Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жаворонки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жаворонки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 25.02.2024 00:07 1 мин 25.02.2024 00:08
Кубинка 1 — Лобня 6328 25.02.2024 00:16 1 мин 25.02.2024 00:17
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 00:41 1 мин 25.02.2024 00:42
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 01:11 1 мин 25.02.2024 01:12
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 01:37 1 мин 25.02.2024 01:38
Голицыно — Икша 6102 25.02.2024 04:45 1 мин 25.02.2024 04:46
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 05:14 1 мин 25.02.2024 05:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 25.02.2024 05:15 1 мин 25.02.2024 05:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 05:19 1 мин 25.02.2024 05:20
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 05:26 1 мин 25.02.2024 05:27
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6101 25.02.2024 05:30 1 мин 25.02.2024 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25.02.2024 05:41 1 мин 25.02.2024 05:42
Фили — Голицыно 7283 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25.02.2024 05:56 1 мин 25.02.2024 05:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 25.02.2024 06:05 1 мин 25.02.2024 06:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42
Дорохово — Лобня 6126 25.02.2024 06:53 1 мин 25.02.2024 06:54
Можайск — Лобня 6128 25.02.2024 07:01 1 мин 25.02.2024 07:02
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 25.02.2024 07:24 1 мин 25.02.2024 07:25
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 07:29 1 мин 25.02.2024 07:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 25.02.2024 07:35 1 мин 25.02.2024 07:36
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 25.02.2024 07:56 1 мин 25.02.2024 07:57
Лобня — Можайск 6119 25.02.2024 08:01 1 мин 25.02.2024 08:02
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 08:02 1 мин 25.02.2024 08:03
Бородино — Лобня 6144 25.02.2024 08:08 1 мин 25.02.2024 08:09
Голицыно — Лобня 6150 25.02.2024 08:38 1 мин 25.02.2024 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 25.02.2024 08:46 1 мин 25.02.2024 08:47
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 09:13 1 мин 25.02.2024 09:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 25.02.2024 09:14 1 мин 25.02.2024 09:15
Бородино — Лобня 6158 25.02.2024 09:20 1 мин 25.02.2024 09:21
Лобня — Бородино 6141 25.02.2024 09:32 1 мин 25.02.2024 09:33
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 09:41 1 мин 25.02.2024 09:42
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 09:51 1 мин 25.02.2024 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 25.02.2024 10:01 1 мин 25.02.2024 10:02
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 10:05 1 мин 25.02.2024 10:06
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 10:13 1 мин 25.02.2024 10:14
Звенигород — Икша 6178 25.02.2024 10:32 1 мин 25.02.2024 10:33
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 10:40 1 мин 25.02.2024 10:41
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 10:44 1 мин 25.02.2024 10:45
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 10:52 1 мин 25.02.2024 10:53
Можайск — Лобня 6182 25.02.2024 10:52 1 мин 25.02.2024 10:53
Лобня — Бородино 6159 25.02.2024 11:11 1 мин 25.02.2024 11:12
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 11:22 1 мин 25.02.2024 11:23
Лобня — Можайск 6165 25.02.2024 11:34 1 мин 25.02.2024 11:35
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 11:34 1 мин 25.02.2024 11:35
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 11:42 1 мин 25.02.2024 11:43
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 11:43 1 мин 25.02.2024 11:44
Дмитров — Голицыно 6169 25.02.2024 11:55 1 мин 25.02.2024 11:56
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 11:59 1 мин 25.02.2024 12:00
Дмитров — Голицыно 6171 25.02.2024 12:16 1 мин 25.02.2024 12:17
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 12:42 1 мин 25.02.2024 12:43
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 12:56 1 мин 25.02.2024 12:57
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 13:00 1 мин 25.02.2024 13:01
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 13:11 1 мин 25.02.2024 13:12
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 13:17 1 мин 25.02.2024 13:18
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 13:34 1 мин 25.02.2024 13:35
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 13:37 1 мин 25.02.2024 13:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 25.02.2024 13:53 1 мин 25.02.2024 13:54
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 13:54 1 мин 25.02.2024 13:55
Голицыно — Лобня 6214 25.02.2024 14:02 1 мин 25.02.2024 14:03
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 14:06 1 мин 25.02.2024 14:07
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 14:25 1 мин 25.02.2024 14:26
Звенигород — Икша 6218 25.02.2024 14:28 1 мин 25.02.2024 14:29
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 14:34 1 мин 25.02.2024 14:35
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 14:44 1 мин 25.02.2024 14:45
Голицыно — Лобня 6224 25.02.2024 14:52 1 мин 25.02.2024 14:53
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 14:59 1 мин 25.02.2024 15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 25.02.2024 15:00 1 мин 25.02.2024 15:01
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 15:06 1 мин 25.02.2024 15:07
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 15:12 1 мин 25.02.2024 15:13
Голицыно — Лобня 6232 25.02.2024 15:19 1 мин 25.02.2024 15:20
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 15:21 1 мин 25.02.2024 15:22
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 15:29 1 мин 25.02.2024 15:30
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 15:32 1 мин 25.02.2024 15:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 25.02.2024 15:37 1 мин 25.02.2024 15:38
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 15:49 1 мин 25.02.2024 15:50
Звенигород — Икша 6238 25.02.2024 15:53 1 мин 25.02.2024 15:54
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 16:12 1 мин 25.02.2024 16:13
Голицыно — Лобня 6242 25.02.2024 16:18 1 мин 25.02.2024 16:19
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 16:29 1 мин 25.02.2024 16:30
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 16:37 1 мин 25.02.2024 16:38
Кубинка 1 — Лобня 6248 25.02.2024 16:53 1 мин 25.02.2024 16:54
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 16:57 1 мин 25.02.2024 16:58
Лобня — Голицыно 6225 25.02.2024 17:11 1 мин 25.02.2024 17:12
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 17:15 1 мин 25.02.2024 17:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 25.02.2024 17:26 1 мин 25.02.2024 17:27
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 17:31 1 мин 25.02.2024 17:32
Лобня — Можайск 6229 25.02.2024 17:35 1 мин 25.02.2024 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 17:42 1 мин 25.02.2024 17:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 25.02.2024 17:45 1 мин 25.02.2024 17:46
Большая Волга — Голицыно 6233 25.02.2024 17:48 1 мин 25.02.2024 17:49
Голицыно — Икша 6264 25.02.2024 17:59 1 мин 25.02.2024 18:00
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 18:05 1 мин 25.02.2024 18:06
Бородино — Лобня 6266 25.02.2024 18:08 1 мин 25.02.2024 18:09
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 18:20 1 мин 25.02.2024 18:21
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 18:26 1 мин 25.02.2024 18:27
Савёлово — Голицыно 6357/6245 25.02.2024 18:27 1 мин 25.02.2024 18:28
Можайск — Лобня 6272 25.02.2024 18:32 1 мин 25.02.2024 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7157 25.02.2024 18:40 1 мин 25.02.2024 18:41
Кубинка 1 — Лобня 6274 25.02.2024 18:44 1 мин 25.02.2024 18:45
Дмитров — Голицыно 6249 25.02.2024 18:50 1 мин 25.02.2024 18:51
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 18:51 1 мин 25.02.2024 18:52
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 19:00 1 мин 25.02.2024 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 19:12 1 мин 25.02.2024 19:13
Дубна — Голицыно 6255 25.02.2024 19:21 1 мин 25.02.2024 19:22
Голицыно — Лобня 6282 25.02.2024 19:23 1 мин 25.02.2024 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 25.02.2024 19:26 1 мин 25.02.2024 19:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 25.02.2024 19:41 1 мин 25.02.2024 19:42
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 19:52 1 мин 25.02.2024 19:53
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 20:10 1 мин 25.02.2024 20:11
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 20:12 1 мин 25.02.2024 20:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 25.02.2024 20:17 1 мин 25.02.2024 20:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 25.02.2024 20:22 1 мин 25.02.2024 20:23
Савёлово — Голицыно 6361/6269 25.02.2024 20:27 1 мин 25.02.2024 20:28
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 20:34 1 мин 25.02.2024 20:35
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 20:40 1 мин 25.02.2024 20:41
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 20:44 1 мин 25.02.2024 20:45
Дубна — Голицыно 6275 25.02.2024 20:50 1 мин 25.02.2024 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 21:05 1 мин 25.02.2024 21:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 25.02.2024 21:06 1 мин 25.02.2024 21:07
Лобня — Звенигород 6279 25.02.2024 21:12 1 мин 25.02.2024 21:13
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 21:19 1 мин 25.02.2024 21:20
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21
Голицыно — Лобня 6298 25.02.2024 21:29 1 мин 25.02.2024 21:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7163 25.02.2024 21:34 1 мин 25.02.2024 21:35
Талдом — Голицыно 6283 25.02.2024 21:42 1 мин 25.02.2024 21:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 25.02.2024 21:45 1 мин 25.02.2024 21:46
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 22:05 1 мин 25.02.2024 22:06
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 22:21 1 мин 25.02.2024 22:22
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 22:28 1 мин 25.02.2024 22:29
Икша — Голицыно 6293 25.02.2024 22:37 1 мин 25.02.2024 22:38
Голицыно — Икша 6312 25.02.2024 22:37 1 мин 25.02.2024 22:38
Звенигород — Лобня 6314 25.02.2024 22:46 1 мин 25.02.2024 22:47
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 23:00 1 мин 25.02.2024 23:01
Дорохово — Лобня 6320 25.02.2024 23:08 1 мин 25.02.2024 23:09
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 23:12 1 мин 25.02.2024 23:13
Можайск — Лобня 6322 25.02.2024 23:19 1 мин 25.02.2024 23:20
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 23:22 1 мин 25.02.2024 23:23
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 23:37 1 мин 25.02.2024 23:38
Звенигород — Лобня 6324 25.02.2024 23:37 1 мин 25.02.2024 23:38
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 23:57 1 мин 25.02.2024 23:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 26.02.2024 00:07 1 мин 26.02.2024 00:08
Кубинка 1 — Лобня 6328 26.02.2024 00:16 1 мин 26.02.2024 00:17
Большая Волга — Кубинка 1 6303 26.02.2024 00:41 1 мин 26.02.2024 00:42
Лобня — Дорохово 6305 26.02.2024 01:11 1 мин 26.02.2024 01:12
Икша — Бородино 6307 26.02.2024 01:37 1 мин 26.02.2024 01:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!