Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6257 Лобня - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.04.2024 17:50 -
Шереметьевская 19.04.2024 17:55 1 мин 19.04.2024 17:56 6 мин
Хлебниково 19.04.2024 17:57 1 мин 19.04.2024 17:58 8 мин
Водники 19.04.2024 18:00 1 мин 19.04.2024 18:01 11 мин
Долгопрудная 19.04.2024 18:03 1 мин 19.04.2024 18:04 14 мин
Новодачная 19.04.2024 18:05 1 мин 19.04.2024 18:06 16 мин
Марк 19.04.2024 18:09 1 мин 19.04.2024 18:10 20 мин
Лианозово 19.04.2024 18:11 1 мин 19.04.2024 18:12 22 мин
Бескудниково 19.04.2024 18:15 1 мин 19.04.2024 18:16 26 мин
Дегунино 19.04.2024 18:17 1 мин 19.04.2024 18:18 28 мин
Окружная 19.04.2024 18:21 1 мин 19.04.2024 18:22 32 мин
Тимирязевская 19.04.2024 18:27 1 мин 19.04.2024 18:28 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 18:35 1 мин 19.04.2024 18:36 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 18:41 1 мин 19.04.2024 18:42 52 мин
Беговая 19.04.2024 18:47 1 мин 19.04.2024 18:48 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 18:50 1 мин 19.04.2024 18:51 1 ч 1 м
Фили 19.04.2024 18:53 1 мин 19.04.2024 18:54 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 19.04.2024 18:59 1 мин 19.04.2024 19:00 1 ч 10 м
Кунцевская 19.04.2024 19:02 1 мин 19.04.2024 19:03 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 19.04.2024 19:05 1 мин 19.04.2024 19:06 1 ч 16 м
Сетунь 19.04.2024 19:07 1 мин 19.04.2024 19:08 1 ч 18 м
Немчиновка 19.04.2024 19:10 1 мин 19.04.2024 19:11 1 ч 21 м
Сколково 19.04.2024 19:13 1 мин 19.04.2024 19:14 1 ч 24 м
Баковка 19.04.2024 19:16 1 мин 19.04.2024 19:17 1 ч 27 м
Одинцово 19.04.2024 19:21 1 мин 19.04.2024 19:22 1 ч 32 м
Отрадное 19.04.2024 19:24 1 мин 19.04.2024 19:25 1 ч 35 м
Пионерская 19.04.2024 19:27 1 мин 19.04.2024 19:28 1 ч 38 м
Перхушково 19.04.2024 19:29 1 мин 19.04.2024 19:30 1 ч 40 м
Здравница 19.04.2024 19:32 1 мин 19.04.2024 19:33 1 ч 43 м
Дачное 19.04.2024 19:38 1 мин 19.04.2024 19:39 1 ч 49 м
Малые Вязёмы 19.04.2024 19:41 1 мин 19.04.2024 19:42 1 ч 52 м
Голицыно 19.04.2024 19:45 1 мин 19.04.2024 19:46 1 ч 56 м
Сушкинская 19.04.2024 19:51 1 мин 19.04.2024 19:52 2 ч 2 м
Петелино 19.04.2024 19:54 1 мин 19.04.2024 19:55 2 ч 5 м
Часцовская 19.04.2024 19:57 1 мин 19.04.2024 19:58 2 ч 8 м
Портновская 19.04.2024 20:00 1 мин 19.04.2024 20:01 2 ч 11 м
Кубинка 1 19.04.2024 20:05 2 ч 15 м

График движения электрички 6257 Лобня - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!