Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сетунь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сетунь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Можайск — Дмитров 6170 03.07.2022 23:59 1 мин 04.07.2022 00:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 04.07.2022 00:04 1 мин 04.07.2022 00:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 04.07.2022 00:11 1 мин 04.07.2022 00:12
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 04.07.2022 00:16 1 мин 04.07.2022 00:17
Одинцово — Лобня 6164 04.07.2022 00:21 1 мин 04.07.2022 00:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 04.07.2022 00:27 1 мин 04.07.2022 00:28
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 00:34 1 мин 04.07.2022 00:35
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 04.07.2022 00:39 1 мин 04.07.2022 00:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 04.07.2022 01:00 1 мин 04.07.2022 01:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.07.2022 01:07 1 мин 04.07.2022 01:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 04.07.2022 01:16 1 мин 04.07.2022 01:17
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 04.07.2022 01:31 1 мин 04.07.2022 01:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.07.2022 04:48 1 мин 04.07.2022 04:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04.07.2022 05:03 1 мин 04.07.2022 05:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.07.2022 05:06 1 мин 04.07.2022 05:07
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 04.07.2022 05:11 1 мин 04.07.2022 05:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.07.2022 05:14 1 мин 04.07.2022 05:15
Одинцово — Лобня 7204 04.07.2022 05:17 1 мин 04.07.2022 05:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.07.2022 05:20 1 мин 04.07.2022 05:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 04.07.2022 05:35 1 мин 04.07.2022 05:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.07.2022 05:41 1 мин 04.07.2022 05:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.07.2022 05:43 1 мин 04.07.2022 05:44
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 04.07.2022 05:48 1 мин 04.07.2022 05:49
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 05:53 1 мин 04.07.2022 05:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.07.2022 05:58 1 мин 04.07.2022 05:59
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04.07.2022 05:59 1 мин 04.07.2022 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.07.2022 06:07 1 мин 04.07.2022 06:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 04.07.2022 06:08 1 мин 04.07.2022 06:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.07.2022 06:13 1 мин 04.07.2022 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 04.07.2022 06:17 1 мин 04.07.2022 06:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.07.2022 06:18 1 мин 04.07.2022 06:19
Одинцово — Лобня 7206 04.07.2022 06:22 1 мин 04.07.2022 06:23
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 06:27 1 мин 04.07.2022 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 04.07.2022 06:37 1 мин 04.07.2022 06:38
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 04.07.2022 06:37 1 мин 04.07.2022 06:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.07.2022 06:42 1 мин 04.07.2022 06:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 04.07.2022 06:43 1 мин 04.07.2022 06:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 04.07.2022 06:47 1 мин 04.07.2022 06:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 04.07.2022 06:49 1 мин 04.07.2022 06:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 04.07.2022 06:58 1 мин 04.07.2022 06:59
Икша — Кубинка 1 6175 04.07.2022 06:59 1 мин 04.07.2022 07:00
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.07.2022 07:03 1 мин 04.07.2022 07:04
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 04.07.2022 07:04 1 мин 04.07.2022 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.07.2022 07:09 1 мин 04.07.2022 07:10
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 04.07.2022 07:13 1 мин 04.07.2022 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 04.07.2022 07:14 1 мин 04.07.2022 07:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 04.07.2022 07:19 1 мин 04.07.2022 07:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 04.07.2022 07:23 1 мин 04.07.2022 07:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29
Одинцово — Лобня 7208 04.07.2022 07:33 1 мин 04.07.2022 07:34
Лобня — Одинцово 7203 04.07.2022 07:34 1 мин 04.07.2022 07:35
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 07:38 1 мин 04.07.2022 07:39
Икша — Звенигород 6103 04.07.2022 07:40 1 мин 04.07.2022 07:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.07.2022 07:43 1 мин 04.07.2022 07:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.07.2022 07:46 1 мин 04.07.2022 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 04.07.2022 07:53 1 мин 04.07.2022 07:54
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.07.2022 07:58 1 мин 04.07.2022 07:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.07.2022 07:59 1 мин 04.07.2022 08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 04.07.2022 08:03 1 мин 04.07.2022 08:04
Дмитров — Голицыно 6105 04.07.2022 08:08 1 мин 04.07.2022 08:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 04.07.2022 08:08 1 мин 04.07.2022 08:09
Голицыно — Лобня 6112 04.07.2022 08:13 1 мин 04.07.2022 08:14
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 04.07.2022 08:13 1 мин 04.07.2022 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 04.07.2022 08:20 1 мин 04.07.2022 08:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 04.07.2022 08:22 1 мин 04.07.2022 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 04.07.2022 08:27 1 мин 04.07.2022 08:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.07.2022 08:32 1 мин 04.07.2022 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.07.2022 08:38 1 мин 04.07.2022 08:39
Лобня — Одинцово 7205 04.07.2022 08:43 1 мин 04.07.2022 08:44
Одинцово — Лобня 7210 04.07.2022 08:43 1 мин 04.07.2022 08:44
Лобня — Звенигород 6107 04.07.2022 08:48 1 мин 04.07.2022 08:49
Звенигород — Лобня 6114 04.07.2022 08:48 1 мин 04.07.2022 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 04.07.2022 08:55 1 мин 04.07.2022 08:56
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 04.07.2022 08:55 1 мин 04.07.2022 08:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.07.2022 09:00 1 мин 04.07.2022 09:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 04.07.2022 09:01 1 мин 04.07.2022 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 04.07.2022 09:09 1 мин 04.07.2022 09:10
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 04.07.2022 09:13 1 мин 04.07.2022 09:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 04.07.2022 09:17 1 мин 04.07.2022 09:18
Дмитров — Голицыно 6109 04.07.2022 09:18 1 мин 04.07.2022 09:19
Кубинка 1 — Лобня 6116 04.07.2022 09:23 1 мин 04.07.2022 09:24
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 04.07.2022 09:23 1 мин 04.07.2022 09:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 04.07.2022 09:30 1 мин 04.07.2022 09:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.07.2022 09:32 1 мин 04.07.2022 09:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 04.07.2022 09:37 1 мин 04.07.2022 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.07.2022 09:39 1 мин 04.07.2022 09:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.07.2022 09:42 1 мин 04.07.2022 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.07.2022 09:44 1 мин 04.07.2022 09:45
Лобня — Одинцово 7207 04.07.2022 09:53 1 мин 04.07.2022 09:54
Одинцово — Лобня 7212 04.07.2022 09:53 1 мин 04.07.2022 09:54
Талдом — Одинцово 6111 04.07.2022 09:58 1 мин 04.07.2022 09:59
Звенигород — Лобня 6118 04.07.2022 09:58 1 мин 04.07.2022 09:59
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 04.07.2022 10:07 1 мин 04.07.2022 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.07.2022 10:13 1 мин 04.07.2022 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 04.07.2022 10:18 1 мин 04.07.2022 10:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 04.07.2022 10:19 1 мин 04.07.2022 10:20
Лобня — Голицыно 6113 04.07.2022 10:28 1 мин 04.07.2022 10:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 04.07.2022 10:28 1 мин 04.07.2022 10:29
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 04.07.2022 10:33 1 мин 04.07.2022 10:34
Голицыно — Лобня 6120 04.07.2022 10:33 1 мин 04.07.2022 10:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.07.2022 10:42 1 мин 04.07.2022 10:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.07.2022 10:42 1 мин 04.07.2022 10:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 04.07.2022 10:48 1 мин 04.07.2022 10:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 04.07.2022 10:53 1 мин 04.07.2022 10:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.07.2022 10:56 1 мин 04.07.2022 10:57
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.07.2022 10:58 1 мин 04.07.2022 10:59
Лобня — Одинцово 7209 04.07.2022 11:03 1 мин 04.07.2022 11:04
Одинцово — Лобня 7214 04.07.2022 11:03 1 мин 04.07.2022 11:04
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 11:08 1 мин 04.07.2022 11:09
Голицыно — Лобня 6124 04.07.2022 11:08 1 мин 04.07.2022 11:09
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 04.07.2022 11:15 1 мин 04.07.2022 11:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.07.2022 11:22 1 мин 04.07.2022 11:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.07.2022 11:23 1 мин 04.07.2022 11:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 04.07.2022 11:27 1 мин 04.07.2022 11:28
Дмитров — Голицыно 6117 04.07.2022 11:38 1 мин 04.07.2022 11:39
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 04.07.2022 11:38 1 мин 04.07.2022 11:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 04.07.2022 11:43 1 мин 04.07.2022 11:44
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 04.07.2022 11:48 1 мин 04.07.2022 11:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 04.07.2022 11:53 1 мин 04.07.2022 11:54
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 04.07.2022 11:55 1 мин 04.07.2022 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 04.07.2022 12:00 1 мин 04.07.2022 12:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 04.07.2022 12:06 1 мин 04.07.2022 12:07
Лобня — Одинцово 7211 04.07.2022 12:13 1 мин 04.07.2022 12:14
Одинцово — Лобня 7216 04.07.2022 12:13 1 мин 04.07.2022 12:14
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 12:18 1 мин 04.07.2022 12:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.07.2022 12:32 1 мин 04.07.2022 12:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 04.07.2022 12:38 1 мин 04.07.2022 12:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 04.07.2022 12:42 1 мин 04.07.2022 12:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 04.07.2022 12:48 1 мин 04.07.2022 12:49
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 12:53 1 мин 04.07.2022 12:54
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 04.07.2022 12:54 1 мин 04.07.2022 12:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 04.07.2022 13:10 1 мин 04.07.2022 13:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 04.07.2022 13:12 1 мин 04.07.2022 13:13
Лобня — Одинцово 7213 04.07.2022 13:23 1 мин 04.07.2022 13:24
Одинцово — Лобня 7218 04.07.2022 13:23 1 мин 04.07.2022 13:24
Одинцово — Икша 6130 04.07.2022 13:28 1 мин 04.07.2022 13:29
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 04.07.2022 13:34 1 мин 04.07.2022 13:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 04.07.2022 13:46 1 мин 04.07.2022 13:47
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 13:58 1 мин 04.07.2022 13:59
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 04.07.2022 13:58 1 мин 04.07.2022 13:59
Одинцово — Лобня 6134 04.07.2022 14:03 1 мин 04.07.2022 14:04
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 04.07.2022 14:03 1 мин 04.07.2022 14:04
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 04.07.2022 14:09 1 мин 04.07.2022 14:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.07.2022 14:14 1 мин 04.07.2022 14:15
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 04.07.2022 14:19 1 мин 04.07.2022 14:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 04.07.2022 14:22 1 мин 04.07.2022 14:23
Одинцово — Лобня 7220 04.07.2022 14:31 1 мин 04.07.2022 14:32
Лобня — Одинцово 7215 04.07.2022 14:33 1 мин 04.07.2022 14:34
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 14:38 1 мин 04.07.2022 14:39
Одинцово — Лобня 6136 04.07.2022 14:38 1 мин 04.07.2022 14:39
Беговая — Голицыно 6519 04.07.2022 14:50 1 мин 04.07.2022 14:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 04.07.2022 14:55 1 мин 04.07.2022 14:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.07.2022 14:57 1 мин 04.07.2022 14:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 04.07.2022 15:02 1 мин 04.07.2022 15:03
Икша — Можайск 6127 04.07.2022 15:08 1 мин 04.07.2022 15:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 04.07.2022 15:08 1 мин 04.07.2022 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 15:13 1 мин 04.07.2022 15:14
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 04.07.2022 15:13 1 мин 04.07.2022 15:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 04.07.2022 15:19 1 мин 04.07.2022 15:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 04.07.2022 15:22 1 мин 04.07.2022 15:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 04.07.2022 15:25 1 мин 04.07.2022 15:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 04.07.2022 15:27 1 мин 04.07.2022 15:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.07.2022 15:32 1 мин 04.07.2022 15:33
Беговая — Кубинка 1 6713 04.07.2022 15:33 1 мин 04.07.2022 15:34
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 04.07.2022 15:37 1 мин 04.07.2022 15:38
Лобня — Одинцово 7217 04.07.2022 15:43 1 мин 04.07.2022 15:44
Одинцово — Лобня 7222 04.07.2022 15:43 1 мин 04.07.2022 15:44
Бородино — Икша 6142 04.07.2022 15:48 1 мин 04.07.2022 15:49
Дмитров — Голицыно 6129 04.07.2022 15:48 1 мин 04.07.2022 15:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 04.07.2022 16:01 1 мин 04.07.2022 16:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.07.2022 16:08 1 мин 04.07.2022 16:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.07.2022 16:13 1 мин 04.07.2022 16:14
Дмитров — Бородино 6131 04.07.2022 16:18 1 мин 04.07.2022 16:19
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 04.07.2022 16:18 1 мин 04.07.2022 16:19
Звенигород — Лобня 6144 04.07.2022 16:23 1 мин 04.07.2022 16:24
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 04.07.2022 16:23 1 мин 04.07.2022 16:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.07.2022 16:28 1 мин 04.07.2022 16:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.07.2022 16:35 1 мин 04.07.2022 16:36
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 04.07.2022 16:37 1 мин 04.07.2022 16:38
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.07.2022 16:40 1 мин 04.07.2022 16:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 04.07.2022 16:44 1 мин 04.07.2022 16:45
Беговая — Кубинка 1 6715 04.07.2022 16:46 1 мин 04.07.2022 16:47
Лобня — Одинцово 7219 04.07.2022 16:53 1 мин 04.07.2022 16:54
Одинцово — Лобня 7224 04.07.2022 16:53 1 мин 04.07.2022 16:54
Дмитров — Голицыно 6133 04.07.2022 16:58 1 мин 04.07.2022 16:59
Голицыно — Икша 6146 04.07.2022 16:58 1 мин 04.07.2022 16:59
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 04.07.2022 17:04 1 мин 04.07.2022 17:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 04.07.2022 17:04 1 мин 04.07.2022 17:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.07.2022 17:10 1 мин 04.07.2022 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.07.2022 17:16 1 мин 04.07.2022 17:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.07.2022 17:18 1 мин 04.07.2022 17:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 04.07.2022 17:23 1 мин 04.07.2022 17:24
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 17:28 1 мин 04.07.2022 17:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 04.07.2022 17:28 1 мин 04.07.2022 17:29
Звенигород — Большая Волга 6148 04.07.2022 17:33 1 мин 04.07.2022 17:34
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 04.07.2022 17:33 1 мин 04.07.2022 17:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 04.07.2022 17:39 1 мин 04.07.2022 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.07.2022 17:45 1 мин 04.07.2022 17:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.07.2022 17:47 1 мин 04.07.2022 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 04.07.2022 17:52 1 мин 04.07.2022 17:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 04.07.2022 17:52 1 мин 04.07.2022 17:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.07.2022 17:57 1 мин 04.07.2022 17:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 04.07.2022 17:58 1 мин 04.07.2022 17:59
Лобня — Одинцово 7221 04.07.2022 18:03 1 мин 04.07.2022 18:04
Одинцово — Лобня 7226 04.07.2022 18:03 1 мин 04.07.2022 18:04
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 18:08 1 мин 04.07.2022 18:09
Голицыно — Икша 6150 04.07.2022 18:08 1 мин 04.07.2022 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 04.07.2022 18:19 1 мин 04.07.2022 18:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 04.07.2022 18:24 1 мин 04.07.2022 18:25
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 04.07.2022 18:25 1 мин 04.07.2022 18:26
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.07.2022 18:32 1 мин 04.07.2022 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 04.07.2022 18:33 1 мин 04.07.2022 18:34
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 18:38 1 мин 04.07.2022 18:39
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 04.07.2022 18:38 1 мин 04.07.2022 18:39
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.07.2022 18:43 1 мин 04.07.2022 18:44
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 04.07.2022 18:43 1 мин 04.07.2022 18:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 04.07.2022 18:48 1 мин 04.07.2022 18:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.07.2022 18:49 1 мин 04.07.2022 18:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 04.07.2022 18:54 1 мин 04.07.2022 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 04.07.2022 18:55 1 мин 04.07.2022 18:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 04.07.2022 19:03 1 мин 04.07.2022 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.07.2022 19:08 1 мин 04.07.2022 19:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.07.2022 19:08 1 мин 04.07.2022 19:09
Лобня — Одинцово 7223 04.07.2022 19:13 1 мин 04.07.2022 19:14
Одинцово — Лобня 7228 04.07.2022 19:13 1 мин 04.07.2022 19:14
Лобня — Голицыно 6141 04.07.2022 19:18 1 мин 04.07.2022 19:19
Голицыно — Дубна 6154 04.07.2022 19:18 1 мин 04.07.2022 19:19
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7566 04.07.2022 19:23 1 мин 04.07.2022 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 04.07.2022 19:24 1 мин 04.07.2022 19:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.07.2022 19:29 1 мин 04.07.2022 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.07.2022 19:35 1 мин 04.07.2022 19:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.07.2022 19:36 1 мин 04.07.2022 19:37
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6621 04.07.2022 19:41 1 мин 04.07.2022 19:42
Лобня — Можайск 6143 04.07.2022 19:48 1 мин 04.07.2022 19:49
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 04.07.2022 19:48 1 мин 04.07.2022 19:49
Голицыно — Лобня 6156 04.07.2022 19:53 1 мин 04.07.2022 19:54
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 04.07.2022 19:53 1 мин 04.07.2022 19:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 04.07.2022 20:02 1 мин 04.07.2022 20:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7568 04.07.2022 20:07 1 мин 04.07.2022 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.07.2022 20:13 1 мин 04.07.2022 20:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 04.07.2022 20:18 1 мин 04.07.2022 20:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 04.07.2022 20:18 1 мин 04.07.2022 20:19
Лобня — Одинцово 7225 04.07.2022 20:23 1 мин 04.07.2022 20:24
Одинцово — Лобня 7230 04.07.2022 20:23 1 мин 04.07.2022 20:24
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 20:28 1 мин 04.07.2022 20:29
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 20:29 1 мин 04.07.2022 20:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 04.07.2022 20:33 1 мин 04.07.2022 20:34
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 04.07.2022 20:34 1 мин 04.07.2022 20:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.07.2022 20:39 1 мин 04.07.2022 20:40
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.07.2022 20:46 1 мин 04.07.2022 20:47
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 04.07.2022 20:52 1 мин 04.07.2022 20:53
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 20:57 1 мин 04.07.2022 20:58
Дмитров — Бородино 6147 04.07.2022 20:58 1 мин 04.07.2022 20:59
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7573 04.07.2022 21:03 1 мин 04.07.2022 21:04
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7570 04.07.2022 21:12 1 мин 04.07.2022 21:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 04.07.2022 21:14 1 мин 04.07.2022 21:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 04.07.2022 21:19 1 мин 04.07.2022 21:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 04.07.2022 21:20 1 мин 04.07.2022 21:21
Лобня — Одинцово 7227 04.07.2022 21:33 1 мин 04.07.2022 21:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 04.07.2022 21:33 1 мин 04.07.2022 21:34
Лобня — Можайск 6149 04.07.2022 21:38 1 мин 04.07.2022 21:39
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 21:38 1 мин 04.07.2022 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 04.07.2022 21:43 1 мин 04.07.2022 21:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.07.2022 21:51 1 мин 04.07.2022 21:52
Беговая — Кубинка 1 6725 04.07.2022 21:54 1 мин 04.07.2022 21:55
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.07.2022 21:59 1 мин 04.07.2022 22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.07.2022 21:59 1 мин 04.07.2022 22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.07.2022 22:05 1 мин 04.07.2022 22:06
Дмитров — Голицыно 6151 04.07.2022 22:08 1 мин 04.07.2022 22:09
Одинцово — Лобня 7232 04.07.2022 22:13 1 мин 04.07.2022 22:14
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 04.07.2022 22:14 1 мин 04.07.2022 22:15
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 04.07.2022 22:21 1 мин 04.07.2022 22:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 04.07.2022 22:21 1 мин 04.07.2022 22:22
Лобня — Одинцово 7229 04.07.2022 22:43 1 мин 04.07.2022 22:44
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 04.07.2022 22:47 1 мин 04.07.2022 22:48
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 22:48 1 мин 04.07.2022 22:49
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 04.07.2022 23:00 1 мин 04.07.2022 23:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.07.2022 23:04 1 мин 04.07.2022 23:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 04.07.2022 23:10 1 мин 04.07.2022 23:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.07.2022 23:17 1 мин 04.07.2022 23:18
Лобня — Кубинка 1 6155 04.07.2022 23:18 1 мин 04.07.2022 23:19
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 04.07.2022 23:23 1 мин 04.07.2022 23:24
Одинцово — Лобня 7234 04.07.2022 23:24 1 мин 04.07.2022 23:25
Голицыно — Икша 6168 04.07.2022 23:29 1 мин 04.07.2022 23:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6625 04.07.2022 23:30 1 мин 04.07.2022 23:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 04.07.2022 23:35 1 мин 04.07.2022 23:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 04.07.2022 23:37 1 мин 04.07.2022 23:38
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7572 04.07.2022 23:41 1 мин 04.07.2022 23:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 04.07.2022 23:53 1 мин 04.07.2022 23:54
Лобня — Одинцово 7231 04.07.2022 23:58 1 мин 04.07.2022 23:59
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 23:59 1 мин 05.07.2022 00:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 05.07.2022 00:04 1 мин 05.07.2022 00:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 05.07.2022 00:16 1 мин 05.07.2022 00:17
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 05.07.2022 00:19 1 мин 05.07.2022 00:20
Одинцово — Лобня 6164 05.07.2022 00:21 1 мин 05.07.2022 00:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 05.07.2022 00:27 1 мин 05.07.2022 00:28
Лобня — Дорохово 6161 05.07.2022 00:34 1 мин 05.07.2022 00:35
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 05.07.2022 00:39 1 мин 05.07.2022 00:40
Одинцово — Фили 6622 05.07.2022 00:45 1 мин 05.07.2022 00:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 05.07.2022 01:00 1 мин 05.07.2022 01:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 05.07.2022 01:07 1 мин 05.07.2022 01:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 05.07.2022 01:31 1 мин 05.07.2022 01:32
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 05.07.2022 02:01 1 мин 05.07.2022 02:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!