Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лобня: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 00:09 1 мин 07.07.2022 00:10
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:11 1 мин 07.07.2022 00:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 07.07.2022 00:15 1 мин 07.07.2022 00:16
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 00:48 1 мин 07.07.2022 00:49
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:15 1 мин 07.07.2022 01:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 07.07.2022 04:48 1 мин 07.07.2022 04:49
Лобня — Дмитров 6742 07.07.2022 04:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:54 1 мин 07.07.2022 04:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 07.07.2022 05:02
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:06
Лобня — Одинцово 7201 07.07.2022 05:09
Дубна — Одинцово 7101 07.07.2022 05:14 2 мин 07.07.2022 05:16
Лобня — Дубна 6902 07.07.2022 05:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 07.07.2022 05:36
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 05:43 1 мин 07.07.2022 05:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 07.07.2022 05:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 07.07.2022 05:59
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 07.07.2022 06:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 06:14 1 мин 07.07.2022 06:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:16 1 мин 07.07.2022 06:17
Лобня — Одинцово 7203 07.07.2022 06:19
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 06:23 1 мин 07.07.2022 06:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 06:32 1 мин 07.07.2022 06:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:39 1 мин 07.07.2022 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 07.07.2022 06:40 1 мин 07.07.2022 06:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 06:45 1 мин 07.07.2022 06:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07.07.2022 06:49
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:53 1 мин 07.07.2022 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07.07.2022 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 07:10 1 мин 07.07.2022 07:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07.07.2022 07:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:20 1 мин 07.07.2022 07:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24
Лобня — Одинцово 7205 07.07.2022 07:28
Лобня — Звенигород 6107 07.07.2022 07:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:40 2 мин 07.07.2022 07:42
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 07:45 1 мин 07.07.2022 07:46
Дубна — Москва 843М 07.07.2022 07:47 1 мин 07.07.2022 07:48 Билеты
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07.07.2022 07:47 1 мин 07.07.2022 07:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 07.07.2022 07:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 07:54 1 мин 07.07.2022 07:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07.07.2022 07:57 1 мин 07.07.2022 07:58
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 08:03 1 мин 07.07.2022 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07.07.2022 08:04 1 мин 07.07.2022 08:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:09 1 мин 07.07.2022 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 08:13 1 мин 07.07.2022 08:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 07.07.2022 08:18
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:18 1 мин 07.07.2022 08:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07.07.2022 08:22 1 мин 07.07.2022 08:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 07.07.2022 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07.07.2022 08:29 1 мин 07.07.2022 08:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34
Лобня — Одинцово 7207 07.07.2022 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 08:39 1 мин 07.07.2022 08:40
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 07.07.2022 08:52
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 08:54 1 мин 07.07.2022 08:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:57 1 мин 07.07.2022 08:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 09:03 1 мин 07.07.2022 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.07.2022 09:04 1 мин 07.07.2022 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 09:08 1 мин 07.07.2022 09:09
Лобня — Голицыно 6113 07.07.2022 09:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 07.07.2022 09:19 1 мин 07.07.2022 09:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 07.07.2022 09:28 2 мин 07.07.2022 09:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 09:38 1 мин 07.07.2022 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 09:44 1 мин 07.07.2022 09:45
Лобня — Одинцово 7209 07.07.2022 09:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:52 1 мин 07.07.2022 09:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 07.07.2022 10:05 1 мин 07.07.2022 10:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 07.07.2022 10:08 1 мин 07.07.2022 10:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 07.07.2022 10:17
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 10:23 1 мин 07.07.2022 10:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 10:36 1 мин 07.07.2022 10:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 07.07.2022 10:43 1 мин 07.07.2022 10:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 07.07.2022 10:50 1 мин 07.07.2022 10:51
Лобня — Одинцово 7211 07.07.2022 10:57
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 07.07.2022 11:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 07.07.2022 11:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 07.07.2022 11:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 07.07.2022 11:45
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 11:50 1 мин 07.07.2022 11:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 07.07.2022 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 07.07.2022 12:06 1 мин 07.07.2022 12:07
Лобня — Одинцово 7213 07.07.2022 12:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 07.07.2022 12:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 07.07.2022 12:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 12:31 1 мин 07.07.2022 12:32
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:41 1 мин 07.07.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 12:46 1 мин 07.07.2022 12:47
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 07.07.2022 12:53
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 07.07.2022 13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 13:06 1 мин 07.07.2022 13:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:11 1 мин 07.07.2022 13:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 07.07.2022 13:13
Лобня — Одинцово 7215 07.07.2022 13:18
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 13:35 1 мин 07.07.2022 13:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 07.07.2022 13:42 1 мин 07.07.2022 13:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 07.07.2022 13:46
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 13:53 1 мин 07.07.2022 13:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 13:56 1 мин 07.07.2022 13:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 07.07.2022 14:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 07.07.2022 14:16 1 мин 07.07.2022 14:17
Лобня — Одинцово 7217 07.07.2022 14:28
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 07.07.2022 14:44
Одинцово — Икша 6130 07.07.2022 14:45 1 мин 07.07.2022 14:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 07.07.2022 14:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 07.07.2022 14:56 1 мин 07.07.2022 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 14:58 1 мин 07.07.2022 14:59
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 15:03 1 мин 07.07.2022 15:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 07.07.2022 15:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 07.07.2022 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 07.07.2022 15:24 1 мин 07.07.2022 15:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 07.07.2022 15:29 1 мин 07.07.2022 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 15:32 1 мин 07.07.2022 15:33
Лобня — Одинцово 7219 07.07.2022 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 15:38 1 мин 07.07.2022 15:39
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:42 1 мин 07.07.2022 15:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 07.07.2022 15:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6821 07.07.2022 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:09 1 мин 07.07.2022 16:10
Лобня — Дорохово 6135 07.07.2022 16:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 07.07.2022 16:23
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 16:29 1 мин 07.07.2022 16:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 07.07.2022 16:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6375 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44
Лобня — Одинцово 7221 07.07.2022 16:49
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 16:53 1 мин 07.07.2022 16:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 07.07.2022 17:03
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 17:05 1 мин 07.07.2022 17:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 07.07.2022 17:08 1 мин 07.07.2022 17:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 07.07.2022 17:13
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:15 1 мин 07.07.2022 17:16
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 17:23 1 мин 07.07.2022 17:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 17:33 1 мин 07.07.2022 17:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 07.07.2022 17:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 07.07.2022 17:48 1 мин 07.07.2022 17:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 17:55 1 мин 07.07.2022 17:56
Лобня — Одинцово 7223 07.07.2022 17:59
Лобня — Голицыно 6141 07.07.2022 18:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 07.07.2022 18:13
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 18:14 1 мин 07.07.2022 18:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 18:17 1 мин 07.07.2022 18:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:23 1 мин 07.07.2022 18:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 07.07.2022 18:28 1 мин 07.07.2022 18:29
Лобня — Можайск 6143 07.07.2022 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 18:34 1 мин 07.07.2022 18:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6721 07.07.2022 18:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 18:48 1 мин 07.07.2022 18:49
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6723 07.07.2022 18:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 07.07.2022 18:59 1 мин 07.07.2022 19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 07.07.2022 18:59 1 мин 07.07.2022 19:00
Лобня — Одинцово 7225 07.07.2022 19:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:09 1 мин 07.07.2022 19:10
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 19:12 1 мин 07.07.2022 19:13
Голицыно — Икша 6150 07.07.2022 19:24 1 мин 07.07.2022 19:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 07.07.2022 19:28 1 мин 07.07.2022 19:29
Москва — Дубна 846М 07.07.2022 19:34 1 мин 07.07.2022 19:35 Билеты
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 07.07.2022 19:34 1 мин 07.07.2022 19:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6725 07.07.2022 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 19:39 1 мин 07.07.2022 19:40
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 07.07.2022 19:49 1 мин 07.07.2022 19:50
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:52 1 мин 07.07.2022 19:53
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 19:59 1 мин 07.07.2022 20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 07.07.2022 20:00 1 мин 07.07.2022 20:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 20:06 1 мин 07.07.2022 20:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 20:12 1 мин 07.07.2022 20:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 07.07.2022 20:15 1 мин 07.07.2022 20:16
Лобня — Одинцово 7227 07.07.2022 20:18
Лобня — Можайск 6149 07.07.2022 20:24
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 20:34 1 мин 07.07.2022 20:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 07.07.2022 20:39 1 мин 07.07.2022 20:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6727 07.07.2022 20:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:51 1 мин 07.07.2022 20:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 20:59 1 мин 07.07.2022 21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6729 07.07.2022 21:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 07.07.2022 21:13 1 мин 07.07.2022 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 21:22 1 мин 07.07.2022 21:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:23 1 мин 07.07.2022 21:24
Лобня — Одинцово 7229 07.07.2022 21:28
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 21:33 1 мин 07.07.2022 21:34
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 21:44 1 мин 07.07.2022 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:45 1 мин 07.07.2022 21:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 07.07.2022 21:49 1 мин 07.07.2022 21:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 07.07.2022 21:55 1 мин 07.07.2022 21:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 07.07.2022 21:57 1 мин 07.07.2022 21:58
Лобня — Кубинка 1 6155 07.07.2022 22:03
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 07.07.2022 22:13 1 мин 07.07.2022 22:14
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:19 1 мин 07.07.2022 22:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 22:27 1 мин 07.07.2022 22:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 07.07.2022 22:27 1 мин 07.07.2022 22:28
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 7231 07.07.2022 22:42
Одинцово — Дубна 7148 07.07.2022 22:43 1 мин 07.07.2022 22:44
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 22:47 1 мин 07.07.2022 22:48
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 22:54 1 мин 07.07.2022 22:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6731 07.07.2022 23:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:05 1 мин 07.07.2022 23:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 23:09 1 мин 07.07.2022 23:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 07.07.2022 23:14 1 мин 07.07.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:14 1 мин 07.07.2022 23:15
Лобня — Дорохово 6161 07.07.2022 23:20
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 07.07.2022 23:29 1 мин 07.07.2022 23:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 07.07.2022 23:35 1 мин 07.07.2022 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 23:36 1 мин 07.07.2022 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 23:48 1 мин 07.07.2022 23:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 08.07.2022 00:09 1 мин 08.07.2022 00:10
Одинцово — Дмитров 6166 08.07.2022 00:11 1 мин 08.07.2022 00:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 08.07.2022 00:15 1 мин 08.07.2022 00:16
Голицыно — Икша 6168 08.07.2022 00:48 1 мин 08.07.2022 00:49
Можайск — Дмитров 6170 08.07.2022 01:15 1 мин 08.07.2022 01:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!