Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Карманово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Карманово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 00:51 1 мин 01.12.2021 00:52
Дубна — Одинцово 7101 01.12.2021 03:45 1 мин 01.12.2021 03:46
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 04:54 1 мин 01.12.2021 04:55
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 05:54 1 мин 01.12.2021 05:55
Лобня — Дубна 6386 01.12.2021 07:09 1 мин 01.12.2021 07:10
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 07:55 1 мин 01.12.2021 07:56
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 09:52 1 мин 01.12.2021 09:53
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 10:46 1 мин 01.12.2021 10:47
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 11:12 1 мин 01.12.2021 11:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 12:04 1 мин 01.12.2021 12:05
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 14:16 1 мин 01.12.2021 14:17
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 15:38 1 мин 01.12.2021 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 16:57 1 мин 01.12.2021 16:58
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 18:03 1 мин 01.12.2021 18:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01.12.2021 18:15 1 мин 01.12.2021 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 19:03 1 мин 01.12.2021 19:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01.12.2021 19:14 1 мин 01.12.2021 19:15
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 20:28 1 мин 01.12.2021 20:29
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01.12.2021 21:02 1 мин 01.12.2021 21:03
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 22:18 1 мин 01.12.2021 22:19
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 23:16 1 мин 01.12.2021 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!