Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Можайск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 00:31 1 мин 07.07.2022 00:32
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 01:51 1 мин 07.07.2022 01:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 04:16 1 мин 07.07.2022 04:17
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 04:43
Можайск — Вязьма 6821 07.07.2022 05:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.07.2022 05:43
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 05:51 1 мин 07.07.2022 05:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07.07.2022 06:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07.07.2022 06:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.07.2022 07:19 10 мин 07.07.2022 07:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08
Москва — Смоленск 715М 07.07.2022 08:26 1 мин 07.07.2022 08:27 Билеты
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 07.07.2022 08:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.07.2022 09:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 09:40 1 мин 07.07.2022 09:41
Можайск — Вязьма 6811 07.07.2022 09:57
Можайск — Гагарин 6871 07.07.2022 10:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 07.07.2022 10:47 1 мин 07.07.2022 10:48
Смоленск — Москва 736М 07.07.2022 10:48 1 мин 07.07.2022 10:49 Билеты
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 07.07.2022 11:02
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 11:09 2 мин 07.07.2022 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 12:30 1 мин 07.07.2022 12:31
Москва — Смоленск 731М 07.07.2022 13:05 1 мин 07.07.2022 13:06 Билеты
Можайск — Вязьма 6823 07.07.2022 13:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.07.2022 13:48
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 14:04 1 мин 07.07.2022 14:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 07.07.2022 14:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 07.07.2022 14:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 07.07.2022 15:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 07.07.2022 16:42
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 07.07.2022 16:55 1 мин 07.07.2022 16:56
Можайск — Вязьма 6813 07.07.2022 17:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.07.2022 17:15
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.07.2022 18:19 1 мин 07.07.2022 18:20
Смоленск — Москва 716М 07.07.2022 19:00 1 мин 07.07.2022 19:01 Билеты
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 19:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 07.07.2022 20:22 1 мин 07.07.2022 20:23
Москва — Смоленск 735М 07.07.2022 20:40 1 мин 07.07.2022 20:41 Билеты
Можайск — Вязьма 6815 07.07.2022 20:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 07.07.2022 20:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.07.2022 21:17 1 мин 07.07.2022 21:18
Смоленск — Москва 732М 07.07.2022 21:38 1 мин 07.07.2022 21:39 Билеты
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 22:20
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 22:34 1 мин 07.07.2022 22:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 22:38 1 мин 07.07.2022 22:39
Дубна — Бородино 6917/6153 08.07.2022 00:31 1 мин 08.07.2022 00:32
Кунцевская — Бородино 6335 08.07.2022 01:51 1 мин 08.07.2022 01:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!