022 12:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:20 1 мин 07.07.2022 12:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 07.07.2022 12:21 1 мин 07.07.2022 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 12:47 1 мин 07.07.2022 12:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 12:47 1 мин 07.07.2022 12:48
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 13:02 1 мин 07.07.2022 13:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 13:02 1 мин 07.07.2022 13:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:28 1 мин 07.07.2022 13:29
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 13:31 1 мин 07.07.2022 13:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 13:53 1 мин 07.07.2022 13:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 14:12 1 мин 07.07.2022 14:13
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 14:13 1 мин 07.07.2022 14:14
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 14:23 1 мин 07.07.2022 14:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 07.07.2022 14:32 1 мин 07.07.2022 14:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 07.07.2022 14:38 1 мин 07.07.2022 14:39
Одинцово — Икша 6130 07.07.2022 15:01 1 мин 07.07.2022 15:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 07.07.2022 15:09 1 мин 07.07.2022 15:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:14 1 мин 07.07.2022 15:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:22 1 мин 07.07.2022 15:23
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:23 1 мин 07.07.2022 15:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:39 1 мин 07.07.2022 15:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 07.07.2022 15:40 1 мин 07.07.2022 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 15:48 1 мин 07.07.2022 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 07.07.2022 16:10 1 мин 07.07.2022 16:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:24 1 мин 07.07.2022 16:25
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 16:35 1 мин 07.07.2022 16:36
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 16:45 1 мин 07.07.2022 16:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 07.07.2022 16:49 1 мин 07.07.2022 16:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 17:13 1 мин 07.07.2022 17:14
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 17:21 1 мин 07.07.2022 17:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:31 1 мин 07.07.2022 17:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:34 1 мин 07.07.2022 17:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 17:57 1 мин 07.07.2022 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 07.07.2022 18:01 1 мин 07.07.2022 18:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 18:11 1 мин 07.07.2022 18:12
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 18:30 1 мин 07.07.2022 18:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 07.07.2022 18:39 1 мин 07.07.2022 18:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:39 1 мин 07.07.2022 18:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 18:51 1 мин 07.07.2022 18:52
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 19:04 1 мин 07.07.2022 19:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:25 1 мин 07.07.2022 19:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:33 1 мин 07.07.2022 19:34
Голицыно — Икша 6150 07.07.2022 19:37 1 мин 07.07.2022 19:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 19:47 1 мин 07.07.2022 19:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 19:55 1 мин 07.07.2022 19:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 07.07.2022 20:05 1 мин 07.07.2022 20:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 07.07.2022 20:19 1 мин 07.07.2022 20:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:20 1 мин 07.07.2022 20:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 07.07.2022 20:30 1 мин 07.07.2022 20:31
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:31 1 мин 07.07.2022 20:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 07.07.2022 20:53 1 мин 07.07.2022 20:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 07.07.2022 21:01 1 мин 07.07.2022 21:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 21:15 1 мин 07.07.2022 21:16
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 21:16 1 мин 07.07.2022 21:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:27 1 мин 07.07.2022 21:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:39 1 мин 07.07.2022 21:40
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 07.07.2022 21:53 1 мин 07.07.2022 21:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 22:07 1 мин 07.07.2022 22:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 07.07.2022 22:13 1 мин 07.07.2022 22:14
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 22:33 1 мин 07.07.2022 22:34
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:35 1 мин 07.07.2022 22:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 07.07.2022 22:43 1 мин 07.07.2022 22:44
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 23:08 1 мин 07.07.2022 23:09
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 07.07.2022 23:10 1 мин 07.07.2022 23:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 23:17 1 мин 07.07.2022 23:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:21 1 мин 07.07.2022 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:30 1 мин 07.07.2022 23:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!