Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кубинка 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кубинка 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 01.12.2021 01:52 1 мин 01.12.2021 01:53
Лобня — Бородино 6291 01.12.2021 02:26 1 мин 01.12.2021 02:27
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01.12.2021 04:49
Бородино — Лобня 6110 01.12.2021 05:01 1 мин 01.12.2021 05:02
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 01.12.2021 05:20
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 05:29 1 мин 01.12.2021 05:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.12.2021 05:41 1 мин 01.12.2021 05:42
Кубинка 1 — Икша 6122 01.12.2021 05:56
Бекасово-1 — Кубинка 2 6802 01.12.2021 05:58 1 мин 01.12.2021 05:59
Дорохово — Лобня 6128 01.12.2021 06:24 1 мин 01.12.2021 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.12.2021 06:27 1 мин 01.12.2021 06:28
Бородино — Икша 6130 01.12.2021 06:31 1 мин 01.12.2021 06:32
Можайск — Лобня 6132 01.12.2021 06:39 1 мин 01.12.2021 06:40
Кубинка 2 — Детково 6805 01.12.2021 06:42 1 мин 01.12.2021 06:43
Кубинка 1 — Лобня 6138 01.12.2021 06:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 01.12.2021 07:12 1 мин 01.12.2021 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.12.2021 07:17 1 мин 01.12.2021 07:18
Лобня — Можайск 6111 01.12.2021 07:30 1 мин 01.12.2021 07:31
Можайск — Икша 6142 01.12.2021 07:32 1 мин 01.12.2021 07:33
Бородино — Лобня 6144 01.12.2021 07:41 1 мин 01.12.2021 07:42
Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804 01.12.2021 08:10 1 мин 01.12.2021 08:11
Кубинка 1 — Лобня 6150 01.12.2021 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 01.12.2021 08:21 1 мин 01.12.2021 08:22
Дорохово — Лобня 6754/6312 01.12.2021 08:30 1 мин 01.12.2021 08:31
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 08:41 1 мин 01.12.2021 08:42
Кубинка 2 — Бекасово-1 6807 01.12.2021 08:45 1 мин 01.12.2021 08:46
Бородино — Лобня 6154 01.12.2021 08:55 1 мин 01.12.2021 08:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01.12.2021 09:08 1 мин 01.12.2021 09:09
Кубинка 1 — Лобня 6160 01.12.2021 09:22
Лобня — Можайск 6133 01.12.2021 09:25 1 мин 01.12.2021 09:26
Можайск — Лобня 6168 01.12.2021 09:48 1 мин 01.12.2021 09:49
Лобня — Бородино 6139 01.12.2021 09:56 1 мин 01.12.2021 09:57
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 01.12.2021 10:07 1 мин 01.12.2021 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01.12.2021 10:15 1 мин 01.12.2021 10:16
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 10:26 1 мин 01.12.2021 10:27
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 11:07 1 мин 01.12.2021 11:08
Кубинка 1 — Икша 6182 01.12.2021 11:19
Детково — Поварово-2 6894/6893 01.12.2021 11:25 1 мин 01.12.2021 11:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 01.12.2021 11:33 1 мин 01.12.2021 11:34
Лобня — Бородино 6155 01.12.2021 11:35 1 мин 01.12.2021 11:36
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 11:52 1 мин 01.12.2021 11:53
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 11:53 1 мин 01.12.2021 11:54
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01.12.2021 14:21
Можайск — Лобня 6212 01.12.2021 14:37 1 мин 01.12.2021 14:38
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 14:54 1 мин 01.12.2021 14:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 01.12.2021 15:14 1 мин 01.12.2021 15:15
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 15:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01.12.2021 15:23 1 мин 01.12.2021 15:24
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 15:33 1 мин 01.12.2021 15:34
Икша — Дорохово 6191 01.12.2021 15:39 1 мин 01.12.2021 15:40
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 01.12.2021 15:57 1 мин 01.12.2021 15:58
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 01.12.2021 16:12 1 мин 01.12.2021 16:13
Кубинка 1 — Лобня 6228 01.12.2021 16:16
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 16:24 1 мин 01.12.2021 16:25
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 01.12.2021 16:57 1 мин 01.12.2021 16:58
Дорохово — Лобня 6236 01.12.2021 17:03 1 мин 01.12.2021 17:04
Икша — Бородино 6207 01.12.2021 17:05 1 мин 01.12.2021 17:06
Кубинка 1 — Икша 6240 01.12.2021 17:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 01.12.2021 17:21 1 мин 01.12.2021 17:22
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 17:25 1 мин 01.12.2021 17:26
Бородино — Лобня 6246 01.12.2021 17:44 1 мин 01.12.2021 17:45
Лобня — Можайск 6219 01.12.2021 18:02 1 мин 01.12.2021 18:03
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 18:05 1 мин 01.12.2021 18:06
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 18:13
Лобня — Дорохово 6225 01.12.2021 18:19 1 мин 01.12.2021 18:20
Лобня — Бородино 6227 01.12.2021 18:29 1 мин 01.12.2021 18:30
Дорохово — Икша 6258 01.12.2021 18:33 1 мин 01.12.2021 18:34
Кубинка 1 — Лобня 6260 01.12.2021 18:40
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 19:01 1 мин 01.12.2021 19:02
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 19:07 1 мин 01.12.2021 19:08
Лобня — Можайск 6241 01.12.2021 19:29 1 мин 01.12.2021 19:30
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 19:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 01.12.2021 19:48 1 мин 01.12.2021 19:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01.12.2021 19:51 1 мин 01.12.2021 19:52
Сандарово — Кубинка 2 6810 01.12.2021 19:55 1 мин 01.12.2021 19:56
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 20:02 1 мин 01.12.2021 20:03
Кубинка 2 — Детково 6811 01.12.2021 20:18 1 мин 01.12.2021 20:19
Лобня — Бородино 6253 01.12.2021 20:31 1 мин 01.12.2021 20:32
Икша — Можайск 6255 01.12.2021 20:38 1 мин 01.12.2021 20:39
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 20:44
Бородино — Лобня 6282 01.12.2021 21:10 1 мин 01.12.2021 21:11
Икша — Дорохово 6307 01.12.2021 21:10 1 мин 01.12.2021 21:11
Кубинка 1 — Икша 6284 01.12.2021 21:20
Можайск — Лобня 6286 01.12.2021 21:35 1 мин 01.12.2021 21:36
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 21:46 1 мин 01.12.2021 21:47
Кубинка 1 — Лобня 6292 01.12.2021 22:21
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 01.12.2021 22:37 1 мин 01.12.2021 22:38
Лобня — Можайск 6273 01.12.2021 22:37 1 мин 01.12.2021 22:38
Можайск — Лобня 6298 01.12.2021 22:46 1 мин 01.12.2021 22:47
Бородино — Дмитров 6302 01.12.2021 23:25 1 мин 01.12.2021 23:26
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 23:41 1 мин 01.12.2021 23:42
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 01:47 1 мин 02.12.2021 01:48
Лобня — Бородино 6291 02.12.2021 02:16 1 мин 02.12.2021 02:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!