Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Яхрома: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яхрома на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04.12.2021 00:33 1 мин 04.12.2021 00:34
Голицыно — Дмитров 6294 04.12.2021 01:25 1 мин 04.12.2021 01:26
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 02:06 1 мин 04.12.2021 02:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.12.2021 04:28 1 мин 04.12.2021 04:29
Лобня — Дмитров 6422 04.12.2021 05:26 1 мин 04.12.2021 05:27
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04.12.2021 05:30 1 мин 04.12.2021 05:31
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 05:36 1 мин 04.12.2021 05:37
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04.12.2021 05:46 1 мин 04.12.2021 05:47
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04.12.2021 05:49 1 мин 04.12.2021 05:50
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 06:03 1 мин 04.12.2021 06:04
Дмитров — Одинцово 6129 04.12.2021 06:16 1 мин 04.12.2021 06:17
Александров-1 — Поварово-3 6761 04.12.2021 06:27 1 мин 04.12.2021 06:28
Талдом — Голицыно 6131 04.12.2021 06:32 1 мин 04.12.2021 06:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.12.2021 06:43 1 мин 04.12.2021 06:44
Дмитров — Одинцово 6135 04.12.2021 06:45 1 мин 04.12.2021 06:46
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 07:00 1 мин 04.12.2021 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.12.2021 07:19 1 мин 04.12.2021 07:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.12.2021 07:24 1 мин 04.12.2021 07:25
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 07:40 1 мин 04.12.2021 07:41
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 07:47 1 мин 04.12.2021 07:48
Талдом — Одинцово 6147 04.12.2021 07:59 1 мин 04.12.2021 08:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 04.12.2021 08:01 1 мин 04.12.2021 08:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 04.12.2021 08:07 1 мин 04.12.2021 08:08
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 08:20 1 мин 04.12.2021 08:21
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 08:32 1 мин 04.12.2021 08:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04.12.2021 08:38 1 мин 04.12.2021 08:39
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 08:43 1 мин 04.12.2021 08:44
Дмитров — Одинцово 6157 04.12.2021 08:47 1 мин 04.12.2021 08:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04.12.2021 08:53 1 мин 04.12.2021 08:54
Голицыно — Дмитров 6126 04.12.2021 09:07 1 мин 04.12.2021 09:08
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 09:14 1 мин 04.12.2021 09:15
Александров-1 — Поварово-3 6763 04.12.2021 09:20 1 мин 04.12.2021 09:21
Поварово-3 — Александров-1 6762 04.12.2021 09:25 1 мин 04.12.2021 09:26
Дмитров — Голицыно 6165 04.12.2021 09:34 1 мин 04.12.2021 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Дмитров — Голицыно 6167 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Голицыно — Дмитров 6140 04.12.2021 10:12 1 мин 04.12.2021 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 10:32 1 мин 04.12.2021 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.12.2021 10:51 1 мин 04.12.2021 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 04.12.2021 11:07 1 мин 04.12.2021 11:08
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 11:11 1 мин 04.12.2021 11:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 04.12.2021 11:47 1 мин 04.12.2021 11:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 11:54 1 мин 04.12.2021 11:55
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 11:56 1 мин 04.12.2021 11:57
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 12:29 1 мин 04.12.2021 12:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 04.12.2021 12:58 1 мин 04.12.2021 12:59
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 13:10 1 мин 04.12.2021 13:11
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 13:14 1 мин 04.12.2021 13:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 04.12.2021 13:36 1 мин 04.12.2021 13:37
Одинцово — Дмитров 6178 04.12.2021 13:41 1 мин 04.12.2021 13:42
Дмитров — Голицыно 6203 04.12.2021 13:47 1 мин 04.12.2021 13:48
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 13:53 1 мин 04.12.2021 13:54
Поварово-3 — Александров-1 6764 04.12.2021 14:22 1 мин 04.12.2021 14:23
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 14:28 1 мин 04.12.2021 14:29
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 14:37 1 мин 04.12.2021 14:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04.12.2021 15:00 1 мин 04.12.2021 15:01
Дмитров — Голицыно 6217 04.12.2021 15:03 1 мин 04.12.2021 15:04
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 15:17 1 мин 04.12.2021 15:18
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 15:32 1 мин 04.12.2021 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 15:35 1 мин 04.12.2021 15:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.12.2021 15:48 1 мин 04.12.2021 15:49
Александров-1 — Поварово-3 6765 04.12.2021 16:01 1 мин 04.12.2021 16:02
Савёлово — Голицыно 6355/6235 04.12.2021 16:08 1 мин 04.12.2021 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04.12.2021 16:10 1 мин 04.12.2021 16:11
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 16:14 1 мин 04.12.2021 16:15
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 04.12.2021 16:21 1 мин 04.12.2021 16:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.12.2021 16:40 1 мин 04.12.2021 16:41
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 16:46 1 мин 04.12.2021 16:47
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 16:52 1 мин 04.12.2021 16:53
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 16:58 1 мин 04.12.2021 16:59
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 17:11 1 мин 04.12.2021 17:12
Дмитров — Голицыно 6249 04.12.2021 17:15 1 мин 04.12.2021 17:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.12.2021 17:36 1 мин 04.12.2021 17:37
Голицыно — Дмитров 6214 04.12.2021 17:37 1 мин 04.12.2021 17:38
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 17:51 1 мин 04.12.2021 17:52
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04.12.2021 18:00 1 мин 04.12.2021 18:01
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04.12.2021 18:08 1 мин 04.12.2021 18:09
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 18:18 1 мин 04.12.2021 18:19
Голицыно — Дмитров 6224 04.12.2021 18:33 1 мин 04.12.2021 18:34
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 18:39 1 мин 04.12.2021 18:40
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 19:00 1 мин 04.12.2021 19:01
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 19:03 1 мин 04.12.2021 19:04
Талдом — Голицыно 6269 04.12.2021 19:12 1 мин 04.12.2021 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.12.2021 19:13 1 мин 04.12.2021 19:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 19:20 1 мин 04.12.2021 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 19:21 1 мин 04.12.2021 19:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.12.2021 19:31 1 мин 04.12.2021 19:32
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 19:44 1 мин 04.12.2021 19:45
Голицыно — Дмитров 6242 04.12.2021 20:11 1 мин 04.12.2021 20:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.12.2021 20:15 1 мин 04.12.2021 20:16
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04.12.2021 20:26 1 мин 04.12.2021 20:27
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 20:34 1 мин 04.12.2021 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 04.12.2021 20:42 1 мин 04.12.2021 20:43
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 20:46 1 мин 04.12.2021 20:47
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 21:01 1 мин 04.12.2021 21:02
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 21:02 1 мин 04.12.2021 21:03
Поварово-3 — Александров-1 6768 04.12.2021 21:15 1 мин 04.12.2021 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.12.2021 21:37 1 мин 04.12.2021 21:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.12.2021 21:46 1 мин 04.12.2021 21:47
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 21:51 1 мин 04.12.2021 21:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04.12.2021 22:00 1 мин 04.12.2021 22:01
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 22:10 1 мин 04.12.2021 22:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04.12.2021 22:19 1 мин 04.12.2021 22:20
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 22:52 1 мин 04.12.2021 22:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 04.12.2021 22:56 1 мин 04.12.2021 22:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04.12.2021 23:30 1 мин 04.12.2021 23:31
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 23:36 1 мин 04.12.2021 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.12.2021 23:52 1 мин 04.12.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!