Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.02.2023 00:17 1 мин 07.02.2023 00:18
Голицыно — Дмитров 6166 07.02.2023 00:45 1 мин 07.02.2023 00:46
Можайск — Дмитров 6170 07.02.2023 01:51 1 мин 07.02.2023 01:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.02.2023 04:16 1 мин 07.02.2023 04:17
Лобня — Дмитров 6742 07.02.2023 05:21 1 мин 07.02.2023 05:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.02.2023 05:32 1 мин 07.02.2023 05:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.02.2023 05:40 1 мин 07.02.2023 05:41
Лобня — Талдом 6302 07.02.2023 05:40 1 мин 07.02.2023 05:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.02.2023 05:58 1 мин 07.02.2023 05:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.02.2023 06:07 1 мин 07.02.2023 06:08
Дмитров — Голицыно 6105 07.02.2023 06:19 1 мин 07.02.2023 06:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.02.2023 06:29 1 мин 07.02.2023 06:30
Александров-1 — Поварово-3 6761 07.02.2023 06:37 1 мин 07.02.2023 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.02.2023 06:45 1 мин 07.02.2023 06:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.02.2023 06:48 1 мин 07.02.2023 06:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.02.2023 07:05 1 мин 07.02.2023 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.02.2023 07:16 1 мин 07.02.2023 07:17
Дмитров — Голицыно 6109 07.02.2023 07:33 1 мин 07.02.2023 07:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.02.2023 07:41 1 мин 07.02.2023 07:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.02.2023 07:53 1 мин 07.02.2023 07:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.02.2023 07:58 1 мин 07.02.2023 07:59
Талдом — Одинцово 6111 07.02.2023 08:10 1 мин 07.02.2023 08:11
Можайск — Дмитров 6104 07.02.2023 08:16 1 мин 07.02.2023 08:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.02.2023 08:23 1 мин 07.02.2023 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.02.2023 08:27 1 мин 07.02.2023 08:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.02.2023 08:30 1 мин 07.02.2023 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.02.2023 08:41 1 мин 07.02.2023 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.02.2023 08:42 1 мин 07.02.2023 08:43
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.02.2023 08:52 1 мин 07.02.2023 08:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.02.2023 09:07 1 мин 07.02.2023 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.02.2023 09:09 1 мин 07.02.2023 09:10
Александров-1 — Поварово-3 6763 07.02.2023 09:14 1 мин 07.02.2023 09:15
Поварово-3 — Александров-1 6762 07.02.2023 09:17 1 мин 07.02.2023 09:18
Дубна — Можайск 6115 07.02.2023 09:22 1 мин 07.02.2023 09:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 07.02.2023 09:37 1 мин 07.02.2023 09:38
Дмитров — Голицыно 6117 07.02.2023 09:47 1 мин 07.02.2023 09:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.02.2023 10:03 1 мин 07.02.2023 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.02.2023 10:19 1 мин 07.02.2023 10:20
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.02.2023 12:08 1 мин 07.02.2023 12:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.02.2023 12:38 1 мин 07.02.2023 12:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.02.2023 13:03 1 мин 07.02.2023 13:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.02.2023 13:18 1 мин 07.02.2023 13:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.02.2023 13:39 1 мин 07.02.2023 13:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.02.2023 13:41 1 мин 07.02.2023 13:42
Дмитров — Голицыно 6129 07.02.2023 13:59 1 мин 07.02.2023 14:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 07.02.2023 14:16 1 мин 07.02.2023 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.02.2023 14:29 1 мин 07.02.2023 14:30
Дмитров — Бородино 6131 07.02.2023 14:36 1 мин 07.02.2023 14:37
Бородино — Дмитров 6128 07.02.2023 14:41 1 мин 07.02.2023 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 07.02.2023 14:56 1 мин 07.02.2023 14:57
Дмитров — Голицыно 6133 07.02.2023 15:10 1 мин 07.02.2023 15:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.02.2023 15:24 1 мин 07.02.2023 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.02.2023 15:28 1 мин 07.02.2023 15:29
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 07.02.2023 15:36 1 мин 07.02.2023 15:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.02.2023 15:37 1 мин 07.02.2023 15:38
Александров-1 — Поварово-3 6765 07.02.2023 16:06 1 мин 07.02.2023 16:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.02.2023 16:11 1 мин 07.02.2023 16:12
Дмитров — Бородино 6137 07.02.2023 16:22 1 мин 07.02.2023 16:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.02.2023 16:40 1 мин 07.02.2023 16:41
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.02.2023 16:50 1 мин 07.02.2023 16:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.02.2023 17:00 1 мин 07.02.2023 17:01
Голицыно — Дмитров 6140 07.02.2023 17:03 1 мин 07.02.2023 17:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.02.2023 17:18 1 мин 07.02.2023 17:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.02.2023 17:43 1 мин 07.02.2023 17:44
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.02.2023 17:49 1 мин 07.02.2023 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.02.2023 17:58 1 мин 07.02.2023 17:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.02.2023 18:29 1 мин 07.02.2023 18:30
Дубна — Кубинка 1 6145 07.02.2023 18:38 1 мин 07.02.2023 18:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.02.2023 18:54 1 мин 07.02.2023 18:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.02.2023 19:03 1 мин 07.02.2023 19:04
Дмитров — Бородино 6147 07.02.2023 19:07 1 мин 07.02.2023 19:08
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.02.2023 19:19 1 мин 07.02.2023 19:20
Звенигород — Большая Волга 6148 07.02.2023 19:22 1 мин 07.02.2023 19:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.02.2023 19:33 1 мин 07.02.2023 19:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.02.2023 19:40 1 мин 07.02.2023 19:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.02.2023 19:41 1 мин 07.02.2023 19:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.02.2023 20:14 1 мин 07.02.2023 20:15
Дмитров — Голицыно 6151 07.02.2023 20:21 1 мин 07.02.2023 20:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.02.2023 20:38 1 мин 07.02.2023 20:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.02.2023 20:53 1 мин 07.02.2023 20:54
Голицыно — Дубна 6154 07.02.2023 21:04 1 мин 07.02.2023 21:05
Поварово-3 — Александров-1 6768 07.02.2023 21:10 1 мин 07.02.2023 21:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.02.2023 21:15 1 мин 07.02.2023 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.02.2023 21:29 1 мин 07.02.2023 21:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.02.2023 21:43 1 мин 07.02.2023 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.02.2023 21:54 1 мин 07.02.2023 21:55
Голицыно — Савёлово 6158/6362 07.02.2023 22:10 1 мин 07.02.2023 22:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.02.2023 22:35 1 мин 07.02.2023 22:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.02.2023 23:09 1 мин 07.02.2023 23:10
Дмитров — Лобня 6435 07.02.2023 23:29 1 мин 07.02.2023 23:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.02.2023 23:34 1 мин 07.02.2023 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.02.2023 23:44 1 мин 07.02.2023 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 08.02.2023 00:17 1 мин 08.02.2023 00:18
Голицыно — Дмитров 6166 08.02.2023 00:45 1 мин 08.02.2023 00:46
Можайск — Дмитров 6170 08.02.2023 01:51 1 мин 08.02.2023 01:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!