Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санаторная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санаторная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 01:59 1 мин 04.12.2021 02:00
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 02:28 1 мин 04.12.2021 02:29
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 04:50 1 мин 04.12.2021 04:51
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 05:17 1 мин 04.12.2021 05:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.12.2021 05:53 1 мин 04.12.2021 05:54
Дорохово — Лобня 6128 04.12.2021 06:12 1 мин 04.12.2021 06:13
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 06:20 1 мин 04.12.2021 06:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 06:27 1 мин 04.12.2021 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.12.2021 06:39 1 мин 04.12.2021 06:40
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 07:20 1 мин 04.12.2021 07:21
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.12.2021 07:29 1 мин 04.12.2021 07:30
Лобня — Можайск 6111 04.12.2021 07:41 1 мин 04.12.2021 07:42
Дорохово — Лобня 6754/6312 04.12.2021 08:19 1 мин 04.12.2021 08:20
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 08:33 1 мин 04.12.2021 08:34
Бородино — Лобня 6154 04.12.2021 08:43 1 мин 04.12.2021 08:44
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 08:53 1 мин 04.12.2021 08:54
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 09:36 1 мин 04.12.2021 09:37
Лобня — Можайск 6133 04.12.2021 09:37 1 мин 04.12.2021 09:38
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 10:08 1 мин 04.12.2021 10:09
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 10:14 1 мин 04.12.2021 10:15
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 11:18 1 мин 04.12.2021 11:19
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 11:41 1 мин 04.12.2021 11:42
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 11:47 1 мин 04.12.2021 11:48
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 12:03 1 мин 04.12.2021 12:04
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 12:54 1 мин 04.12.2021 12:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 13:31 1 мин 04.12.2021 13:32
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 14:25 1 мин 04.12.2021 14:26
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 14:48 1 мин 04.12.2021 14:49
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 15:21 1 мин 04.12.2021 15:22
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 16:08 1 мин 04.12.2021 16:09
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 16:12 1 мин 04.12.2021 16:13
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 16:51 1 мин 04.12.2021 16:52
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 17:32 1 мин 04.12.2021 17:33
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 17:36 1 мин 04.12.2021 17:37
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 17:53 1 мин 04.12.2021 17:54
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 18:14 1 мин 04.12.2021 18:15
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 18:21 1 мин 04.12.2021 18:22
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 18:31 1 мин 04.12.2021 18:32
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 18:41 1 мин 04.12.2021 18:42
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 18:55 1 мин 04.12.2021 18:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.12.2021 19:36 1 мин 04.12.2021 19:37
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 19:41 1 мин 04.12.2021 19:42
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 19:49 1 мин 04.12.2021 19:50
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 20:41 1 мин 04.12.2021 20:42
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 20:58 1 мин 04.12.2021 20:59
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 21:22 1 мин 04.12.2021 21:23
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 21:57 1 мин 04.12.2021 21:58
Дорохово — Лобня 6296 04.12.2021 22:24 1 мин 04.12.2021 22:25
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 22:49 1 мин 04.12.2021 22:50
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 23:13 1 мин 04.12.2021 23:14
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 23:53 1 мин 04.12.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!