Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дегунино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дегунино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.07.2022 00:03 1 мин 04.07.2022 00:04
Одинцово — Лобня 7234 04.07.2022 00:11 1 мин 04.07.2022 00:12
Голицыно — Икша 6168 04.07.2022 00:17 1 мин 04.07.2022 00:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 04.07.2022 00:31 1 мин 04.07.2022 00:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04.07.2022 00:36 1 мин 04.07.2022 00:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 04.07.2022 00:43 1 мин 04.07.2022 00:44
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 00:46 1 мин 04.07.2022 00:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 04.07.2022 00:57 1 мин 04.07.2022 00:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 04.07.2022 01:02 1 мин 04.07.2022 01:03
Одинцово — Лобня 6164 04.07.2022 01:09 1 мин 04.07.2022 01:10
Москва (Савёловский вокзал) — Бескудниково 6744 04.07.2022 01:35 1 мин 04.07.2022 01:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04.07.2022 05:16 1 мин 04.07.2022 05:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.07.2022 05:22 1 мин 04.07.2022 05:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 04.07.2022 05:30 1 мин 04.07.2022 05:31
Лобня — Одинцово 7201 04.07.2022 05:36 1 мин 04.07.2022 05:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 04.07.2022 05:47 1 мин 04.07.2022 05:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 04.07.2022 06:03 1 мин 04.07.2022 06:04
Одинцово — Лобня 7204 04.07.2022 06:05 1 мин 04.07.2022 06:06
Икша — Кубинка 1 6175 04.07.2022 06:10 1 мин 04.07.2022 06:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 04.07.2022 06:11 1 мин 04.07.2022 06:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 04.07.2022 06:16 1 мин 04.07.2022 06:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 04.07.2022 06:21 1 мин 04.07.2022 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 04.07.2022 06:22 1 мин 04.07.2022 06:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 04.07.2022 06:26 1 мин 04.07.2022 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 04.07.2022 06:29 1 мин 04.07.2022 06:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 04.07.2022 06:31 1 мин 04.07.2022 06:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 04.07.2022 06:35 1 мин 04.07.2022 06:36
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04.07.2022 06:41 1 мин 04.07.2022 06:42
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 06:41 1 мин 04.07.2022 06:42
Лобня — Одинцово 7203 04.07.2022 06:46 1 мин 04.07.2022 06:47
Икша — Звенигород 6103 04.07.2022 06:50 1 мин 04.07.2022 06:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 04.07.2022 06:50 1 мин 04.07.2022 06:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04.07.2022 06:59 1 мин 04.07.2022 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 04.07.2022 07:00 1 мин 04.07.2022 07:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04.07.2022 07:06 1 мин 04.07.2022 07:07
Одинцово — Лобня 7206 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 04.07.2022 07:16 1 мин 04.07.2022 07:17
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 07:17 1 мин 04.07.2022 07:18
Дмитров — Голицыно 6105 04.07.2022 07:20 1 мин 04.07.2022 07:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 04.07.2022 07:21 1 мин 04.07.2022 07:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 04.07.2022 07:25 1 мин 04.07.2022 07:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 04.07.2022 07:31 1 мин 04.07.2022 07:32
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 04.07.2022 07:35 1 мин 04.07.2022 07:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 04.07.2022 07:35 1 мин 04.07.2022 07:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 04.07.2022 07:40 1 мин 04.07.2022 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 04.07.2022 07:40 1 мин 04.07.2022 07:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 04.07.2022 07:45 1 мин 04.07.2022 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 04.07.2022 07:50 1 мин 04.07.2022 07:51
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.07.2022 07:50 1 мин 04.07.2022 07:51
Лобня — Одинцово 7205 04.07.2022 07:55 1 мин 04.07.2022 07:56
Лобня — Звенигород 6107 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 04.07.2022 08:05 1 мин 04.07.2022 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 04.07.2022 08:10 1 мин 04.07.2022 08:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 04.07.2022 08:10 1 мин 04.07.2022 08:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 04.07.2022 08:19 1 мин 04.07.2022 08:20
Одинцово — Лобня 7208 04.07.2022 08:20 1 мин 04.07.2022 08:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 04.07.2022 08:24 1 мин 04.07.2022 08:25
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 08:25 1 мин 04.07.2022 08:26
Дмитров — Голицыно 6109 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 04.07.2022 08:35 1 мин 04.07.2022 08:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670 04.07.2022 08:45 1 мин 04.07.2022 08:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 04.07.2022 08:45 1 мин 04.07.2022 08:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 04.07.2022 08:50 1 мин 04.07.2022 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 04.07.2022 08:50 1 мин 04.07.2022 08:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 04.07.2022 08:55 1 мин 04.07.2022 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 04.07.2022 09:00 1 мин 04.07.2022 09:01
Голицыно — Лобня 6112 04.07.2022 09:00 1 мин 04.07.2022 09:01
Лобня — Одинцово 7207 04.07.2022 09:05 1 мин 04.07.2022 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04.07.2022 09:06 1 мин 04.07.2022 09:07
Талдом — Одинцово 6111 04.07.2022 09:10 1 мин 04.07.2022 09:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 04.07.2022 09:16 1 мин 04.07.2022 09:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 04.07.2022 09:20 1 мин 04.07.2022 09:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 04.07.2022 09:25 1 мин 04.07.2022 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 04.07.2022 09:30 1 мин 04.07.2022 09:31
Одинцово — Лобня 7210 04.07.2022 09:30 1 мин 04.07.2022 09:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04.07.2022 09:35 1 мин 04.07.2022 09:36
Звенигород — Лобня 6114 04.07.2022 09:35 1 мин 04.07.2022 09:36
Лобня — Голицыно 6113 04.07.2022 09:40 1 мин 04.07.2022 09:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 04.07.2022 09:40 1 мин 04.07.2022 09:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 04.07.2022 09:45 1 мин 04.07.2022 09:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 04.07.2022 09:55 1 мин 04.07.2022 09:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 04.07.2022 09:56 1 мин 04.07.2022 09:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 04.07.2022 10:05 1 мин 04.07.2022 10:06
Кубинка 1 — Лобня 6116 04.07.2022 10:10 1 мин 04.07.2022 10:11
Лобня — Одинцово 7209 04.07.2022 10:14 1 мин 04.07.2022 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 04.07.2022 10:15 1 мин 04.07.2022 10:16
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 10:19 1 мин 04.07.2022 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 04.07.2022 10:25 1 мин 04.07.2022 10:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 04.07.2022 10:30 1 мин 04.07.2022 10:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 04.07.2022 10:32 1 мин 04.07.2022 10:33
Одинцово — Лобня 7212 04.07.2022 10:40 1 мин 04.07.2022 10:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 04.07.2022 10:44 1 мин 04.07.2022 10:45
Звенигород — Лобня 6118 04.07.2022 10:45 1 мин 04.07.2022 10:46
Дмитров — Голицыно 6117 04.07.2022 10:50 1 мин 04.07.2022 10:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 04.07.2022 10:55 1 мин 04.07.2022 10:56
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 04.07.2022 11:01 1 мин 04.07.2022 11:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 04.07.2022 11:03 1 мин 04.07.2022 11:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 04.07.2022 11:09 1 мин 04.07.2022 11:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 04.07.2022 11:10 1 мин 04.07.2022 11:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 04.07.2022 11:17 1 мин 04.07.2022 11:18
Голицыно — Лобня 6120 04.07.2022 11:20 1 мин 04.07.2022 11:21
Лобня — Одинцово 7211 04.07.2022 11:24 1 мин 04.07.2022 11:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 04.07.2022 11:28 1 мин 04.07.2022 11:29
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 04.07.2022 11:31 1 мин 04.07.2022 11:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 04.07.2022 11:36 1 мин 04.07.2022 11:37
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 04.07.2022 11:47 1 мин 04.07.2022 11:48
Одинцово — Лобня 7214 04.07.2022 11:50 1 мин 04.07.2022 11:51
Голицыно — Лобня 6124 04.07.2022 11:56 1 мин 04.07.2022 11:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 04.07.2022 11:57 1 мин 04.07.2022 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 04.07.2022 12:03 1 мин 04.07.2022 12:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 04.07.2022 12:09 1 мин 04.07.2022 12:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 04.07.2022 12:12 1 мин 04.07.2022 12:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 04.07.2022 12:17 1 мин 04.07.2022 12:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 04.07.2022 12:28 1 мин 04.07.2022 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6692 04.07.2022 12:33 1 мин 04.07.2022 12:34
Лобня — Одинцово 7213 04.07.2022 12:35 1 мин 04.07.2022 12:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 04.07.2022 12:41 1 мин 04.07.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 04.07.2022 12:41 1 мин 04.07.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 04.07.2022 12:49 1 мин 04.07.2022 12:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 04.07.2022 12:56 1 мин 04.07.2022 12:57
Одинцово — Лобня 7216 04.07.2022 13:00 1 мин 04.07.2022 13:01
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 13:05 1 мин 04.07.2022 13:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 13:09 1 мин 04.07.2022 13:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 04.07.2022 13:12 1 мин 04.07.2022 13:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 04.07.2022 13:19 1 мин 04.07.2022 13:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 04.07.2022 13:20 1 мин 04.07.2022 13:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 04.07.2022 13:27 1 мин 04.07.2022 13:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 04.07.2022 13:27 1 мин 04.07.2022 13:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 04.07.2022 13:33 1 мин 04.07.2022 13:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 04.07.2022 13:40 1 мин 04.07.2022 13:41
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 13:40 1 мин 04.07.2022 13:41
Лобня — Одинцово 7215 04.07.2022 13:45 1 мин 04.07.2022 13:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 04.07.2022 13:47 1 мин 04.07.2022 13:48
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 13:51 1 мин 04.07.2022 13:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04.07.2022 14:00 1 мин 04.07.2022 14:01
Одинцово — Лобня 7218 04.07.2022 14:10 1 мин 04.07.2022 14:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 04.07.2022 14:13 1 мин 04.07.2022 14:14
Одинцово — Икша 6130 04.07.2022 14:15 1 мин 04.07.2022 14:16
Икша — Можайск 6127 04.07.2022 14:20 1 мин 04.07.2022 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 04.07.2022 14:21 1 мин 04.07.2022 14:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 04.07.2022 14:29 1 мин 04.07.2022 14:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 04.07.2022 14:30 1 мин 04.07.2022 14:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 04.07.2022 14:36 1 мин 04.07.2022 14:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.07.2022 14:38 1 мин 04.07.2022 14:39
Одинцово — Лобня 6134 04.07.2022 14:50 1 мин 04.07.2022 14:51
Лобня — Одинцово 7217 04.07.2022 14:55 1 мин 04.07.2022 14:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 04.07.2022 14:55 1 мин 04.07.2022 14:56
Дмитров — Голицыно 6129 04.07.2022 15:00 1 мин 04.07.2022 15:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.07.2022 15:09 1 мин 04.07.2022 15:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 04.07.2022 15:11 1 мин 04.07.2022 15:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 04.07.2022 15:18 1 мин 04.07.2022 15:19
Одинцово — Лобня 7220 04.07.2022 15:20 1 мин 04.07.2022 15:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 04.07.2022 15:23 1 мин 04.07.2022 15:24
Одинцово — Лобня 6136 04.07.2022 15:25 1 мин 04.07.2022 15:26
Дмитров — Бородино 6131 04.07.2022 15:30 1 мин 04.07.2022 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 04.07.2022 15:32 1 мин 04.07.2022 15:33
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 04.07.2022 15:40 1 мин 04.07.2022 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 04.07.2022 15:48 1 мин 04.07.2022 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6746 04.07.2022 15:48 1 мин 04.07.2022 15:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 04.07.2022 15:56 1 мин 04.07.2022 15:57
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 16:00 1 мин 04.07.2022 16:01
Лобня — Одинцово 7219 04.07.2022 16:05 1 мин 04.07.2022 16:06
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 04.07.2022 16:07 1 мин 04.07.2022 16:08
Дмитров — Голицыно 6133 04.07.2022 16:10 1 мин 04.07.2022 16:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 04.07.2022 16:15 1 мин 04.07.2022 16:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 04.07.2022 16:20 1 мин 04.07.2022 16:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 04.07.2022 16:27 1 мин 04.07.2022 16:28
Одинцово — Лобня 7222 04.07.2022 16:30 1 мин 04.07.2022 16:31
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 04.07.2022 16:34 1 мин 04.07.2022 16:35
Бородино — Икша 6142 04.07.2022 16:36 1 мин 04.07.2022 16:37
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 16:41 1 мин 04.07.2022 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6704 04.07.2022 16:41 1 мин 04.07.2022 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 04.07.2022 16:46 1 мин 04.07.2022 16:47
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 04.07.2022 16:50 1 мин 04.07.2022 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 04.07.2022 16:53 1 мин 04.07.2022 16:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 04.07.2022 16:57 1 мин 04.07.2022 16:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 04.07.2022 16:59 1 мин 04.07.2022 17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 04.07.2022 17:04 1 мин 04.07.2022 17:05
Звенигород — Лобня 6144 04.07.2022 17:10 1 мин 04.07.2022 17:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 04.07.2022 17:10 1 мин 04.07.2022 17:11
Лобня — Одинцово 7221 04.07.2022 17:15 1 мин 04.07.2022 17:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 04.07.2022 17:16 1 мин 04.07.2022 17:17
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 17:21 1 мин 04.07.2022 17:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.07.2022 17:25 1 мин 04.07.2022 17:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 04.07.2022 17:30 1 мин 04.07.2022 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 04.07.2022 17:30 1 мин 04.07.2022 17:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 04.07.2022 17:35 1 мин 04.07.2022 17:36
Одинцово — Лобня 7224 04.07.2022 17:40 1 мин 04.07.2022 17:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 04.07.2022 17:40 1 мин 04.07.2022 17:41
Голицыно — Икша 6146 04.07.2022 17:45 1 мин 04.07.2022 17:46
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 17:50 1 мин 04.07.2022 17:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.07.2022 17:55 1 мин 04.07.2022 17:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 04.07.2022 18:00 1 мин 04.07.2022 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 04.07.2022 18:01 1 мин 04.07.2022 18:02
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 04.07.2022 18:05 1 мин 04.07.2022 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.07.2022 18:06 1 мин 04.07.2022 18:07
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6714 04.07.2022 18:10 1 мин 04.07.2022 18:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 04.07.2022 18:15 1 мин 04.07.2022 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 04.07.2022 18:20 1 мин 04.07.2022 18:21
Звенигород — Большая Волга 6148 04.07.2022 18:20 1 мин 04.07.2022 18:21
Лобня — Одинцово 7223 04.07.2022 18:25 1 мин 04.07.2022 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6716 04.07.2022 18:25 1 мин 04.07.2022 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 04.07.2022 18:30 1 мин 04.07.2022 18:31
Лобня — Голицыно 6141 04.07.2022 18:31 1 мин 04.07.2022 18:32
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 04.07.2022 18:40 1 мин 04.07.2022 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.07.2022 18:40 1 мин 04.07.2022 18:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.07.2022 18:44 1 мин 04.07.2022 18:45
Одинцово — Лобня 7226 04.07.2022 18:50 1 мин 04.07.2022 18:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 04.07.2022 18:55 1 мин 04.07.2022 18:56
Голицыно — Икша 6150 04.07.2022 18:56 1 мин 04.07.2022 18:57
Лобня — Можайск 6143 04.07.2022 19:00 1 мин 04.07.2022 19:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6720 04.07.2022 19:01 1 мин 04.07.2022 19:02
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6721 04.07.2022 19:10 1 мин 04.07.2022 19:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.07.2022 19:10 1 мин 04.07.2022 19:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 04.07.2022 19:15 1 мин 04.07.2022 19:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6722 04.07.2022 19:15 1 мин 04.07.2022 19:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6723 04.07.2022 19:20 1 мин 04.07.2022 19:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 04.07.2022 19:20 1 мин 04.07.2022 19:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 04.07.2022 19:26 1 мин 04.07.2022 19:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.07.2022 19:31 1 мин 04.07.2022 19:32
Лобня — Одинцово 7225 04.07.2022 19:34 1 мин 04.07.2022 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 04.07.2022 19:35 1 мин 04.07.2022 19:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 19:39 1 мин 04.07.2022 19:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6724 04.07.2022 19:41 1 мин 04.07.2022 19:42
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 04.07.2022 19:46 1 мин 04.07.2022 19:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 04.07.2022 19:55 1 мин 04.07.2022 19:56
Одинцово — Лобня 7228 04.07.2022 20:00 1 мин 04.07.2022 20:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6725 04.07.2022 20:03 1 мин 04.07.2022 20:04
Голицыно — Дубна 6154 04.07.2022 20:05 1 мин 04.07.2022 20:06
Дмитров — Бородино 6147 04.07.2022 20:10 1 мин 04.07.2022 20:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6726 04.07.2022 20:10 1 мин 04.07.2022 20:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 04.07.2022 20:16 1 мин 04.07.2022 20:17
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 04.07.2022 20:21 1 мин 04.07.2022 20:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6728 04.07.2022 20:22 1 мин 04.07.2022 20:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 04.07.2022 20:27 1 мин 04.07.2022 20:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 04.07.2022 20:29 1 мин 04.07.2022 20:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 04.07.2022 20:33 1 мин 04.07.2022 20:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.07.2022 20:40 1 мин 04.07.2022 20:41
Голицыно — Лобня 6156 04.07.2022 20:40 1 мин 04.07.2022 20:41
Лобня — Одинцово 7227 04.07.2022 20:45 1 мин 04.07.2022 20:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6730 04.07.2022 20:46 1 мин 04.07.2022 20:47
Лобня — Можайск 6149 04.07.2022 20:51 1 мин 04.07.2022 20:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 04.07.2022 20:54 1 мин 04.07.2022 20:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 04.07.2022 21:06 1 мин 04.07.2022 21:07
Одинцово — Лобня 7230 04.07.2022 21:10 1 мин 04.07.2022 21:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6727 04.07.2022 21:11 1 мин 04.07.2022 21:12
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 21:15 1 мин 04.07.2022 21:16
Дмитров — Голицыно 6151 04.07.2022 21:17 1 мин 04.07.2022 21:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 04.07.2022 21:20 1 мин 04.07.2022 21:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 04.07.2022 21:28 1 мин 04.07.2022 21:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6729 04.07.2022 21:32 1 мин 04.07.2022 21:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 04.07.2022 21:40 1 мин 04.07.2022 21:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.07.2022 21:49 1 мин 04.07.2022 21:50
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 21:50 1 мин 04.07.2022 21:51
Лобня — Одинцово 7229 04.07.2022 21:55 1 мин 04.07.2022 21:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 04.07.2022 21:57 1 мин 04.07.2022 21:58
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 22:00 1 мин 04.07.2022 22:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6732 04.07.2022 22:08 1 мин 04.07.2022 22:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04.07.2022 22:13 1 мин 04.07.2022 22:14
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 04.07.2022 22:22 1 мин 04.07.2022 22:23
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 22:25 1 мин 04.07.2022 22:26
Лобня — Кубинка 1 6155 04.07.2022 22:30 1 мин 04.07.2022 22:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 04.07.2022 22:37 1 мин 04.07.2022 22:38
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 04.07.2022 22:40 1 мин 04.07.2022 22:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.07.2022 22:45 1 мин 04.07.2022 22:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.07.2022 22:54 1 мин 04.07.2022 22:55
Одинцово — Лобня 7232 04.07.2022 23:00 1 мин 04.07.2022 23:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 04.07.2022 23:07 1 мин 04.07.2022 23:08
Лобня — Одинцово 7231 04.07.2022 23:09 1 мин 04.07.2022 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 04.07.2022 23:14 1 мин 04.07.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04.07.2022 23:20 1 мин 04.07.2022 23:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6731 04.07.2022 23:28 1 мин 04.07.2022 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6736 04.07.2022 23:29 1 мин 04.07.2022 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 04.07.2022 23:36 1 мин 04.07.2022 23:37
Одинцово — Дмитров 6166 04.07.2022 23:40 1 мин 04.07.2022 23:41
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 23:47 1 мин 04.07.2022 23:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6738 04.07.2022 23:50 1 мин 04.07.2022 23:51
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 04.07.2022 23:57 1 мин 04.07.2022 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740 04.07.2022 23:57 1 мин 04.07.2022 23:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 05.07.2022 00:03 1 мин 05.07.2022 00:04
Одинцово — Лобня 7234 05.07.2022 00:11 1 мин 05.07.2022 00:12
Голицыно — Икша 6168 05.07.2022 00:17 1 мин 05.07.2022 00:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 05.07.2022 00:31 1 мин 05.07.2022 00:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 05.07.2022 00:36 1 мин 05.07.2022 00:37
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 05.07.2022 00:37 1 мин 05.07.2022 00:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 05.07.2022 00:43 1 мин 05.07.2022 00:44
Можайск — Дмитров 6170 05.07.2022 00:46 1 мин 05.07.2022 00:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 05.07.2022 00:57 1 мин 05.07.2022 00:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 05.07.2022 01:02 1 мин 05.07.2022 01:03
Одинцово — Лобня 6164 05.07.2022 01:09 1 мин 05.07.2022 01:10
Москва (Савёловский вокзал) — Бескудниково 6744 05.07.2022 01:35 1 мин 05.07.2022 01:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!