Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6159 Лобня - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Бородино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.04.2024 09:25 -
Шереметьевская 19.04.2024 09:30 1 мин 19.04.2024 09:31 6 мин
Хлебниково 19.04.2024 09:32 1 мин 19.04.2024 09:33 8 мин
Водники 19.04.2024 09:35 1 мин 19.04.2024 09:36 11 мин
Долгопрудная 19.04.2024 09:38 1 мин 19.04.2024 09:39 14 мин
Новодачная 19.04.2024 09:40 1 мин 19.04.2024 09:41 16 мин
Марк 19.04.2024 09:44 1 мин 19.04.2024 09:45 20 мин
Лианозово 19.04.2024 09:46 1 мин 19.04.2024 09:47 22 мин
Бескудниково 19.04.2024 09:50 1 мин 19.04.2024 09:51 26 мин
Дегунино 19.04.2024 09:52 1 мин 19.04.2024 09:53 28 мин
Окружная 19.04.2024 09:56 1 мин 19.04.2024 09:57 32 мин
Тимирязевская 19.04.2024 10:02 1 мин 19.04.2024 10:03 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 10:10 1 мин 19.04.2024 10:11 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 10:16 1 мин 19.04.2024 10:17 52 мин
Беговая 19.04.2024 10:22 1 мин 19.04.2024 10:23 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 10:25 1 мин 19.04.2024 10:26 1 ч 1 м
Фили 19.04.2024 10:29 1 мин 19.04.2024 10:30 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 19.04.2024 10:34 1 мин 19.04.2024 10:35 1 ч 10 м
Кунцевская 19.04.2024 10:37 1 мин 19.04.2024 10:38 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 19.04.2024 10:40 1 мин 19.04.2024 10:41 1 ч 16 м
Сетунь 19.04.2024 10:42 1 мин 19.04.2024 10:43 1 ч 18 м
Немчиновка 19.04.2024 10:45 1 мин 19.04.2024 10:46 1 ч 21 м
Сколково 19.04.2024 10:48 1 мин 19.04.2024 10:49 1 ч 24 м
Баковка 19.04.2024 10:51 1 мин 19.04.2024 10:52 1 ч 27 м
Одинцово 19.04.2024 10:56 1 мин 19.04.2024 10:57 1 ч 32 м
Отрадное 19.04.2024 10:59 1 мин 19.04.2024 11:00 1 ч 35 м
Пионерская 19.04.2024 11:02 1 мин 19.04.2024 11:03 1 ч 38 м
Перхушково 19.04.2024 11:04 1 мин 19.04.2024 11:05 1 ч 40 м
Жаворонки 19.04.2024 11:11 1 мин 19.04.2024 11:12 1 ч 47 м
Малые Вязёмы 19.04.2024 11:15 1 мин 19.04.2024 11:16 1 ч 51 м
Голицыно 19.04.2024 11:19 1 мин 19.04.2024 11:20 1 ч 55 м
Сушкинская 19.04.2024 11:25 1 мин 19.04.2024 11:26 2 ч 1 м
Петелино 19.04.2024 11:29 1 мин 19.04.2024 11:30 2 ч 5 м
Часцовская 19.04.2024 11:31 1 мин 19.04.2024 11:32 2 ч 7 м
Портновская 19.04.2024 11:35 1 мин 19.04.2024 11:36 2 ч 11 м
Кубинка 1 19.04.2024 11:39 1 мин 19.04.2024 11:40 2 ч 15 м
Чапаевка 19.04.2024 11:43 1 мин 19.04.2024 11:44 2 ч 19 м
Полушкино 19.04.2024 11:47 1 мин 19.04.2024 11:48 2 ч 23 м
Санаторная 19.04.2024 11:50 1 мин 19.04.2024 11:51 2 ч 26 м
Тучково 19.04.2024 11:55 1 мин 19.04.2024 11:56 2 ч 31 м
Театральная 19.04.2024 11:58 1 мин 19.04.2024 11:59 2 ч 34 м
Садовая 19.04.2024 12:02 1 мин 19.04.2024 12:03 2 ч 38 м
Дорохово 19.04.2024 12:06 1 мин 19.04.2024 12:07 2 ч 42 м
Партизанская 19.04.2024 12:10 1 мин 19.04.2024 12:11 2 ч 46 м
Шаликово 19.04.2024 12:16 1 мин 19.04.2024 12:17 2 ч 52 м
Кукаринская 19.04.2024 12:21 1 мин 19.04.2024 12:22 2 ч 57 м
109 км 19.04.2024 12:24 1 мин 19.04.2024 12:25 3 ч 0 м
Можайск 19.04.2024 12:30 1 мин 19.04.2024 12:31 3 ч 6 м
Бородино 19.04.2024 12:42 3 ч 17 м

График движения электрички 6159 Лобня - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!