Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Некрасовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Некрасовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 00:58 1 мин 27.05.2024 00:59
Бородино — Дмитров 6326 27.05.2024 01:45 1 мин 27.05.2024 01:46
Икша — Кубинка 1 6115 27.05.2024 05:23 1 мин 27.05.2024 05:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 27.05.2024 05:26 1 мин 27.05.2024 05:27
Дмитров — Одинцово 6117 27.05.2024 05:42 1 мин 27.05.2024 05:43
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 06:04 1 мин 27.05.2024 06:05
Икша — Звенигород 6123 27.05.2024 06:13 1 мин 27.05.2024 06:14
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 06:21 1 мин 27.05.2024 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 27.05.2024 06:27 1 мин 27.05.2024 06:28
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 06:29 1 мин 27.05.2024 06:30
Дмитров — Одинцово 6131 27.05.2024 06:44 1 мин 27.05.2024 06:45
Голицыно — Икша 6102 27.05.2024 06:46 1 мин 27.05.2024 06:47
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 06:53 1 мин 27.05.2024 06:54
Звенигород — Икша 6104 27.05.2024 07:11 1 мин 27.05.2024 07:12
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 07:14 1 мин 27.05.2024 07:15
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 07:18 1 мин 27.05.2024 07:19
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 07:24 1 мин 27.05.2024 07:25
Бородино — Икша 6110 27.05.2024 07:27 1 мин 27.05.2024 07:28
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 07:44 1 мин 27.05.2024 07:45
Дмитров — Голицыно 6147 27.05.2024 07:54 1 мин 27.05.2024 07:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 08:04 1 мин 27.05.2024 08:05
Икша — Звенигород 6151 27.05.2024 08:12 1 мин 27.05.2024 08:13
Голицыно — Икша 6120 27.05.2024 08:15 1 мин 27.05.2024 08:16
Дмитров — Одинцово 6153 27.05.2024 08:21 1 мин 27.05.2024 08:22
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 08:29 1 мин 27.05.2024 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 08:33 1 мин 27.05.2024 08:34
Голицыно — Дмитров 6124 27.05.2024 08:41 1 мин 27.05.2024 08:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 27.05.2024 08:43 1 мин 27.05.2024 08:44
Икша — Кубинка 1 6157 27.05.2024 08:54 1 мин 27.05.2024 08:55
Икша — Звенигород 6161 27.05.2024 09:24 1 мин 27.05.2024 09:25
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 09:28 1 мин 27.05.2024 09:29
Можайск — Икша 6142 27.05.2024 09:57 1 мин 27.05.2024 09:58
Дмитров — Голицыно 6169 27.05.2024 09:59 1 мин 27.05.2024 10:00
Дмитров — Голицыно 6171 27.05.2024 10:24 1 мин 27.05.2024 10:25
Можайск — Икша 6176 27.05.2024 12:11 1 мин 27.05.2024 12:12
Звенигород — Икша 6178 27.05.2024 12:26 1 мин 27.05.2024 12:27
Икша — Кубинка 1 6197 27.05.2024 12:28 1 мин 27.05.2024 12:29
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 12:38 1 мин 27.05.2024 12:39
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 12:42 1 мин 27.05.2024 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 27.05.2024 12:59 1 мин 27.05.2024 13:00
Икша — Дорохово 6203 27.05.2024 13:13 1 мин 27.05.2024 13:14
Икша — Голицыно 6205 27.05.2024 13:23 1 мин 27.05.2024 13:24
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 13:32 1 мин 27.05.2024 13:33
Икша — Звенигород 6209 27.05.2024 13:53 1 мин 27.05.2024 13:54
Голицыно — Икша 6194 27.05.2024 13:56 1 мин 27.05.2024 13:57
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 14:03 1 мин 27.05.2024 14:04
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 14:13 1 мин 27.05.2024 14:14
Икша — Бородино 6217 27.05.2024 14:44 1 мин 27.05.2024 14:45
Одинцово — Икша 6198 27.05.2024 14:45 1 мин 27.05.2024 14:46
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 14:58 1 мин 27.05.2024 14:59
Одинцово — Икша 6200 27.05.2024 14:59 1 мин 27.05.2024 15:00
Одинцово — Дубна 6204 27.05.2024 15:14 1 мин 27.05.2024 15:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 27.05.2024 15:28 1 мин 27.05.2024 15:29
Одинцово — Икша 6208 27.05.2024 15:32 1 мин 27.05.2024 15:33
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 15:44 1 мин 27.05.2024 15:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 27.05.2024 15:57 1 мин 27.05.2024 15:58
Икша — Можайск 6237 27.05.2024 16:11 1 мин 27.05.2024 16:12
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 16:17 1 мин 27.05.2024 16:18
Икша — Кубинка 1 6241 27.05.2024 16:23 1 мин 27.05.2024 16:24
Звенигород — Икша 6218 27.05.2024 16:24 1 мин 27.05.2024 16:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 27.05.2024 16:42 1 мин 27.05.2024 16:43
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 16:44 1 мин 27.05.2024 16:45
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 16:54 1 мин 27.05.2024 16:55
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 17:02 1 мин 27.05.2024 17:03
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 17:13 1 мин 27.05.2024 17:14
Голицыно — Икша 6230 27.05.2024 17:17 1 мин 27.05.2024 17:18
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 17:28 1 мин 27.05.2024 17:29
Дмитров — Голицыно 6259 27.05.2024 17:42 1 мин 27.05.2024 17:43
Звенигород — Икша 6238 27.05.2024 17:47 1 мин 27.05.2024 17:48
Икша — Звенигород 6261 27.05.2024 17:53 1 мин 27.05.2024 17:54
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 17:58 1 мин 27.05.2024 17:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 27.05.2024 18:04 1 мин 27.05.2024 18:05
Икша — Дорохово 6267 27.05.2024 18:13 1 мин 27.05.2024 18:14
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 18:28 1 мин 27.05.2024 18:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 18:43 1 мин 27.05.2024 18:44
Икша — Можайск 6271 27.05.2024 18:44 1 мин 27.05.2024 18:45
Можайск — Икша 6250 27.05.2024 18:56 1 мин 27.05.2024 18:57
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 19:09 1 мин 27.05.2024 19:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 27.05.2024 19:16 1 мин 27.05.2024 19:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 27.05.2024 19:21 1 мин 27.05.2024 19:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 27.05.2024 19:28 1 мин 27.05.2024 19:29
Дорохово — Икша 6258 27.05.2024 19:32 1 мин 27.05.2024 19:33
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 19:44 1 мин 27.05.2024 19:45
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 19:47 1 мин 27.05.2024 19:48
Голицыно — Икша 6264 27.05.2024 19:57 1 мин 27.05.2024 19:58
Икша — Можайск 6287 27.05.2024 20:06 1 мин 27.05.2024 20:07
Звенигород — Дмитров 6270 27.05.2024 20:17 1 мин 27.05.2024 20:18
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 20:30 1 мин 27.05.2024 20:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 27.05.2024 20:32 1 мин 27.05.2024 20:33
Икша — Голицыно 6293 27.05.2024 20:38 1 мин 27.05.2024 20:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 27.05.2024 20:51 1 мин 27.05.2024 20:52
Дорохово — Икша 6278 27.05.2024 20:57 1 мин 27.05.2024 20:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 27.05.2024 21:08 1 мин 27.05.2024 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 27.05.2024 21:12 1 мин 27.05.2024 21:13
Бородино — Икша 6284 27.05.2024 21:28 1 мин 27.05.2024 21:29
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 21:38 1 мин 27.05.2024 21:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 21:48 1 мин 27.05.2024 21:49
Икша — Голицыно 6301 27.05.2024 21:57 1 мин 27.05.2024 21:58
Звенигород — Икша 6288 27.05.2024 22:14 1 мин 27.05.2024 22:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 27.05.2024 22:30 1 мин 27.05.2024 22:31
Голицыно — Икша 6292 27.05.2024 22:41 1 мин 27.05.2024 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27.05.2024 22:55 1 мин 27.05.2024 22:56
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 23:17 1 мин 27.05.2024 23:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 27.05.2024 23:23 1 мин 27.05.2024 23:24
Икша — Бородино 6307 27.05.2024 23:40 1 мин 27.05.2024 23:41
Бородино — Икша 6304 27.05.2024 23:42 1 мин 27.05.2024 23:43
Голицыно — Дмитров 6318 28.05.2024 00:58 1 мин 28.05.2024 00:59
Бородино — Дмитров 6326 28.05.2024 01:45 1 мин 28.05.2024 01:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!