Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Здравница: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Здравница на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 05.12.2021 01:03 1 мин 05.12.2021 01:04
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 01:32 1 мин 05.12.2021 01:33
Звенигород — Дубна 6106 05.12.2021 05:18 1 мин 05.12.2021 05:19
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05.12.2021 05:23 1 мин 05.12.2021 05:24
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05.12.2021 05:26 1 мин 05.12.2021 05:27
Бородино — Лобня 6110 05.12.2021 05:34 1 мин 05.12.2021 05:35
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05.12.2021 05:36 1 мин 05.12.2021 05:37
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05.12.2021 05:44 1 мин 05.12.2021 05:45
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05.12.2021 05:46 1 мин 05.12.2021 05:47
Можайск — Дмитров 6118 05.12.2021 06:02 1 мин 05.12.2021 06:03
Икша — Голицыно 6107 05.12.2021 06:15 1 мин 05.12.2021 06:16
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05.12.2021 06:26 1 мин 05.12.2021 06:27
Дорохово — Лобня 6128 05.12.2021 06:57 1 мин 05.12.2021 06:58
Бородино — Икша 6130 05.12.2021 07:02 1 мин 05.12.2021 07:03
Лобня — Можайск 6111 05.12.2021 07:03 1 мин 05.12.2021 07:04
Лобня — Кубинка 1 6113 05.12.2021 07:16 1 мин 05.12.2021 07:17
Звенигород — Лобня 6136 05.12.2021 07:19 1 мин 05.12.2021 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 05.12.2021 07:21 1 мин 05.12.2021 07:22
Кубинка 1 — Лобня 6138 05.12.2021 07:33 1 мин 05.12.2021 07:34
Дмитров — Можайск 6117 05.12.2021 07:51 1 мин 05.12.2021 07:52
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05.12.2021 08:01 1 мин 05.12.2021 08:02
Можайск — Икша 6142 05.12.2021 08:04 1 мин 05.12.2021 08:05
Икша — Бородино 6121 05.12.2021 08:06 1 мин 05.12.2021 08:07
Бородино — Лобня 6144 05.12.2021 08:08 1 мин 05.12.2021 08:09
Дубна — Кубинка 1 6125 05.12.2021 08:21 1 мин 05.12.2021 08:22
Звенигород — Лобня 6146 05.12.2021 08:24 1 мин 05.12.2021 08:25
Лобня — Голицыно 6127 05.12.2021 08:31 1 мин 05.12.2021 08:32
Кубинка 1 — Лобня 6150 05.12.2021 08:48 1 мин 05.12.2021 08:49
Талдом — Голицыно 6131 05.12.2021 08:52 1 мин 05.12.2021 08:53
Голицыно — Лобня 6152 05.12.2021 09:10 1 мин 05.12.2021 09:11
Лобня — Бородино 6139 05.12.2021 09:27 1 мин 05.12.2021 09:28
Звенигород — Лобня 6156 05.12.2021 09:36 1 мин 05.12.2021 09:37
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 05.12.2021 09:42 1 мин 05.12.2021 09:43
Дмитров — Звенигород 6145 05.12.2021 10:07 1 мин 05.12.2021 10:08
Голицыно — Икша 6166 05.12.2021 10:08 1 мин 05.12.2021 10:09
Можайск — Лобня 6168 05.12.2021 10:19 1 мин 05.12.2021 10:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05.12.2021 10:50 1 мин 05.12.2021 10:51
Можайск — Дмитров 6174 05.12.2021 10:56 1 мин 05.12.2021 10:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05.12.2021 11:18 1 мин 05.12.2021 11:19
Лобня — Кубинка 1 6163 05.12.2021 11:37 1 мин 05.12.2021 11:38
Звенигород — Дмитров 6180 05.12.2021 11:38 1 мин 05.12.2021 11:39
Дмитров — Голицыно 6165 05.12.2021 11:51 1 мин 05.12.2021 11:52
Бородино — Дмитров 6186 05.12.2021 12:24 1 мин 05.12.2021 12:25
Икша — Голицыно 6171 05.12.2021 12:36 1 мин 05.12.2021 12:37
Икша — Звенигород 6173 05.12.2021 12:52 1 мин 05.12.2021 12:53
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05.12.2021 13:02 1 мин 05.12.2021 13:03
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 05.12.2021 13:05 1 мин 05.12.2021 13:06
Кубинка 1 — Лобня 6194 05.12.2021 13:20 1 мин 05.12.2021 13:21
Дубна — Кубинка 1 6177 05.12.2021 13:31 1 мин 05.12.2021 13:32
Бородино — Лобня 6198 05.12.2021 13:39 1 мин 05.12.2021 13:40
Икша — Голицыно 6179 05.12.2021 13:48 1 мин 05.12.2021 13:49
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 05.12.2021 14:05 1 мин 05.12.2021 14:06
Дмитров — Кубинка 1 6185 05.12.2021 14:18 1 мин 05.12.2021 14:19
Звенигород — Дубна 6206 05.12.2021 14:32 1 мин 05.12.2021 14:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 05.12.2021 14:48 1 мин 05.12.2021 14:49
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05.12.2021 14:54 1 мин 05.12.2021 14:55
Голицыно — Лобня 6210 05.12.2021 15:04 1 мин 05.12.2021 15:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6193 05.12.2021 15:16 1 мин 05.12.2021 15:17
Голицыно — Дмитров 6214 05.12.2021 15:19 1 мин 05.12.2021 15:20
Бородино — Икша 6216 05.12.2021 15:24 1 мин 05.12.2021 15:25
Лобня — Кубинка 1 6197 05.12.2021 15:36 1 мин 05.12.2021 15:37
Икша — Звенигород 6199 05.12.2021 15:43 1 мин 05.12.2021 15:44
Звенигород — Лобня 6220 05.12.2021 15:55 1 мин 05.12.2021 15:56
Можайск — Икша 6222 05.12.2021 16:05 1 мин 05.12.2021 16:06
Дмитров — Голицыно 6203 05.12.2021 16:07 1 мин 05.12.2021 16:08
Голицыно — Дмитров 6224 05.12.2021 16:20 1 мин 05.12.2021 16:21
Дмитров — Дорохово 6209 05.12.2021 16:52 1 мин 05.12.2021 16:53
Можайск — Дмитров 6230 05.12.2021 16:54 1 мин 05.12.2021 16:55
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 05.12.2021 17:04 1 мин 05.12.2021 17:05
Лобня — Голицыно 6213 05.12.2021 17:06 1 мин 05.12.2021 17:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05.12.2021 17:16 1 мин 05.12.2021 17:17
Звенигород — Дмитров 6234 05.12.2021 17:20 1 мин 05.12.2021 17:21
Дмитров — Голицыно 6217 05.12.2021 17:22 1 мин 05.12.2021 17:23
Можайск — Лобня 6238 05.12.2021 17:33 1 мин 05.12.2021 17:34
Дмитров — Кубинка 1 6221 05.12.2021 17:37 1 мин 05.12.2021 17:38
Большая Волга — Голицыно 6223 05.12.2021 17:43 1 мин 05.12.2021 17:44
Голицыно — Дмитров 6242 05.12.2021 17:52 1 мин 05.12.2021 17:53
Лобня — Бородино 6227 05.12.2021 17:58 1 мин 05.12.2021 17:59
Голицыно — Икша 6244 05.12.2021 18:05 1 мин 05.12.2021 18:06
Лобня — Звенигород 6229 05.12.2021 18:07 1 мин 05.12.2021 18:08
Голицыно — Савёлово 6248/6360 05.12.2021 18:21 1 мин 05.12.2021 18:22
Савёлово — Голицыно 6355/6235 05.12.2021 18:21 1 мин 05.12.2021 18:22
Дмитров — Бородино 6237 05.12.2021 18:31 1 мин 05.12.2021 18:32
Лобня — Голицыно 6239 05.12.2021 18:45 1 мин 05.12.2021 18:46
Кубинка 1 — Дубна 6254 05.12.2021 18:47 1 мин 05.12.2021 18:48
Лобня — Можайск 6241 05.12.2021 19:01 1 мин 05.12.2021 19:02
Дорохово — Икша 6258 05.12.2021 19:03 1 мин 05.12.2021 19:04
Дубна — Голицыно 6245 05.12.2021 19:15 1 мин 05.12.2021 19:16
Голицыно — Лобня 6262 05.12.2021 19:27 1 мин 05.12.2021 19:28
Лобня — Кубинка 1 6247 05.12.2021 19:31 1 мин 05.12.2021 19:32
Дмитров — Голицыно 6249 05.12.2021 19:37 1 мин 05.12.2021 19:38
Лобня — Звенигород 6251 05.12.2021 19:46 1 мин 05.12.2021 19:47
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05.12.2021 20:03 1 мин 05.12.2021 20:04
Икша — Можайск 6255 05.12.2021 20:05 1 мин 05.12.2021 20:06
Звенигород — Икша 6268 05.12.2021 20:09 1 мин 05.12.2021 20:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 05.12.2021 20:21 1 мин 05.12.2021 20:22
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 05.12.2021 20:22 1 мин 05.12.2021 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 05.12.2021 20:33 1 мин 05.12.2021 20:34
Дмитров — Дорохово 6259 05.12.2021 20:36 1 мин 05.12.2021 20:37
Дмитров — Кубинка 1 6263 05.12.2021 20:51 1 мин 05.12.2021 20:52
Лобня — Звенигород 6265 05.12.2021 21:00 1 мин 05.12.2021 21:01
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 21:17 1 мин 05.12.2021 21:18
Звенигород — Лобня 6280 05.12.2021 21:25 1 мин 05.12.2021 21:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 05.12.2021 21:32 1 мин 05.12.2021 21:33
Талдом — Голицыно 6269 05.12.2021 21:37 1 мин 05.12.2021 21:38
Бородино — Лобня 6282 05.12.2021 21:40 1 мин 05.12.2021 21:41
Кубинка 1 — Икша 6284 05.12.2021 21:49 1 мин 05.12.2021 21:50
Лобня — Кубинка 1 6275 05.12.2021 22:16 1 мин 05.12.2021 22:17
Икша — Звенигород 6277 05.12.2021 22:22 1 мин 05.12.2021 22:23
Икша — Голицыно 6279 05.12.2021 22:33 1 мин 05.12.2021 22:34
Звенигород — Лобня 6290 05.12.2021 22:41 1 мин 05.12.2021 22:42
Кубинка 1 — Лобня 6292 05.12.2021 22:55 1 мин 05.12.2021 22:56
Голицыно — Дмитров 6294 05.12.2021 23:04 1 мин 05.12.2021 23:05
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 23:07 1 мин 05.12.2021 23:08
Можайск — Лобня 6298 05.12.2021 23:19 1 мин 05.12.2021 23:20
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05.12.2021 23:22 1 мин 05.12.2021 23:23
Лобня — Звенигород 6285 05.12.2021 23:33 1 мин 05.12.2021 23:34
Бородино — Дмитров 6302 05.12.2021 23:52 1 мин 05.12.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!