Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6924 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 20.07.2024 20:18 -
Можайск 20.07.2024 20:29 1 мин 20.07.2024 20:30 12 мин
109 км 20.07.2024 20:32 1 мин 20.07.2024 20:33 15 мин
Кукаринская 20.07.2024 20:36 1 мин 20.07.2024 20:37 19 мин
Шаликово 20.07.2024 20:41 1 мин 20.07.2024 20:42 24 мин
Партизанская 20.07.2024 20:47 1 мин 20.07.2024 20:48 30 мин
Дорохово 20.07.2024 20:52 1 мин 20.07.2024 20:53 35 мин
Садовая 20.07.2024 20:55 1 мин 20.07.2024 20:56 38 мин
Театральная 20.07.2024 21:00 1 мин 20.07.2024 21:01 43 мин
Тучково 20.07.2024 21:03 2 мин 20.07.2024 21:05 47 мин
Санаторная 20.07.2024 21:08 1 мин 20.07.2024 21:09 51 мин
Полушкино 20.07.2024 21:11 1 мин 20.07.2024 21:12 54 мин
Чапаевка 20.07.2024 21:15 1 мин 20.07.2024 21:16 58 мин
Кубинка 1 20.07.2024 21:20 1 мин 20.07.2024 21:21 1 ч 3 м
Портновская 20.07.2024 21:24 1 мин 20.07.2024 21:25 1 ч 7 м
Часцовская 20.07.2024 21:27 1 мин 20.07.2024 21:28 1 ч 10 м
Петелино 20.07.2024 21:30 1 мин 20.07.2024 21:31 1 ч 13 м
Голицыно 20.07.2024 21:39 1 мин 20.07.2024 21:40 1 ч 22 м
Жаворонки 20.07.2024 21:45 1 мин 20.07.2024 21:46 1 ч 28 м
Здравница 20.07.2024 21:49 1 мин 20.07.2024 21:50 1 ч 32 м
Перхушково 20.07.2024 21:52 1 мин 20.07.2024 21:53 1 ч 35 м
Пионерская 20.07.2024 21:54 1 мин 20.07.2024 21:55 1 ч 37 м
Отрадное 20.07.2024 21:57 1 мин 20.07.2024 21:58 1 ч 40 м
Одинцово 20.07.2024 22:01 1 мин 20.07.2024 22:02 1 ч 44 м
Баковка 20.07.2024 22:04 1 мин 20.07.2024 22:05 1 ч 47 м
Сколково 20.07.2024 22:07 1 мин 20.07.2024 22:08 1 ч 50 м
Немчиновка 20.07.2024 22:10 1 мин 20.07.2024 22:11 1 ч 53 м
Сетунь 20.07.2024 22:13 1 мин 20.07.2024 22:14 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 20.07.2024 22:16 1 мин 20.07.2024 22:17 1 ч 59 м
Кунцевская 20.07.2024 22:19 1 мин 20.07.2024 22:20 2 ч 2 м
Славянский Бульвар 20.07.2024 22:22 1 мин 20.07.2024 22:23 2 ч 5 м
Фили 20.07.2024 22:27 1 мин 20.07.2024 22:28 2 ч 10 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 20.07.2024 22:29 1 мин 20.07.2024 22:30 2 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 20.07.2024 22:40 2 ч 22 м

График движения электрички 6924 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!