Расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2021-2022 год

Вокзал Некрасовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Некрасовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23.10.2021 00:00 1 мин 23.10.2021 00:01
Одинцово — Икша 6288 23.10.2021 00:24 1 мин 23.10.2021 00:25
Голицыно — Дмитров 6294 23.10.2021 00:54 1 мин 23.10.2021 00:55
Бородино — Дмитров 6302 23.10.2021 01:38 1 мин 23.10.2021 01:39
Икша — Голицыно 6107 23.10.2021 04:25 1 мин 23.10.2021 04:26
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 23.10.2021 05:19 1 мин 23.10.2021 05:20
Лобня — Дубна 6386 23.10.2021 05:33 1 мин 23.10.2021 05:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 23.10.2021 05:46 1 мин 23.10.2021 05:47
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23.10.2021 06:12 1 мин 23.10.2021 06:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23.10.2021 06:16 1 мин 23.10.2021 06:17
Дубна — Кубинка 1 6125 23.10.2021 06:32 1 мин 23.10.2021 06:33
Дмитров — Одинцово 6129 23.10.2021 06:45 1 мин 23.10.2021 06:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 23.10.2021 07:05 1 мин 23.10.2021 07:06
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23.10.2021 07:15 1 мин 23.10.2021 07:16
Дмитров — Одинцово 6135 23.10.2021 07:16 1 мин 23.10.2021 07:17
Дубна — Звенигород 6137 23.10.2021 07:25 1 мин 23.10.2021 07:26
Можайск — Дмитров 6118 23.10.2021 07:53 1 мин 23.10.2021 07:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23.10.2021 07:55 1 мин 23.10.2021 07:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23.10.2021 08:04 1 мин 23.10.2021 08:05
Кубинка 1 — Дмитров 6124 23.10.2021 08:14 1 мин 23.10.2021 08:15
Дмитров — Звенигород 6145 23.10.2021 08:16 1 мин 23.10.2021 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23.10.2021 08:23 1 мин 23.10.2021 08:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23.10.2021 08:35 1 мин 23.10.2021 08:36
Голицыно — Дмитров 6126 23.10.2021 08:39 1 мин 23.10.2021 08:40
Дмитров — Одинцово 6157 23.10.2021 09:17 1 мин 23.10.2021 09:18
Голицыно — Дмитров 6140 23.10.2021 09:45 1 мин 23.10.2021 09:46
Можайск — Икша 6142 23.10.2021 09:53 1 мин 23.10.2021 09:54
Дмитров — Голицыно 6165 23.10.2021 10:02 1 мин 23.10.2021 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23.10.2021 10:08 1 мин 23.10.2021 10:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23.10.2021 10:24 1 мин 23.10.2021 10:25
Дмитров — Голицыно 6167 23.10.2021 10:27 1 мин 23.10.2021 10:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 23.10.2021 10:39 1 мин 23.10.2021 10:40
Икша — Голицыно 6171 23.10.2021 10:46 1 мин 23.10.2021 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 23.10.2021 11:08 1 мин 23.10.2021 11:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 23.10.2021 11:29 1 мин 23.10.2021 11:30
Дубна — Кубинка 1 6177 23.10.2021 11:40 1 мин 23.10.2021 11:41
Икша — Голицыно 6179 23.10.2021 11:56 1 мин 23.10.2021 11:57
Голицыно — Икша 6166 23.10.2021 11:58 1 мин 23.10.2021 11:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 23.10.2021 12:10 1 мин 23.10.2021 12:11
Звенигород — Икша 6172 23.10.2021 12:24 1 мин 23.10.2021 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 23.10.2021 12:26 1 мин 23.10.2021 12:27
Можайск — Дмитров 6174 23.10.2021 12:44 1 мин 23.10.2021 12:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23.10.2021 12:58 1 мин 23.10.2021 12:59
Одинцово — Дмитров 6178 23.10.2021 13:13 1 мин 23.10.2021 13:14
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 23.10.2021 13:16 1 мин 23.10.2021 13:17
Звенигород — Дмитров 6180 23.10.2021 13:25 1 мин 23.10.2021 13:26
Кубинка 1 — Икша 6182 23.10.2021 13:42 1 мин 23.10.2021 13:43
Савёлово — Можайск 6351/6195 23.10.2021 13:42 1 мин 23.10.2021 13:43
Икша — Звенигород 6199 23.10.2021 13:56 1 мин 23.10.2021 13:57
Бородино — Дмитров 6186 23.10.2021 14:11 1 мин 23.10.2021 14:12
Дмитров — Голицыно 6203 23.10.2021 14:17 1 мин 23.10.2021 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 23.10.2021 14:24 1 мин 23.10.2021 14:25
Икша — Бородино 6207 23.10.2021 14:45 1 мин 23.10.2021 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 23.10.2021 14:56 1 мин 23.10.2021 14:57
Дмитров — Дорохово 6209 23.10.2021 14:56 1 мин 23.10.2021 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23.10.2021 15:09 1 мин 23.10.2021 15:10
Дмитров — Голицыно 6217 23.10.2021 15:32 1 мин 23.10.2021 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 23.10.2021 15:38 1 мин 23.10.2021 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23.10.2021 15:45 1 мин 23.10.2021 15:46
Дмитров — Кубинка 1 6221 23.10.2021 15:46 1 мин 23.10.2021 15:47
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 23.10.2021 15:54 1 мин 23.10.2021 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 23.10.2021 16:14 1 мин 23.10.2021 16:15
Икша — Кубинка 1 6231 23.10.2021 16:24 1 мин 23.10.2021 16:25
Звенигород — Дубна 6206 23.10.2021 16:25 1 мин 23.10.2021 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 23.10.2021 16:30 1 мин 23.10.2021 16:31
Дмитров — Бородино 6237 23.10.2021 16:43 1 мин 23.10.2021 16:44
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23.10.2021 16:44 1 мин 23.10.2021 16:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 23.10.2021 16:58 1 мин 23.10.2021 16:59
Голицыно — Дмитров 6214 23.10.2021 17:09 1 мин 23.10.2021 17:10
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23.10.2021 17:14 1 мин 23.10.2021 17:15
Бородино — Икша 6216 23.10.2021 17:15 1 мин 23.10.2021 17:16
Дубна — Голицыно 6245 23.10.2021 17:26 1 мин 23.10.2021 17:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 23.10.2021 17:32 1 мин 23.10.2021 17:33
Дмитров — Голицыно 6249 23.10.2021 17:45 1 мин 23.10.2021 17:46
Можайск — Икша 6222 23.10.2021 17:53 1 мин 23.10.2021 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 23.10.2021 18:15 1 мин 23.10.2021 18:16
Икша — Можайск 6255 23.10.2021 18:15 1 мин 23.10.2021 18:16
Можайск — Дмитров 6230 23.10.2021 18:39 1 мин 23.10.2021 18:40
Дмитров — Дорохово 6259 23.10.2021 18:46 1 мин 23.10.2021 18:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23.10.2021 18:47 1 мин 23.10.2021 18:48
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 23.10.2021 18:54 1 мин 23.10.2021 18:55
Дмитров — Кубинка 1 6263 23.10.2021 19:05 1 мин 23.10.2021 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 23.10.2021 19:09 1 мин 23.10.2021 19:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 23.10.2021 19:16 1 мин 23.10.2021 19:17
Кубинка 1 — Икша 6240 23.10.2021 19:29 1 мин 23.10.2021 19:30
Дмитров — Бородино 6267 23.10.2021 19:30 1 мин 23.10.2021 19:31
Талдом — Голицыно 6269 23.10.2021 19:40 1 мин 23.10.2021 19:41
Голицыно — Дмитров 6242 23.10.2021 19:43 1 мин 23.10.2021 19:44
Голицыно — Икша 6244 23.10.2021 19:54 1 мин 23.10.2021 19:55
Икша — Одинцово 6271 23.10.2021 19:55 1 мин 23.10.2021 19:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23.10.2021 20:01 1 мин 23.10.2021 20:02
Звенигород — Дмитров 6250 23.10.2021 20:14 1 мин 23.10.2021 20:15
Можайск — Икша 6252 23.10.2021 20:24 1 мин 23.10.2021 20:25
Икша — Звенигород 6277 23.10.2021 20:30 1 мин 23.10.2021 20:31
Икша — Голицыно 6279 23.10.2021 20:39 1 мин 23.10.2021 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23.10.2021 20:45 1 мин 23.10.2021 20:46
Дорохово — Икша 6258 23.10.2021 20:54 1 мин 23.10.2021 20:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23.10.2021 21:01 1 мин 23.10.2021 21:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 23.10.2021 21:08 1 мин 23.10.2021 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 23.10.2021 21:09 1 мин 23.10.2021 21:10
Дмитров — Бородино 6281 23.10.2021 21:16 1 мин 23.10.2021 21:17
Бородино — Дмитров 6264 23.10.2021 21:24 1 мин 23.10.2021 21:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 23.10.2021 21:45 1 мин 23.10.2021 21:46
Звенигород — Икша 6268 23.10.2021 21:59 1 мин 23.10.2021 22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 23.10.2021 22:01 1 мин 23.10.2021 22:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23.10.2021 22:15 1 мин 23.10.2021 22:16
Можайск — Икша 6270/6374 23.10.2021 22:24 1 мин 23.10.2021 22:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23.10.2021 22:47 1 мин 23.10.2021 22:48
Кубинка 1 — Дмитров 6278 23.10.2021 23:08 1 мин 23.10.2021 23:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23.10.2021 23:17 1 мин 23.10.2021 23:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23.10.2021 23:28 1 мин 23.10.2021 23:29
Кубинка 1 — Икша 6284 23.10.2021 23:39 1 мин 23.10.2021 23:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 24.10.2021 00:00 1 мин 24.10.2021 00:01
Одинцово — Икша 6288 24.10.2021 00:24 1 мин 24.10.2021 00:25
Дмитров — Лобня 6731 24.10.2021 00:45 1 мин 24.10.2021 00:46
Голицыно — Дмитров 6294 24.10.2021 00:54 1 мин 24.10.2021 00:55
Бородино — Дмитров 6302 24.10.2021 01:38 1 мин 24.10.2021 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!