Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6256 Кубинка 1 - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 28.04.2024 17:03 -
Портновская 28.04.2024 17:06 1 мин 28.04.2024 17:07 4 мин
Часцовская 28.04.2024 17:09 1 мин 28.04.2024 17:10 7 мин
Петелино 28.04.2024 17:12 1 мин 28.04.2024 17:13 10 мин
Сушкинская 28.04.2024 17:16 1 мин 28.04.2024 17:17 14 мин
Голицыно 28.04.2024 17:22 1 мин 28.04.2024 17:23 20 мин
Малые Вязёмы 28.04.2024 17:26 1 мин 28.04.2024 17:27 24 мин
Жаворонки 28.04.2024 17:31 1 мин 28.04.2024 17:32 29 мин
Перхушково 28.04.2024 17:36 1 мин 28.04.2024 17:37 34 мин
Отрадное 28.04.2024 17:41 1 мин 28.04.2024 17:42 39 мин
Одинцово 28.04.2024 17:45 1 мин 28.04.2024 17:46 43 мин
Баковка 28.04.2024 17:48 1 мин 28.04.2024 17:49 46 мин
Сколково 28.04.2024 17:51 1 мин 28.04.2024 17:52 49 мин
Немчиновка 28.04.2024 17:54 1 мин 28.04.2024 17:55 52 мин
Сетунь 28.04.2024 17:57 1 мин 28.04.2024 17:58 55 мин
Рабочий Посёлок 28.04.2024 18:00 1 мин 28.04.2024 18:01 58 мин
Кунцевская 28.04.2024 18:04 1 мин 28.04.2024 18:05 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 28.04.2024 18:06 1 мин 28.04.2024 18:07 1 ч 4 м
Фили 28.04.2024 18:11 1 мин 28.04.2024 18:12 1 ч 9 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 28.04.2024 18:14 1 мин 28.04.2024 18:15 1 ч 12 м
Беговая 28.04.2024 18:19 1 мин 28.04.2024 18:20 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.04.2024 18:25 1 мин 28.04.2024 18:26 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 28.04.2024 18:31 1 мин 28.04.2024 18:32 1 ч 29 м
Тимирязевская 28.04.2024 18:38 1 мин 28.04.2024 18:39 1 ч 36 м
Окружная 28.04.2024 18:46 1 мин 28.04.2024 18:47 1 ч 44 м
Дегунино 28.04.2024 18:49 1 мин 28.04.2024 18:50 1 ч 47 м
Бескудниково 28.04.2024 18:52 1 мин 28.04.2024 18:53 1 ч 50 м
Лианозово 28.04.2024 18:55 1 мин 28.04.2024 18:56 1 ч 53 м
Марк 28.04.2024 18:58 1 мин 28.04.2024 18:59 1 ч 56 м
Новодачная 28.04.2024 19:02 1 мин 28.04.2024 19:03 2 ч 0 м
Долгопрудная 28.04.2024 19:04 1 мин 28.04.2024 19:05 2 ч 2 м
Водники 28.04.2024 19:07 1 мин 28.04.2024 19:08 2 ч 5 м
Хлебниково 28.04.2024 19:09 1 мин 28.04.2024 19:10 2 ч 7 м
Шереметьевская 28.04.2024 19:12 1 мин 28.04.2024 19:13 2 ч 10 м
Лобня 28.04.2024 19:18 1 мин 28.04.2024 19:19 2 ч 16 м
Депо 28.04.2024 19:20 1 мин 28.04.2024 19:21 2 ч 18 м
Луговая 28.04.2024 19:24 1 мин 28.04.2024 19:25 2 ч 22 м
Некрасовская 28.04.2024 19:27 1 мин 28.04.2024 19:28 2 ч 25 м
Катуар 28.04.2024 19:30 1 мин 28.04.2024 19:31 2 ч 28 м
Трудовая 28.04.2024 19:33 1 мин 28.04.2024 19:34 2 ч 31 м
Икша 28.04.2024 19:39 1 мин 28.04.2024 19:40 2 ч 37 м
Морозки 28.04.2024 19:44 1 мин 28.04.2024 19:45 2 ч 42 м
Турист 28.04.2024 19:48 1 мин 28.04.2024 19:49 2 ч 46 м
Яхрома 28.04.2024 19:53 1 мин 28.04.2024 19:54 2 ч 51 м
Дмитров 28.04.2024 20:00 2 ч 57 м

График движения электрички 6256 Кубинка 1 - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!