Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Портновская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Портновская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 17.01.2022 00:14 1 мин 17.01.2022 00:15
Лобня — Дорохово 6161 17.01.2022 01:32 1 мин 17.01.2022 01:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17.01.2022 02:06 1 мин 17.01.2022 02:07
Кубинка 1 — Дмитров 6102 17.01.2022 04:58 1 мин 17.01.2022 04:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17.01.2022 05:06 1 мин 17.01.2022 05:07
Можайск — Дмитров 6104 17.01.2022 05:34 1 мин 17.01.2022 05:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17.01.2022 05:36 1 мин 17.01.2022 05:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 17.01.2022 05:59 1 мин 17.01.2022 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17.01.2022 06:14 1 мин 17.01.2022 06:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 17.01.2022 06:27 1 мин 17.01.2022 06:28
Бородино — Икша 6110 17.01.2022 06:44 1 мин 17.01.2022 06:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17.01.2022 07:02 1 мин 17.01.2022 07:03
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 17.01.2022 07:13 1 мин 17.01.2022 07:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17.01.2022 07:35 1 мин 17.01.2022 07:36
Лобня — Кубинка 1 6101 17.01.2022 07:50 1 мин 17.01.2022 07:51
Кубинка 1 — Лобня 6116 17.01.2022 08:32 1 мин 17.01.2022 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17.01.2022 08:43 1 мин 17.01.2022 08:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17.01.2022 08:44 1 мин 17.01.2022 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17.01.2022 08:53 1 мин 17.01.2022 08:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17.01.2022 09:26 1 мин 17.01.2022 09:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17.01.2022 09:51 1 мин 17.01.2022 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17.01.2022 09:53 1 мин 17.01.2022 09:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 17.01.2022 10:27 1 мин 17.01.2022 10:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17.01.2022 10:28 1 мин 17.01.2022 10:29
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17.01.2022 11:04 1 мин 17.01.2022 11:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 17.01.2022 11:28 1 мин 17.01.2022 11:29
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17.01.2022 11:35 1 мин 17.01.2022 11:36
Бородино — Дмитров 6128 17.01.2022 12:02 1 мин 17.01.2022 12:03
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17.01.2022 12:16 1 мин 17.01.2022 12:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 17.01.2022 14:09 1 мин 17.01.2022 14:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 17.01.2022 14:41 1 мин 17.01.2022 14:42
Дмитров — Кубинка 1 6123 17.01.2022 14:53 1 мин 17.01.2022 14:54
Бородино — Икша 6142 17.01.2022 14:57 1 мин 17.01.2022 14:58
Икша — Дорохово 6125 17.01.2022 15:31 1 мин 17.01.2022 15:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17.01.2022 15:37 1 мин 17.01.2022 15:38
Икша — Можайск 6127 17.01.2022 15:55 1 мин 17.01.2022 15:56
Беговая — Кубинка 1 6713 17.01.2022 16:21 1 мин 17.01.2022 16:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17.01.2022 16:22 1 мин 17.01.2022 16:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17.01.2022 16:53 1 мин 17.01.2022 16:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17.01.2022 17:06 1 мин 17.01.2022 17:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 17.01.2022 17:32 1 мин 17.01.2022 17:33
Беговая — Кубинка 1 6715 17.01.2022 17:40 1 мин 17.01.2022 17:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17.01.2022 17:46 1 мин 17.01.2022 17:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17.01.2022 18:00 1 мин 17.01.2022 18:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17.01.2022 18:06 1 мин 17.01.2022 18:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17.01.2022 18:09 1 мин 17.01.2022 18:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 17.01.2022 18:13 1 мин 17.01.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17.01.2022 18:26 1 мин 17.01.2022 18:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 17.01.2022 18:34 1 мин 17.01.2022 18:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 17.01.2022 18:48 1 мин 17.01.2022 18:49
Дмитров — Бородино 6137 17.01.2022 18:56 1 мин 17.01.2022 18:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 17.01.2022 19:10 1 мин 17.01.2022 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 17.01.2022 19:38 1 мин 17.01.2022 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 17.01.2022 19:52 1 мин 17.01.2022 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 17.01.2022 20:01 1 мин 17.01.2022 20:02
Можайск — Дмитров 6160 17.01.2022 20:05 1 мин 17.01.2022 20:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17.01.2022 20:26 1 мин 17.01.2022 20:27
Кубинка 1 — Дмитров 6162 17.01.2022 20:45 1 мин 17.01.2022 20:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 17.01.2022 20:58 1 мин 17.01.2022 20:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 17.01.2022 21:06 1 мин 17.01.2022 21:07
Дмитров — Бородино 6147 17.01.2022 21:42 1 мин 17.01.2022 21:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 17.01.2022 22:24 1 мин 17.01.2022 22:25
Лобня — Можайск 6149 17.01.2022 22:27 1 мин 17.01.2022 22:28
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 17.01.2022 22:45 1 мин 17.01.2022 22:46
Беговая — Кубинка 1 6725 17.01.2022 22:47 1 мин 17.01.2022 22:48
Можайск — Дмитров 6170 17.01.2022 23:06 1 мин 17.01.2022 23:07
Дубна — Бородино 6917/6153 17.01.2022 23:37 1 мин 17.01.2022 23:38
Лобня — Кубинка 1 6155 18.01.2022 00:14 1 мин 18.01.2022 00:15
Лобня — Дорохово 6161 18.01.2022 01:32 1 мин 18.01.2022 01:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 18.01.2022 02:06 1 мин 18.01.2022 02:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!