Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Часцовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Часцовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 01:03 1 мин 27.05.2024 01:04
Лобня — Дорохово 6305 27.05.2024 01:33 1 мин 27.05.2024 01:34
Икша — Бородино 6307 27.05.2024 01:59 1 мин 27.05.2024 02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 04:56 1 мин 27.05.2024 04:57
Бородино — Икша 6110 27.05.2024 05:09 1 мин 27.05.2024 05:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 27.05.2024 05:34 1 мин 27.05.2024 05:35
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 05:39 1 мин 27.05.2024 05:40
Дорохово — Лобня 6126 27.05.2024 06:30 1 мин 27.05.2024 06:31
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 07:05 1 мин 27.05.2024 07:06
Можайск — Икша 6142 27.05.2024 07:39 1 мин 27.05.2024 07:40
Икша — Кубинка 1 6115 27.05.2024 07:41 1 мин 27.05.2024 07:42
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 27.05.2024 07:49 1 мин 27.05.2024 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 27.05.2024 08:12 1 мин 27.05.2024 08:13
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 08:25 1 мин 27.05.2024 08:26
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 08:49 1 мин 27.05.2024 08:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 27.05.2024 08:52 1 мин 27.05.2024 08:53
Кубинка 1 — Лобня 6168 27.05.2024 09:30 1 мин 27.05.2024 09:31
Лобня — Бородино 6141 27.05.2024 09:51 1 мин 27.05.2024 09:52
Можайск — Икша 6176 27.05.2024 09:55 1 мин 27.05.2024 09:56
Икша — Кубинка 1 6143 27.05.2024 10:01 1 мин 27.05.2024 10:02
Можайск — Лобня 6182 27.05.2024 10:32 1 мин 27.05.2024 10:33
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 11:13 1 мин 27.05.2024 11:14
Икша — Кубинка 1 6157 27.05.2024 11:14 1 мин 27.05.2024 11:15
Лобня — Бородино 6159 27.05.2024 11:31 1 мин 27.05.2024 11:32
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 11:45 1 мин 27.05.2024 11:46
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 12:04 1 мин 27.05.2024 12:05
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 14:22 1 мин 27.05.2024 14:23
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 14:44 1 мин 27.05.2024 14:45
Икша — Кубинка 1 6197 27.05.2024 14:45 1 мин 27.05.2024 14:46
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 15:26 1 мин 27.05.2024 15:27
Икша — Дорохово 6203 27.05.2024 15:34 1 мин 27.05.2024 15:35
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 15:40 1 мин 27.05.2024 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 27.05.2024 16:21 1 мин 27.05.2024 16:22
Можайск — Икша 6250 27.05.2024 16:42 1 мин 27.05.2024 16:43
Кубинка 1 — Лобня 6254 27.05.2024 17:09 1 мин 27.05.2024 17:10
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 17:17 1 мин 27.05.2024 17:18
Лобня — Кубинка 1 6227 27.05.2024 17:40 1 мин 27.05.2024 17:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 18:04 1 мин 27.05.2024 18:05
Можайск — Лобня 6272 27.05.2024 18:10 1 мин 27.05.2024 18:11
Кубинка 1 — Лобня 6274 27.05.2024 18:20 1 мин 27.05.2024 18:21
Икша — Можайск 6237 27.05.2024 18:23 1 мин 27.05.2024 18:24
Икша — Кубинка 1 6241 27.05.2024 18:39 1 мин 27.05.2024 18:40
Кубинка 1 — Лобня 6280 27.05.2024 18:46 1 мин 27.05.2024 18:47
Бородино — Икша 6284 27.05.2024 19:16 1 мин 27.05.2024 19:17
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 19:33 1 мин 27.05.2024 19:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 27.05.2024 19:59 1 мин 27.05.2024 20:00
Икша — Дорохово 6267 27.05.2024 20:33 1 мин 27.05.2024 20:34
Кубинка 1 — Лобня 6294 27.05.2024 20:36 1 мин 27.05.2024 20:37
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 21:26 1 мин 27.05.2024 21:27
Бородино — Икша 6304 27.05.2024 21:27 1 мин 27.05.2024 21:28
Икша — Можайск 6287 27.05.2024 22:24 1 мин 27.05.2024 22:25
Лобня — Кубинка 1 6289 27.05.2024 22:43 1 мин 27.05.2024 22:44
Дорохово — Лобня 6320 27.05.2024 22:48 1 мин 27.05.2024 22:49
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 23:34 1 мин 27.05.2024 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6328 27.05.2024 23:53 1 мин 27.05.2024 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 28.05.2024 01:03 1 мин 28.05.2024 01:04
Лобня — Дорохово 6305 28.05.2024 01:33 1 мин 28.05.2024 01:34
Икша — Бородино 6307 28.05.2024 01:59 1 мин 28.05.2024 02:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!