Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Можайск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можайск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 00:30 1 мин 04.12.2021 00:31
Москва — Полоцк 039Щ 04.12.2021 01:06 2 мин 04.12.2021 01:08
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 03:01 1 мин 04.12.2021 03:02
Полоцк — Москва 039Б 04.12.2021 03:58 2 мин 04.12.2021 04:00
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 04:15 1 мин 04.12.2021 04:16
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 04:40
Можайск — Вязьма 6821 04.12.2021 05:32
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 05:43 1 мин 04.12.2021 05:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 05:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 04.12.2021 06:36
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 06:44
Бородино — Лобня 6144 04.12.2021 06:58 1 мин 04.12.2021 06:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.12.2021 07:18 10 мин 04.12.2021 07:28
Бородино — Лобня 6154 04.12.2021 08:07 1 мин 04.12.2021 08:08
Москва — Смоленск 715М 04.12.2021 08:26 1 мин 04.12.2021 08:27
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 08:58
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 09:32 1 мин 04.12.2021 09:33
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 09:36
Можайск — Вязьма 6811 04.12.2021 09:54
Можайск — Гагарин 6871 04.12.2021 10:22
Смоленск — Москва 736М 04.12.2021 10:46 1 мин 04.12.2021 10:47
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 10:47 1 мин 04.12.2021 10:48
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 11:03 2 мин 04.12.2021 11:05
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 12:17 1 мин 04.12.2021 12:18
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 12:26 1 мин 04.12.2021 12:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 04.12.2021 12:54
Москва — Смоленск 731М 04.12.2021 13:03 1 мин 04.12.2021 13:04
Можайск — Вязьма 6823 04.12.2021 13:12
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 13:48
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 14:04 1 мин 04.12.2021 14:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 14:10 1 мин 04.12.2021 14:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 04.12.2021 14:36
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 14:44
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 15:36
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 16:09
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 04.12.2021 16:40
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 16:55 1 мин 04.12.2021 16:56
Можайск — Вязьма 6813 04.12.2021 17:10
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 17:15
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 17:43 1 мин 04.12.2021 17:44
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 18:18 1 мин 04.12.2021 18:19
Смоленск — Москва 716М 04.12.2021 19:04 1 мин 04.12.2021 19:05
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 19:12
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 19:19 1 мин 04.12.2021 19:20
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 19:41 1 мин 04.12.2021 19:42
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 20:21 1 мин 04.12.2021 20:22
Москва — Смоленск 735М 04.12.2021 20:40 1 мин 04.12.2021 20:41
Можайск — Вязьма 6815 04.12.2021 20:50
Можайск — Лобня 6286 04.12.2021 20:54
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 21:17 1 мин 04.12.2021 21:18
Смоленск — Москва 732М 04.12.2021 21:38 1 мин 04.12.2021 21:39
Можайск — Лобня 6298 04.12.2021 22:03
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 22:33 1 мин 04.12.2021 22:34
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 22:37 1 мин 04.12.2021 22:38
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 00:30 1 мин 05.12.2021 00:31
Москва — Полоцк 039Щ 05.12.2021 01:06 2 мин 05.12.2021 01:08
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 03:01 1 мин 05.12.2021 03:02
Полоцк — Москва 039Б 05.12.2021 03:58 2 мин 05.12.2021 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!