Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6308 Бородино - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.07.2024 20:49 -
Можайск 18.07.2024 21:00 1 мин 18.07.2024 21:01 12 мин
109 км 18.07.2024 21:03 1 мин 18.07.2024 21:04 15 мин
Дорохово 18.07.2024 21:17 1 мин 18.07.2024 21:18 29 мин
Тучково 18.07.2024 21:24 2 мин 18.07.2024 21:26 37 мин
Кубинка 1 18.07.2024 21:36 1 мин 18.07.2024 21:37 48 мин
Петелино 18.07.2024 21:43 1 мин 18.07.2024 21:44 55 мин
Голицыно 18.07.2024 21:51 1 мин 18.07.2024 21:52 1 ч 3 м
Одинцово 18.07.2024 22:06 1 мин 18.07.2024 22:07 1 ч 18 м
Баковка 18.07.2024 22:09 1 мин 18.07.2024 22:10 1 ч 21 м
Сколково 18.07.2024 22:12 1 мин 18.07.2024 22:13 1 ч 24 м
Немчиновка 18.07.2024 22:15 1 мин 18.07.2024 22:16 1 ч 27 м
Сетунь 18.07.2024 22:18 1 мин 18.07.2024 22:19 1 ч 30 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 22:21 1 мин 18.07.2024 22:22 1 ч 33 м
Кунцевская 18.07.2024 22:24 1 мин 18.07.2024 22:25 1 ч 36 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 22:27 1 мин 18.07.2024 22:28 1 ч 39 м
Фили 18.07.2024 22:32 1 мин 18.07.2024 22:33 1 ч 44 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 22:34 1 мин 18.07.2024 22:35 1 ч 46 м
Беговая 18.07.2024 22:39 1 мин 18.07.2024 22:40 1 ч 51 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 22:45 1 мин 18.07.2024 22:46 1 ч 57 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 22:51 1 мин 18.07.2024 22:52 2 ч 3 м
Тимирязевская 18.07.2024 22:58 1 мин 18.07.2024 22:59 2 ч 10 м
Окружная 18.07.2024 23:06 1 мин 18.07.2024 23:07 2 ч 18 м
Дегунино 18.07.2024 23:09 1 мин 18.07.2024 23:10 2 ч 21 м
Бескудниково 18.07.2024 23:12 1 мин 18.07.2024 23:13 2 ч 24 м
Лианозово 18.07.2024 23:15 1 мин 18.07.2024 23:16 2 ч 27 м
Марк 18.07.2024 23:18 1 мин 18.07.2024 23:19 2 ч 30 м
Новодачная 18.07.2024 23:22 1 мин 18.07.2024 23:23 2 ч 34 м
Долгопрудная 18.07.2024 23:24 1 мин 18.07.2024 23:25 2 ч 36 м
Водники 18.07.2024 23:27 1 мин 18.07.2024 23:28 2 ч 39 м
Хлебниково 18.07.2024 23:29 1 мин 18.07.2024 23:30 2 ч 41 м
Шереметьевская 18.07.2024 23:32 1 мин 18.07.2024 23:33 2 ч 44 м
Лобня 18.07.2024 23:38 2 ч 49 м

График движения электрички 6308 Бородино - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!