Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6250 Можайск - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.07.2024 15:56 -
109 км 18.07.2024 15:59 1 мин 18.07.2024 16:00 4 мин
Кукаринская 18.07.2024 16:03 1 мин 18.07.2024 16:04 8 мин
Шаликово 18.07.2024 16:08 1 мин 18.07.2024 16:09 13 мин
Партизанская 18.07.2024 16:13 1 мин 18.07.2024 16:14 18 мин
Дорохово 18.07.2024 16:18 1 мин 18.07.2024 16:19 23 мин
Тучково 18.07.2024 16:25 2 мин 18.07.2024 16:27 31 мин
Кубинка 1 18.07.2024 16:37 1 мин 18.07.2024 16:38 42 мин
Часцовская 18.07.2024 16:42 1 мин 18.07.2024 16:43 47 мин
Петелино 18.07.2024 16:45 1 мин 18.07.2024 16:46 50 мин
Голицыно 18.07.2024 16:54 1 мин 18.07.2024 16:55 59 мин
Дачное 18.07.2024 16:59 1 мин 18.07.2024 17:00 1 ч 4 м
Здравница 18.07.2024 17:04 1 мин 18.07.2024 17:05 1 ч 9 м
Пионерская 18.07.2024 17:08 1 мин 18.07.2024 17:09 1 ч 13 м
Отрадное 18.07.2024 17:11 1 мин 18.07.2024 17:12 1 ч 16 м
Одинцово 18.07.2024 17:15 1 мин 18.07.2024 17:16 1 ч 20 м
Баковка 18.07.2024 17:18 1 мин 18.07.2024 17:19 1 ч 23 м
Сколково 18.07.2024 17:21 1 мин 18.07.2024 17:22 1 ч 26 м
Немчиновка 18.07.2024 17:24 1 мин 18.07.2024 17:25 1 ч 29 м
Сетунь 18.07.2024 17:27 1 мин 18.07.2024 17:28 1 ч 32 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 17:30 1 мин 18.07.2024 17:31 1 ч 35 м
Кунцевская 18.07.2024 17:34 1 мин 18.07.2024 17:35 1 ч 39 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 17:36 1 мин 18.07.2024 17:37 1 ч 41 м
Фили 18.07.2024 17:41 1 мин 18.07.2024 17:42 1 ч 46 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 17:44 1 мин 18.07.2024 17:45 1 ч 49 м
Беговая 18.07.2024 17:49 1 мин 18.07.2024 17:50 1 ч 54 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 17:55 1 мин 18.07.2024 17:56 2 ч 0 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 18:01 1 мин 18.07.2024 18:02 2 ч 6 м
Тимирязевская 18.07.2024 18:08 1 мин 18.07.2024 18:09 2 ч 13 м
Окружная 18.07.2024 18:16 1 мин 18.07.2024 18:17 2 ч 21 м
Дегунино 18.07.2024 18:19 1 мин 18.07.2024 18:20 2 ч 24 м
Бескудниково 18.07.2024 18:22 1 мин 18.07.2024 18:23 2 ч 27 м
Лианозово 18.07.2024 18:25 1 мин 18.07.2024 18:26 2 ч 30 м
Марк 18.07.2024 18:28 1 мин 18.07.2024 18:29 2 ч 33 м
Новодачная 18.07.2024 18:32 1 мин 18.07.2024 18:33 2 ч 37 м
Долгопрудная 18.07.2024 18:34 1 мин 18.07.2024 18:35 2 ч 39 м
Водники 18.07.2024 18:37 1 мин 18.07.2024 18:38 2 ч 42 м
Хлебниково 18.07.2024 18:39 1 мин 18.07.2024 18:40 2 ч 44 м
Шереметьевская 18.07.2024 18:42 1 мин 18.07.2024 18:43 2 ч 47 м
Лобня 18.07.2024 18:47 1 мин 18.07.2024 18:48 2 ч 52 м
Депо 18.07.2024 18:49 1 мин 18.07.2024 18:50 2 ч 54 м
Луговая 18.07.2024 18:53 1 мин 18.07.2024 18:54 2 ч 58 м
Некрасовская 18.07.2024 18:56 1 мин 18.07.2024 18:57 3 ч 1 м
Катуар 18.07.2024 18:59 1 мин 18.07.2024 19:00 3 ч 4 м
Трудовая 18.07.2024 19:03 1 мин 18.07.2024 19:04 3 ч 8 м
Икша 18.07.2024 19:11 3 ч 15 м

График движения электрички 6250 Можайск - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!