Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Александров-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 28.11.2021 23:55 28 мин 29.11.2021 00:23
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2021 02:16 2 мин 29.11.2021 02:18
Чита — Москва 069Ч 29.11.2021 03:10 2 мин 29.11.2021 03:12
Кинешма — Москва 662М 29.11.2021 03:20 44 мин 29.11.2021 04:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 29.11.2021 04:11
Александров-1 — Поварово-3 6761 29.11.2021 04:17
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 29.11.2021 04:30
Архангельск — Москва 115Ч 29.11.2021 04:33 1 мин 29.11.2021 04:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 29.11.2021 04:46
Александров-1 — Куровская 6422/6421 29.11.2021 04:57
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 29.11.2021 05:13 2 мин 29.11.2021 05:15
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 29.11.2021 05:46
Александров — Москва 801Г 29.11.2021 05:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 29.11.2021 05:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 29.11.2021 06:00
Александров — Москва 811Г 29.11.2021 06:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 29.11.2021 06:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 29.11.2021 06:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 29.11.2021 06:59
Александров-1 — Поварово-3 6763 29.11.2021 07:09
Сыктывкар — Москва 034М 29.11.2021 07:28 1 мин 29.11.2021 07:29
Александров-1 — Куровская 6424/6423 29.11.2021 07:33
Череповец — Москва 126Ч 29.11.2021 07:38 2 мин 29.11.2021 07:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 29.11.2021 07:46
Воркута — Москва 041М 29.11.2021 08:09 2 мин 29.11.2021 08:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 29.11.2021 08:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 29.11.2021 09:03
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 29.11.2021 09:14
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2021 09:21 2 мин 29.11.2021 09:23
Вологда — Москва 107Я 29.11.2021 10:20 2 мин 29.11.2021 10:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 29.11.2021 10:30
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 29.11.2021 11:02
Москва — Архангельск 016М 29.11.2021 11:53 2 мин 29.11.2021 11:55
Александров — Москва 821Г 29.11.2021 12:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 29.11.2021 12:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 29.11.2021 13:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 29.11.2021 13:42
Александров-1 — Филино 6006 29.11.2021 13:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 29.11.2021 14:02
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 29.11.2021 14:34
Архангельск — Москва 015Я 29.11.2021 14:34 2 мин 29.11.2021 14:36
Москва — Сыктывкар 034Я 29.11.2021 14:41 1 мин 29.11.2021 14:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 29.11.2021 14:43
Александров — Москва 803И 29.11.2021 15:20
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 29.11.2021 15:20
Москва — Чита 070Ч 29.11.2021 15:36 2 мин 29.11.2021 15:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 29.11.2021 15:56
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 29.11.2021 16:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 29.11.2021 16:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 29.11.2021 16:41
Александров-1 — Иваново 6492/6288 29.11.2021 16:47
Александров-1 — Дмитров 6769 29.11.2021 16:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 29.11.2021 17:37
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 29.11.2021 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 29.11.2021 18:14
Москва — Вологда 108Я 29.11.2021 18:30 2 мин 29.11.2021 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 29.11.2021 18:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 29.11.2021 19:26
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 29.11.2021 19:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 29.11.2021 19:56
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 29.11.2021 19:50 6 мин 29.11.2021 19:56
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 29.11.2021 20:47 5 мин 29.11.2021 20:52
Александров-1 — Куровская 6426/6425 29.11.2021 21:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 29.11.2021 22:00
Москва — Череповец 126Я 29.11.2021 22:57 1 мин 29.11.2021 22:58
Москва — Воркута 042В 29.11.2021 23:32 2 мин 29.11.2021 23:34
Александров-1 — Киржач 6450 29.11.2021 23:40
Москва — Кинешма 662Э 29.11.2021 23:55 28 мин 30.11.2021 00:23
Москва — Владивосток 002Э 30.11.2021 02:16 2 мин 30.11.2021 02:18
Чита — Москва 069Ч 30.11.2021 03:10 2 мин 30.11.2021 03:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!