Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шаликово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаликово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 00:17 1 мин 29.11.2021 00:18
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 02:49 1 мин 29.11.2021 02:50
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 04:25 1 мин 29.11.2021 04:26
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 04:52 1 мин 29.11.2021 04:53
Бородино — Икша 6130 29.11.2021 05:56 1 мин 29.11.2021 05:57
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 06:02 1 мин 29.11.2021 06:03
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 06:18 1 мин 29.11.2021 06:19
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 06:54 1 мин 29.11.2021 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.11.2021 07:05 1 мин 29.11.2021 07:06
Бородино — Лобня 6144 29.11.2021 07:11 1 мин 29.11.2021 07:12
Лобня — Можайск 6111 29.11.2021 08:06 1 мин 29.11.2021 08:07
Бородино — Лобня 6154 29.11.2021 08:17 1 мин 29.11.2021 08:18
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 08:59 1 мин 29.11.2021 09:00
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 09:10 1 мин 29.11.2021 09:11
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 09:19 1 мин 29.11.2021 09:20
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 09:48 1 мин 29.11.2021 09:49
Лобня — Можайск 6133 29.11.2021 10:02 1 мин 29.11.2021 10:03
Лобня — Бородино 6139 29.11.2021 10:34 1 мин 29.11.2021 10:35
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 11:16 1 мин 29.11.2021 11:17
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 11:44 1 мин 29.11.2021 11:45
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 12:12 1 мин 29.11.2021 12:13
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 12:29 1 мин 29.11.2021 12:30
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 14:00 1 мин 29.11.2021 14:01
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 14:16 1 мин 29.11.2021 14:17
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 14:56 1 мин 29.11.2021 14:57
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 15:46 1 мин 29.11.2021 15:47
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 16:32 1 мин 29.11.2021 16:33
Бородино — Лобня 6246 29.11.2021 17:07 1 мин 29.11.2021 17:08
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 17:27 1 мин 29.11.2021 17:28
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 18:30 1 мин 29.11.2021 18:31
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 18:39 1 мин 29.11.2021 18:40
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 19:06 1 мин 29.11.2021 19:07
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 19:24 1 мин 29.11.2021 19:25
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 19:30 1 мин 29.11.2021 19:31
Лобня — Можайск 6241 29.11.2021 20:06 1 мин 29.11.2021 20:07
Бородино — Лобня 6282 29.11.2021 20:33 1 мин 29.11.2021 20:34
Можайск — Лобня 6286 29.11.2021 21:04 1 мин 29.11.2021 21:05
Лобня — Бородино 6253 29.11.2021 21:05 1 мин 29.11.2021 21:06
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 21:12 1 мин 29.11.2021 21:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 29.11.2021 22:15 1 мин 29.11.2021 22:16
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 22:21 1 мин 29.11.2021 22:22
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.11.2021 22:48 1 мин 29.11.2021 22:49
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 23:14 1 мин 29.11.2021 23:15
Дмитров — Бородино 6281 30.11.2021 00:17 1 мин 30.11.2021 00:18
Лобня — Бородино 6291 30.11.2021 02:59 1 мин 30.11.2021 03:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!