Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лобня: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 25.02.2024 00:09 1 мин 25.02.2024 00:10
Голицыно — Икша 6312 25.02.2024 00:23 1 мин 25.02.2024 00:24
Лобня — Одинцово 7279 25.02.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 00:49 1 мин 25.02.2024 00:50
Бородино — Дмитров 6326 25.02.2024 01:36 1 мин 25.02.2024 01:37
Дубна — Одинцово 7101 25.02.2024 03:27 2 мин 25.02.2024 03:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 25.02.2024 04:35 1 мин 25.02.2024 04:36
Лобня — Талдом 6948 25.02.2024 05:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 25.02.2024 05:17 1 мин 25.02.2024 05:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6113 25.02.2024 05:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 25.02.2024 05:34 1 мин 25.02.2024 05:35
Дмитров — Одинцово 6117 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 25.02.2024 06:01
Лобня — Можайск 6119 25.02.2024 06:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 25.02.2024 06:18 1 мин 25.02.2024 06:19
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 25.02.2024 06:17 2 мин 25.02.2024 06:19
Икша — Бескудниково 6123 25.02.2024 06:24 1 мин 25.02.2024 06:25
Голицыно — Икша 6102 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 25.02.2024 06:47 1 мин 25.02.2024 06:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6129 25.02.2024 06:50
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 25.02.2024 07:04 1 мин 25.02.2024 07:05
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 07:08 1 мин 25.02.2024 07:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 25.02.2024 07:10 1 мин 25.02.2024 07:11
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16
Лобня — Голицыно 6135 25.02.2024 07:20
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 07:25 1 мин 25.02.2024 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 25.02.2024 07:33 1 мин 25.02.2024 07:34
Дубна — Голицыно 6139 25.02.2024 07:35 1 мин 25.02.2024 07:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25.02.2024 07:44 1 мин 25.02.2024 07:45
Лобня — Бородино 6141 25.02.2024 07:49
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 07:55
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 08:05 1 мин 25.02.2024 08:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25.02.2024 08:17 2 мин 25.02.2024 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25.02.2024 08:23 1 мин 25.02.2024 08:24
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 08:24 1 мин 25.02.2024 08:25
Лобня — Одинцово 7215 25.02.2024 08:30
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 08:32 1 мин 25.02.2024 08:33
Дмитров — Одинцово 6153 25.02.2024 08:33 2 мин 25.02.2024 08:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 25.02.2024 08:40 1 мин 25.02.2024 08:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6907 25.02.2024 08:50
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 08:53 1 мин 25.02.2024 08:54
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 08:54 1 мин 25.02.2024 08:55
Лобня — Одинцово 7217 25.02.2024 09:00
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 09:03 1 мин 25.02.2024 09:04
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 09:05 1 мин 25.02.2024 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25.02.2024 09:10 1 мин 25.02.2024 09:11
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 09:18 1 мин 25.02.2024 09:19
Лобня — Бородино 6159 25.02.2024 09:25
Лобня — Одинцово 7219 25.02.2024 09:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 25.02.2024 09:31 1 мин 25.02.2024 09:32
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 09:35 1 мин 25.02.2024 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25.02.2024 09:37 1 мин 25.02.2024 09:38
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 09:48 1 мин 25.02.2024 09:49
Лобня — Можайск 6165 25.02.2024 09:50
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 09:55 1 мин 25.02.2024 09:56
Лобня — Одинцово 7221 25.02.2024 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 25.02.2024 10:08 1 мин 25.02.2024 10:09
Дмитров — Голицыно 6169 25.02.2024 10:10 1 мин 25.02.2024 10:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 25.02.2024 10:20
Лобня — Дмитров 6148 25.02.2024 10:20
Лобня — Одинцово 7223 25.02.2024 10:30
Дмитров — Голицыно 6171 25.02.2024 10:35 1 мин 25.02.2024 10:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6154 25.02.2024 10:38 1 мин 25.02.2024 10:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25.02.2024 10:52 1 мин 25.02.2024 10:53
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 10:55 1 мин 25.02.2024 10:56
Лобня — Одинцово 7225 25.02.2024 11:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6949 25.02.2024 11:05
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 11:10 1 мин 25.02.2024 11:11
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 11:23 1 мин 25.02.2024 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 25.02.2024 11:23 1 мин 25.02.2024 11:24
Лобня — Одинцово 7227 25.02.2024 11:29
Лобня — Одинцово 6183 25.02.2024 11:39
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 11:49 1 мин 25.02.2024 11:50
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 11:53 1 мин 25.02.2024 11:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 25.02.2024 11:55
Лобня — Одинцово 7229 25.02.2024 12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6176 25.02.2024 12:02 1 мин 25.02.2024 12:03
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 12:07 1 мин 25.02.2024 12:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 25.02.2024 12:08 1 мин 25.02.2024 12:09
Звенигород — Икша 6178 25.02.2024 12:17 1 мин 25.02.2024 12:18
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 12:23 1 мин 25.02.2024 12:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25.02.2024 12:22 2 мин 25.02.2024 12:24
Лобня — Одинцово 7231 25.02.2024 12:29
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 12:32 1 мин 25.02.2024 12:33
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 12:40 1 мин 25.02.2024 12:41
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 12:49 1 мин 25.02.2024 12:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 25.02.2024 12:50 1 мин 25.02.2024 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6913 25.02.2024 12:55
Лобня — Одинцово 7233 25.02.2024 13:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 25.02.2024 13:05
Одинцово — Икша 6186 25.02.2024 13:06 1 мин 25.02.2024 13:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6917 25.02.2024 13:11
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 13:23 1 мин 25.02.2024 13:24
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 13:24 1 мин 25.02.2024 13:25
Лобня — Одинцово 7235 25.02.2024 13:30
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 13:34 1 мин 25.02.2024 13:35
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 13:34 1 мин 25.02.2024 13:35
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 13:48 1 мин 25.02.2024 13:49
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 13:50 1 мин 25.02.2024 13:51
Лобня — Дмитров 6196 25.02.2024 13:54
Лобня — Одинцово 7237 25.02.2024 14:00
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 14:05 1 мин 25.02.2024 14:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 25.02.2024 14:10 1 мин 25.02.2024 14:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 25.02.2024 14:18 1 мин 25.02.2024 14:19
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 14:24 1 мин 25.02.2024 14:25
Лобня — Одинцово 7239 25.02.2024 14:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25.02.2024 14:31 1 мин 25.02.2024 14:32
Лобня — Одинцово 6213 25.02.2024 14:38
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 25.02.2024 14:42 1 мин 25.02.2024 14:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 25.02.2024 14:50
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 14:50 1 мин 25.02.2024 14:51
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 14:55 1 мин 25.02.2024 14:56
Лобня — Одинцово 7241 25.02.2024 15:00
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 15:05 1 мин 25.02.2024 15:06
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 15:09 1 мин 25.02.2024 15:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 25.02.2024 15:18 1 мин 25.02.2024 15:19
Савёлово — Звенигород 6355/6223 25.02.2024 15:19 1 мин 25.02.2024 15:20
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 15:23 1 мин 25.02.2024 15:24
Лобня — Голицыно 6225 25.02.2024 15:25
Лобня — Одинцово 7243 25.02.2024 15:30
Лобня — Кубинка 1 6227 25.02.2024 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 25.02.2024 15:38 1 мин 25.02.2024 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 25.02.2024 15:48 1 мин 25.02.2024 15:49
Лобня — Можайск 6229 25.02.2024 15:50
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 15:55 1 мин 25.02.2024 15:56
Лобня — Одинцово 7245 25.02.2024 16:00
Большая Волга — Голицыно 6233 25.02.2024 16:04 1 мин 25.02.2024 16:05
Одинцово — Дубна 6216 25.02.2024 16:08 1 мин 25.02.2024 16:09
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 16:10 1 мин 25.02.2024 16:11
Звенигород — Икша 6218 25.02.2024 16:16 1 мин 25.02.2024 16:17
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 16:18 1 мин 25.02.2024 16:19
Лобня — Звенигород 6239 25.02.2024 16:25
Лобня — Одинцово 7247 25.02.2024 16:30
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 16:34 1 мин 25.02.2024 16:35
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 16:35 1 мин 25.02.2024 16:36
Савёлово — Голицыно 6357/6245 25.02.2024 16:39 1 мин 25.02.2024 16:40
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 16:47 1 мин 25.02.2024 16:48
Лобня — Бородино 6247 25.02.2024 16:51
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 16:53 1 мин 25.02.2024 16:54
Лобня — Одинцово 7249 25.02.2024 17:00
Дмитров — Голицыно 6249 25.02.2024 17:05 1 мин 25.02.2024 17:06
Лобня — Можайск 6251 25.02.2024 17:20
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 17:19 1 мин 25.02.2024 17:20
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 17:24 1 мин 25.02.2024 17:25
Лобня — Одинцово 7251 25.02.2024 17:30
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 17:32 1 мин 25.02.2024 17:33
Дубна — Голицыно 6255 25.02.2024 17:34 1 мин 25.02.2024 17:35
Звенигород — Икша 6238 25.02.2024 17:38 1 мин 25.02.2024 17:39
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 17:48 1 мин 25.02.2024 17:49
Лобня — Кубинка 1 6257 25.02.2024 17:50
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 17:53 2 мин 25.02.2024 17:55
Лобня — Одинцово 7253 25.02.2024 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6932 25.02.2024 18:01 1 мин 25.02.2024 18:02
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 18:04 1 мин 25.02.2024 18:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 25.02.2024 18:10 1 мин 25.02.2024 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 18:17 1 мин 25.02.2024 18:18
Лобня — Бородино 6265 25.02.2024 18:19
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 18:24 1 мин 25.02.2024 18:25
Лобня — Одинцово 7255 25.02.2024 18:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25.02.2024 18:33 1 мин 25.02.2024 18:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 25.02.2024 18:35 1 мин 25.02.2024 18:36
Савёлово — Голицыно 6361/6269 25.02.2024 18:40 1 мин 25.02.2024 18:41
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 18:47 1 мин 25.02.2024 18:48
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 18:55 1 мин 25.02.2024 18:56
Лобня — Одинцово 7257 25.02.2024 19:00
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 19:02 1 мин 25.02.2024 19:03
Дубна — Голицыно 6275 25.02.2024 19:05 1 мин 25.02.2024 19:06
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 19:18 1 мин 25.02.2024 19:19
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 19:20 1 мин 25.02.2024 19:21
Лобня — Звенигород 6279 25.02.2024 19:25
Лобня — Одинцово 7259 25.02.2024 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25.02.2024 19:32 1 мин 25.02.2024 19:33
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 19:34 1 мин 25.02.2024 19:35
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 19:38 1 мин 25.02.2024 19:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 25.02.2024 19:39 1 мин 25.02.2024 19:40
Голицыно — Икша 6264 25.02.2024 19:48 1 мин 25.02.2024 19:49
Талдом — Голицыно 6283 25.02.2024 19:55 1 мин 25.02.2024 19:56
Лобня — Одинцово 7261 25.02.2024 20:00
Голицыно — Савёлово 6268/6360 25.02.2024 20:03 1 мин 25.02.2024 20:04
Дубна — Голицыно 6285 25.02.2024 20:05 1 мин 25.02.2024 20:06
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 20:08 1 мин 25.02.2024 20:09
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 20:18 1 мин 25.02.2024 20:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 25.02.2024 20:23 1 мин 25.02.2024 20:24
Лобня — Одинцово 7263 25.02.2024 20:29
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 20:36
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 20:38 1 мин 25.02.2024 20:39
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 20:40 1 мин 25.02.2024 20:41
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 20:48 1 мин 25.02.2024 20:49
Икша — Голицыно 6293 25.02.2024 20:49 1 мин 25.02.2024 20:50
Лобня — Одинцово 7265 25.02.2024 21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 25.02.2024 21:02 1 мин 25.02.2024 21:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 25.02.2024 21:04 1 мин 25.02.2024 21:05
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 21:18 1 мин 25.02.2024 21:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 21:25 1 мин 25.02.2024 21:26
Лобня — Одинцово 7267 25.02.2024 21:30
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 21:35 1 мин 25.02.2024 21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25.02.2024 21:38 1 мин 25.02.2024 21:39
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 21:48 1 мин 25.02.2024 21:49
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 21:49 1 мин 25.02.2024 21:50
Лобня — Одинцово 7269 25.02.2024 22:00
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 22:04 1 мин 25.02.2024 22:05
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 22:10 1 мин 25.02.2024 22:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 25.02.2024 22:18 2 мин 25.02.2024 22:20
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 22:21 1 мин 25.02.2024 22:22
Лобня — Одинцово 7271 25.02.2024 22:30
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 22:32 1 мин 25.02.2024 22:33
Одинцово — Дубна 7140 25.02.2024 22:47 1 мин 25.02.2024 22:48
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 22:53 1 мин 25.02.2024 22:54
Лобня — Одинцово 7273 25.02.2024 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25.02.2024 23:02 1 мин 25.02.2024 23:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 25.02.2024 23:05 1 мин 25.02.2024 23:06
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 23:08 1 мин 25.02.2024 23:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 25.02.2024 23:16 1 мин 25.02.2024 23:17
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 23:24
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 23:23 1 мин 25.02.2024 23:24
Лобня — Одинцово 7275 25.02.2024 23:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 25.02.2024 23:34 1 мин 25.02.2024 23:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 25.02.2024 23:39 1 мин 25.02.2024 23:40
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 23:50 1 мин 25.02.2024 23:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25.02.2024 23:50 1 мин 25.02.2024 23:51
Лобня — Одинцово 7277 25.02.2024 23:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 26.02.2024 00:09 1 мин 26.02.2024 00:10
Голицыно — Икша 6312 26.02.2024 00:23 1 мин 26.02.2024 00:24
Лобня — Одинцово 7279 26.02.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 26.02.2024 00:49 1 мин 26.02.2024 00:50
Бородино — Дмитров 6326 26.02.2024 01:36 1 мин 26.02.2024 01:37
Дубна — Одинцово 7101 26.02.2024 03:27 2 мин 26.02.2024 03:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!