Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6326 Бородино - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 19.07.2024 22:42 -
Можайск 19.07.2024 22:54 1 мин 19.07.2024 22:55 13 мин
109 км 19.07.2024 22:57 1 мин 19.07.2024 22:58 16 мин
Шаликово 19.07.2024 23:04 1 мин 19.07.2024 23:05 23 мин
Партизанская 19.07.2024 23:10 1 мин 19.07.2024 23:11 29 мин
Дорохово 19.07.2024 23:14 1 мин 19.07.2024 23:15 33 мин
Тучково 19.07.2024 23:22 1 мин 19.07.2024 23:23 41 мин
Кубинка 1 19.07.2024 23:34 1 мин 19.07.2024 23:35 53 мин
Петелино 19.07.2024 23:41 1 мин 19.07.2024 23:42 1 ч 0 м
Голицыно 19.07.2024 23:49 1 мин 19.07.2024 23:50 1 ч 8 м
Одинцово 20.07.2024 00:04 1 мин 20.07.2024 00:05 1 ч 23 м
Баковка 20.07.2024 00:07 1 мин 20.07.2024 00:08 1 ч 26 м
Сколково 20.07.2024 00:10 1 мин 20.07.2024 00:11 1 ч 29 м
Немчиновка 20.07.2024 00:13 1 мин 20.07.2024 00:14 1 ч 32 м
Сетунь 20.07.2024 00:16 1 мин 20.07.2024 00:17 1 ч 35 м
Рабочий Посёлок 20.07.2024 00:19 1 мин 20.07.2024 00:20 1 ч 38 м
Кунцевская 20.07.2024 00:22 1 мин 20.07.2024 00:23 1 ч 41 м
Славянский Бульвар 20.07.2024 00:25 1 мин 20.07.2024 00:26 1 ч 44 м
Фили 20.07.2024 00:30 1 мин 20.07.2024 00:31 1 ч 49 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 20.07.2024 00:32 1 мин 20.07.2024 00:33 1 ч 51 м
Беговая 20.07.2024 00:37 1 мин 20.07.2024 00:38 1 ч 56 м
Москва (Белорусский вокзал) 20.07.2024 00:43 1 мин 20.07.2024 00:44 2 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 20.07.2024 00:49 1 мин 20.07.2024 00:50 2 ч 8 м
Тимирязевская 20.07.2024 00:56 1 мин 20.07.2024 00:57 2 ч 15 м
Окружная 20.07.2024 01:04 1 мин 20.07.2024 01:05 2 ч 23 м
Дегунино 20.07.2024 01:07 1 мин 20.07.2024 01:08 2 ч 26 м
Бескудниково 20.07.2024 01:10 1 мин 20.07.2024 01:11 2 ч 29 м
Лианозово 20.07.2024 01:13 1 мин 20.07.2024 01:14 2 ч 32 м
Марк 20.07.2024 01:16 1 мин 20.07.2024 01:17 2 ч 35 м
Новодачная 20.07.2024 01:20 1 мин 20.07.2024 01:21 2 ч 39 м
Долгопрудная 20.07.2024 01:22 1 мин 20.07.2024 01:23 2 ч 41 м
Водники 20.07.2024 01:25 1 мин 20.07.2024 01:26 2 ч 44 м
Хлебниково 20.07.2024 01:27 1 мин 20.07.2024 01:28 2 ч 46 м
Шереметьевская 20.07.2024 01:30 1 мин 20.07.2024 01:31 2 ч 49 м
Лобня 20.07.2024 01:36 1 мин 20.07.2024 01:37 2 ч 55 м
Депо 20.07.2024 01:38 1 мин 20.07.2024 01:39 2 ч 57 м
Луговая 20.07.2024 01:42 1 мин 20.07.2024 01:43 3 ч 1 м
Некрасовская 20.07.2024 01:45 1 мин 20.07.2024 01:46 3 ч 4 м
Катуар 20.07.2024 01:48 1 мин 20.07.2024 01:49 3 ч 7 м
Трудовая 20.07.2024 01:52 1 мин 20.07.2024 01:53 3 ч 11 м
Икша 20.07.2024 01:58 1 мин 20.07.2024 01:59 3 ч 17 м
Морозки 20.07.2024 02:03 1 мин 20.07.2024 02:04 3 ч 22 м
Турист 20.07.2024 02:07 1 мин 20.07.2024 02:08 3 ч 26 м
Яхрома 20.07.2024 02:13 1 мин 20.07.2024 02:14 3 ч 32 м
Дмитров 20.07.2024 02:22 3 ч 40 м

График движения электрички 6326 Бородино - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!