Расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2021-2022 год

Вокзал Портновская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Портновская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 23.10.2021 01:35 1 мин 23.10.2021 01:36
Лобня — Бородино 6291 23.10.2021 02:03 1 мин 23.10.2021 02:04
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23.10.2021 04:52 1 мин 23.10.2021 04:53
Бородино — Лобня 6110 23.10.2021 05:05 1 мин 23.10.2021 05:06
Можайск — Дмитров 6118 23.10.2021 05:33 1 мин 23.10.2021 05:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23.10.2021 05:37 1 мин 23.10.2021 05:38
Кубинка 1 — Дмитров 6124 23.10.2021 05:58 1 мин 23.10.2021 05:59
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 23.10.2021 06:15 1 мин 23.10.2021 06:16
Дорохово — Лобня 6128 23.10.2021 06:27 1 мин 23.10.2021 06:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 23.10.2021 06:43 1 мин 23.10.2021 06:44
Кубинка 1 — Лобня 6138 23.10.2021 07:01 1 мин 23.10.2021 07:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 23.10.2021 07:12 1 мин 23.10.2021 07:13
Можайск — Икша 6142 23.10.2021 07:35 1 мин 23.10.2021 07:36
Лобня — Кубинка 1 6113 23.10.2021 07:47 1 мин 23.10.2021 07:48
Кубинка 1 — Лобня 6150 23.10.2021 08:20 1 мин 23.10.2021 08:21
Икша — Бородино 6121 23.10.2021 08:37 1 мин 23.10.2021 08:38
Дубна — Кубинка 1 6125 23.10.2021 08:52 1 мин 23.10.2021 08:53
Кубинка 1 — Лобня 6160 23.10.2021 09:25 1 мин 23.10.2021 09:26
Можайск — Лобня 6168 23.10.2021 09:51 1 мин 23.10.2021 09:52
Лобня — Бородино 6139 23.10.2021 09:52 1 мин 23.10.2021 09:53
Лобня — Кубинка 1 6143 23.10.2021 10:25 1 мин 23.10.2021 10:26
Можайск — Дмитров 6174 23.10.2021 10:29 1 мин 23.10.2021 10:30
Лобня — Можайск 6149 23.10.2021 11:03 1 мин 23.10.2021 11:04
Кубинка 1 — Икша 6182 23.10.2021 11:22 1 мин 23.10.2021 11:23
Лобня — Бородино 6155 23.10.2021 11:31 1 мин 23.10.2021 11:32
Бородино — Дмитров 6186 23.10.2021 11:57 1 мин 23.10.2021 11:58
Лобня — Кубинка 1 6163 23.10.2021 12:08 1 мин 23.10.2021 12:09
Кубинка 1 — Лобня 6194 23.10.2021 12:48 1 мин 23.10.2021 12:49
Бородино — Лобня 6198 23.10.2021 13:10 1 мин 23.10.2021 13:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23.10.2021 13:16 1 мин 23.10.2021 13:17
Дубна — Кубинка 1 6177 23.10.2021 14:02 1 мин 23.10.2021 14:03
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23.10.2021 14:24 1 мин 23.10.2021 14:25
Лобня — Можайск 6183 23.10.2021 14:32 1 мин 23.10.2021 14:33
Можайск — Лобня 6212 23.10.2021 14:41 1 мин 23.10.2021 14:42
Дмитров — Кубинка 1 6185 23.10.2021 14:48 1 мин 23.10.2021 14:49
Бородино — Икша 6216 23.10.2021 14:57 1 мин 23.10.2021 14:58
Можайск — Икша 6222 23.10.2021 15:37 1 мин 23.10.2021 15:38
Савёлово — Можайск 6351/6195 23.10.2021 15:53 1 мин 23.10.2021 15:54
Кубинка 1 — Лобня 6228 23.10.2021 16:18 1 мин 23.10.2021 16:19
Икша — Бородино 6207 23.10.2021 17:01 1 мин 23.10.2021 17:02
Можайск — Лобня 6238 23.10.2021 17:06 1 мин 23.10.2021 17:07
Кубинка 1 — Икша 6240 23.10.2021 17:14 1 мин 23.10.2021 17:15
Дмитров — Дорохово 6209 23.10.2021 17:21 1 мин 23.10.2021 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 23.10.2021 17:43 1 мин 23.10.2021 17:44
Бородино — Лобня 6246 23.10.2021 17:48 1 мин 23.10.2021 17:49
Лобня — Можайск 6219 23.10.2021 17:58 1 мин 23.10.2021 17:59
Дмитров — Кубинка 1 6221 23.10.2021 18:07 1 мин 23.10.2021 18:08
Можайск — Икша 6252 23.10.2021 18:08 1 мин 23.10.2021 18:09
Кубинка 1 — Дубна 6254 23.10.2021 18:17 1 мин 23.10.2021 18:18
Лобня — Бородино 6227 23.10.2021 18:25 1 мин 23.10.2021 18:26
Кубинка 1 — Лобня 6260 23.10.2021 18:43 1 мин 23.10.2021 18:44
Дмитров — Бородино 6237 23.10.2021 18:57 1 мин 23.10.2021 18:58
Бородино — Дмитров 6264 23.10.2021 19:11 1 мин 23.10.2021 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23.10.2021 19:33 1 мин 23.10.2021 19:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 23.10.2021 19:51 1 мин 23.10.2021 19:52
Лобня — Кубинка 1 6247 23.10.2021 20:00 1 мин 23.10.2021 20:01
Можайск — Икша 6270/6374 23.10.2021 20:06 1 мин 23.10.2021 20:07
Лобня — Бородино 6253 23.10.2021 20:27 1 мин 23.10.2021 20:28
Кубинка 1 — Дмитров 6278 23.10.2021 20:47 1 мин 23.10.2021 20:48
Дмитров — Дорохово 6259 23.10.2021 21:06 1 мин 23.10.2021 21:07
Кубинка 1 — Икша 6284 23.10.2021 21:22 1 мин 23.10.2021 21:23
Дмитров — Бородино 6267 23.10.2021 21:42 1 мин 23.10.2021 21:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 23.10.2021 22:24 1 мин 23.10.2021 22:25
Лобня — Можайск 6273 23.10.2021 22:33 1 мин 23.10.2021 22:34
Дорохово — Лобня 6296 23.10.2021 22:40 1 мин 23.10.2021 22:41
Лобня — Кубинка 1 6275 23.10.2021 22:47 1 мин 23.10.2021 22:48
Можайск — Лобня 6298 23.10.2021 22:50 1 мин 23.10.2021 22:51
Дмитров — Бородино 6281 23.10.2021 23:37 1 мин 23.10.2021 23:38
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23.10.2021 23:53 1 мин 23.10.2021 23:54
Лобня — Дорохово 6289 24.10.2021 01:35 1 мин 24.10.2021 01:36
Лобня — Бородино 6291 24.10.2021 02:03 1 мин 24.10.2021 02:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!