Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лобня: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лобня на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04.12.2021 00:00 1 мин 04.12.2021 00:01
Лобня — Одинцово 7355 04.12.2021 00:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04.12.2021 00:11 1 мин 04.12.2021 00:12
Одинцово — Икша 6288 04.12.2021 00:15 1 мин 04.12.2021 00:16
Голицыно — Дмитров 6294 04.12.2021 00:45 1 мин 04.12.2021 00:46
Лобня — Одинцово 7361 04.12.2021 00:50
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 01:29 1 мин 04.12.2021 01:30
Икша — Голицыно 6107 04.12.2021 04:35 1 мин 04.12.2021 04:36
Лобня — Дмитров 6422 04.12.2021 04:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 04.12.2021 04:56
Лобня — Одинцово 7203 04.12.2021 05:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.12.2021 05:06 1 мин 04.12.2021 05:07
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04.12.2021 05:10 1 мин 04.12.2021 05:11
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04.12.2021 05:12 1 мин 04.12.2021 05:13
Лобня — Дубна 6386 04.12.2021 05:26
Лобня — Можайск 6111 04.12.2021 05:27
Лобня — Одинцово 7207 04.12.2021 05:33
Лобня — Кубинка 1 6113 04.12.2021 05:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 04.12.2021 05:56 1 мин 04.12.2021 05:57
Лобня — Одинцово 7211 04.12.2021 06:03
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04.12.2021 06:07 1 мин 04.12.2021 06:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.12.2021 06:07 1 мин 04.12.2021 06:08
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 06:12 1 мин 04.12.2021 06:13
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04.12.2021 06:21 1 мин 04.12.2021 06:22
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 06:27 1 мин 04.12.2021 06:28
Лобня — Одинцово 7215 04.12.2021 06:33
Лобня — Голицыно 6123 04.12.2021 06:38
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 06:41 1 мин 04.12.2021 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.12.2021 06:45 1 мин 04.12.2021 06:46
Лобня — Голицыно 6127 04.12.2021 06:53
Дмитров — Одинцово 6129 04.12.2021 06:56 1 мин 04.12.2021 06:57
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 06:59 2 мин 04.12.2021 07:01
Лобня — Одинцово 7219 04.12.2021 07:03
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 07:04 1 мин 04.12.2021 07:05
Талдом — Голицыно 6131 04.12.2021 07:07 1 мин 04.12.2021 07:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 04.12.2021 07:12 1 мин 04.12.2021 07:13
Лобня — Можайск 6133 04.12.2021 07:23
Дмитров — Одинцово 6135 04.12.2021 07:26 1 мин 04.12.2021 07:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 04.12.2021 07:30 1 мин 04.12.2021 07:31
Лобня — Одинцово 7223 04.12.2021 07:33
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 07:35 3 мин 04.12.2021 07:38
Дубна — Москва 841А 04.12.2021 07:43 1 мин 04.12.2021 07:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 04.12.2021 07:43 1 мин 04.12.2021 07:44
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 07:44 1 мин 04.12.2021 07:45
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 07:53
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 07:59 1 мин 04.12.2021 08:00
Лобня — Одинцово 7227 04.12.2021 08:03
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 08:05 1 мин 04.12.2021 08:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.12.2021 08:06 1 мин 04.12.2021 08:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04.12.2021 08:12 1 мин 04.12.2021 08:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04.12.2021 08:14 1 мин 04.12.2021 08:15
Лобня — Кубинка 1 6143 04.12.2021 08:23
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 08:26 1 мин 04.12.2021 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 04.12.2021 08:30 1 мин 04.12.2021 08:31
Лобня — Одинцово 7231 04.12.2021 08:33
Талдом — Одинцово 6147 04.12.2021 08:36 3 мин 04.12.2021 08:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 04.12.2021 08:42 1 мин 04.12.2021 08:43
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 08:45 1 мин 04.12.2021 08:46
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 08:53
Лобня — Одинцово 7235 04.12.2021 09:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04.12.2021 09:12 1 мин 04.12.2021 09:13
Москва — Дубна 842И 04.12.2021 09:20 1 мин 04.12.2021 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 04.12.2021 09:20 1 мин 04.12.2021 09:21
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 09:23
Дмитров — Одинцово 6157 04.12.2021 09:27 1 мин 04.12.2021 09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04.12.2021 09:29 1 мин 04.12.2021 09:30
Лобня — Одинцово 7239 04.12.2021 09:33
Голицыно — Дмитров 6140 04.12.2021 09:35 1 мин 04.12.2021 09:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 04.12.2021 09:38
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 09:44 1 мин 04.12.2021 09:45
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 09:50 3 мин 04.12.2021 09:53
Лобня — Кубинка 1 6163 04.12.2021 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 09:59 1 мин 04.12.2021 10:00
Лобня — Одинцово 7243 04.12.2021 10:03
Дмитров — Голицыно 6165 04.12.2021 10:11 1 мин 04.12.2021 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.12.2021 10:15 1 мин 04.12.2021 10:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 04.12.2021 10:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 04.12.2021 10:29 1 мин 04.12.2021 10:30
Лобня — Одинцово 7247 04.12.2021 10:33
Дмитров — Голицыно 6167 04.12.2021 10:37 1 мин 04.12.2021 10:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 04.12.2021 10:53
Икша — Голицыно 6171 04.12.2021 10:56 1 мин 04.12.2021 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 04.12.2021 10:59 1 мин 04.12.2021 11:00
Лобня — Одинцово 7251 04.12.2021 11:03
Икша — Звенигород 6173 04.12.2021 11:11 1 мин 04.12.2021 11:12
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 11:19 1 мин 04.12.2021 11:20
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 04.12.2021 11:23
Лобня — Одинцово 7255 04.12.2021 11:33
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 04.12.2021 11:42
Голицыно — Икша 6166 04.12.2021 11:49 1 мин 04.12.2021 11:50
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 11:52 1 мин 04.12.2021 11:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 04.12.2021 11:59 1 мин 04.12.2021 12:00
Лобня — Одинцово 7259 04.12.2021 12:03
Икша — Голицыно 6179 04.12.2021 12:06 1 мин 04.12.2021 12:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 04.12.2021 12:13
Звенигород — Икша 6172 04.12.2021 12:15 1 мин 04.12.2021 12:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 04.12.2021 12:22 1 мин 04.12.2021 12:23
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 12:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 04.12.2021 12:29 1 мин 04.12.2021 12:30
Лобня — Одинцово 7263 04.12.2021 12:33
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 12:35 1 мин 04.12.2021 12:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 12:36 2 мин 04.12.2021 12:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 04.12.2021 12:51 1 мин 04.12.2021 12:52
Лобня — Звенигород 6189 04.12.2021 12:58
Лобня — Одинцово 7267 04.12.2021 13:03
Одинцово — Дмитров 6178 04.12.2021 13:04 1 мин 04.12.2021 13:05
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 13:08 1 мин 04.12.2021 13:09
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 13:15 1 мин 04.12.2021 13:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 04.12.2021 13:26 1 мин 04.12.2021 13:27
Лобня — Одинцово 7271 04.12.2021 13:33
Кубинка 1 — Икша 6182 04.12.2021 13:34 1 мин 04.12.2021 13:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 04.12.2021 13:43
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 13:52 1 мин 04.12.2021 13:53
Лобня — Кубинка 1 6197 04.12.2021 13:58
Лобня — Одинцово 7275 04.12.2021 14:03
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 14:03 1 мин 04.12.2021 14:04
Икша — Звенигород 6199 04.12.2021 14:06 1 мин 04.12.2021 14:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 04.12.2021 14:12 1 мин 04.12.2021 14:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 04.12.2021 14:15 1 мин 04.12.2021 14:16
Лобня — Кубинка 1 6201 04.12.2021 14:23
Дмитров — Голицыно 6203 04.12.2021 14:27 1 мин 04.12.2021 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04.12.2021 14:30 1 мин 04.12.2021 14:31
Лобня — Одинцово 7279 04.12.2021 14:33
Дубна — Москва 843М 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 04.12.2021 14:45 3 мин 04.12.2021 14:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 04.12.2021 14:53
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 14:56 1 мин 04.12.2021 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 15:00 1 мин 04.12.2021 15:01
Лобня — Одинцово 7283 04.12.2021 15:03
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 15:07 1 мин 04.12.2021 15:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 04.12.2021 15:13 1 мин 04.12.2021 15:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.12.2021 15:15 1 мин 04.12.2021 15:16
Лобня — Звенигород 6211 04.12.2021 15:23
Лобня — Голицыно 6213 04.12.2021 15:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 04.12.2021 15:29 1 мин 04.12.2021 15:30
Лобня — Одинцово 7287 04.12.2021 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04.12.2021 15:35 1 мин 04.12.2021 15:36
Дмитров — Голицыно 6217 04.12.2021 15:42 1 мин 04.12.2021 15:43
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 04.12.2021 15:45 1 мин 04.12.2021 15:46
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 15:53
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 15:57 1 мин 04.12.2021 15:58
Лобня — Одинцово 7291 04.12.2021 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.12.2021 16:05 1 мин 04.12.2021 16:06
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 16:06 1 мин 04.12.2021 16:07
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 16:13
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 16:14 3 мин 04.12.2021 16:17
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 16:23
Лобня — Звенигород 6229 04.12.2021 16:28
Лобня — Одинцово 7295 04.12.2021 16:33
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 16:35 1 мин 04.12.2021 16:36
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 16:36 1 мин 04.12.2021 16:37
Савёлово — Голицыно 6355/6235 04.12.2021 16:42 1 мин 04.12.2021 16:43
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 16:52 1 мин 04.12.2021 16:53
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 04.12.2021 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 04.12.2021 17:00 1 мин 04.12.2021 17:01
Лобня — Одинцово 7299 04.12.2021 17:03
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 17:05 1 мин 04.12.2021 17:06
Лобня — Голицыно 6239 04.12.2021 17:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 04.12.2021 17:11 1 мин 04.12.2021 17:12
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 17:15 1 мин 04.12.2021 17:16
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 17:23
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 17:26 2 мин 04.12.2021 17:28
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04.12.2021 17:30 1 мин 04.12.2021 17:31
Лобня — Одинцово 7303 04.12.2021 17:33
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 17:37 1 мин 04.12.2021 17:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 04.12.2021 17:42 1 мин 04.12.2021 17:43
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 17:44 1 мин 04.12.2021 17:45
Лобня — Кубинка 1 6247 04.12.2021 17:53
Дмитров — Голицыно 6249 04.12.2021 17:56 2 мин 04.12.2021 17:58
Голицыно — Дмитров 6224 04.12.2021 17:59 1 мин 04.12.2021 18:00
Лобня — Одинцово 7307 04.12.2021 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 04.12.2021 18:05 1 мин 04.12.2021 18:06
Лобня — Звенигород 6251 04.12.2021 18:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.12.2021 18:12 1 мин 04.12.2021 18:13
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 18:23
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 18:25 2 мин 04.12.2021 18:27
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 18:30 1 мин 04.12.2021 18:31
Лобня — Одинцово 7311 04.12.2021 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.12.2021 18:35 3 мин 04.12.2021 18:38
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04.12.2021 18:42 1 мин 04.12.2021 18:43
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 18:45 1 мин 04.12.2021 18:46
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 18:55 3 мин 04.12.2021 18:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 04.12.2021 18:59 1 мин 04.12.2021 19:00
Лобня — Одинцово 7315 04.12.2021 19:03
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 19:05 1 мин 04.12.2021 19:06
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 19:12 1 мин 04.12.2021 19:13
Кубинка 1 — Икша 6240 04.12.2021 19:20 1 мин 04.12.2021 19:21
Лобня — Звенигород 6265 04.12.2021 19:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 04.12.2021 19:27 1 мин 04.12.2021 19:28
Москва — Дубна 846М 04.12.2021 19:28 1 мин 04.12.2021 19:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 04.12.2021 19:28 1 мин 04.12.2021 19:29
Лобня — Одинцово 7319 04.12.2021 19:33
Голицыно — Дмитров 6242 04.12.2021 19:34 1 мин 04.12.2021 19:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 04.12.2021 19:37
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 19:42 1 мин 04.12.2021 19:43
Голицыно — Икша 6244 04.12.2021 19:45 1 мин 04.12.2021 19:46
Талдом — Голицыно 6269 04.12.2021 19:51 1 мин 04.12.2021 19:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 19:56 1 мин 04.12.2021 19:57
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04.12.2021 19:59 1 мин 04.12.2021 20:00
Лобня — Одинцово 7323 04.12.2021 20:03
Звенигород — Дмитров 6250 04.12.2021 20:05 1 мин 04.12.2021 20:06
Икша — Одинцово 6271 04.12.2021 20:07 1 мин 04.12.2021 20:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.12.2021 20:11 1 мин 04.12.2021 20:12
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 20:14 1 мин 04.12.2021 20:15
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 20:28
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 20:30 1 мин 04.12.2021 20:31
Лобня — Одинцово 7327 04.12.2021 20:33
Лобня — Кубинка 1 6275 04.12.2021 20:37
Икша — Звенигород 6277 04.12.2021 20:41 1 мин 04.12.2021 20:42
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 20:45 1 мин 04.12.2021 20:46
Икша — Голицыно 6279 04.12.2021 20:51 1 мин 04.12.2021 20:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.12.2021 20:57 1 мин 04.12.2021 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.12.2021 21:00 1 мин 04.12.2021 21:01
Лобня — Одинцово 7331 04.12.2021 21:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 21:12 1 мин 04.12.2021 21:13
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 21:15 1 мин 04.12.2021 21:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 04.12.2021 21:20 3 мин 04.12.2021 21:23
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 21:26 1 мин 04.12.2021 21:27
Лобня — Одинцово 7335 04.12.2021 21:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04.12.2021 21:34 1 мин 04.12.2021 21:35
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 21:39 1 мин 04.12.2021 21:40
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 21:44 1 мин 04.12.2021 21:45
Звенигород — Икша 6268 04.12.2021 21:50 1 мин 04.12.2021 21:51
Лобня — Звенигород 6285 04.12.2021 21:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 04.12.2021 21:56 1 мин 04.12.2021 21:57
Лобня — Одинцово 7339 04.12.2021 22:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 04.12.2021 22:11 1 мин 04.12.2021 22:12
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 22:15 1 мин 04.12.2021 22:16
Лобня — Голицыно 6287 04.12.2021 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.12.2021 22:27 1 мин 04.12.2021 22:28
Лобня — Одинцово 7343 04.12.2021 22:33
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 22:42 1 мин 04.12.2021 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 04.12.2021 22:44 1 мин 04.12.2021 22:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6635 04.12.2021 22:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04.12.2021 22:57 1 мин 04.12.2021 22:58
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 22:59 1 мин 04.12.2021 23:00
Лобня — Одинцово 7347 04.12.2021 23:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 04.12.2021 23:10 1 мин 04.12.2021 23:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.12.2021 23:14 3 мин 04.12.2021 23:17
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 23:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 04.12.2021 23:27 1 мин 04.12.2021 23:28
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 23:30 1 мин 04.12.2021 23:31
Лобня — Одинцово 7351 04.12.2021 23:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 04.12.2021 23:39 1 мин 04.12.2021 23:40
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 05.12.2021 00:00 1 мин 05.12.2021 00:01
Лобня — Одинцово 7355 05.12.2021 00:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 05.12.2021 00:11 1 мин 05.12.2021 00:12
Одинцово — Икша 6288 05.12.2021 00:15 1 мин 05.12.2021 00:16
Голицыно — Дмитров 6294 05.12.2021 00:45 1 мин 05.12.2021 00:46
Лобня — Одинцово 7361 05.12.2021 00:50
Бородино — Дмитров 6302 05.12.2021 01:29 1 мин 05.12.2021 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!