Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жаворонки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жаворонки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 07.07.2022 00:03 1 мин 07.07.2022 00:04
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 00:35 1 мин 07.07.2022 00:36
Лобня — Дорохово 6161 07.07.2022 01:02 1 мин 07.07.2022 01:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 07.07.2022 04:38 1 мин 07.07.2022 04:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07.07.2022 05:14 1 мин 07.07.2022 05:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 07.07.2022 05:15 1 мин 07.07.2022 05:16
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 05:25 1 мин 07.07.2022 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 07.07.2022 05:30 1 мин 07.07.2022 05:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 05:31 1 мин 07.07.2022 05:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 07.07.2022 05:42 1 мин 07.07.2022 05:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 07.07.2022 05:43 1 мин 07.07.2022 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 07.07.2022 05:49 1 мин 07.07.2022 05:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 07.07.2022 05:50 1 мин 07.07.2022 05:51
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 05:58 2 мин 07.07.2022 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.07.2022 06:05 1 мин 07.07.2022 06:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 07.07.2022 06:16 1 мин 07.07.2022 06:17
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07.07.2022 06:34 1 мин 07.07.2022 06:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 07.07.2022 06:45 1 мин 07.07.2022 06:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07.07.2022 06:53 1 мин 07.07.2022 06:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.07.2022 07:00 1 мин 07.07.2022 07:01
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 07:09 1 мин 07.07.2022 07:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07.07.2022 07:15 1 мин 07.07.2022 07:16
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 07:25 1 мин 07.07.2022 07:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07.07.2022 07:30 1 мин 07.07.2022 07:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07.07.2022 07:38 1 мин 07.07.2022 07:39
Голицыно — Лобня 6112 07.07.2022 07:48 1 мин 07.07.2022 07:49
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07.07.2022 07:55 1 мин 07.07.2022 07:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07.07.2022 07:56 1 мин 07.07.2022 07:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07.07.2022 08:00 1 мин 07.07.2022 08:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.07.2022 08:06 1 мин 07.07.2022 08:07
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 08:10 1 мин 07.07.2022 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22
Звенигород — Лобня 6114 07.07.2022 08:25 1 мин 07.07.2022 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07.07.2022 08:26 1 мин 07.07.2022 08:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 07.07.2022 08:34 1 мин 07.07.2022 08:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 07.07.2022 08:52 1 мин 07.07.2022 08:53
Кубинка 1 — Лобня 6116 07.07.2022 08:56 1 мин 07.07.2022 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 07.07.2022 09:02 1 мин 07.07.2022 09:03
Лобня — Звенигород 6107 07.07.2022 09:15 1 мин 07.07.2022 09:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.07.2022 09:16 1 мин 07.07.2022 09:17
Звенигород — Лобня 6118 07.07.2022 09:32 1 мин 07.07.2022 09:33
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 09:45 1 мин 07.07.2022 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 07.07.2022 09:50 1 мин 07.07.2022 09:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 07.07.2022 09:52 1 мин 07.07.2022 09:53
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 10:05 1 мин 07.07.2022 10:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 07.07.2022 10:13 1 мин 07.07.2022 10:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 07.07.2022 10:15 1 мин 07.07.2022 10:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41
Голицыно — Лобня 6124 07.07.2022 10:42 1 мин 07.07.2022 10:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.07.2022 10:54 1 мин 07.07.2022 10:55
Лобня — Голицыно 6113 07.07.2022 10:56 1 мин 07.07.2022 10:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 11:10 1 мин 07.07.2022 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 07.07.2022 11:25 1 мин 07.07.2022 11:26
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 11:34 1 мин 07.07.2022 11:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 07.07.2022 11:42 1 мин 07.07.2022 11:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 07.07.2022 11:51 1 мин 07.07.2022 11:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 07.07.2022 12:00 1 мин 07.07.2022 12:01
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 12:07 1 мин 07.07.2022 12:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 07.07.2022 12:17 1 мин 07.07.2022 12:18
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 12:27 1 мин 07.07.2022 12:28
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 14:27 1 мин 07.07.2022 14:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 07.07.2022 14:29 1 мин 07.07.2022 14:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 07.07.2022 14:34 1 мин 07.07.2022 14:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 07.07.2022 14:39 1 мин 07.07.2022 14:40
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 14:44 1 мин 07.07.2022 14:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 07.07.2022 15:00 1 мин 07.07.2022 15:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07
Беговая — Голицыно 6519 07.07.2022 15:18 1 мин 07.07.2022 15:19
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 15:21 1 мин 07.07.2022 15:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 07.07.2022 15:25 1 мин 07.07.2022 15:26
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 07.07.2022 15:34 1 мин 07.07.2022 15:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 07.07.2022 15:51 1 мин 07.07.2022 15:52
Звенигород — Лобня 6144 07.07.2022 15:56 1 мин 07.07.2022 15:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 07.07.2022 16:02 1 мин 07.07.2022 16:03
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 16:17 1 мин 07.07.2022 16:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 07.07.2022 16:18 1 мин 07.07.2022 16:19
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 16:31 1 мин 07.07.2022 16:32
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 16:42 1 мин 07.07.2022 16:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 07.07.2022 17:09 1 мин 07.07.2022 17:10
Беговая — Кубинка 1 6715 07.07.2022 17:14 1 мин 07.07.2022 17:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 07.07.2022 17:20 1 мин 07.07.2022 17:21
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 17:26 1 мин 07.07.2022 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 07.07.2022 17:36 1 мин 07.07.2022 17:37
Голицыно — Икша 6150 07.07.2022 17:41 1 мин 07.07.2022 17:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 07.07.2022 17:47 1 мин 07.07.2022 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 07.07.2022 17:49 1 мин 07.07.2022 17:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 07.07.2022 17:59 1 мин 07.07.2022 18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.07.2022 18:04 1 мин 07.07.2022 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 07.07.2022 18:18 1 мин 07.07.2022 18:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.07.2022 18:31 1 мин 07.07.2022 18:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 07.07.2022 18:40 1 мин 07.07.2022 18:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 07.07.2022 18:40 1 мин 07.07.2022 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 07.07.2022 18:47 1 мин 07.07.2022 18:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 07.07.2022 19:10 1 мин 07.07.2022 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 07.07.2022 19:26 1 мин 07.07.2022 19:27
Голицыно — Лобня 6156 07.07.2022 19:28 1 мин 07.07.2022 19:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Лобня — Голицыно 6141 07.07.2022 19:43 1 мин 07.07.2022 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 07.07.2022 19:54 1 мин 07.07.2022 19:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 20:00 1 мин 07.07.2022 20:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 07.07.2022 20:06 1 мин 07.07.2022 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 07.07.2022 20:19 1 мин 07.07.2022 20:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 07.07.2022 20:19 1 мин 07.07.2022 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 07.07.2022 20:28 1 мин 07.07.2022 20:29
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 20:29 1 мин 07.07.2022 20:30
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 07.07.2022 20:41 1 мин 07.07.2022 20:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 07.07.2022 20:47 1 мин 07.07.2022 20:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 07.07.2022 20:56 1 мин 07.07.2022 20:57
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 20:57 1 мин 07.07.2022 20:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 07.07.2022 21:05 1 мин 07.07.2022 21:06
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 07.07.2022 21:24 1 мин 07.07.2022 21:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 07.07.2022 21:30 1 мин 07.07.2022 21:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 07.07.2022 21:32 1 мин 07.07.2022 21:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 07.07.2022 21:38 1 мин 07.07.2022 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 07.07.2022 21:42 1 мин 07.07.2022 21:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59
Лобня — Можайск 6149 07.07.2022 22:04 1 мин 07.07.2022 22:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 07.07.2022 22:10 1 мин 07.07.2022 22:11
Беговая — Кубинка 1 6725 07.07.2022 22:21 1 мин 07.07.2022 22:22
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 07.07.2022 22:28 1 мин 07.07.2022 22:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 07.07.2022 22:35 1 мин 07.07.2022 22:36
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 22:37 1 мин 07.07.2022 22:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 07.07.2022 22:45 1 мин 07.07.2022 22:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 07.07.2022 22:51 1 мин 07.07.2022 22:52
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 23:02 1 мин 07.07.2022 23:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 07.07.2022 23:09 1 мин 07.07.2022 23:10
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 23:14 1 мин 07.07.2022 23:15
Голицыно — Кунцевская 6536 07.07.2022 23:15 1 мин 07.07.2022 23:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 07.07.2022 23:32 1 мин 07.07.2022 23:33
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 23:32 1 мин 07.07.2022 23:33
Лобня — Кубинка 1 6155 07.07.2022 23:47 1 мин 07.07.2022 23:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!