Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жаворонки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жаворонки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Голицыно 6287 29.11.2021 00:03 1 мин 29.11.2021 00:04
Лобня — Дорохово 6289 29.11.2021 01:08 1 мин 29.11.2021 01:09
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 01:36 1 мин 29.11.2021 01:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 05:13 1 мин 29.11.2021 05:14
Звенигород — Икша 6104 29.11.2021 05:14 1 мин 29.11.2021 05:15
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29.11.2021 05:19 1 мин 29.11.2021 05:20
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 05:30 1 мин 29.11.2021 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 29.11.2021 05:30 1 мин 29.11.2021 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 29.11.2021 05:40 1 мин 29.11.2021 05:41
Звенигород — Лобня 6112 29.11.2021 05:43 1 мин 29.11.2021 05:44
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29.11.2021 05:48 1 мин 29.11.2021 05:49
Голицыно — Лобня 6116 29.11.2021 05:50 1 мин 29.11.2021 05:51
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 05:58 2 мин 29.11.2021 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.11.2021 06:04 1 мин 29.11.2021 06:05
Голицыно — Дубна 6120 29.11.2021 06:17 1 мин 29.11.2021 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.11.2021 06:34 1 мин 29.11.2021 06:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 29.11.2021 06:41 1 мин 29.11.2021 06:42
Дорохово — Лобня 6128 29.11.2021 06:53 1 мин 29.11.2021 06:54
Лобня — Можайск 6111 29.11.2021 07:07 1 мин 29.11.2021 07:08
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 07:08 1 мин 29.11.2021 07:09
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 07:15 1 мин 29.11.2021 07:16
Лобня — Кубинка 1 6113 29.11.2021 07:20 1 мин 29.11.2021 07:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 29.11.2021 07:25 1 мин 29.11.2021 07:26
Кубинка 1 — Лобня 6138 29.11.2021 07:29 1 мин 29.11.2021 07:30
Лобня — Голицыно 6115 29.11.2021 07:36 1 мин 29.11.2021 07:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29.11.2021 07:38 1 мин 29.11.2021 07:39
Голицыно — Турист 6140 29.11.2021 07:47 1 мин 29.11.2021 07:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 29.11.2021 07:55 1 мин 29.11.2021 07:56
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 07:55 1 мин 29.11.2021 07:56
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 08:01 1 мин 29.11.2021 08:02
Савёлово — Звенигород 6343/6119 29.11.2021 08:05 1 мин 29.11.2021 08:06
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 08:10 1 мин 29.11.2021 08:11
Лобня — Голицыно 6123 29.11.2021 08:19 1 мин 29.11.2021 08:20
Звенигород — Лобня 6146 29.11.2021 08:20 1 мин 29.11.2021 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 08:25 1 мин 29.11.2021 08:26
Голицыно — Лобня 6148 29.11.2021 08:38 1 мин 29.11.2021 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29.11.2021 08:48 1 мин 29.11.2021 08:49
Дорохово — Лобня 6754/6312 29.11.2021 08:54 1 мин 29.11.2021 08:55
Лобня — Можайск 6133 29.11.2021 09:01 1 мин 29.11.2021 09:02
Голицыно — Лобня 6152 29.11.2021 09:07 1 мин 29.11.2021 09:08
Бородино — Лобня 6154 29.11.2021 09:18 1 мин 29.11.2021 09:19
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 09:18 1 мин 29.11.2021 09:19
Звенигород — Лобня 6156 29.11.2021 09:32 1 мин 29.11.2021 09:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29.11.2021 09:50 1 мин 29.11.2021 09:51
Кубинка 1 — Лобня 6160 29.11.2021 09:51 1 мин 29.11.2021 09:52
Дмитров — Звенигород 6145 29.11.2021 10:12 1 мин 29.11.2021 10:13
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 10:15 1 мин 29.11.2021 10:16
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 10:39 1 мин 29.11.2021 10:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 29.11.2021 10:46 1 мин 29.11.2021 10:47
Икша — Голицыно 6153 29.11.2021 10:51 1 мин 29.11.2021 10:52
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 10:52 1 мин 29.11.2021 10:53
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 11:05 1 мин 29.11.2021 11:06
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 11:29 1 мин 29.11.2021 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 29.11.2021 11:35 1 мин 29.11.2021 11:36
Лобня — Кубинка 1 6163 29.11.2021 11:41 1 мин 29.11.2021 11:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 29.11.2021 11:55 1 мин 29.11.2021 11:56
Дмитров — Голицыно 6165 29.11.2021 11:55 1 мин 29.11.2021 11:56
Дмитров — Голицыно 6167 29.11.2021 12:15 1 мин 29.11.2021 12:16
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 12:21 1 мин 29.11.2021 12:22
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 14:22 1 мин 29.11.2021 14:23
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 14:28 1 мин 29.11.2021 14:29
Лобня — Звенигород 6189 29.11.2021 14:38 1 мин 29.11.2021 14:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 29.11.2021 14:44 1 мин 29.11.2021 14:45
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 14:50 1 мин 29.11.2021 14:51
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29.11.2021 14:59 1 мин 29.11.2021 15:00
Голицыно — Лобня 6210 29.11.2021 15:00 1 мин 29.11.2021 15:01
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 15:06 1 мин 29.11.2021 15:07
Голицыно — Дмитров 6214 29.11.2021 15:15 1 мин 29.11.2021 15:16
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 15:20 1 мин 29.11.2021 15:21
Лобня — Голицыно 6193 29.11.2021 15:20 1 мин 29.11.2021 15:21
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 15:31 1 мин 29.11.2021 15:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29.11.2021 15:37 1 мин 29.11.2021 15:38
Икша — Звенигород 6199 29.11.2021 15:47 1 мин 29.11.2021 15:48
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 16:02 1 мин 29.11.2021 16:03
Дмитров — Голицыно 6203 29.11.2021 16:11 1 мин 29.11.2021 16:12
Голицыно — Лобня 6226 29.11.2021 16:29 1 мин 29.11.2021 16:30
Икша — Бородино 6207 29.11.2021 16:37 1 мин 29.11.2021 16:38
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 16:51 1 мин 29.11.2021 16:52
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 16:56 1 мин 29.11.2021 16:57
Лобня — Голицыно 6213 29.11.2021 17:10 1 мин 29.11.2021 17:11
Звенигород — Дмитров 6234 29.11.2021 17:16 1 мин 29.11.2021 17:17
Дмитров — Голицыно 6217 29.11.2021 17:26 1 мин 29.11.2021 17:27
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 17:33 1 мин 29.11.2021 17:34
Кубинка 1 — Икша 6240 29.11.2021 17:39 1 мин 29.11.2021 17:40
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 17:41 1 мин 29.11.2021 17:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29.11.2021 17:45 1 мин 29.11.2021 17:46
Большая Волга — Голицыно 6223 29.11.2021 17:47 1 мин 29.11.2021 17:48
Голицыно — Икша 6244 29.11.2021 18:01 1 мин 29.11.2021 18:02
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 18:02 1 мин 29.11.2021 18:03
Икша — Кубинка 1 6231 29.11.2021 18:19 1 мин 29.11.2021 18:20
Звенигород — Дмитров 6250 29.11.2021 18:25 1 мин 29.11.2021 18:26
Вербилки — Голицыно 6233 29.11.2021 18:25 1 мин 29.11.2021 18:26
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 18:32 1 мин 29.11.2021 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 29.11.2021 18:40 1 мин 29.11.2021 18:41
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 18:44 1 мин 29.11.2021 18:45
Лобня — Голицыно 6239 29.11.2021 18:49 1 мин 29.11.2021 18:50
Голицыно — Лобня 6256 29.11.2021 18:51 1 мин 29.11.2021 18:52
Дорохово — Икша 6258 29.11.2021 19:00 1 мин 29.11.2021 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29.11.2021 19:09 1 мин 29.11.2021 19:10
Голицыно — Лобня 6262 29.11.2021 19:23 1 мин 29.11.2021 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29.11.2021 19:26 1 мин 29.11.2021 19:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 29.11.2021 19:41 1 мин 29.11.2021 19:42
Дмитров — Голицыно 6249 29.11.2021 19:41 1 мин 29.11.2021 19:42
Лобня — Звенигород 6251 29.11.2021 19:50 1 мин 29.11.2021 19:51
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 29.11.2021 19:59 1 мин 29.11.2021 20:00
Звенигород — Икша 6268 29.11.2021 20:06 1 мин 29.11.2021 20:07
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 20:09 1 мин 29.11.2021 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 29.11.2021 20:17 1 мин 29.11.2021 20:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 29.11.2021 20:18 1 мин 29.11.2021 20:19
Савёлово — Голицыно 6359/6257 29.11.2021 20:25 1 мин 29.11.2021 20:26
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 20:30 1 мин 29.11.2021 20:31
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 20:40 1 мин 29.11.2021 20:41
Голицыно — Лобня 6272 29.11.2021 20:55 1 мин 29.11.2021 20:56
Дмитров — Кубинка 1 6263 29.11.2021 20:55 1 мин 29.11.2021 20:56
Лобня — Звенигород 6265 29.11.2021 21:04 1 мин 29.11.2021 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 21:14 1 мин 29.11.2021 21:15
Звенигород — Лобня 6280 29.11.2021 21:22 1 мин 29.11.2021 21:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 29.11.2021 21:29 1 мин 29.11.2021 21:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 29.11.2021 21:31 1 мин 29.11.2021 21:32
Бородино — Лобня 6282 29.11.2021 21:37 1 мин 29.11.2021 21:38
Талдом — Голицыно 6269 29.11.2021 21:41 1 мин 29.11.2021 21:42
Кубинка 1 — Икша 6284 29.11.2021 21:45 1 мин 29.11.2021 21:46
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 22:10 1 мин 29.11.2021 22:11
Лобня — Кубинка 1 6275 29.11.2021 22:20 1 мин 29.11.2021 22:21
Икша — Звенигород 6277 29.11.2021 22:26 1 мин 29.11.2021 22:27
Звенигород — Лобня 6290 29.11.2021 22:37 1 мин 29.11.2021 22:38
Икша — Голицыно 6279 29.11.2021 22:37 1 мин 29.11.2021 22:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 29.11.2021 22:44 1 мин 29.11.2021 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6292 29.11.2021 22:51 1 мин 29.11.2021 22:52
Голицыно — Дмитров 6294 29.11.2021 23:00 1 мин 29.11.2021 23:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 29.11.2021 23:07 1 мин 29.11.2021 23:08
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 23:11 1 мин 29.11.2021 23:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 29.11.2021 23:16 1 мин 29.11.2021 23:17
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29.11.2021 23:26 1 мин 29.11.2021 23:27
Лобня — Звенигород 6285 29.11.2021 23:37 1 мин 29.11.2021 23:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.11.2021 23:48 1 мин 29.11.2021 23:49
Лобня — Голицыно 6287 30.11.2021 00:03 1 мин 30.11.2021 00:04
Лобня — Дорохово 6289 30.11.2021 01:11 1 мин 30.11.2021 01:12
Лобня — Бородино 6291 30.11.2021 01:44 1 мин 30.11.2021 01:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!