Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Икша - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Звенигород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 19.04.2024 09:11 -
Трудовая 19.04.2024 09:17 1 мин 19.04.2024 09:18 7 мин
Катуар 19.04.2024 09:21 1 мин 19.04.2024 09:22 11 мин
Некрасовская 19.04.2024 09:24 1 мин 19.04.2024 09:25 14 мин
Луговая 19.04.2024 09:28 1 мин 19.04.2024 09:29 18 мин
Депо 19.04.2024 09:31 1 мин 19.04.2024 09:32 21 мин
Лобня 19.04.2024 09:35 1 мин 19.04.2024 09:36 25 мин
Шереметьевская 19.04.2024 09:40 1 мин 19.04.2024 09:41 30 мин
Хлебниково 19.04.2024 09:42 1 мин 19.04.2024 09:43 32 мин
Водники 19.04.2024 09:45 1 мин 19.04.2024 09:46 35 мин
Долгопрудная 19.04.2024 09:48 1 мин 19.04.2024 09:49 38 мин
Новодачная 19.04.2024 09:50 1 мин 19.04.2024 09:51 40 мин
Марк 19.04.2024 09:54 1 мин 19.04.2024 09:55 44 мин
Лианозово 19.04.2024 09:56 1 мин 19.04.2024 09:57 46 мин
Бескудниково 19.04.2024 10:00 1 мин 19.04.2024 10:01 50 мин
Дегунино 19.04.2024 10:02 1 мин 19.04.2024 10:03 52 мин
Окружная 19.04.2024 10:06 1 мин 19.04.2024 10:07 56 мин
Тимирязевская 19.04.2024 10:12 1 мин 19.04.2024 10:13 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 10:20 1 мин 19.04.2024 10:21 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 10:26 1 мин 19.04.2024 10:27 1 ч 16 м
Беговая 19.04.2024 10:32 1 мин 19.04.2024 10:33 1 ч 22 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 10:35 1 мин 19.04.2024 10:36 1 ч 25 м
Фили 19.04.2024 10:39 1 мин 19.04.2024 10:40 1 ч 29 м
Славянский Бульвар 19.04.2024 10:44 1 мин 19.04.2024 10:45 1 ч 34 м
Кунцевская 19.04.2024 10:47 1 мин 19.04.2024 10:48 1 ч 37 м
Рабочий Посёлок 19.04.2024 10:50 1 мин 19.04.2024 10:51 1 ч 40 м
Сетунь 19.04.2024 10:52 1 мин 19.04.2024 10:53 1 ч 42 м
Немчиновка 19.04.2024 10:55 1 мин 19.04.2024 10:56 1 ч 45 м
Сколково 19.04.2024 10:58 1 мин 19.04.2024 10:59 1 ч 48 м
Баковка 19.04.2024 11:01 1 мин 19.04.2024 11:02 1 ч 51 м
Одинцово 19.04.2024 11:06 1 мин 19.04.2024 11:07 1 ч 56 м
Отрадное 19.04.2024 11:09 1 мин 19.04.2024 11:10 1 ч 59 м
Пионерская 19.04.2024 11:12 1 мин 19.04.2024 11:13 2 ч 2 м
Перхушково 19.04.2024 11:15 1 мин 19.04.2024 11:16 2 ч 5 м
Здравница 19.04.2024 11:18 1 мин 19.04.2024 11:19 2 ч 8 м
Жаворонки 19.04.2024 11:22 1 мин 19.04.2024 11:23 2 ч 12 м
Дачное 19.04.2024 11:25 1 мин 19.04.2024 11:26 2 ч 15 м
Малые Вязёмы 19.04.2024 11:28 1 мин 19.04.2024 11:29 2 ч 18 м
Голицыно 19.04.2024 11:33 1 мин 19.04.2024 11:34 2 ч 23 м
Захарово 19.04.2024 11:39 1 мин 19.04.2024 11:40 2 ч 29 м
Хлюпино 19.04.2024 11:43 1 мин 19.04.2024 11:44 2 ч 33 м
Скоротово 19.04.2024 11:48 1 мин 19.04.2024 11:49 2 ч 38 м
Звенигород 19.04.2024 11:58 2 ч 47 м

График движения электрички 6161 Икша - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!