Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дачное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дачное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 00:00 1 мин 25.02.2024 00:01
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 25.02.2024 00:03 1 мин 25.02.2024 00:04
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 00:44 1 мин 25.02.2024 00:45
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 01:14 1 мин 25.02.2024 01:15
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 01:40 1 мин 25.02.2024 01:41
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 05:11 1 мин 25.02.2024 05:12
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 05:16 1 мин 25.02.2024 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6101 25.02.2024 05:33 1 мин 25.02.2024 05:34
Фили — Голицыно 7283 25.02.2024 05:51 1 мин 25.02.2024 05:52
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25.02.2024 05:59 1 мин 25.02.2024 06:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 7288 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 06:45 1 мин 25.02.2024 06:46
Можайск — Лобня 6128 25.02.2024 06:57 1 мин 25.02.2024 06:58
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 07:11 1 мин 25.02.2024 07:12
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 07:25 1 мин 25.02.2024 07:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 25.02.2024 07:27 1 мин 25.02.2024 07:28
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 25.02.2024 07:56 1 мин 25.02.2024 07:57
Бородино — Лобня 6144 25.02.2024 08:05 1 мин 25.02.2024 08:06
Голицыно — Лобня 6150 25.02.2024 08:34 1 мин 25.02.2024 08:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 25.02.2024 09:11 1 мин 25.02.2024 09:12
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 09:16 1 мин 25.02.2024 09:17
Дубна — Голицыно 6139 25.02.2024 09:23 1 мин 25.02.2024 09:24
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 09:44 1 мин 25.02.2024 09:45
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 09:54 1 мин 25.02.2024 09:55
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 10:01 1 мин 25.02.2024 10:02
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 10:16 1 мин 25.02.2024 10:17
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 10:41 1 мин 25.02.2024 10:42
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 10:55 1 мин 25.02.2024 10:56
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 11:25 1 мин 25.02.2024 11:26
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 11:40 1 мин 25.02.2024 11:41
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 11:45 1 мин 25.02.2024 11:46
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 11:56 1 мин 25.02.2024 11:57
Дмитров — Голицыно 6171 25.02.2024 12:19 1 мин 25.02.2024 12:20
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 12:45 1 мин 25.02.2024 12:46
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 12:56 1 мин 25.02.2024 12:57
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 12:59 1 мин 25.02.2024 13:00
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 13:13 1 мин 25.02.2024 13:14
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 13:14 1 мин 25.02.2024 13:15
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 13:40 1 мин 25.02.2024 13:41
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 13:57 1 мин 25.02.2024 13:58
Голицыно — Лобня 6214 25.02.2024 13:59 1 мин 25.02.2024 14:00
Звенигород — Икша 6218 25.02.2024 14:24 1 мин 25.02.2024 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 14:28 1 мин 25.02.2024 14:29
Голицыно — Лобня 6224 25.02.2024 14:49 1 мин 25.02.2024 14:50
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 14:56 1 мин 25.02.2024 14:57
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 15:15 1 мин 25.02.2024 15:16
Голицыно — Лобня 6232 25.02.2024 15:15 1 мин 25.02.2024 15:16
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 15:24 1 мин 25.02.2024 15:25
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 15:44 1 мин 25.02.2024 15:45
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 15:52 1 мин 25.02.2024 15:53
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 16:00 1 мин 25.02.2024 16:01
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 16:15 1 мин 25.02.2024 16:16
Голицыно — Лобня 6242 25.02.2024 16:15 1 мин 25.02.2024 16:16
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 16:26 1 мин 25.02.2024 16:27
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 16:40 1 мин 25.02.2024 16:41
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 16:59 1 мин 25.02.2024 17:00
Савёлово — Звенигород 6355/6223 25.02.2024 17:05 1 мин 25.02.2024 17:06
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 17:11 1 мин 25.02.2024 17:12
Лобня — Кубинка 1 6227 25.02.2024 17:20 1 мин 25.02.2024 17:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 25.02.2024 17:29 1 мин 25.02.2024 17:30
Дорохово — Лобня 6260 25.02.2024 17:35 1 мин 25.02.2024 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 17:45 1 мин 25.02.2024 17:46
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 17:50 1 мин 25.02.2024 17:51
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 17:57 1 мин 25.02.2024 17:58
Лобня — Звенигород 6239 25.02.2024 18:13 1 мин 25.02.2024 18:14
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 18:23 1 мин 25.02.2024 18:24
Лобня — Бородино 6247 25.02.2024 18:37 1 мин 25.02.2024 18:38
Кубинка 1 — Лобня 6274 25.02.2024 18:40 1 мин 25.02.2024 18:41
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 18:47 1 мин 25.02.2024 18:48
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 18:56 1 мин 25.02.2024 18:57
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 19:15 1 мин 25.02.2024 19:16
Голицыно — Лобня 6282 25.02.2024 19:19 1 мин 25.02.2024 19:20
Лобня — Кубинка 1 6257 25.02.2024 19:38 1 мин 25.02.2024 19:39
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 19:45 1 мин 25.02.2024 19:46
Лобня — Бородино 6265 25.02.2024 20:05 1 мин 25.02.2024 20:06
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 20:08 1 мин 25.02.2024 20:09
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 20:13 1 мин 25.02.2024 20:14
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 25.02.2024 20:19 1 мин 25.02.2024 20:20
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 20:41 1 мин 25.02.2024 20:42
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 20:43 1 мин 25.02.2024 20:44
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 21:08 1 мин 25.02.2024 21:09
Голицыно — Лобня 6298 25.02.2024 21:26 1 мин 25.02.2024 21:27
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 21:37 1 мин 25.02.2024 21:38
Дубна — Голицыно 6285 25.02.2024 21:51 1 мин 25.02.2024 21:52
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 22:24 1 мин 25.02.2024 22:25
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 22:32 1 мин 25.02.2024 22:33
Звенигород — Лобня 6314 25.02.2024 22:42 1 мин 25.02.2024 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6316 25.02.2024 22:49 1 мин 25.02.2024 22:50
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 22:56 1 мин 25.02.2024 22:57
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 23:15 1 мин 25.02.2024 23:16
Можайск — Лобня 6322 25.02.2024 23:16 1 мин 25.02.2024 23:17
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 23:25 1 мин 25.02.2024 23:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 23:40 1 мин 25.02.2024 23:41
Икша — Голицыно 6301 26.02.2024 00:00 1 мин 26.02.2024 00:01
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 26.02.2024 00:03 1 мин 26.02.2024 00:04
Большая Волга — Кубинка 1 6303 26.02.2024 00:44 1 мин 26.02.2024 00:45
Лобня — Дорохово 6305 26.02.2024 01:14 1 мин 26.02.2024 01:15
Икша — Бородино 6307 26.02.2024 01:40 1 мин 26.02.2024 01:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!