Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6110 Бородино - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.07.2024 04:02 -
Можайск 18.07.2024 04:13 1 мин 18.07.2024 04:14 12 мин
109 км 18.07.2024 04:16 1 мин 18.07.2024 04:17 15 мин
Кукаринская 18.07.2024 04:20 1 мин 18.07.2024 04:21 19 мин
Шаликово 18.07.2024 04:25 1 мин 18.07.2024 04:26 24 мин
Партизанская 18.07.2024 04:31 1 мин 18.07.2024 04:32 30 мин
Дорохово 18.07.2024 04:35 1 мин 18.07.2024 04:36 34 мин
Садовая 18.07.2024 04:38 1 мин 18.07.2024 04:39 37 мин
Театральная 18.07.2024 04:43 1 мин 18.07.2024 04:44 42 мин
Тучково 18.07.2024 04:46 1 мин 18.07.2024 04:47 45 мин
Санаторная 18.07.2024 04:50 1 мин 18.07.2024 04:51 49 мин
Полушкино 18.07.2024 04:53 1 мин 18.07.2024 04:54 52 мин
Чапаевка 18.07.2024 04:57 1 мин 18.07.2024 04:58 56 мин
Кубинка 1 18.07.2024 05:02 1 мин 18.07.2024 05:03 1 ч 1 м
Портновская 18.07.2024 05:06 1 мин 18.07.2024 05:07 1 ч 5 м
Часцовская 18.07.2024 05:09 1 мин 18.07.2024 05:10 1 ч 8 м
Петелино 18.07.2024 05:12 1 мин 18.07.2024 05:13 1 ч 11 м
Сушкинская 18.07.2024 05:16 1 мин 18.07.2024 05:17 1 ч 15 м
Голицыно 18.07.2024 05:22 1 мин 18.07.2024 05:23 1 ч 21 м
Малые Вязёмы 18.07.2024 05:26 1 мин 18.07.2024 05:27 1 ч 25 м
Жаворонки 18.07.2024 05:31 1 мин 18.07.2024 05:32 1 ч 30 м
Здравница 18.07.2024 05:34 1 мин 18.07.2024 05:35 1 ч 33 м
Перхушково 18.07.2024 05:37 1 мин 18.07.2024 05:38 1 ч 36 м
Пионерская 18.07.2024 05:40 1 мин 18.07.2024 05:41 1 ч 39 м
Одинцово 18.07.2024 05:45 1 мин 18.07.2024 05:46 1 ч 44 м
Баковка 18.07.2024 05:48 1 мин 18.07.2024 05:49 1 ч 47 м
Сколково 18.07.2024 05:51 1 мин 18.07.2024 05:52 1 ч 50 м
Немчиновка 18.07.2024 05:54 1 мин 18.07.2024 05:55 1 ч 53 м
Сетунь 18.07.2024 05:57 1 мин 18.07.2024 05:58 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 06:00 1 мин 18.07.2024 06:01 1 ч 59 м
Кунцевская 18.07.2024 06:04 1 мин 18.07.2024 06:05 2 ч 3 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 06:06 1 мин 18.07.2024 06:07 2 ч 5 м
Фили 18.07.2024 06:11 1 мин 18.07.2024 06:12 2 ч 10 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 06:14 1 мин 18.07.2024 06:15 2 ч 13 м
Беговая 18.07.2024 06:19 1 мин 18.07.2024 06:20 2 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 06:25 1 мин 18.07.2024 06:26 2 ч 24 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 06:31 1 мин 18.07.2024 06:32 2 ч 30 м
Тимирязевская 18.07.2024 06:38 1 мин 18.07.2024 06:39 2 ч 37 м
Окружная 18.07.2024 06:46 1 мин 18.07.2024 06:47 2 ч 45 м
Дегунино 18.07.2024 06:49 1 мин 18.07.2024 06:50 2 ч 48 м
Бескудниково 18.07.2024 06:52 1 мин 18.07.2024 06:53 2 ч 51 м
Лианозово 18.07.2024 06:55 1 мин 18.07.2024 06:56 2 ч 54 м
Марк 18.07.2024 06:58 1 мин 18.07.2024 06:59 2 ч 57 м
Новодачная 18.07.2024 07:02 1 мин 18.07.2024 07:03 3 ч 1 м
Долгопрудная 18.07.2024 07:04 1 мин 18.07.2024 07:05 3 ч 3 м
Водники 18.07.2024 07:07 1 мин 18.07.2024 07:08 3 ч 6 м
Хлебниково 18.07.2024 07:09 1 мин 18.07.2024 07:10 3 ч 8 м
Шереметьевская 18.07.2024 07:12 1 мин 18.07.2024 07:13 3 ч 11 м
Лобня 18.07.2024 07:18 1 мин 18.07.2024 07:19 3 ч 17 м
Депо 18.07.2024 07:20 1 мин 18.07.2024 07:21 3 ч 19 м
Луговая 18.07.2024 07:24 1 мин 18.07.2024 07:25 3 ч 23 м
Некрасовская 18.07.2024 07:27 1 мин 18.07.2024 07:28 3 ч 26 м
Катуар 18.07.2024 07:30 1 мин 18.07.2024 07:31 3 ч 29 м
Трудовая 18.07.2024 07:34 1 мин 18.07.2024 07:35 3 ч 33 м
Икша 18.07.2024 07:43 3 ч 41 м

График движения электрички 6110 Бородино - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!