Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал 109 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 109 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 00:26 1 мин 04.12.2021 00:27
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 02:56 1 мин 04.12.2021 02:57
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 04:18 1 мин 04.12.2021 04:19
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 04:43 1 мин 04.12.2021 04:44
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 05:47 1 мин 04.12.2021 05:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 05:52 1 мин 04.12.2021 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.12.2021 06:27 1 мин 04.12.2021 06:28
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 06:47 1 мин 04.12.2021 06:48
Бородино — Лобня 6144 04.12.2021 07:01 1 мин 04.12.2021 07:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.12.2021 07:13 1 мин 04.12.2021 07:14
Бородино — Лобня 6154 04.12.2021 08:10 1 мин 04.12.2021 08:11
Лобня — Можайск 6111 04.12.2021 08:14 1 мин 04.12.2021 08:15
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 09:01 1 мин 04.12.2021 09:02
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 09:07 1 мин 04.12.2021 09:08
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 09:27 1 мин 04.12.2021 09:28
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 09:39 1 мин 04.12.2021 09:40
Лобня — Можайск 6133 04.12.2021 10:11 1 мин 04.12.2021 10:12
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 10:42 1 мин 04.12.2021 10:43
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 11:07 1 мин 04.12.2021 11:08
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 11:52 1 мин 04.12.2021 11:53
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 12:20 1 мин 04.12.2021 12:21
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 12:21 1 мин 04.12.2021 12:22
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 12:37 1 мин 04.12.2021 12:38
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 13:51 1 мин 04.12.2021 13:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 14:05 1 мин 04.12.2021 14:06
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 14:07 1 мин 04.12.2021 14:08
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 14:47 1 мин 04.12.2021 14:48
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 15:22 1 мин 04.12.2021 15:23
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 15:39 1 мин 04.12.2021 15:40
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 16:12 1 мин 04.12.2021 16:13
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 16:41 1 мин 04.12.2021 16:42
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 16:58 1 мин 04.12.2021 16:59
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 17:18 1 мин 04.12.2021 17:19
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 17:39 1 мин 04.12.2021 17:40
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 18:21 1 мин 04.12.2021 18:22
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 18:48 1 мин 04.12.2021 18:49
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 19:15 1 мин 04.12.2021 19:16
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 19:15 1 мин 04.12.2021 19:16
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 19:37 1 мин 04.12.2021 19:38
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 20:15 1 мин 04.12.2021 20:16
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 20:24 1 мин 04.12.2021 20:25
Можайск — Лобня 6286 04.12.2021 20:57 1 мин 04.12.2021 20:58
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 21:12 1 мин 04.12.2021 21:13
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 21:21 1 мин 04.12.2021 21:22
Можайск — Лобня 6298 04.12.2021 22:06 1 мин 04.12.2021 22:07
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 22:28 1 мин 04.12.2021 22:29
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 22:40 1 мин 04.12.2021 22:41
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 23:23 1 мин 04.12.2021 23:24
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 00:26 1 мин 05.12.2021 00:27
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 02:56 1 мин 05.12.2021 02:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!