Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Некрасовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Некрасовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16.01.2022 23:59 1 мин 17.01.2022 00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17.01.2022 00:14 1 мин 17.01.2022 00:15
Одинцово — Дмитров 6166 17.01.2022 00:22 1 мин 17.01.2022 00:23
Голицыно — Икша 6168 17.01.2022 00:57 1 мин 17.01.2022 00:58
Можайск — Дмитров 6170 17.01.2022 01:24 1 мин 17.01.2022 01:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 17.01.2022 04:26 1 мин 17.01.2022 04:27
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 17.01.2022 05:16 1 мин 17.01.2022 05:17
Лобня — Дубна 6902 17.01.2022 05:33 1 мин 17.01.2022 05:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 17.01.2022 05:47 1 мин 17.01.2022 05:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 17.01.2022 05:57 1 мин 17.01.2022 05:58
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17.01.2022 06:03 1 мин 17.01.2022 06:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 17.01.2022 06:21 1 мин 17.01.2022 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 17.01.2022 06:25 1 мин 17.01.2022 06:26
Дмитров — Голицыно 6105 17.01.2022 06:42 1 мин 17.01.2022 06:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 17.01.2022 06:49 1 мин 17.01.2022 06:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 17.01.2022 06:55 1 мин 17.01.2022 06:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 17.01.2022 07:04 1 мин 17.01.2022 07:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 17.01.2022 07:12 1 мин 17.01.2022 07:13
Кубинка 1 — Дмитров 6102 17.01.2022 07:19 1 мин 17.01.2022 07:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 17.01.2022 07:29 1 мин 17.01.2022 07:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 17.01.2022 07:30 1 мин 17.01.2022 07:31
Дмитров — Голицыно 6109 17.01.2022 07:54 1 мин 17.01.2022 07:55
Можайск — Дмитров 6104 17.01.2022 07:55 1 мин 17.01.2022 07:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 17.01.2022 08:03 1 мин 17.01.2022 08:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17.01.2022 08:04 1 мин 17.01.2022 08:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 17.01.2022 08:11 1 мин 17.01.2022 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 17.01.2022 08:11 1 мин 17.01.2022 08:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 17.01.2022 08:22 1 мин 17.01.2022 08:23
Голицыно — Савёлово 6106/6344 17.01.2022 08:28 1 мин 17.01.2022 08:29
Талдом — Одинцово 6111 17.01.2022 08:31 1 мин 17.01.2022 08:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 17.01.2022 08:38 1 мин 17.01.2022 08:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 17.01.2022 08:46 1 мин 17.01.2022 08:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 17.01.2022 08:48 1 мин 17.01.2022 08:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 17.01.2022 08:52 1 мин 17.01.2022 08:53
Бородино — Икша 6110 17.01.2022 09:04 1 мин 17.01.2022 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 17.01.2022 09:13 1 мин 17.01.2022 09:14
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 17.01.2022 09:17 1 мин 17.01.2022 09:18
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6346 17.01.2022 09:18 1 мин 17.01.2022 09:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 17.01.2022 09:27 1 мин 17.01.2022 09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 17.01.2022 09:28 1 мин 17.01.2022 09:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 17.01.2022 09:54 1 мин 17.01.2022 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 17.01.2022 09:54 1 мин 17.01.2022 09:55
Дмитров — Голицыно 6117 17.01.2022 10:10 1 мин 17.01.2022 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 17.01.2022 10:16 1 мин 17.01.2022 10:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 17.01.2022 10:25 1 мин 17.01.2022 10:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 17.01.2022 10:32 1 мин 17.01.2022 10:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 17.01.2022 10:39 1 мин 17.01.2022 10:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6909 17.01.2022 11:22 1 мин 17.01.2022 11:23
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6351 17.01.2022 11:44 1 мин 17.01.2022 11:45
Голицыно — Дмитров 6120 17.01.2022 11:59 1 мин 17.01.2022 12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 17.01.2022 12:15 1 мин 17.01.2022 12:16
Дмитров — Кубинка 1 6123 17.01.2022 12:30 1 мин 17.01.2022 12:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 17.01.2022 12:40 1 мин 17.01.2022 12:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 17.01.2022 12:55 1 мин 17.01.2022 12:56
Икша — Дорохово 6125 17.01.2022 13:12 1 мин 17.01.2022 13:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 17.01.2022 13:21 1 мин 17.01.2022 13:22
Икша — Можайск 6127 17.01.2022 13:41 1 мин 17.01.2022 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 17.01.2022 13:51 1 мин 17.01.2022 13:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 17.01.2022 14:05 1 мин 17.01.2022 14:06
Бородино — Дмитров 6128 17.01.2022 14:17 1 мин 17.01.2022 14:18
Дмитров — Голицыно 6129 17.01.2022 14:23 1 мин 17.01.2022 14:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 17.01.2022 14:25 1 мин 17.01.2022 14:26
Дмитров — Бородино 6131 17.01.2022 14:54 1 мин 17.01.2022 14:55
Одинцово — Икша 6130 17.01.2022 14:54 1 мин 17.01.2022 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 17.01.2022 15:07 1 мин 17.01.2022 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 17.01.2022 15:15 1 мин 17.01.2022 15:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 17.01.2022 15:18 1 мин 17.01.2022 15:19
Дмитров — Голицыно 6133 17.01.2022 15:31 1 мин 17.01.2022 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 17.01.2022 15:33 1 мин 17.01.2022 15:34
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 17.01.2022 15:42 1 мин 17.01.2022 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17.01.2022 15:47 1 мин 17.01.2022 15:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 17.01.2022 15:48 1 мин 17.01.2022 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 17.01.2022 16:18 1 мин 17.01.2022 16:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 17.01.2022 16:19 1 мин 17.01.2022 16:20
Звенигород — Дмитров 6140 17.01.2022 16:39 1 мин 17.01.2022 16:40
Дмитров — Бородино 6137 17.01.2022 16:44 1 мин 17.01.2022 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 17.01.2022 16:52 1 мин 17.01.2022 16:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17.01.2022 16:57 1 мин 17.01.2022 16:58
Савёлово — Можайск 6359/6139 17.01.2022 17:13 1 мин 17.01.2022 17:14
Бородино — Икша 6142 17.01.2022 17:14 1 мин 17.01.2022 17:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17.01.2022 17:23 1 мин 17.01.2022 17:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17.01.2022 17:24 1 мин 17.01.2022 17:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17.01.2022 17:32 1 мин 17.01.2022 17:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17.01.2022 17:42 1 мин 17.01.2022 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17.01.2022 17:54 1 мин 17.01.2022 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17.01.2022 18:04 1 мин 17.01.2022 18:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17.01.2022 18:06 1 мин 17.01.2022 18:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 17.01.2022 18:17 1 мин 17.01.2022 18:18
Голицыно — Икша 6146 17.01.2022 18:23 1 мин 17.01.2022 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17.01.2022 18:33 1 мин 17.01.2022 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17.01.2022 18:43 1 мин 17.01.2022 18:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 17.01.2022 18:48 1 мин 17.01.2022 18:49
Звенигород — Большая Волга 6148 17.01.2022 18:58 1 мин 17.01.2022 18:59
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17.01.2022 19:00 1 мин 17.01.2022 19:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 17.01.2022 19:08 1 мин 17.01.2022 19:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 17.01.2022 19:18 1 мин 17.01.2022 19:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 17.01.2022 19:18 1 мин 17.01.2022 19:19
Дмитров — Бородино 6147 17.01.2022 19:31 1 мин 17.01.2022 19:32
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 17.01.2022 19:42 1 мин 17.01.2022 19:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 17.01.2022 19:48 1 мин 17.01.2022 19:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 17.01.2022 19:49 1 мин 17.01.2022 19:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 17.01.2022 19:58 1 мин 17.01.2022 19:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17.01.2022 20:01 1 мин 17.01.2022 20:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 17.01.2022 20:14 1 мин 17.01.2022 20:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 17.01.2022 20:24 1 мин 17.01.2022 20:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 17.01.2022 20:28 1 мин 17.01.2022 20:29
Дмитров — Голицыно 6151 17.01.2022 20:41 1 мин 17.01.2022 20:42
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 17.01.2022 20:54 1 мин 17.01.2022 20:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 17.01.2022 21:02 1 мин 17.01.2022 21:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 17.01.2022 21:08 1 мин 17.01.2022 21:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17.01.2022 21:12 1 мин 17.01.2022 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 17.01.2022 21:32 1 мин 17.01.2022 21:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 17.01.2022 21:44 1 мин 17.01.2022 21:45
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 17.01.2022 22:02 1 мин 17.01.2022 22:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 17.01.2022 22:06 1 мин 17.01.2022 22:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17.01.2022 22:16 1 мин 17.01.2022 22:17
Можайск — Дмитров 6160 17.01.2022 22:28 1 мин 17.01.2022 22:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 17.01.2022 22:36 1 мин 17.01.2022 22:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17.01.2022 22:58 1 мин 17.01.2022 22:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 17.01.2022 23:14 1 мин 17.01.2022 23:15
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 17.01.2022 23:18 1 мин 17.01.2022 23:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17.01.2022 23:23 1 мин 17.01.2022 23:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17.01.2022 23:26 1 мин 17.01.2022 23:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 17.01.2022 23:44 1 мин 17.01.2022 23:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17.01.2022 23:58 1 мин 17.01.2022 23:59
Одинцово — Дмитров 6166 18.01.2022 00:22 1 мин 18.01.2022 00:23
Дмитров — Лобня 6435 18.01.2022 00:23 1 мин 18.01.2022 00:24
Голицыно — Икша 6168 18.01.2022 00:57 1 мин 18.01.2022 00:58
Можайск — Дмитров 6170 18.01.2022 01:24 1 мин 18.01.2022 01:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!