Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27.05.2024 00:17 1 мин 27.05.2024 00:18
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 01:22 1 мин 27.05.2024 01:23
Бородино — Дмитров 6326 27.05.2024 02:07 1 мин 27.05.2024 02:08
Дмитров — Одинцово 6117 27.05.2024 05:18 1 мин 27.05.2024 05:19
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 05:40 1 мин 27.05.2024 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 27.05.2024 05:48 1 мин 27.05.2024 05:49
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 05:57 1 мин 27.05.2024 05:58
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 06:06 1 мин 27.05.2024 06:07
Дмитров — Одинцово 6131 27.05.2024 06:21 1 мин 27.05.2024 06:22
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 06:29 1 мин 27.05.2024 06:30
Александров-1 — Поварово-3 6761 27.05.2024 06:37 1 мин 27.05.2024 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 27.05.2024 06:49 1 мин 27.05.2024 06:50
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 06:51 1 мин 27.05.2024 06:52
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 07:01 1 мин 27.05.2024 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 27.05.2024 07:20 1 мин 27.05.2024 07:21
Дмитров — Голицыно 6147 27.05.2024 07:31 1 мин 27.05.2024 07:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 07:41 1 мин 27.05.2024 07:42
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 07:41 1 мин 27.05.2024 07:42
Дмитров — Одинцово 6153 27.05.2024 07:57 1 мин 27.05.2024 07:58
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 08:05 1 мин 27.05.2024 08:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 08:07 1 мин 27.05.2024 08:08
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 08:16 1 мин 27.05.2024 08:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 27.05.2024 08:19 1 мин 27.05.2024 08:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27.05.2024 08:41 1 мин 27.05.2024 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 08:54 1 мин 27.05.2024 08:55
Голицыно — Дмитров 6124 27.05.2024 09:02 1 мин 27.05.2024 09:03
Дмитров — Одинцово 6163 27.05.2024 09:07 1 мин 27.05.2024 09:08
Александров-1 — Поварово-3 6763 27.05.2024 09:14 1 мин 27.05.2024 09:15
Поварово-3 — Александров-1 6762 27.05.2024 09:17 1 мин 27.05.2024 09:18
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 09:21 1 мин 27.05.2024 09:22
Можайск — Дмитров 6130 27.05.2024 09:24 1 мин 27.05.2024 09:25
Дмитров — Голицыно 6169 27.05.2024 09:38 1 мин 27.05.2024 09:39
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 09:50 1 мин 27.05.2024 09:51
Дмитров — Голицыно 6171 27.05.2024 10:02 1 мин 27.05.2024 10:03
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 12:14 1 мин 27.05.2024 12:15
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 13:04 1 мин 27.05.2024 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 27.05.2024 13:21 1 мин 27.05.2024 13:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.05.2024 13:36 1 мин 27.05.2024 13:37
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 13:50 1 мин 27.05.2024 13:51
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 13:54 1 мин 27.05.2024 13:55
Поварово-3 — Александров-1 6764 27.05.2024 14:16 1 мин 27.05.2024 14:17
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 14:25 1 мин 27.05.2024 14:26
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 14:34 1 мин 27.05.2024 14:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27.05.2024 14:57 1 мин 27.05.2024 14:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 27.05.2024 15:04 1 мин 27.05.2024 15:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 15:22 1 мин 27.05.2024 15:23
Одинцово — Дубна 6204 27.05.2024 15:35 1 мин 27.05.2024 15:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 27.05.2024 15:46 1 мин 27.05.2024 15:47
Александров-1 — Поварово-3 6765 27.05.2024 16:04 1 мин 27.05.2024 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 27.05.2024 16:08 1 мин 27.05.2024 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 27.05.2024 16:18 1 мин 27.05.2024 16:19
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 16:32 1 мин 27.05.2024 16:33
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 16:40 1 мин 27.05.2024 16:41
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 16:50 1 мин 27.05.2024 16:51
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 17:05 1 мин 27.05.2024 17:06
Дмитров — Голицыно 6259 27.05.2024 17:18 1 мин 27.05.2024 17:19
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 17:24 1 мин 27.05.2024 17:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 27.05.2024 17:41 1 мин 27.05.2024 17:42
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 17:50 1 мин 27.05.2024 17:51
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 17:58 1 мин 27.05.2024 17:59
Савёлово — Голицыно 6361/6269 27.05.2024 18:15 1 мин 27.05.2024 18:16
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 18:20 1 мин 27.05.2024 18:21
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 18:47 1 мин 27.05.2024 18:48
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 18:52 1 мин 27.05.2024 18:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 27.05.2024 19:05 1 мин 27.05.2024 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 19:06 1 мин 27.05.2024 19:07
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 19:20 1 мин 27.05.2024 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 27.05.2024 19:27 1 мин 27.05.2024 19:28
Дубна — Голицыно 6285 27.05.2024 19:33 1 мин 27.05.2024 19:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 27.05.2024 19:37 1 мин 27.05.2024 19:38
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 20:06 1 мин 27.05.2024 20:07
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 20:09 1 мин 27.05.2024 20:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 27.05.2024 20:27 1 мин 27.05.2024 20:28
Звенигород — Дмитров 6270 27.05.2024 20:38 1 мин 27.05.2024 20:39
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 20:52 1 мин 27.05.2024 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 27.05.2024 20:53 1 мин 27.05.2024 20:54
Поварово-3 — Александров-1 6768 27.05.2024 21:01 1 мин 27.05.2024 21:02
Голицыно — Дубна 6276 27.05.2024 21:08 1 мин 27.05.2024 21:09
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 21:15 1 мин 27.05.2024 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 27.05.2024 21:32 1 мин 27.05.2024 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 27.05.2024 22:08 1 мин 27.05.2024 22:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 22:09 1 мин 27.05.2024 22:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 27.05.2024 22:17 1 мин 27.05.2024 22:18
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 22:25 1 мин 27.05.2024 22:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27.05.2024 22:34 1 мин 27.05.2024 22:35
Можайск — Дмитров 6290 27.05.2024 22:50 1 мин 27.05.2024 22:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 27.05.2024 23:07 1 мин 27.05.2024 23:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27.05.2024 23:32 1 мин 27.05.2024 23:33
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 23:39 1 мин 27.05.2024 23:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28.05.2024 00:17 1 мин 28.05.2024 00:18
Голицыно — Дмитров 6318 28.05.2024 01:22 1 мин 28.05.2024 01:23
Бородино — Дмитров 6326 28.05.2024 02:07 1 мин 28.05.2024 02:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!