Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Яхрома: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яхрома на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01.12.2021 00:33 1 мин 01.12.2021 00:34
Голицыно — Дмитров 6294 01.12.2021 01:25 1 мин 01.12.2021 01:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01.12.2021 04:28 1 мин 01.12.2021 04:29
Лобня — Дмитров 6422 01.12.2021 05:26 1 мин 01.12.2021 05:27
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01.12.2021 05:30 1 мин 01.12.2021 05:31
Лобня — Талдом 6370 01.12.2021 05:46 1 мин 01.12.2021 05:47
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01.12.2021 05:49 1 мин 01.12.2021 05:50
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 06:03 1 мин 01.12.2021 06:04
Дмитров — Одинцово 6129 01.12.2021 06:16 1 мин 01.12.2021 06:17
Александров-1 — Поварово-3 6761 01.12.2021 06:27 1 мин 01.12.2021 06:28
Талдом — Голицыно 6131 01.12.2021 06:32 1 мин 01.12.2021 06:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01.12.2021 06:43 1 мин 01.12.2021 06:44
Дмитров — Одинцово 6135 01.12.2021 06:45 1 мин 01.12.2021 06:46
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 07:00 1 мин 01.12.2021 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01.12.2021 07:19 1 мин 01.12.2021 07:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01.12.2021 07:24 1 мин 01.12.2021 07:25
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01.12.2021 07:40 1 мин 01.12.2021 07:41
Дмитров — Звенигород 6145 01.12.2021 07:47 1 мин 01.12.2021 07:48
Талдом — Одинцово 6147 01.12.2021 07:59 1 мин 01.12.2021 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01.12.2021 08:01 1 мин 01.12.2021 08:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01.12.2021 08:07 1 мин 01.12.2021 08:08
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 08:20 1 мин 01.12.2021 08:21
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 08:32 1 мин 01.12.2021 08:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01.12.2021 08:38 1 мин 01.12.2021 08:39
Дмитров — Одинцово 6157 01.12.2021 08:47 1 мин 01.12.2021 08:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01.12.2021 08:53 1 мин 01.12.2021 08:54
Голицыно — Дмитров 6126 01.12.2021 09:07 1 мин 01.12.2021 09:08
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 09:14 1 мин 01.12.2021 09:15
Александров-1 — Поварово-3 6763 01.12.2021 09:20 1 мин 01.12.2021 09:21
Поварово-3 — Александров-1 6762 01.12.2021 09:25 1 мин 01.12.2021 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 01.12.2021 09:31 1 мин 01.12.2021 09:32
Дмитров — Голицыно 6165 01.12.2021 09:34 1 мин 01.12.2021 09:35
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 09:39 1 мин 01.12.2021 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01.12.2021 09:58 1 мин 01.12.2021 09:59
Дмитров — Голицыно 6167 01.12.2021 09:58 1 мин 01.12.2021 09:59
Голицыно — Дмитров 6140 01.12.2021 10:12 1 мин 01.12.2021 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 10:32 1 мин 01.12.2021 10:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01.12.2021 11:50 1 мин 01.12.2021 11:51
Дмитров — Кубинка 1 6185 01.12.2021 11:56 1 мин 01.12.2021 11:57
Голицыно — Вербилки 6164 01.12.2021 12:25 1 мин 01.12.2021 12:26
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 12:29 1 мин 01.12.2021 12:30
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 13:10 1 мин 01.12.2021 13:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01.12.2021 13:36 1 мин 01.12.2021 13:37
Одинцово — Дмитров 6178 01.12.2021 13:41 1 мин 01.12.2021 13:42
Дмитров — Голицыно 6203 01.12.2021 13:47 1 мин 01.12.2021 13:48
Звенигород — Дмитров 6180 01.12.2021 13:53 1 мин 01.12.2021 13:54
Поварово-3 — Александров-1 6764 01.12.2021 14:22 1 мин 01.12.2021 14:23
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 14:28 1 мин 01.12.2021 14:29
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 14:37 1 мин 01.12.2021 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01.12.2021 15:00 1 мин 01.12.2021 15:01
Дмитров — Голицыно 6217 01.12.2021 15:03 1 мин 01.12.2021 15:04
Дмитров — Кубинка 1 6221 01.12.2021 15:17 1 мин 01.12.2021 15:18
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 15:32 1 мин 01.12.2021 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 15:35 1 мин 01.12.2021 15:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01.12.2021 15:48 1 мин 01.12.2021 15:49
Александров-1 — Поварово-3 6765 01.12.2021 16:01 1 мин 01.12.2021 16:02
Вербилки — Голицыно 6233 01.12.2021 16:08 1 мин 01.12.2021 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01.12.2021 16:10 1 мин 01.12.2021 16:11
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 16:14 1 мин 01.12.2021 16:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01.12.2021 16:40 1 мин 01.12.2021 16:41
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01.12.2021 16:46 1 мин 01.12.2021 16:47
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 16:52 1 мин 01.12.2021 16:53
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 16:58 1 мин 01.12.2021 16:59
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01.12.2021 17:11 1 мин 01.12.2021 17:12
Дмитров — Голицыно 6249 01.12.2021 17:15 1 мин 01.12.2021 17:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01.12.2021 17:36 1 мин 01.12.2021 17:37
Голицыно — Дмитров 6214 01.12.2021 17:37 1 мин 01.12.2021 17:38
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 17:51 1 мин 01.12.2021 17:52
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 18:00 1 мин 01.12.2021 18:01
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01.12.2021 18:08 1 мин 01.12.2021 18:09
Голицыно — Дмитров 6224 01.12.2021 18:33 1 мин 01.12.2021 18:34
Дмитров — Кубинка 1 6263 01.12.2021 18:39 1 мин 01.12.2021 18:40
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 19:00 1 мин 01.12.2021 19:01
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 19:03 1 мин 01.12.2021 19:04
Талдом — Голицыно 6269 01.12.2021 19:12 1 мин 01.12.2021 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01.12.2021 19:13 1 мин 01.12.2021 19:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01.12.2021 19:20 1 мин 01.12.2021 19:21
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 19:21 1 мин 01.12.2021 19:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01.12.2021 19:31 1 мин 01.12.2021 19:32
Звенигород — Дмитров 6234 01.12.2021 19:44 1 мин 01.12.2021 19:45
Голицыно — Дмитров 6242 01.12.2021 20:11 1 мин 01.12.2021 20:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01.12.2021 20:15 1 мин 01.12.2021 20:16
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01.12.2021 20:26 1 мин 01.12.2021 20:27
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01.12.2021 20:34 1 мин 01.12.2021 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 01.12.2021 20:42 1 мин 01.12.2021 20:43
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 20:46 1 мин 01.12.2021 20:47
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01.12.2021 21:01 1 мин 01.12.2021 21:02
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 21:02 1 мин 01.12.2021 21:03
Поварово-3 — Александров-1 6768 01.12.2021 21:15 1 мин 01.12.2021 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01.12.2021 21:37 1 мин 01.12.2021 21:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01.12.2021 21:46 1 мин 01.12.2021 21:47
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 21:51 1 мин 01.12.2021 21:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01.12.2021 22:00 1 мин 01.12.2021 22:01
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01.12.2021 22:10 1 мин 01.12.2021 22:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01.12.2021 22:19 1 мин 01.12.2021 22:20
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 22:52 1 мин 01.12.2021 22:53
Дмитров — Лобня 6435 01.12.2021 22:56 1 мин 01.12.2021 22:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01.12.2021 23:30 1 мин 01.12.2021 23:31
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 23:36 1 мин 01.12.2021 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01.12.2021 23:52 1 мин 01.12.2021 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.12.2021 00:33 1 мин 02.12.2021 00:34
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 01:25 1 мин 02.12.2021 01:26
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 02:06 1 мин 02.12.2021 02:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!