Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6167 Дубна - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 19.04.2024 07:40 -
Большая Волга 19.04.2024 07:51 1 мин 19.04.2024 07:52 12 мин
Карманово 19.04.2024 07:56 1 мин 19.04.2024 07:57 17 мин
119 км 19.04.2024 07:59 1 мин 19.04.2024 08:00 20 мин
Мельдино 19.04.2024 08:04 1 мин 19.04.2024 08:05 25 мин
Темпы 19.04.2024 08:08 1 мин 19.04.2024 08:09 29 мин
Запрудня 19.04.2024 08:16 1 мин 19.04.2024 08:17 37 мин
Соревнование 19.04.2024 08:22 3 мин 19.04.2024 08:25 45 мин
Вербилки 19.04.2024 08:38 5 мин 19.04.2024 08:43 1 ч 3 м
Орудьево 19.04.2024 08:51 1 мин 19.04.2024 08:52 1 ч 12 м
Имени Барсученко 19.04.2024 08:55 1 мин 19.04.2024 08:56 1 ч 16 м
Дмитров 19.04.2024 09:08 1 мин 19.04.2024 09:09 1 ч 29 м
Яхрома 19.04.2024 09:16 1 мин 19.04.2024 09:17 1 ч 37 м
Турист 19.04.2024 09:21 1 мин 19.04.2024 09:22 1 ч 42 м
Морозки 19.04.2024 09:25 1 мин 19.04.2024 09:26 1 ч 46 м
Икша 19.04.2024 09:31 1 мин 19.04.2024 09:32 1 ч 52 м
Трудовая 19.04.2024 09:37 1 мин 19.04.2024 09:38 1 ч 58 м
Катуар 19.04.2024 09:42 1 мин 19.04.2024 09:43 2 ч 3 м
Луговая 19.04.2024 09:48 1 мин 19.04.2024 09:49 2 ч 9 м
Депо 19.04.2024 09:51 1 мин 19.04.2024 09:52 2 ч 12 м
Лобня 19.04.2024 09:55 1 мин 19.04.2024 09:56 2 ч 16 м
Шереметьевская 19.04.2024 10:00 1 мин 19.04.2024 10:01 2 ч 21 м
Хлебниково 19.04.2024 10:02 1 мин 19.04.2024 10:03 2 ч 23 м
Водники 19.04.2024 10:05 1 мин 19.04.2024 10:06 2 ч 26 м
Долгопрудная 19.04.2024 10:08 1 мин 19.04.2024 10:09 2 ч 29 м
Новодачная 19.04.2024 10:10 1 мин 19.04.2024 10:11 2 ч 31 м
Марк 19.04.2024 10:14 1 мин 19.04.2024 10:15 2 ч 35 м
Лианозово 19.04.2024 10:16 1 мин 19.04.2024 10:17 2 ч 37 м
Бескудниково 19.04.2024 10:20 1 мин 19.04.2024 10:21 2 ч 41 м
Дегунино 19.04.2024 10:22 1 мин 19.04.2024 10:23 2 ч 43 м
Окружная 19.04.2024 10:26 1 мин 19.04.2024 10:27 2 ч 47 м
Тимирязевская 19.04.2024 10:32 1 мин 19.04.2024 10:33 2 ч 53 м
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 10:40 1 мин 19.04.2024 10:41 3 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 10:46 1 мин 19.04.2024 10:47 3 ч 7 м
Беговая 19.04.2024 10:52 1 мин 19.04.2024 10:53 3 ч 13 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 10:55 1 мин 19.04.2024 10:56 3 ч 16 м
Фили 19.04.2024 10:59 1 мин 19.04.2024 11:00 3 ч 20 м
Славянский Бульвар 19.04.2024 11:04 1 мин 19.04.2024 11:05 3 ч 25 м
Кунцевская 19.04.2024 11:07 1 мин 19.04.2024 11:08 3 ч 28 м
Рабочий Посёлок 19.04.2024 11:10 1 мин 19.04.2024 11:11 3 ч 31 м
Сетунь 19.04.2024 11:12 1 мин 19.04.2024 11:13 3 ч 33 м
Немчиновка 19.04.2024 11:15 1 мин 19.04.2024 11:16 3 ч 36 м
Сколково 19.04.2024 11:18 1 мин 19.04.2024 11:19 3 ч 39 м
Баковка 19.04.2024 11:21 1 мин 19.04.2024 11:22 3 ч 42 м
Одинцово 19.04.2024 11:26 1 мин 19.04.2024 11:27 3 ч 47 м
Отрадное 19.04.2024 11:29 1 мин 19.04.2024 11:30 3 ч 50 м
Пионерская 19.04.2024 11:32 1 мин 19.04.2024 11:33 3 ч 53 м
Перхушково 19.04.2024 11:34 1 мин 19.04.2024 11:35 3 ч 55 м
Здравница 19.04.2024 11:37 1 мин 19.04.2024 11:38 3 ч 58 м
Жаворонки 19.04.2024 11:42 1 мин 19.04.2024 11:43 4 ч 3 м
Дачное 19.04.2024 11:45 1 мин 19.04.2024 11:46 4 ч 6 м
Малые Вязёмы 19.04.2024 11:48 1 мин 19.04.2024 11:49 4 ч 9 м
Голицыно 19.04.2024 11:52 1 мин 19.04.2024 11:53 4 ч 13 м
Сушкинская 19.04.2024 11:58 1 мин 19.04.2024 11:59 4 ч 19 м
Петелино 19.04.2024 12:02 1 мин 19.04.2024 12:03 4 ч 23 м
Часцовская 19.04.2024 12:04 1 мин 19.04.2024 12:05 4 ч 25 м
Портновская 19.04.2024 12:08 1 мин 19.04.2024 12:09 4 ч 29 м
Кубинка 1 19.04.2024 12:14 4 ч 34 м

График движения электрички 6167 Дубна - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!