Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яхрома: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яхрома на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 00:23 1 мин 07.07.2022 00:24
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:52 1 мин 07.07.2022 00:53
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:53 1 мин 07.07.2022 01:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:11 1 мин 07.07.2022 04:12
Лобня — Дмитров 6742 07.07.2022 05:26 1 мин 07.07.2022 05:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 05:28 1 мин 07.07.2022 05:29
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:34 1 мин 07.07.2022 05:35
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:44 1 мин 07.07.2022 05:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 05:54 1 мин 07.07.2022 05:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:01 1 мин 07.07.2022 06:02
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:13 1 мин 07.07.2022 06:14
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 06:24 1 мин 07.07.2022 06:25
Александров-1 — Поварово-3 6761 07.07.2022 06:31 1 мин 07.07.2022 06:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 06:43 1 мин 07.07.2022 06:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:52 1 мин 07.07.2022 06:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:00 1 мин 07.07.2022 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 07:22 1 мин 07.07.2022 07:23
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 07:26 1 мин 07.07.2022 07:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 07:35 1 мин 07.07.2022 07:36
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 07:45 1 мин 07.07.2022 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 07:52 1 мин 07.07.2022 07:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:56 1 мин 07.07.2022 07:57
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:02 1 мин 07.07.2022 08:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:17 1 мин 07.07.2022 08:18
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 08:23 1 мин 07.07.2022 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 08:30 1 мин 07.07.2022 08:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 08:36 1 мин 07.07.2022 08:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:57 1 мин 07.07.2022 08:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59
Александров-1 — Поварово-3 6763 07.07.2022 09:09 1 мин 07.07.2022 09:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 09:14 1 мин 07.07.2022 09:15
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:15 1 мин 07.07.2022 09:16
Поварово-3 — Александров-1 6762 07.07.2022 09:21 1 мин 07.07.2022 09:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.07.2022 09:29 1 мин 07.07.2022 09:30
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 09:40 1 мин 07.07.2022 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 10:21 1 мин 07.07.2022 10:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:00 1 мин 07.07.2022 12:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 12:27 1 мин 07.07.2022 12:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 13:07 1 мин 07.07.2022 13:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 13:33 1 мин 07.07.2022 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:49 1 мин 07.07.2022 13:50
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 13:52 1 мин 07.07.2022 13:53
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10
Поварово-3 — Александров-1 6764 07.07.2022 14:22 1 мин 07.07.2022 14:23
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 14:27 1 мин 07.07.2022 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 14:43 1 мин 07.07.2022 14:44
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:03 1 мин 07.07.2022 15:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:18 1 мин 07.07.2022 15:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:43 1 мин 07.07.2022 15:44
Александров-1 — Поварово-3 6765 07.07.2022 16:01 1 мин 07.07.2022 16:02
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:44 1 мин 07.07.2022 16:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 16:50 1 мин 07.07.2022 16:51
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:13 1 мин 07.07.2022 17:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 17:36 1 мин 07.07.2022 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 18:14 1 мин 07.07.2022 18:15
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 18:30 1 мин 07.07.2022 18:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 18:33 1 мин 07.07.2022 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:58 1 мин 07.07.2022 18:59
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 19:09 1 мин 07.07.2022 19:10
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:12 1 мин 07.07.2022 19:13
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 19:24 1 мин 07.07.2022 19:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 19:25 1 мин 07.07.2022 19:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 19:32 1 мин 07.07.2022 19:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:45 1 мин 07.07.2022 19:46
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:11 1 мин 07.07.2022 20:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 20:16 1 мин 07.07.2022 20:17
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:41 1 мин 07.07.2022 20:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 20:43 1 мин 07.07.2022 20:44
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 20:59 1 мин 07.07.2022 21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08
Поварово-3 — Александров-1 6768 07.07.2022 21:15 1 мин 07.07.2022 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:59 1 мин 07.07.2022 22:00
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 22:11 1 мин 07.07.2022 22:12
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 22:16 1 мин 07.07.2022 22:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 22:31 1 мин 07.07.2022 22:32
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:55 1 мин 07.07.2022 22:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 22:56 1 мин 07.07.2022 22:57
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 23:24 1 мин 07.07.2022 23:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 23:30 1 мин 07.07.2022 23:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:42 1 мин 07.07.2022 23:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51
Дмитров — Лобня 6435 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 08.07.2022 00:23 1 мин 08.07.2022 00:24
Одинцово — Дмитров 6166 08.07.2022 00:52 1 мин 08.07.2022 00:53
Можайск — Дмитров 6170 08.07.2022 01:53 1 мин 08.07.2022 01:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!