Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Икша - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 19.04.2024 08:41 -
Трудовая 19.04.2024 08:47 1 мин 19.04.2024 08:48 7 мин
Катуар 19.04.2024 08:51 1 мин 19.04.2024 08:52 11 мин
Некрасовская 19.04.2024 08:54 1 мин 19.04.2024 08:55 14 мин
Луговая 19.04.2024 08:58 1 мин 19.04.2024 08:59 18 мин
Депо 19.04.2024 09:01 1 мин 19.04.2024 09:02 21 мин
Лобня 19.04.2024 09:05 1 мин 19.04.2024 09:06 25 мин
Шереметьевская 19.04.2024 09:10 1 мин 19.04.2024 09:11 30 мин
Хлебниково 19.04.2024 09:12 1 мин 19.04.2024 09:13 32 мин
Водники 19.04.2024 09:15 1 мин 19.04.2024 09:16 35 мин
Долгопрудная 19.04.2024 09:18 1 мин 19.04.2024 09:19 38 мин
Новодачная 19.04.2024 09:20 1 мин 19.04.2024 09:21 40 мин
Марк 19.04.2024 09:24 1 мин 19.04.2024 09:25 44 мин
Лианозово 19.04.2024 09:26 1 мин 19.04.2024 09:27 46 мин
Бескудниково 19.04.2024 09:30 1 мин 19.04.2024 09:31 50 мин
Дегунино 19.04.2024 09:32 1 мин 19.04.2024 09:33 52 мин
Окружная 19.04.2024 09:36 1 мин 19.04.2024 09:37 56 мин
Тимирязевская 19.04.2024 09:42 1 мин 19.04.2024 09:43 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 09:50 1 мин 19.04.2024 09:51 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 09:56 1 мин 19.04.2024 09:57 1 ч 16 м
Беговая 19.04.2024 10:02 1 мин 19.04.2024 10:03 1 ч 22 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 10:05 1 мин 19.04.2024 10:06 1 ч 25 м
Фили 19.04.2024 10:08 1 мин 19.04.2024 10:09 1 ч 28 м
Славянский Бульвар 19.04.2024 10:14 1 мин 19.04.2024 10:15 1 ч 34 м
Кунцевская 19.04.2024 10:17 1 мин 19.04.2024 10:18 1 ч 37 м
Рабочий Посёлок 19.04.2024 10:20 1 мин 19.04.2024 10:21 1 ч 40 м
Сетунь 19.04.2024 10:22 1 мин 19.04.2024 10:23 1 ч 42 м
Немчиновка 19.04.2024 10:25 1 мин 19.04.2024 10:26 1 ч 45 м
Сколково 19.04.2024 10:28 1 мин 19.04.2024 10:29 1 ч 48 м
Баковка 19.04.2024 10:31 1 мин 19.04.2024 10:32 1 ч 51 м
Одинцово 19.04.2024 10:36 1 мин 19.04.2024 10:37 1 ч 56 м
Отрадное 19.04.2024 10:39 1 мин 19.04.2024 10:40 1 ч 59 м
Пионерская 19.04.2024 10:42 1 мин 19.04.2024 10:43 2 ч 2 м
Перхушково 19.04.2024 10:44 1 мин 19.04.2024 10:45 2 ч 4 м
Здравница 19.04.2024 10:47 1 мин 19.04.2024 10:48 2 ч 7 м
Жаворонки 19.04.2024 10:52 1 мин 19.04.2024 10:53 2 ч 12 м
Дачное 19.04.2024 10:55 1 мин 19.04.2024 10:56 2 ч 15 м
Малые Вязёмы 19.04.2024 10:58 1 мин 19.04.2024 10:59 2 ч 18 м
Голицыно 19.04.2024 11:01 1 мин 19.04.2024 11:02 2 ч 21 м
Сушкинская 19.04.2024 11:07 1 мин 19.04.2024 11:08 2 ч 27 м
Петелино 19.04.2024 11:11 1 мин 19.04.2024 11:12 2 ч 31 м
Часцовская 19.04.2024 11:14 1 мин 19.04.2024 11:15 2 ч 34 м
Портновская 19.04.2024 11:17 1 мин 19.04.2024 11:18 2 ч 37 м
Кубинка 1 19.04.2024 11:23 2 ч 42 м

График движения электрички 6157 Икша - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!