Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петелино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петелино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 01:37 1 мин 04.12.2021 01:38
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 02:05 1 мин 04.12.2021 02:06
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 04:58 1 мин 04.12.2021 04:59
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 05:11 1 мин 04.12.2021 05:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.12.2021 05:31 1 мин 04.12.2021 05:32
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 05:39 1 мин 04.12.2021 05:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 06:05 1 мин 04.12.2021 06:06
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04.12.2021 06:09 1 мин 04.12.2021 06:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.12.2021 06:20 1 мин 04.12.2021 06:21
Дорохово — Лобня 6128 04.12.2021 06:34 1 мин 04.12.2021 06:35
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 06:40 1 мин 04.12.2021 06:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 06:49 1 мин 04.12.2021 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.12.2021 07:06 1 мин 04.12.2021 07:07
Кубинка 1 — Лобня 6138 04.12.2021 07:08 2 мин 04.12.2021 07:10
Лобня — Можайск 6111 04.12.2021 07:23 1 мин 04.12.2021 07:24
Лобня — Кубинка 1 6113 04.12.2021 07:41 1 мин 04.12.2021 07:42
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 07:42 1 мин 04.12.2021 07:43
Бородино — Лобня 6144 04.12.2021 07:49 1 мин 04.12.2021 07:50
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 08:14 1 мин 04.12.2021 08:15
Кубинка 1 — Лобня 6150 04.12.2021 08:27 1 мин 04.12.2021 08:28
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 08:31 1 мин 04.12.2021 08:32
Дорохово — Лобня 6754/6312 04.12.2021 08:37 1 мин 04.12.2021 08:38
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 08:46 1 мин 04.12.2021 08:47
Бородино — Лобня 6154 04.12.2021 09:02 1 мин 04.12.2021 09:03
Лобня — Можайск 6133 04.12.2021 09:18 1 мин 04.12.2021 09:19
Кубинка 1 — Лобня 6160 04.12.2021 09:32 1 мин 04.12.2021 09:33
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 09:46 1 мин 04.12.2021 09:47
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Лобня — Кубинка 1 6143 04.12.2021 10:19 1 мин 04.12.2021 10:20
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 10:35 1 мин 04.12.2021 10:36
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 10:57 1 мин 04.12.2021 10:58
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 11:25 1 мин 04.12.2021 11:26
Кубинка 1 — Икша 6182 04.12.2021 11:29 1 мин 04.12.2021 11:30
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 11:45 1 мин 04.12.2021 11:46
Лобня — Кубинка 1 6163 04.12.2021 12:02 1 мин 04.12.2021 12:03
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 12:03 1 мин 04.12.2021 12:04
Кубинка 1 — Лобня 6194 04.12.2021 12:55 1 мин 04.12.2021 12:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 13:10 1 мин 04.12.2021 13:11
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 13:16 1 мин 04.12.2021 13:17
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 13:56 1 мин 04.12.2021 13:57
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 14:26 1 мин 04.12.2021 14:27
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 14:31 1 мин 04.12.2021 14:32
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 14:47 1 мин 04.12.2021 14:48
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 15:02 1 мин 04.12.2021 15:03
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04.12.2021 15:30 1 мин 04.12.2021 15:31
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 15:42 1 мин 04.12.2021 15:43
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 15:47 1 мин 04.12.2021 15:48
Лобня — Кубинка 1 6197 04.12.2021 15:57 1 мин 04.12.2021 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 04.12.2021 16:16 1 мин 04.12.2021 16:17
Кубинка 1 — Лобня 6228 04.12.2021 16:24 1 мин 04.12.2021 16:25
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 16:32 1 мин 04.12.2021 16:33
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 16:55 1 мин 04.12.2021 16:56
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 17:13 1 мин 04.12.2021 17:14
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 17:16 1 мин 04.12.2021 17:17
Кубинка 1 — Икша 6240 04.12.2021 17:21 1 мин 04.12.2021 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.12.2021 17:37 1 мин 04.12.2021 17:38
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 17:52 1 мин 04.12.2021 17:53
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 17:52 1 мин 04.12.2021 17:53
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 18:01 1 мин 04.12.2021 18:02
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 18:12 1 мин 04.12.2021 18:13
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 18:15 1 мин 04.12.2021 18:16
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 18:19 1 мин 04.12.2021 18:20
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 18:23 1 мин 04.12.2021 18:24
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 18:37 1 мин 04.12.2021 18:38
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 18:40 1 мин 04.12.2021 18:41
Кубинка 1 — Лобня 6260 04.12.2021 18:50 1 мин 04.12.2021 18:51
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 18:52 1 мин 04.12.2021 18:53
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 19:17 1 мин 04.12.2021 19:18
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 19:21 1 мин 04.12.2021 19:22
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 19:28 1 мин 04.12.2021 19:29
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 19:40 1 мин 04.12.2021 19:41
Лобня — Кубинка 1 6247 04.12.2021 19:54 1 мин 04.12.2021 19:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.12.2021 19:58 1 мин 04.12.2021 19:59
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 20:11 1 мин 04.12.2021 20:12
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 20:22 1 мин 04.12.2021 20:23
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 20:30 1 мин 04.12.2021 20:31
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 20:53 1 мин 04.12.2021 20:54
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 21:00 1 мин 04.12.2021 21:01
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 21:16 1 мин 04.12.2021 21:17
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 21:19 1 мин 04.12.2021 21:20
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 21:27 1 мин 04.12.2021 21:28
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 21:36 1 мин 04.12.2021 21:37
Можайск — Лобня 6286 04.12.2021 21:42 1 мин 04.12.2021 21:43
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 22:27 1 мин 04.12.2021 22:28
Кубинка 1 — Лобня 6292 04.12.2021 22:31 1 мин 04.12.2021 22:32
Лобня — Кубинка 1 6275 04.12.2021 22:41 1 мин 04.12.2021 22:42
Дорохово — Лобня 6296 04.12.2021 22:47 1 мин 04.12.2021 22:48
Можайск — Лобня 6298 04.12.2021 22:55 1 мин 04.12.2021 22:56
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 23:31 1 мин 04.12.2021 23:32
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 23:32 1 мин 04.12.2021 23:33
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 23:47 1 мин 04.12.2021 23:48
Лобня — Дорохово 6289 05.12.2021 01:37 1 мин 05.12.2021 01:38
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 02:05 1 мин 05.12.2021 02:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!