Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01.12.2021 00:27 1 мин 01.12.2021 00:28
Голицыно — Дмитров 6294 01.12.2021 01:18 1 мин 01.12.2021 01:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01.12.2021 04:33 1 мин 01.12.2021 04:34
Лобня — Дмитров 6422 01.12.2021 05:20 1 мин 01.12.2021 05:21
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01.12.2021 05:35 1 мин 01.12.2021 05:36
Лобня — Талдом 6370 01.12.2021 05:40 1 мин 01.12.2021 05:41
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 06:08 1 мин 01.12.2021 06:09
Дмитров — Одинцово 6129 01.12.2021 06:21 1 мин 01.12.2021 06:22
Александров-1 — Поварово-3 6761 01.12.2021 06:32 1 мин 01.12.2021 06:33
Талдом — Голицыно 6131 01.12.2021 06:37 1 мин 01.12.2021 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01.12.2021 06:37 1 мин 01.12.2021 06:38
Дмитров — Одинцово 6135 01.12.2021 06:50 1 мин 01.12.2021 06:51
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 07:05 1 мин 01.12.2021 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01.12.2021 07:14 1 мин 01.12.2021 07:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01.12.2021 07:29 1 мин 01.12.2021 07:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01.12.2021 07:40 1 мин 01.12.2021 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01.12.2021 07:55 1 мин 01.12.2021 07:56
Талдом — Одинцово 6147 01.12.2021 08:04 1 мин 01.12.2021 08:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01.12.2021 08:12 1 мин 01.12.2021 08:13
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 08:14 1 мин 01.12.2021 08:15
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 08:26 1 мин 01.12.2021 08:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01.12.2021 08:43 1 мин 01.12.2021 08:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01.12.2021 08:46 1 мин 01.12.2021 08:47
Дмитров — Одинцово 6157 01.12.2021 08:52 1 мин 01.12.2021 08:53
Голицыно — Дмитров 6126 01.12.2021 09:01 1 мин 01.12.2021 09:02
Поварово-3 — Александров-1 6762 01.12.2021 09:19 1 мин 01.12.2021 09:20
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 09:19 1 мин 01.12.2021 09:20
Александров-1 — Поварово-3 6763 01.12.2021 09:25 1 мин 01.12.2021 09:26
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 09:34 1 мин 01.12.2021 09:35
Дмитров — Голицыно 6165 01.12.2021 09:39 1 мин 01.12.2021 09:40
Дмитров — Голицыно 6167 01.12.2021 10:03 1 мин 01.12.2021 10:04
Голицыно — Дмитров 6140 01.12.2021 10:06 1 мин 01.12.2021 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 10:27 1 мин 01.12.2021 10:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01.12.2021 11:56 1 мин 01.12.2021 11:57
Дмитров — Кубинка 1 6185 01.12.2021 12:01 1 мин 01.12.2021 12:02
Голицыно — Вербилки 6164 01.12.2021 12:19 1 мин 01.12.2021 12:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 12:34 1 мин 01.12.2021 12:35
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 13:05 1 мин 01.12.2021 13:06
Одинцово — Дмитров 6178 01.12.2021 13:35 1 мин 01.12.2021 13:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01.12.2021 13:41 1 мин 01.12.2021 13:42
Звенигород — Дмитров 6180 01.12.2021 13:47 1 мин 01.12.2021 13:48
Дмитров — Голицыно 6203 01.12.2021 13:52 1 мин 01.12.2021 13:53
Поварово-3 — Александров-1 6764 01.12.2021 14:16 1 мин 01.12.2021 14:17
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 14:32 1 мин 01.12.2021 14:33
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 14:33 1 мин 01.12.2021 14:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01.12.2021 14:55 1 мин 01.12.2021 14:56
Дмитров — Голицыно 6217 01.12.2021 15:08 1 мин 01.12.2021 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6221 01.12.2021 15:22 1 мин 01.12.2021 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 15:30 1 мин 01.12.2021 15:31
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 15:37 1 мин 01.12.2021 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01.12.2021 15:43 1 мин 01.12.2021 15:44
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01.12.2021 16:05 1 мин 01.12.2021 16:06
Александров-1 — Поварово-3 6765 01.12.2021 16:06 1 мин 01.12.2021 16:07
Вербилки — Голицыно 6233 01.12.2021 16:13 1 мин 01.12.2021 16:14
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 16:19 1 мин 01.12.2021 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01.12.2021 16:35 1 мин 01.12.2021 16:36
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 16:46 1 мин 01.12.2021 16:47
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01.12.2021 16:51 1 мин 01.12.2021 16:52
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 17:03 1 мин 01.12.2021 17:04
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01.12.2021 17:05 1 мин 01.12.2021 17:06
Дмитров — Голицыно 6249 01.12.2021 17:20 1 мин 01.12.2021 17:21
Голицыно — Дмитров 6214 01.12.2021 17:31 1 мин 01.12.2021 17:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01.12.2021 17:41 1 мин 01.12.2021 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 17:46 1 мин 01.12.2021 17:47
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 17:55 1 мин 01.12.2021 17:56
Голицыно — Дмитров 6224 01.12.2021 18:28 1 мин 01.12.2021 18:29
Дмитров — Кубинка 1 6263 01.12.2021 18:44 1 мин 01.12.2021 18:45
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 18:58 1 мин 01.12.2021 18:59
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 19:05 1 мин 01.12.2021 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01.12.2021 19:07 1 мин 01.12.2021 19:08
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 19:15 1 мин 01.12.2021 19:16
Талдом — Голицыно 6269 01.12.2021 19:17 1 мин 01.12.2021 19:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01.12.2021 19:25 1 мин 01.12.2021 19:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01.12.2021 19:35 1 мин 01.12.2021 19:36
Звенигород — Дмитров 6234 01.12.2021 19:38 1 мин 01.12.2021 19:39
Голицыно — Дмитров 6242 01.12.2021 20:05 1 мин 01.12.2021 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01.12.2021 20:20 1 мин 01.12.2021 20:21
Звенигород — Дмитров 6250 01.12.2021 20:36 1 мин 01.12.2021 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01.12.2021 20:39 1 мин 01.12.2021 20:40
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 20:51 1 мин 01.12.2021 20:52
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 20:56 1 мин 01.12.2021 20:57
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01.12.2021 21:06 1 мин 01.12.2021 21:07
Поварово-3 — Александров-1 6768 01.12.2021 21:08 1 мин 01.12.2021 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01.12.2021 21:31 1 мин 01.12.2021 21:32
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 21:46 1 мин 01.12.2021 21:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01.12.2021 21:51 1 мин 01.12.2021 21:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01.12.2021 22:24 1 мин 01.12.2021 22:25
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 22:46 1 мин 01.12.2021 22:47
Дмитров — Лобня 6435 01.12.2021 23:01 1 мин 01.12.2021 23:02
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 23:30 1 мин 01.12.2021 23:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01.12.2021 23:35 1 мин 01.12.2021 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01.12.2021 23:47 1 мин 01.12.2021 23:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.12.2021 00:27 1 мин 02.12.2021 00:28
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 01:18 1 мин 02.12.2021 01:19
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 02:00 1 мин 02.12.2021 02:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!