Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жаворонки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жаворонки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Голицыно 6287 02.12.2021 00:03 1 мин 02.12.2021 00:04
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 01:08 1 мин 02.12.2021 01:09
Лобня — Бородино 6291 02.12.2021 01:36 1 мин 02.12.2021 01:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02.12.2021 05:13 1 мин 02.12.2021 05:14
Звенигород — Икша 6104 02.12.2021 05:14 1 мин 02.12.2021 05:15
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.12.2021 05:19 1 мин 02.12.2021 05:20
Бородино — Лобня 6110 02.12.2021 05:30 1 мин 02.12.2021 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 02.12.2021 05:30 1 мин 02.12.2021 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 02.12.2021 05:40 1 мин 02.12.2021 05:41
Звенигород — Лобня 6112 02.12.2021 05:43 1 мин 02.12.2021 05:44
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 02.12.2021 05:48 1 мин 02.12.2021 05:49
Голицыно — Лобня 6116 02.12.2021 05:50 1 мин 02.12.2021 05:51
Можайск — Дмитров 6118 02.12.2021 05:58 2 мин 02.12.2021 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02.12.2021 06:04 1 мин 02.12.2021 06:05
Голицыно — Дубна 6120 02.12.2021 06:17 1 мин 02.12.2021 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 02.12.2021 06:34 1 мин 02.12.2021 06:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 02.12.2021 06:41 1 мин 02.12.2021 06:42
Дорохово — Лобня 6128 02.12.2021 06:53 1 мин 02.12.2021 06:54
Лобня — Можайск 6111 02.12.2021 07:07 1 мин 02.12.2021 07:08
Можайск — Лобня 6132 02.12.2021 07:08 1 мин 02.12.2021 07:09
Звенигород — Большая Волга 6134 02.12.2021 07:15 1 мин 02.12.2021 07:16
Лобня — Кубинка 1 6113 02.12.2021 07:20 1 мин 02.12.2021 07:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 02.12.2021 07:25 1 мин 02.12.2021 07:26
Кубинка 1 — Лобня 6138 02.12.2021 07:29 1 мин 02.12.2021 07:30
Лобня — Голицыно 6115 02.12.2021 07:36 1 мин 02.12.2021 07:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 02.12.2021 07:38 1 мин 02.12.2021 07:39
Голицыно — Дмитров 6140 02.12.2021 07:47 1 мин 02.12.2021 07:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 02.12.2021 07:55 1 мин 02.12.2021 07:56
Дмитров — Можайск 6117 02.12.2021 07:55 1 мин 02.12.2021 07:56
Можайск — Икша 6142 02.12.2021 08:01 1 мин 02.12.2021 08:02
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02.12.2021 08:05 1 мин 02.12.2021 08:06
Икша — Бородино 6121 02.12.2021 08:10 1 мин 02.12.2021 08:11
Лобня — Голицыно 6123 02.12.2021 08:19 1 мин 02.12.2021 08:20
Звенигород — Лобня 6146 02.12.2021 08:20 1 мин 02.12.2021 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 02.12.2021 08:25 1 мин 02.12.2021 08:26
Голицыно — Лобня 6148 02.12.2021 08:38 1 мин 02.12.2021 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 02.12.2021 08:48 1 мин 02.12.2021 08:49
Дорохово — Лобня 6754/6312 02.12.2021 08:54 1 мин 02.12.2021 08:55
Лобня — Можайск 6133 02.12.2021 09:01 1 мин 02.12.2021 09:02
Голицыно — Лобня 6152 02.12.2021 09:07 1 мин 02.12.2021 09:08
Бородино — Лобня 6154 02.12.2021 09:18 1 мин 02.12.2021 09:19
Дубна — Звенигород 6137 02.12.2021 09:18 1 мин 02.12.2021 09:19
Звенигород — Лобня 6156 02.12.2021 09:32 1 мин 02.12.2021 09:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 02.12.2021 09:50 1 мин 02.12.2021 09:51
Кубинка 1 — Лобня 6160 02.12.2021 09:51 1 мин 02.12.2021 09:52
Дмитров — Звенигород 6145 02.12.2021 10:12 1 мин 02.12.2021 10:13
Можайск — Лобня 6168 02.12.2021 10:15 1 мин 02.12.2021 10:16
Икша — Можайск 6151 02.12.2021 10:39 1 мин 02.12.2021 10:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 02.12.2021 10:46 1 мин 02.12.2021 10:47
Икша — Голицыно 6153 02.12.2021 10:51 1 мин 02.12.2021 10:52
Можайск — Дмитров 6174 02.12.2021 10:52 1 мин 02.12.2021 10:53
Лобня — Бородино 6155 02.12.2021 11:05 1 мин 02.12.2021 11:06
Дубна — Можайск 6391/6161 02.12.2021 11:29 1 мин 02.12.2021 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 02.12.2021 11:35 1 мин 02.12.2021 11:36
Лобня — Кубинка 1 6163 02.12.2021 11:41 1 мин 02.12.2021 11:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 02.12.2021 11:55 1 мин 02.12.2021 11:56
Дмитров — Голицыно 6165 02.12.2021 11:55 1 мин 02.12.2021 11:56
Дмитров — Голицыно 6167 02.12.2021 12:15 1 мин 02.12.2021 12:16
Бородино — Дмитров 6186 02.12.2021 12:21 1 мин 02.12.2021 12:22
Дмитров — Кубинка 1 6185 02.12.2021 14:22 1 мин 02.12.2021 14:23
Звенигород — Дубна 6206 02.12.2021 14:28 1 мин 02.12.2021 14:29
Лобня — Звенигород 6189 02.12.2021 14:38 1 мин 02.12.2021 14:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 02.12.2021 14:44 1 мин 02.12.2021 14:45
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02.12.2021 14:50 1 мин 02.12.2021 14:51
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 02.12.2021 14:59 1 мин 02.12.2021 15:00
Голицыно — Лобня 6210 02.12.2021 15:00 1 мин 02.12.2021 15:01
Можайск — Лобня 6212 02.12.2021 15:06 1 мин 02.12.2021 15:07
Голицыно — Дмитров 6214 02.12.2021 15:15 1 мин 02.12.2021 15:16
Бородино — Икша 6216 02.12.2021 15:20 1 мин 02.12.2021 15:21
Лобня — Голицыно 6193 02.12.2021 15:20 1 мин 02.12.2021 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 02.12.2021 15:31 1 мин 02.12.2021 15:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 02.12.2021 15:37 1 мин 02.12.2021 15:38
Икша — Звенигород 6199 02.12.2021 15:47 1 мин 02.12.2021 15:48
Можайск — Икша 6222 02.12.2021 16:02 1 мин 02.12.2021 16:03
Дмитров — Голицыно 6203 02.12.2021 16:11 1 мин 02.12.2021 16:12
Голицыно — Лобня 6226 02.12.2021 16:29 1 мин 02.12.2021 16:30
Икша — Бородино 6207 02.12.2021 16:37 1 мин 02.12.2021 16:38
Можайск — Дмитров 6230 02.12.2021 16:51 1 мин 02.12.2021 16:52
Дмитров — Дорохово 6209 02.12.2021 16:56 1 мин 02.12.2021 16:57
Лобня — Голицыно 6213 02.12.2021 17:10 1 мин 02.12.2021 17:11
Звенигород — Дмитров 6234 02.12.2021 17:16 1 мин 02.12.2021 17:17
Дмитров — Голицыно 6217 02.12.2021 17:26 1 мин 02.12.2021 17:27
Лобня — Можайск 6219 02.12.2021 17:33 1 мин 02.12.2021 17:34
Кубинка 1 — Икша 6240 02.12.2021 17:39 1 мин 02.12.2021 17:40
Дмитров — Кубинка 1 6221 02.12.2021 17:41 1 мин 02.12.2021 17:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 02.12.2021 17:45 1 мин 02.12.2021 17:46
Большая Волга — Голицыно 6223 02.12.2021 17:47 1 мин 02.12.2021 17:48
Голицыно — Икша 6244 02.12.2021 18:01 1 мин 02.12.2021 18:02
Лобня — Бородино 6227 02.12.2021 18:02 1 мин 02.12.2021 18:03
Икша — Кубинка 1 6231 02.12.2021 18:19 1 мин 02.12.2021 18:20
Звенигород — Дмитров 6250 02.12.2021 18:25 1 мин 02.12.2021 18:26
Вербилки — Голицыно 6233 02.12.2021 18:25 1 мин 02.12.2021 18:26
Можайск — Икша 6252 02.12.2021 18:32 1 мин 02.12.2021 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 02.12.2021 18:40 1 мин 02.12.2021 18:41
Кубинка 1 — Дубна 6254 02.12.2021 18:44 1 мин 02.12.2021 18:45
Лобня — Голицыно 6239 02.12.2021 18:49 1 мин 02.12.2021 18:50
Голицыно — Лобня 6256 02.12.2021 18:51 1 мин 02.12.2021 18:52
Дорохово — Икша 6258 02.12.2021 19:00 1 мин 02.12.2021 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02.12.2021 19:09 1 мин 02.12.2021 19:10
Голицыно — Лобня 6262 02.12.2021 19:23 1 мин 02.12.2021 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 02.12.2021 19:26 1 мин 02.12.2021 19:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 02.12.2021 19:41 1 мин 02.12.2021 19:42
Дмитров — Голицыно 6249 02.12.2021 19:41 1 мин 02.12.2021 19:42
Лобня — Звенигород 6251 02.12.2021 19:50 1 мин 02.12.2021 19:51
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 02.12.2021 19:59 1 мин 02.12.2021 20:00
Звенигород — Икша 6268 02.12.2021 20:06 1 мин 02.12.2021 20:07
Икша — Можайск 6255 02.12.2021 20:09 1 мин 02.12.2021 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 02.12.2021 20:17 1 мин 02.12.2021 20:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 02.12.2021 20:18 1 мин 02.12.2021 20:19
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02.12.2021 20:25 1 мин 02.12.2021 20:26
Можайск — Талдом 6270/6374 02.12.2021 20:30 1 мин 02.12.2021 20:31
Икша — Дорохово 6307 02.12.2021 20:40 1 мин 02.12.2021 20:41
Голицыно — Лобня 6272 02.12.2021 20:55 1 мин 02.12.2021 20:56
Дмитров — Кубинка 1 6263 02.12.2021 20:55 1 мин 02.12.2021 20:56
Лобня — Звенигород 6265 02.12.2021 21:04 1 мин 02.12.2021 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6278 02.12.2021 21:14 1 мин 02.12.2021 21:15
Звенигород — Лобня 6280 02.12.2021 21:22 1 мин 02.12.2021 21:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 02.12.2021 21:29 1 мин 02.12.2021 21:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 02.12.2021 21:31 1 мин 02.12.2021 21:32
Бородино — Лобня 6282 02.12.2021 21:37 1 мин 02.12.2021 21:38
Талдом — Голицыно 6269 02.12.2021 21:41 1 мин 02.12.2021 21:42
Кубинка 1 — Икша 6284 02.12.2021 21:45 1 мин 02.12.2021 21:46
Лобня — Можайск 6273 02.12.2021 22:10 1 мин 02.12.2021 22:11
Лобня — Кубинка 1 6275 02.12.2021 22:20 1 мин 02.12.2021 22:21
Икша — Звенигород 6277 02.12.2021 22:26 1 мин 02.12.2021 22:27
Звенигород — Лобня 6290 02.12.2021 22:37 1 мин 02.12.2021 22:38
Икша — Голицыно 6279 02.12.2021 22:37 1 мин 02.12.2021 22:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 02.12.2021 22:44 1 мин 02.12.2021 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6292 02.12.2021 22:51 1 мин 02.12.2021 22:52
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 23:00 1 мин 02.12.2021 23:01
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 02.12.2021 23:07 1 мин 02.12.2021 23:08
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 23:11 1 мин 02.12.2021 23:12
Можайск — Лобня 6298 02.12.2021 23:16 1 мин 02.12.2021 23:17
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02.12.2021 23:26 1 мин 02.12.2021 23:27
Лобня — Звенигород 6285 02.12.2021 23:37 1 мин 02.12.2021 23:38
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 23:48 1 мин 02.12.2021 23:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!