Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6937 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 19.04.2024 20:14 -
Яхрома 19.04.2024 20:21 1 мин 19.04.2024 20:22 8 мин
Турист 19.04.2024 20:27 1 мин 19.04.2024 20:28 14 мин
Морозки 19.04.2024 20:31 1 мин 19.04.2024 20:32 18 мин
Икша 19.04.2024 20:36 1 мин 19.04.2024 20:37 23 мин
Трудовая 19.04.2024 20:42 1 мин 19.04.2024 20:43 29 мин
Катуар 19.04.2024 20:48 1 мин 19.04.2024 20:49 35 мин
Некрасовская 19.04.2024 20:51 1 мин 19.04.2024 20:52 38 мин
Луговая 19.04.2024 20:55 1 мин 19.04.2024 20:56 42 мин
Депо 19.04.2024 20:59 1 мин 19.04.2024 21:00 46 мин
Лобня 19.04.2024 21:04 1 мин 19.04.2024 21:05 51 мин
Шереметьевская 19.04.2024 21:10 1 мин 19.04.2024 21:11 57 мин
Хлебниково 19.04.2024 21:12 1 мин 19.04.2024 21:13 59 мин
Водники 19.04.2024 21:15 1 мин 19.04.2024 21:16 1 ч 2 м
Долгопрудная 19.04.2024 21:18 1 мин 19.04.2024 21:19 1 ч 5 м
Новодачная 19.04.2024 21:20 1 мин 19.04.2024 21:21 1 ч 7 м
Марк 19.04.2024 21:24 1 мин 19.04.2024 21:25 1 ч 11 м
Лианозово 19.04.2024 21:26 1 мин 19.04.2024 21:27 1 ч 13 м
Бескудниково 19.04.2024 21:30 1 мин 19.04.2024 21:31 1 ч 17 м
Дегунино 19.04.2024 21:32 1 мин 19.04.2024 21:33 1 ч 19 м
Окружная 19.04.2024 21:36 1 мин 19.04.2024 21:37 1 ч 23 м
Тимирязевская 19.04.2024 21:42 1 мин 19.04.2024 21:43 1 ч 29 м
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 21:51 1 ч 37 м

График движения электрички 6937 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!