Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петелино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петелино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 01:00 1 мин 25.02.2024 01:01
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 01:31 1 мин 25.02.2024 01:32
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 01:57 1 мин 25.02.2024 01:58
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6356 25.02.2024 04:43 1 мин 25.02.2024 04:44
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 04:59 1 мин 25.02.2024 05:00
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 25.02.2024 05:31 1 мин 25.02.2024 05:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 25.02.2024 05:42 1 мин 25.02.2024 05:43
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25.02.2024 06:14 1 мин 25.02.2024 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 25.02.2024 06:20 1 мин 25.02.2024 06:21
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28
Дорохово — Лобня 6126 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35
Можайск — Лобня 6128 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 06:48 1 мин 25.02.2024 06:49
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 07:09 1 мин 25.02.2024 07:10
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 07:42 1 мин 25.02.2024 07:43
Бородино — Лобня 6144 25.02.2024 07:52 1 мин 25.02.2024 07:53
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17
Лобня — Можайск 6119 25.02.2024 08:24 1 мин 25.02.2024 08:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 25.02.2024 08:56 1 мин 25.02.2024 08:57
Бородино — Лобня 6158 25.02.2024 09:03 1 мин 25.02.2024 09:04
Лобня — Бородино 6141 25.02.2024 09:48 1 мин 25.02.2024 09:49
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 10:01 1 мин 25.02.2024 10:02
Можайск — Лобня 6182 25.02.2024 10:35 1 мин 25.02.2024 10:36
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 10:58 1 мин 25.02.2024 10:59
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 11:11 1 мин 25.02.2024 11:12
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 11:16 1 мин 25.02.2024 11:17
Лобня — Бородино 6159 25.02.2024 11:29 1 мин 25.02.2024 11:30
Лобня — Можайск 6165 25.02.2024 11:48 1 мин 25.02.2024 11:49
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 12:02 1 мин 25.02.2024 12:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 12:56 1 мин 25.02.2024 12:57
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 13:04 1 мин 25.02.2024 13:05
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 13:16 1 мин 25.02.2024 13:17
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 13:56 1 мин 25.02.2024 13:57
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 14:22 1 мин 25.02.2024 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 14:26 1 мин 25.02.2024 14:27
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 14:39 1 мин 25.02.2024 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 14:43 1 мин 25.02.2024 14:44
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 14:47 1 мин 25.02.2024 14:48
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 15:29 1 мин 25.02.2024 15:30
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 15:31 1 мин 25.02.2024 15:32
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 15:43 1 мин 25.02.2024 15:44
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 15:48 1 мин 25.02.2024 15:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 25.02.2024 15:56 1 мин 25.02.2024 15:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 25.02.2024 16:18 1 мин 25.02.2024 16:19
Можайск — Лобня 6246 25.02.2024 16:26 1 мин 25.02.2024 16:27
Кубинка 1 — Лобня 6248 25.02.2024 16:35 1 мин 25.02.2024 16:36
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 16:45 1 мин 25.02.2024 16:46
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 16:52 1 мин 25.02.2024 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 17:12 1 мин 25.02.2024 17:13
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 17:15 1 мин 25.02.2024 17:16
Дорохово — Лобня 6260 25.02.2024 17:21 1 мин 25.02.2024 17:22
Лобня — Кубинка 1 6227 25.02.2024 17:37 1 мин 25.02.2024 17:38
Бородино — Лобня 6266 25.02.2024 17:51 1 мин 25.02.2024 17:52
Лобня — Можайск 6229 25.02.2024 17:54 1 мин 25.02.2024 17:55
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 18:02 1 мин 25.02.2024 18:03
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 18:13 1 мин 25.02.2024 18:14
Можайск — Лобня 6272 25.02.2024 18:14 1 мин 25.02.2024 18:15
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 18:21 1 мин 25.02.2024 18:22
Кубинка 1 — Лобня 6274 25.02.2024 18:24 1 мин 25.02.2024 18:25
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 18:37 1 мин 25.02.2024 18:38
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 18:40 1 мин 25.02.2024 18:41
Кубинка 1 — Лобня 6280 25.02.2024 18:50 1 мин 25.02.2024 18:51
Лобня — Бородино 6247 25.02.2024 18:51 1 мин 25.02.2024 18:52
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 19:19 1 мин 25.02.2024 19:20
Лобня — Можайск 6251 25.02.2024 19:21 1 мин 25.02.2024 19:22
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 19:31 1 мин 25.02.2024 19:32
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 19:44 1 мин 25.02.2024 19:45
Лобня — Кубинка 1 6257 25.02.2024 19:54 1 мин 25.02.2024 19:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 25.02.2024 20:02 1 мин 25.02.2024 20:03
Лобня — Бородино 6265 25.02.2024 20:19 1 мин 25.02.2024 20:20
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 20:19 1 мин 25.02.2024 20:20
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 20:30 1 мин 25.02.2024 20:31
Кубинка 1 — Лобня 6294 25.02.2024 20:39 1 мин 25.02.2024 20:40
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 20:58 1 мин 25.02.2024 20:59
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 21:23 1 мин 25.02.2024 21:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 25.02.2024 21:30 1 мин 25.02.2024 21:31
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 21:35 1 мин 25.02.2024 21:36
Бородино — Лобня 6308 25.02.2024 21:43 1 мин 25.02.2024 21:44
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 22:21 1 мин 25.02.2024 22:22
Кубинка 1 — Лобня 6316 25.02.2024 22:32 1 мин 25.02.2024 22:33
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 22:41 1 мин 25.02.2024 22:42
Дорохово — Лобня 6320 25.02.2024 22:51 1 мин 25.02.2024 22:52
Можайск — Лобня 6322 25.02.2024 23:01 1 мин 25.02.2024 23:02
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 23:31 1 мин 25.02.2024 23:32
Бородино — Дмитров 6326 25.02.2024 23:41 1 мин 25.02.2024 23:42
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 23:43 1 мин 25.02.2024 23:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 25.02.2024 23:57 1 мин 25.02.2024 23:58
Большая Волга — Кубинка 1 6303 26.02.2024 01:00 1 мин 26.02.2024 01:01
Лобня — Дорохово 6305 26.02.2024 01:31 1 мин 26.02.2024 01:32
Икша — Бородино 6307 26.02.2024 01:57 1 мин 26.02.2024 01:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!