Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Портновская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Портновская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 01:06 1 мин 25.02.2024 01:07
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 01:37 1 мин 25.02.2024 01:38
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 02:03 1 мин 25.02.2024 02:04
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 04:53 1 мин 25.02.2024 04:54
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 05:01 1 мин 25.02.2024 05:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 25.02.2024 05:36 1 мин 25.02.2024 05:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 25.02.2024 05:37 1 мин 25.02.2024 05:38
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 06:18 1 мин 25.02.2024 06:19
Дорохово — Лобня 6126 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28
Можайск — Лобня 6128 25.02.2024 06:35 1 мин 25.02.2024 06:36
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 07:36 1 мин 25.02.2024 07:37
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 25.02.2024 08:22 1 мин 25.02.2024 08:23
Лобня — Бородино 6141 25.02.2024 09:54 1 мин 25.02.2024 09:55
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 10:07 1 мин 25.02.2024 10:08
Можайск — Лобня 6182 25.02.2024 10:29 1 мин 25.02.2024 10:30
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 11:04 1 мин 25.02.2024 11:05
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 11:10 1 мин 25.02.2024 11:11
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 11:17 1 мин 25.02.2024 11:18
Лобня — Бородино 6159 25.02.2024 11:35 1 мин 25.02.2024 11:36
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 12:08 1 мин 25.02.2024 12:09
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 12:49 1 мин 25.02.2024 12:50
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 13:09 1 мин 25.02.2024 13:10
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 13:10 1 мин 25.02.2024 13:11
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 14:02 1 мин 25.02.2024 14:03
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 14:19 1 мин 25.02.2024 14:20
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 14:34 1 мин 25.02.2024 14:35
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 14:41 1 мин 25.02.2024 14:42
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 14:49 1 мин 25.02.2024 14:50
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 15:06 1 мин 25.02.2024 15:07
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 15:37 1 мин 25.02.2024 15:38
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 15:37 1 мин 25.02.2024 15:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 25.02.2024 16:24 1 мин 25.02.2024 16:25
Кубинка 1 — Лобня 6248 25.02.2024 16:31 1 мин 25.02.2024 16:32
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 17:06 1 мин 25.02.2024 17:07
Дорохово — Лобня 6260 25.02.2024 17:16 1 мин 25.02.2024 17:17
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 17:21 1 мин 25.02.2024 17:22
Лобня — Кубинка 1 6227 25.02.2024 17:43 1 мин 25.02.2024 17:44
Можайск — Лобня 6272 25.02.2024 18:07 1 мин 25.02.2024 18:08
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 18:08 1 мин 25.02.2024 18:09
Кубинка 1 — Лобня 6274 25.02.2024 18:17 1 мин 25.02.2024 18:18
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 18:27 1 мин 25.02.2024 18:28
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 18:43 1 мин 25.02.2024 18:44
Кубинка 1 — Лобня 6280 25.02.2024 18:43 1 мин 25.02.2024 18:44
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 19:13 1 мин 25.02.2024 19:14
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 19:37 1 мин 25.02.2024 19:38
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 25.02.2024 19:56 1 мин 25.02.2024 19:57
Лобня — Кубинка 1 6257 25.02.2024 20:00 1 мин 25.02.2024 20:01
Кубинка 1 — Лобня 6294 25.02.2024 20:33 1 мин 25.02.2024 20:34
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 25.02.2024 21:24 1 мин 25.02.2024 21:25
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 21:29 1 мин 25.02.2024 21:30
Кубинка 1 — Лобня 6316 25.02.2024 22:25 1 мин 25.02.2024 22:26
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 22:27 1 мин 25.02.2024 22:28
Дорохово — Лобня 6320 25.02.2024 22:45 1 мин 25.02.2024 22:46
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 22:47 1 мин 25.02.2024 22:48
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 23:37 1 мин 25.02.2024 23:38
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 23:49 1 мин 25.02.2024 23:50
Кубинка 1 — Лобня 6328 25.02.2024 23:50 1 мин 25.02.2024 23:51
Большая Волга — Кубинка 1 6303 26.02.2024 01:06 1 мин 26.02.2024 01:07
Лобня — Дорохово 6305 26.02.2024 01:37 1 мин 26.02.2024 01:38
Икша — Бородино 6307 26.02.2024 02:03 1 мин 26.02.2024 02:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!