Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Запрудня: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Запрудня на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 00:28 1 мин 04.12.2021 00:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04.12.2021 04:04 1 мин 04.12.2021 04:05
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 05:13 1 мин 04.12.2021 05:14
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 06:13 1 мин 04.12.2021 06:14
Лобня — Дубна 6386 04.12.2021 06:50 1 мин 04.12.2021 06:51
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 08:14 1 мин 04.12.2021 08:15
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 08:27 1 мин 04.12.2021 08:28
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 09:33 1 мин 04.12.2021 09:34
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 10:23 1 мин 04.12.2021 10:24
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 11:31 1 мин 04.12.2021 11:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 11:45 1 мин 04.12.2021 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 12:48 1 мин 04.12.2021 12:49
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 14:36 1 мин 04.12.2021 14:37
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 16:03 1 мин 04.12.2021 16:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 16:37 1 мин 04.12.2021 16:38
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 17:44 1 мин 04.12.2021 17:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 18:34 1 мин 04.12.2021 18:35
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 18:44 1 мин 04.12.2021 18:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 19:33 1 мин 04.12.2021 19:34
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 20:09 1 мин 04.12.2021 20:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 21:22 1 мин 04.12.2021 21:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 21:59 1 мин 04.12.2021 22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 22:57 1 мин 04.12.2021 22:58
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 00:28 1 мин 05.12.2021 00:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!