Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Скоротово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Скоротово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Звенигород 6285 04.12.2021 00:04 1 мин 04.12.2021 00:05
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 04:47 1 мин 04.12.2021 04:48
Звенигород — Савёлово 6114/6342 04.12.2021 05:14 1 мин 04.12.2021 05:15
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04.12.2021 06:05 1 мин 04.12.2021 06:06
Звенигород — Лобня 6136 04.12.2021 06:48 1 мин 04.12.2021 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 04.12.2021 07:20 1 мин 04.12.2021 07:21
Звенигород — Лобня 6146 04.12.2021 07:55 1 мин 04.12.2021 07:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04.12.2021 08:31 1 мин 04.12.2021 08:32
Звенигород — Лобня 6156 04.12.2021 09:06 1 мин 04.12.2021 09:07
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 09:42 1 мин 04.12.2021 09:43
Звенигород — Икша 6172 04.12.2021 10:08 1 мин 04.12.2021 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 10:39 1 мин 04.12.2021 10:40
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 11:09 1 мин 04.12.2021 11:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.12.2021 11:46 1 мин 04.12.2021 11:47
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.12.2021 12:30 1 мин 04.12.2021 12:31
Икша — Звенигород 6173 04.12.2021 13:22 1 мин 04.12.2021 13:23
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 13:57 1 мин 04.12.2021 13:58
Лобня — Звенигород 6189 04.12.2021 15:03 1 мин 04.12.2021 15:04
Звенигород — Лобня 6220 04.12.2021 15:30 1 мин 04.12.2021 15:31
Икша — Звенигород 6199 04.12.2021 16:13 1 мин 04.12.2021 16:14
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 16:45 1 мин 04.12.2021 16:46
Лобня — Звенигород 6211 04.12.2021 17:28 1 мин 04.12.2021 17:29
Звенигород — Дмитров 6250 04.12.2021 17:58 1 мин 04.12.2021 17:59
Лобня — Звенигород 6229 04.12.2021 18:34 1 мин 04.12.2021 18:35
Звенигород — Икша 6268 04.12.2021 19:41 1 мин 04.12.2021 19:42
Лобня — Звенигород 6251 04.12.2021 20:14 1 мин 04.12.2021 20:15
Звенигород — Лобня 6280 04.12.2021 20:57 1 мин 04.12.2021 20:58
Лобня — Звенигород 6265 04.12.2021 21:29 1 мин 04.12.2021 21:30
Звенигород — Лобня 6290 04.12.2021 22:10 1 мин 04.12.2021 22:11
Икша — Звенигород 6277 04.12.2021 22:52 1 мин 04.12.2021 22:53
Лобня — Звенигород 6285 05.12.2021 00:04 1 мин 05.12.2021 00:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!