Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29.11.2021 00:27 1 мин 29.11.2021 00:28
Голицыно — Дмитров 6294 29.11.2021 01:18 1 мин 29.11.2021 01:19
Бородино — Дмитров 6302 29.11.2021 02:00 1 мин 29.11.2021 02:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29.11.2021 04:33 1 мин 29.11.2021 04:34
Лобня — Дмитров 6422 29.11.2021 05:20 1 мин 29.11.2021 05:21
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29.11.2021 05:35 1 мин 29.11.2021 05:36
Лобня — Талдом 6370 29.11.2021 05:40 1 мин 29.11.2021 05:41
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 05:41 1 мин 29.11.2021 05:42
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 06:08 1 мин 29.11.2021 06:09
Дмитров — Одинцово 6129 29.11.2021 06:21 1 мин 29.11.2021 06:22
Александров-1 — Поварово-3 6761 29.11.2021 06:32 1 мин 29.11.2021 06:33
Талдом — Голицыно 6131 29.11.2021 06:37 1 мин 29.11.2021 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29.11.2021 06:37 1 мин 29.11.2021 06:38
Дмитров — Одинцово 6135 29.11.2021 06:50 1 мин 29.11.2021 06:51
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 07:05 1 мин 29.11.2021 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29.11.2021 07:14 1 мин 29.11.2021 07:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29.11.2021 07:29 1 мин 29.11.2021 07:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29.11.2021 07:40 1 мин 29.11.2021 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 29.11.2021 07:55 1 мин 29.11.2021 07:56
Талдом — Одинцово 6147 29.11.2021 08:04 1 мин 29.11.2021 08:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29.11.2021 08:12 1 мин 29.11.2021 08:13
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 08:14 1 мин 29.11.2021 08:15
Голицыно — Дубна 6120 29.11.2021 08:26 1 мин 29.11.2021 08:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29.11.2021 08:43 1 мин 29.11.2021 08:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29.11.2021 08:46 1 мин 29.11.2021 08:47
Дмитров — Одинцово 6157 29.11.2021 08:52 1 мин 29.11.2021 08:53
Голицыно — Дмитров 6126 29.11.2021 09:01 1 мин 29.11.2021 09:02
Поварово-3 — Александров-1 6762 29.11.2021 09:19 1 мин 29.11.2021 09:20
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 09:19 1 мин 29.11.2021 09:20
Александров-1 — Поварово-3 6763 29.11.2021 09:25 1 мин 29.11.2021 09:26
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 09:34 1 мин 29.11.2021 09:35
Дмитров — Голицыно 6165 29.11.2021 09:39 1 мин 29.11.2021 09:40
Дмитров — Голицыно 6167 29.11.2021 10:03 1 мин 29.11.2021 10:04
Голицыно — Турист 6140 29.11.2021 10:06
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 12:02
Голицыно — Вербилки 6164 29.11.2021 12:19 1 мин 29.11.2021 12:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 29.11.2021 12:27 1 мин 29.11.2021 12:28
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29.11.2021 12:34 1 мин 29.11.2021 12:35
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 13:05 1 мин 29.11.2021 13:06
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 13:09 1 мин 29.11.2021 13:10
Одинцово — Дмитров 6178 29.11.2021 13:35 1 мин 29.11.2021 13:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 29.11.2021 13:41 1 мин 29.11.2021 13:42
Звенигород — Дмитров 6180 29.11.2021 13:47 1 мин 29.11.2021 13:48
Дмитров — Голицыно 6203 29.11.2021 13:52 1 мин 29.11.2021 13:53
Поварово-3 — Александров-1 6764 29.11.2021 14:16 1 мин 29.11.2021 14:17
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 14:32 1 мин 29.11.2021 14:33
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 14:33 1 мин 29.11.2021 14:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29.11.2021 14:55 1 мин 29.11.2021 14:56
Дмитров — Голицыно 6217 29.11.2021 15:08 1 мин 29.11.2021 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 15:22 1 мин 29.11.2021 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 29.11.2021 15:30 1 мин 29.11.2021 15:31
Большая Волга — Голицыно 6223 29.11.2021 15:37 1 мин 29.11.2021 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 29.11.2021 15:43 1 мин 29.11.2021 15:44
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29.11.2021 16:05 1 мин 29.11.2021 16:06
Александров-1 — Поварово-3 6765 29.11.2021 16:06 1 мин 29.11.2021 16:07
Вербилки — Голицыно 6233 29.11.2021 16:13 1 мин 29.11.2021 16:14
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 16:19 1 мин 29.11.2021 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 29.11.2021 16:35 1 мин 29.11.2021 16:36
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 16:46 1 мин 29.11.2021 16:47
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29.11.2021 16:51 1 мин 29.11.2021 16:52
Дубна — Голицыно 6245 29.11.2021 17:03 1 мин 29.11.2021 17:04
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 17:05 1 мин 29.11.2021 17:06
Дмитров — Голицыно 6249 29.11.2021 17:20 1 мин 29.11.2021 17:21
Голицыно — Дмитров 6214 29.11.2021 17:31 1 мин 29.11.2021 17:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29.11.2021 17:41 1 мин 29.11.2021 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 29.11.2021 17:46 1 мин 29.11.2021 17:47
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 29.11.2021 17:55 1 мин 29.11.2021 17:56
Голицыно — Дмитров 6224 29.11.2021 18:28 1 мин 29.11.2021 18:29
Дмитров — Кубинка 1 6263 29.11.2021 18:44 1 мин 29.11.2021 18:45
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 18:58 1 мин 29.11.2021 18:59
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 19:05 1 мин 29.11.2021 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29.11.2021 19:07 1 мин 29.11.2021 19:08
Одинцово — Большая Волга 6232 29.11.2021 19:15 1 мин 29.11.2021 19:16
Талдом — Голицыно 6269 29.11.2021 19:17 1 мин 29.11.2021 19:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29.11.2021 19:25 1 мин 29.11.2021 19:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29.11.2021 19:35 1 мин 29.11.2021 19:36
Звенигород — Дмитров 6234 29.11.2021 19:38 1 мин 29.11.2021 19:39
Голицыно — Дмитров 6242 29.11.2021 20:05 1 мин 29.11.2021 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 29.11.2021 20:20 1 мин 29.11.2021 20:21
Звенигород — Дмитров 6250 29.11.2021 20:36 1 мин 29.11.2021 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29.11.2021 20:39 1 мин 29.11.2021 20:40
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 20:51 1 мин 29.11.2021 20:52
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 20:56 1 мин 29.11.2021 20:57
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29.11.2021 21:06 1 мин 29.11.2021 21:07
Поварово-3 — Александров-1 6768 29.11.2021 21:08 1 мин 29.11.2021 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 29.11.2021 21:31 1 мин 29.11.2021 21:32
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 21:46 1 мин 29.11.2021 21:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29.11.2021 21:51 1 мин 29.11.2021 21:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29.11.2021 22:24 1 мин 29.11.2021 22:25
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 22:46 1 мин 29.11.2021 22:47
Дмитров — Лобня 6435 29.11.2021 23:01 1 мин 29.11.2021 23:02
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 23:30 1 мин 29.11.2021 23:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 29.11.2021 23:35 1 мин 29.11.2021 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29.11.2021 23:47 1 мин 29.11.2021 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!