Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кубинка 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6305 16.06.2024 01:41 1 мин 16.06.2024 01:42
Икша — Бородино 6307 16.06.2024 02:07 1 мин 16.06.2024 02:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16.06.2024 04:49
Бородино — Икша 6110 16.06.2024 05:02 1 мин 16.06.2024 05:03
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 16.06.2024 05:25
Можайск — Дмитров 6118 16.06.2024 05:32 1 мин 16.06.2024 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 16.06.2024 05:41 1 мин 16.06.2024 05:42
Кубинка 1 — Вербилки 6122 16.06.2024 06:10
Бекасово-1 — Кубинка 2 6802 16.06.2024 06:16 1 мин 16.06.2024 06:17
Дорохово — Лобня 6126 16.06.2024 06:24 1 мин 16.06.2024 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 16.06.2024 06:27 1 мин 16.06.2024 06:28
Бородино — Лобня 6128 16.06.2024 06:33 1 мин 16.06.2024 06:34
Можайск — Дмитров 6130 16.06.2024 06:41 1 мин 16.06.2024 06:42
Кубинка 2 — Детково 6805 16.06.2024 06:42 1 мин 16.06.2024 06:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 16.06.2024 07:11 1 мин 16.06.2024 07:12
Можайск — Икша 6142 16.06.2024 07:32 1 мин 16.06.2024 07:33
Лобня — Можайск 6113 16.06.2024 07:34 1 мин 16.06.2024 07:35
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 16.06.2024 07:44 1 мин 16.06.2024 07:45
Лобня — Можайск 6119 16.06.2024 08:25 1 мин 16.06.2024 08:26
Вербилки — Бородино 6121 16.06.2024 08:32 1 мин 16.06.2024 08:33
Кубинка 1 — Лобня 6156 16.06.2024 08:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 16.06.2024 08:47
Бородино — Лобня 6158 16.06.2024 08:57 1 мин 16.06.2024 08:58
Яганово — Кубинка 2 6972/6872 16.06.2024 09:04 1 мин 16.06.2024 09:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 16.06.2024 09:08 1 мин 16.06.2024 09:09
Икша — Можайск 6133 16.06.2024 09:15 1 мин 16.06.2024 09:16
Кубинка 1 — Лобня 6168 16.06.2024 09:23
Можайск — Икша 6176 16.06.2024 09:48 1 мин 16.06.2024 09:49
Лобня — Бородино 6141 16.06.2024 09:58 1 мин 16.06.2024 09:59
Поварово-2 — Детково 6877/6878 16.06.2024 10:07 1 мин 16.06.2024 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 16.06.2024 10:23 1 мин 16.06.2024 10:24
Можайск — Лобня 6182 16.06.2024 10:26 1 мин 16.06.2024 10:27
Кубинка 1 — Дмитров 6190 16.06.2024 11:07
Кубинка 2 — Яганово 6879/6977 16.06.2024 11:16 1 мин 16.06.2024 11:17
Детково — Поварово-2 6894/6893 16.06.2024 11:26 1 мин 16.06.2024 11:27
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 16.06.2024 11:31 1 мин 16.06.2024 11:32
Бородино — Дмитров 6196 16.06.2024 11:39 1 мин 16.06.2024 11:40
Лобня — Дорохово 6159 16.06.2024 11:39 1 мин 16.06.2024 11:40
Лобня — Можайск 6165 16.06.2024 11:55 1 мин 16.06.2024 11:56
Кубинка 1 — Дубна 6206 16.06.2024 12:46
Бородино — Икша 6210 16.06.2024 13:06 1 мин 16.06.2024 13:07
Икша — Бородино 6175 16.06.2024 13:14 1 мин 16.06.2024 13:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 16.06.2024 13:33 1 мин 16.06.2024 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16.06.2024 14:16
Савёлово — Можайск 6349/6193 16.06.2024 14:29 1 мин 16.06.2024 14:30
Кубинка 1 — Икша 6226 16.06.2024 14:31
Можайск — Дмитров 6228 16.06.2024 14:37 1 мин 16.06.2024 14:38
Дорохово — Большая Волга 6234 16.06.2024 15:03 1 мин 16.06.2024 15:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 16.06.2024 15:12 1 мин 16.06.2024 15:13
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16.06.2024 15:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 16.06.2024 15:22 1 мин 16.06.2024 15:23
Можайск — Дмитров 6240 16.06.2024 15:33 1 мин 16.06.2024 15:34
Икша — Дорохово 6203 16.06.2024 15:41 1 мин 16.06.2024 15:42
Бекасово-1 — Кубинка 2 6808 16.06.2024 15:44 1 мин 16.06.2024 15:45
Савёлово — Можайск 6353/6207 16.06.2024 15:55 1 мин 16.06.2024 15:56
Поварово-2 — Детково 6883/6884 16.06.2024 16:12 1 мин 16.06.2024 16:13
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16.06.2024 16:20 1 мин 16.06.2024 16:21
Кубинка 1 — Лобня 6248 16.06.2024 16:28
Можайск — Икша 6250 16.06.2024 16:37 1 мин 16.06.2024 16:38
Детково — Поварово-2 6898 16.06.2024 16:55 1 мин 16.06.2024 16:56
Икша — Бородино 6217 16.06.2024 16:59 1 мин 16.06.2024 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6256 16.06.2024 17:03
Дорохово — Лобня 6260 16.06.2024 17:13 1 мин 16.06.2024 17:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16.06.2024 17:22 1 мин 16.06.2024 17:23
Дмитров — Дорохово 6219 16.06.2024 17:25 1 мин 16.06.2024 17:26
Кубинка 2 — Бекасово-сортировочное 6819 16.06.2024 17:31 1 мин 16.06.2024 17:32
Бородино — Лобня 6266 16.06.2024 17:44 1 мин 16.06.2024 17:45
Лобня — Можайск 6229 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02
Можайск — Лобня 6272 16.06.2024 18:04 1 мин 16.06.2024 18:05
Кубинка 1 — Лобня 6274 16.06.2024 18:13
Дмитров — Дорохово 6235 16.06.2024 18:20 1 мин 16.06.2024 18:21
Икша — Можайск 6237 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32
Дорохово — Икша 6278 16.06.2024 18:33 1 мин 16.06.2024 18:34
Кубинка 1 — Лобня 6280 16.06.2024 18:40
Лобня — Бородино 6247 16.06.2024 18:58 1 мин 16.06.2024 18:59
Бородино — Икша 6284 16.06.2024 19:09 1 мин 16.06.2024 19:10
Лобня — Бородино 6251 16.06.2024 19:28 1 мин 16.06.2024 19:29
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 16.06.2024 19:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 16.06.2024 19:52 1 мин 16.06.2024 19:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 16.06.2024 19:53 1 мин 16.06.2024 19:54
Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6810 16.06.2024 19:59 1 мин 16.06.2024 20:00
Можайск — Дмитров 6290 16.06.2024 20:12 1 мин 16.06.2024 20:13
Лобня — Бородино 6265 16.06.2024 20:27 1 мин 16.06.2024 20:28
Кубинка 1 — Лобня 6294 16.06.2024 20:30
Кубинка 2 — Бекасово-1 6811 16.06.2024 20:34 1 мин 16.06.2024 20:35
Икша — Дорохово 6267 16.06.2024 20:41 1 мин 16.06.2024 20:42
Дмитров — Можайск 6273 16.06.2024 21:05 1 мин 16.06.2024 21:06
Кубинка 1 — Икша 6302 16.06.2024 21:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 16.06.2024 21:20 1 мин 16.06.2024 21:21
Бородино — Лобня 6308 16.06.2024 21:36 1 мин 16.06.2024 21:37
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 16.06.2024 21:43 1 мин 16.06.2024 21:44
Кубинка 1 — Лобня 6316 16.06.2024 22:22
Икша — Можайск 6287 16.06.2024 22:31 1 мин 16.06.2024 22:32
Дорохово — Лобня 6320 16.06.2024 22:41 1 мин 16.06.2024 22:42
Можайск — Лобня 6322 16.06.2024 22:54 1 мин 16.06.2024 22:55
Бородино — Дмитров 6326 16.06.2024 23:34 1 мин 16.06.2024 23:35
Дмитров — Бородино 6295 16.06.2024 23:41 1 мин 16.06.2024 23:42
Кубинка 1 — Лобня 6328 16.06.2024 23:45
Лобня — Дорохово 6305 17.06.2024 01:41 1 мин 17.06.2024 01:42
Икша — Бородино 6307 17.06.2024 02:07 1 мин 17.06.2024 02:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!