Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дачное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дачное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 01:05 1 мин 04.07.2022 01:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.07.2022 01:38 1 мин 04.07.2022 01:39
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.07.2022 05:11 1 мин 04.07.2022 05:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 05:21 1 мин 04.07.2022 05:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04.07.2022 05:33 1 мин 04.07.2022 05:34
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.07.2022 05:39 1 мин 04.07.2022 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.07.2022 05:45 1 мин 04.07.2022 05:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.07.2022 05:46 1 мин 04.07.2022 05:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.07.2022 05:52 1 мин 04.07.2022 05:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.07.2022 06:13 1 мин 04.07.2022 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.07.2022 06:33 1 мин 04.07.2022 06:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.07.2022 06:49 1 мин 04.07.2022 06:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.07.2022 06:56 1 мин 04.07.2022 06:57
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 07:05 1 мин 04.07.2022 07:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.07.2022 07:26 1 мин 04.07.2022 07:27
Икша — Кубинка 1 6175 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.07.2022 07:39 1 мин 04.07.2022 07:40
Голицыно — Лобня 6112 04.07.2022 07:44 1 мин 04.07.2022 07:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.07.2022 08:02 1 мин 04.07.2022 08:03
Икша — Звенигород 6103 04.07.2022 08:13 1 мин 04.07.2022 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 04.07.2022 08:24 1 мин 04.07.2022 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.07.2022 08:31 1 мин 04.07.2022 08:32
Дмитров — Голицыно 6105 04.07.2022 08:36 1 мин 04.07.2022 08:37
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 04.07.2022 08:45 1 мин 04.07.2022 08:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.07.2022 09:06 1 мин 04.07.2022 09:07
Лобня — Звенигород 6107 04.07.2022 09:18 1 мин 04.07.2022 09:19
Звенигород — Лобня 6118 04.07.2022 09:28 1 мин 04.07.2022 09:29
Дмитров — Голицыно 6109 04.07.2022 09:48 1 мин 04.07.2022 09:49
Голицыно — Лобня 6120 04.07.2022 10:01 1 мин 04.07.2022 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.07.2022 10:04 1 мин 04.07.2022 10:05
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.07.2022 10:16 1 мин 04.07.2022 10:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.07.2022 10:30 1 мин 04.07.2022 10:31
Голицыно — Лобня 6124 04.07.2022 10:38 1 мин 04.07.2022 10:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.07.2022 10:51 1 мин 04.07.2022 10:52
Лобня — Голицыно 6113 04.07.2022 10:59 1 мин 04.07.2022 11:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 04.07.2022 10:59 1 мин 04.07.2022 11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.07.2022 11:28 1 мин 04.07.2022 11:29
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 11:50 1 мин 04.07.2022 11:51
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.07.2022 11:54 1 мин 04.07.2022 11:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.07.2022 12:04 1 мин 04.07.2022 12:05
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.07.2022 14:25 1 мин 04.07.2022 14:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 14:30 1 мин 04.07.2022 14:31
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 14:40 1 мин 04.07.2022 14:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.07.2022 14:42 1 мин 04.07.2022 14:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 04.07.2022 14:56 1 мин 04.07.2022 14:57
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 15:08 1 мин 04.07.2022 15:09
Беговая — Голицыно 6519 04.07.2022 15:21 1 мин 04.07.2022 15:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.07.2022 15:39 1 мин 04.07.2022 15:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.07.2022 15:46 1 мин 04.07.2022 15:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 04.07.2022 15:47 1 мин 04.07.2022 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 04.07.2022 15:54 1 мин 04.07.2022 15:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.07.2022 15:59 1 мин 04.07.2022 16:00
Голицыно — Икша 6146 04.07.2022 16:27 1 мин 04.07.2022 16:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.07.2022 16:50 1 мин 04.07.2022 16:51
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.07.2022 17:05 1 мин 04.07.2022 17:06
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.07.2022 17:16 1 мин 04.07.2022 17:17
Беговая — Кубинка 1 6715 04.07.2022 17:17 1 мин 04.07.2022 17:18
Дмитров — Голицыно 6133 04.07.2022 17:30 1 мин 04.07.2022 17:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.07.2022 17:45 1 мин 04.07.2022 17:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 04.07.2022 17:55 1 мин 04.07.2022 17:56
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 17:57 1 мин 04.07.2022 17:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.07.2022 18:14 1 мин 04.07.2022 18:15
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.07.2022 18:16 1 мин 04.07.2022 18:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.07.2022 18:36 1 мин 04.07.2022 18:37
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 18:37 1 мин 04.07.2022 18:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.07.2022 18:57 1 мин 04.07.2022 18:58
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.07.2022 19:18 1 мин 04.07.2022 19:19
Голицыно — Лобня 6156 04.07.2022 19:24 1 мин 04.07.2022 19:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.07.2022 19:38 1 мин 04.07.2022 19:39
Лобня — Голицыно 6141 04.07.2022 19:46 1 мин 04.07.2022 19:47
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 04.07.2022 19:51 1 мин 04.07.2022 19:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 19:57 1 мин 04.07.2022 19:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.07.2022 20:05 1 мин 04.07.2022 20:06
Лобня — Можайск 6143 04.07.2022 20:15 1 мин 04.07.2022 20:16
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.07.2022 20:15 1 мин 04.07.2022 20:16
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.07.2022 20:44 1 мин 04.07.2022 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 04.07.2022 20:51 1 мин 04.07.2022 20:52
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 21:00 1 мин 04.07.2022 21:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.07.2022 21:08 1 мин 04.07.2022 21:09
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 21:08 1 мин 04.07.2022 21:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.07.2022 21:20 1 мин 04.07.2022 21:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.07.2022 21:26 1 мин 04.07.2022 21:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.07.2022 21:34 1 мин 04.07.2022 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 04.07.2022 21:45 1 мин 04.07.2022 21:46
Беговая — Кубинка 1 6725 04.07.2022 22:24 1 мин 04.07.2022 22:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.07.2022 22:32 1 мин 04.07.2022 22:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 04.07.2022 22:41 1 мин 04.07.2022 22:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.07.2022 22:48 1 мин 04.07.2022 22:49
Голицыно — Икша 6168 04.07.2022 22:58 1 мин 04.07.2022 22:59
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 23:28 1 мин 04.07.2022 23:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.07.2022 23:35 1 мин 04.07.2022 23:36
Лобня — Кубинка 1 6155 04.07.2022 23:50 1 мин 04.07.2022 23:51
Лобня — Дорохово 6161 05.07.2022 01:05 1 мин 05.07.2022 01:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 05.07.2022 01:38 1 мин 05.07.2022 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!