Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лобня: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 27.05.2024 00:09 1 мин 27.05.2024 00:10
Лобня — Одинцово 7279 27.05.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 00:49 1 мин 27.05.2024 00:50
Бородино — Дмитров 6326 27.05.2024 01:36 1 мин 27.05.2024 01:37
Лобня — Одинцово 7101 27.05.2024 03:29
Рыбинск — Москва 601Я 27.05.2024 04:24 2 мин 27.05.2024 04:26 Билеты
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27.05.2024 04:50 1 мин 27.05.2024 04:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 27.05.2024 05:17 1 мин 27.05.2024 05:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6111 27.05.2024 05:20
Лобня — Можайск 6113 27.05.2024 05:25
Лобня — Одинцово 7203 27.05.2024 05:30
Икша — Кубинка 1 6115 27.05.2024 05:34 1 мин 27.05.2024 05:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6901 27.05.2024 05:49
Дмитров — Одинцово 6117 27.05.2024 05:54 1 мин 27.05.2024 05:55
Лобня — Одинцово 7205 27.05.2024 06:00
Лобня — Можайск 6119 27.05.2024 06:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 27.05.2024 06:18 1 мин 27.05.2024 06:19
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 06:17 2 мин 27.05.2024 06:19
Икша — Звенигород 6123 27.05.2024 06:24 1 мин 27.05.2024 06:25
Лобня — Одинцово 7207 27.05.2024 06:30
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 06:34 1 мин 27.05.2024 06:35
Голицыно — Икша 6102 27.05.2024 06:37 1 мин 27.05.2024 06:38
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 06:40 1 мин 27.05.2024 06:41
Лобня — Голицыно 6129 27.05.2024 06:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 27.05.2024 06:51 1 мин 27.05.2024 06:52
Дмитров — Одинцово 6131 27.05.2024 06:55 1 мин 27.05.2024 06:56
Лобня — Одинцово 7209 27.05.2024 07:00
Звенигород — Икша 6104 27.05.2024 07:02 1 мин 27.05.2024 07:03
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 07:04 1 мин 27.05.2024 07:05
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 07:08 1 мин 27.05.2024 07:09
Икша — Можайск 6133 27.05.2024 07:10 1 мин 27.05.2024 07:11
Бородино — Икша 6110 27.05.2024 07:18 1 мин 27.05.2024 07:19
Лобня — Голицыно 6135 27.05.2024 07:20
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 07:25 1 мин 27.05.2024 07:26
Лобня — Одинцово 7211 27.05.2024 07:30
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 07:34 1 мин 27.05.2024 07:35
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 07:35 1 мин 27.05.2024 07:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27.05.2024 07:44 1 мин 27.05.2024 07:45
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 07:48 1 мин 27.05.2024 07:49
Лобня — Бородино 6141 27.05.2024 07:49
Икша — Кубинка 1 6143 27.05.2024 07:55 1 мин 27.05.2024 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7213 27.05.2024 08:00
Дмитров — Голицыно 6147 27.05.2024 08:05 1 мин 27.05.2024 08:06
Голицыно — Икша 6120 27.05.2024 08:06 1 мин 27.05.2024 08:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 08:17 2 мин 27.05.2024 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 08:23 1 мин 27.05.2024 08:24
Икша — Звенигород 6151 27.05.2024 08:24 1 мин 27.05.2024 08:25
Лобня — Одинцово 7215 27.05.2024 08:30
Голицыно — Дмитров 6124 27.05.2024 08:32 1 мин 27.05.2024 08:33
Дмитров — Одинцово 6153 27.05.2024 08:33 2 мин 27.05.2024 08:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 08:40 1 мин 27.05.2024 08:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6907 27.05.2024 08:50
Можайск — Дмитров 6130 27.05.2024 08:53 1 мин 27.05.2024 08:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 27.05.2024 08:54 1 мин 27.05.2024 08:55
Лобня — Одинцово 7217 27.05.2024 09:00
Икша — Кубинка 1 6157 27.05.2024 09:05 1 мин 27.05.2024 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27.05.2024 09:10 1 мин 27.05.2024 09:11
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 09:18 1 мин 27.05.2024 09:19
Лобня — Бородино 6159 27.05.2024 09:25
Лобня — Одинцово 7219 27.05.2024 09:30
Икша — Звенигород 6161 27.05.2024 09:35 1 мин 27.05.2024 09:36
Дмитров — Одинцово 6163 27.05.2024 09:40 1 мин 27.05.2024 09:41
Можайск — Икша 6142 27.05.2024 09:48 1 мин 27.05.2024 09:49
Лобня — Можайск 6165 27.05.2024 09:50
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 09:55 1 мин 27.05.2024 09:56
Лобня — Одинцово 7221 27.05.2024 10:00
Дмитров — Голицыно 6169 27.05.2024 10:10 1 мин 27.05.2024 10:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 27.05.2024 10:20
Лобня — Одинцово 7223 27.05.2024 10:30
Дмитров — Голицыно 6171 27.05.2024 10:35 1 мин 27.05.2024 10:36
Лобня — Одинцово 6173 27.05.2024 10:55
Лобня — Одинцово 7225 27.05.2024 11:00
Лобня — Одинцово 6179 27.05.2024 11:24
Лобня — Одинцово 7227 27.05.2024 11:29
Лобня — Одинцово 6183 27.05.2024 11:39
Лобня — Одинцово 7229 27.05.2024 12:00
Можайск — Икша 6176 27.05.2024 12:02 1 мин 27.05.2024 12:03
Лобня — Одинцово 6187 27.05.2024 12:10
Звенигород — Икша 6178 27.05.2024 12:17 1 мин 27.05.2024 12:18
Лобня — Одинцово 6191 27.05.2024 12:24
Лобня — Одинцово 7231 27.05.2024 12:29
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 12:32 1 мин 27.05.2024 12:33
Лобня — Можайск 6195 27.05.2024 12:36
Икша — Кубинка 1 6197 27.05.2024 12:40 1 мин 27.05.2024 12:41
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 12:49 1 мин 27.05.2024 12:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 27.05.2024 12:50 1 мин 27.05.2024 12:51
Лобня — Голицыно 6201 27.05.2024 12:55
Лобня — Одинцово 7233 27.05.2024 13:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 27.05.2024 13:05
Голицыно — Икша 6184 27.05.2024 13:06 1 мин 27.05.2024 13:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6917 27.05.2024 13:11
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 13:23 1 мин 27.05.2024 13:24
Икша — Дорохово 6203 27.05.2024 13:24 1 мин 27.05.2024 13:25
Лобня — Одинцово 7235 27.05.2024 13:30
Икша — Голицыно 6205 27.05.2024 13:34 1 мин 27.05.2024 13:35
Звенигород — Икша 6192 27.05.2024 13:34 1 мин 27.05.2024 13:35
Голицыно — Икша 6194 27.05.2024 13:48 1 мин 27.05.2024 13:49
Лобня — Можайск 6351/6207 27.05.2024 13:50
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 13:53 1 мин 27.05.2024 13:54
Лобня — Одинцово 7237 27.05.2024 14:00
Икша — Звенигород 6209 27.05.2024 14:05 1 мин 27.05.2024 14:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.05.2024 14:10 1 мин 27.05.2024 14:11
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 14:24 1 мин 27.05.2024 14:25
Лобня — Одинцово 7239 27.05.2024 14:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27.05.2024 14:31 1 мин 27.05.2024 14:32
Одинцово — Икша 6198 27.05.2024 14:36 1 мин 27.05.2024 14:37
Лобня — Одинцово 6213 27.05.2024 14:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 27.05.2024 14:50
Одинцово — Икша 6200 27.05.2024 14:50 1 мин 27.05.2024 14:51
Икша — Бородино 6217 27.05.2024 14:55 1 мин 27.05.2024 14:56
Лобня — Одинцово 7241 27.05.2024 15:00
Одинцово — Дубна 6204 27.05.2024 15:05 1 мин 27.05.2024 15:06
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 15:09 1 мин 27.05.2024 15:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 27.05.2024 15:18 1 мин 27.05.2024 15:19
Лобня — Звенигород 6221 27.05.2024 15:20
Одинцово — Икша 6208 27.05.2024 15:23 1 мин 27.05.2024 15:24
Лобня — Голицыно 6225 27.05.2024 15:25
Лобня — Одинцово 7243 27.05.2024 15:30
Лобня — Кубинка 1 6227 27.05.2024 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 27.05.2024 15:38 1 мин 27.05.2024 15:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 27.05.2024 15:39 1 мин 27.05.2024 15:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 27.05.2024 15:48 1 мин 27.05.2024 15:49
Лобня — Можайск 6229 27.05.2024 15:50
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 15:55 1 мин 27.05.2024 15:56
Лобня — Одинцово 7245 27.05.2024 16:00
Лобня — Голицыно 6233 27.05.2024 16:05
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 16:08 1 мин 27.05.2024 16:09
Лобня — Дорохово 6215 27.05.2024 16:10
Звенигород — Икша 6218 27.05.2024 16:16 1 мин 27.05.2024 16:17
Икша — Можайск 6237 27.05.2024 16:18 1 мин 27.05.2024 16:19
Лобня — Звенигород 6239 27.05.2024 16:25
Лобня — Одинцово 7247 27.05.2024 16:30
Икша — Кубинка 1 6241 27.05.2024 16:34 1 мин 27.05.2024 16:35
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 16:35 1 мин 27.05.2024 16:36
Лобня — Голицыно 6243 27.05.2024 16:40
Лобня — Бородино 6247 27.05.2024 16:51
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 16:53 1 мин 27.05.2024 16:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 27.05.2024 16:54 1 мин 27.05.2024 16:55
Лобня — Одинцово 7249 27.05.2024 17:00
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 17:05 1 мин 27.05.2024 17:06
Голицыно — Икша 6230 27.05.2024 17:08 1 мин 27.05.2024 17:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6951 27.05.2024 17:10
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 17:19 1 мин 27.05.2024 17:20
Лобня — Бородино 6251 27.05.2024 17:20
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 17:24 1 мин 27.05.2024 17:25
Лобня — Одинцово 7251 27.05.2024 17:30
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 17:32 1 мин 27.05.2024 17:33
Лобня — Голицыно 6255 27.05.2024 17:35
Звенигород — Икша 6238 27.05.2024 17:38 1 мин 27.05.2024 17:39
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 17:48 1 мин 27.05.2024 17:49
Лобня — Кубинка 1 6257 27.05.2024 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 27.05.2024 17:53 1 мин 27.05.2024 17:54
Дмитров — Голицыно 6259 27.05.2024 17:53 2 мин 27.05.2024 17:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7253 27.05.2024 18:00
Икша — Звенигород 6261 27.05.2024 18:04 1 мин 27.05.2024 18:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 27.05.2024 18:10 1 мин 27.05.2024 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 18:17 1 мин 27.05.2024 18:18
Лобня — Бородино 6265 27.05.2024 18:19
Икша — Дорохово 6267 27.05.2024 18:24 1 мин 27.05.2024 18:25
Лобня — Одинцово 7255 27.05.2024 18:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 18:33 1 мин 27.05.2024 18:34
Савёлово — Голицыно 6361/6269 27.05.2024 18:40 1 мин 27.05.2024 18:41
Можайск — Икша 6250 27.05.2024 18:47 1 мин 27.05.2024 18:48
Икша — Можайск 6271 27.05.2024 18:55 1 мин 27.05.2024 18:56
Лобня — Одинцово 7257 27.05.2024 19:00
Звенигород — Большая Волга 6252 27.05.2024 19:02 1 мин 27.05.2024 19:03
Икша — Голицыно 6275 27.05.2024 19:05 1 мин 27.05.2024 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 27.05.2024 19:07 1 мин 27.05.2024 19:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6931 27.05.2024 19:10
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 19:20 1 мин 27.05.2024 19:21
Дорохово — Икша 6258 27.05.2024 19:23 1 мин 27.05.2024 19:24
Лобня — Звенигород 6279 27.05.2024 19:25
Лобня — Одинцово 7259 27.05.2024 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27.05.2024 19:32 1 мин 27.05.2024 19:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 27.05.2024 19:34 1 мин 27.05.2024 19:35
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 19:38 1 мин 27.05.2024 19:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 27.05.2024 19:39 1 мин 27.05.2024 19:40
Голицыно — Икша 6264 27.05.2024 19:48 1 мин 27.05.2024 19:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6933 27.05.2024 19:50
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 19:55 1 мин 27.05.2024 19:56
Лобня — Одинцово 7261 27.05.2024 20:00
Голицыно — Савёлово 6268/6360 27.05.2024 20:03 1 мин 27.05.2024 20:04
Дубна — Голицыно 6285 27.05.2024 20:05 1 мин 27.05.2024 20:06
Звенигород — Дмитров 6270 27.05.2024 20:08 1 мин 27.05.2024 20:09
Икша — Можайск 6287 27.05.2024 20:18 1 мин 27.05.2024 20:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 27.05.2024 20:23 1 мин 27.05.2024 20:24
Лобня — Одинцово 7263 27.05.2024 20:29
Лобня — Кубинка 1 6289 27.05.2024 20:36
Голицыно — Дубна 6276 27.05.2024 20:38 1 мин 27.05.2024 20:39
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 20:40 1 мин 27.05.2024 20:41
Дорохово — Икша 6278 27.05.2024 20:48 1 мин 27.05.2024 20:49
Икша — Голицыно 6293 27.05.2024 20:49 1 мин 27.05.2024 20:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7265 27.05.2024 21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 27.05.2024 21:02 1 мин 27.05.2024 21:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 27.05.2024 21:04 1 мин 27.05.2024 21:05
Бородино — Икша 6284 27.05.2024 21:18 1 мин 27.05.2024 21:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 27.05.2024 21:20 1 мин 27.05.2024 21:21
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 21:25 1 мин 27.05.2024 21:26
Лобня — Одинцово 7267 27.05.2024 21:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6297 27.05.2024 21:35 1 мин 27.05.2024 21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 21:38 1 мин 27.05.2024 21:39
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 27.05.2024 21:48 1 мин 27.05.2024 21:49
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 21:49 1 мин 27.05.2024 21:50
Лобня — Одинцово 7269 27.05.2024 22:00
Звенигород — Икша 6288 27.05.2024 22:04 1 мин 27.05.2024 22:05
Икша — Голицыно 6301 27.05.2024 22:10 1 мин 27.05.2024 22:11
Можайск — Дмитров 6290 27.05.2024 22:21 1 мин 27.05.2024 22:22
Лобня — Одинцово 7271 27.05.2024 22:30
Голицыно — Икша 6292 27.05.2024 22:32 1 мин 27.05.2024 22:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 27.05.2024 22:40 1 мин 27.05.2024 22:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 22:53 1 мин 27.05.2024 22:54
Лобня — Одинцово 7273 27.05.2024 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27.05.2024 23:02 1 мин 27.05.2024 23:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27.05.2024 23:05 1 мин 27.05.2024 23:06
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 23:08 1 мин 27.05.2024 23:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 27.05.2024 23:16 1 мин 27.05.2024 23:17
Лобня — Дорохово 6305 27.05.2024 23:24
Лобня — Одинцово 7275 27.05.2024 23:30
Бородино — Икша 6304 27.05.2024 23:33 1 мин 27.05.2024 23:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 27.05.2024 23:34 1 мин 27.05.2024 23:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 27.05.2024 23:39 1 мин 27.05.2024 23:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27.05.2024 23:50 1 мин 27.05.2024 23:51
Икша — Бородино 6307 27.05.2024 23:50 1 мин 27.05.2024 23:51
Лобня — Одинцово 7277 27.05.2024 23:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 28.05.2024 00:09 1 мин 28.05.2024 00:10
Лобня — Одинцово 7279 28.05.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 28.05.2024 00:49 1 мин 28.05.2024 00:50
Бородино — Дмитров 6326 28.05.2024 01:36 1 мин 28.05.2024 01:37
Лобня — Одинцово 7101 28.05.2024 03:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!