Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 00:17 1 мин 07.07.2022 00:18
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:46 1 мин 07.07.2022 00:47
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:46 1 мин 07.07.2022 01:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:17 1 мин 07.07.2022 04:18
Лобня — Дмитров 6742 07.07.2022 05:20 1 мин 07.07.2022 05:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 05:33 1 мин 07.07.2022 05:34
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:38 1 мин 07.07.2022 05:39
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:40 1 мин 07.07.2022 05:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:07 1 мин 07.07.2022 06:08
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 06:29 1 мин 07.07.2022 06:30
Александров-1 — Поварово-3 6761 07.07.2022 06:37 1 мин 07.07.2022 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:46 1 мин 07.07.2022 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:06 1 мин 07.07.2022 07:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 07:16 1 мин 07.07.2022 07:17
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 07:31 1 мин 07.07.2022 07:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:51 1 мин 07.07.2022 07:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 07:58 1 мин 07.07.2022 07:59
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:23 1 мин 07.07.2022 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 08:24 1 мин 07.07.2022 08:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 08:29 1 мин 07.07.2022 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:38 1 мин 07.07.2022 08:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 08:41 1 мин 07.07.2022 08:42
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:50 1 мин 07.07.2022 08:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 09:04 1 мин 07.07.2022 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 09:09 1 мин 07.07.2022 09:10
Александров-1 — Поварово-3 6763 07.07.2022 09:14 1 мин 07.07.2022 09:15
Поварово-3 — Александров-1 6762 07.07.2022 09:15 1 мин 07.07.2022 09:16
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:20 1 мин 07.07.2022 09:21
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 09:45 1 мин 07.07.2022 09:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 10:02 1 мин 07.07.2022 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 10:15 1 мин 07.07.2022 10:16
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:05 1 мин 07.07.2022 12:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 12:32 1 мин 07.07.2022 12:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 13:01 1 мин 07.07.2022 13:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 13:17 1 мин 07.07.2022 13:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 13:38 1 мин 07.07.2022 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:43 1 мин 07.07.2022 13:44
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59
Поварово-3 — Александров-1 6764 07.07.2022 14:16 1 мин 07.07.2022 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 14:27 1 мин 07.07.2022 14:28
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 14:32 1 мин 07.07.2022 14:33
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 14:38 1 мин 07.07.2022 14:39
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:24 1 мин 07.07.2022 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:37 1 мин 07.07.2022 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 16:03 1 мин 07.07.2022 16:04
Александров-1 — Поварово-3 6765 07.07.2022 16:06 1 мин 07.07.2022 16:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 16:09 1 мин 07.07.2022 16:10
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 16:20 1 мин 07.07.2022 16:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:39 1 мин 07.07.2022 16:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 16:48 1 мин 07.07.2022 16:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 16:56 1 мин 07.07.2022 16:57
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 17:00 1 мин 07.07.2022 17:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 17:42 1 мин 07.07.2022 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:46 1 мин 07.07.2022 17:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 18:26 1 мин 07.07.2022 18:27
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 18:36 1 мин 07.07.2022 18:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:53 1 мин 07.07.2022 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 19:04 1 мин 07.07.2022 19:05
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:06 1 мин 07.07.2022 19:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:18 1 мин 07.07.2022 19:19
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 19:19 1 мин 07.07.2022 19:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 19:38 1 мин 07.07.2022 19:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:40 1 мин 07.07.2022 19:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 20:10 1 мин 07.07.2022 20:11
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:16 1 мин 07.07.2022 20:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:35 1 мин 07.07.2022 20:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 20:48 1 мин 07.07.2022 20:49
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 21:02 1 мин 07.07.2022 21:03
Поварово-3 — Александров-1 6768 07.07.2022 21:09 1 мин 07.07.2022 21:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 21:30 1 мин 07.07.2022 21:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:54 1 мин 07.07.2022 21:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 22:36 1 мин 07.07.2022 22:37
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:50 1 мин 07.07.2022 22:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 23:02 1 мин 07.07.2022 23:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 23:35 1 мин 07.07.2022 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:36 1 мин 07.07.2022 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:45 1 мин 07.07.2022 23:46
Дмитров — Лобня 6435 07.07.2022 23:56 1 мин 07.07.2022 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!