Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Долгопрудная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Долгопрудная на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Дмитров 6166 06.02.2023 23:59 1 мин 07.02.2023 00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740 07.02.2023 00:17 1 мин 07.02.2023 00:18
Одинцово — Лобня 7234 07.02.2023 00:32 1 мин 07.02.2023 00:33
Голицыно — Икша 6168 07.02.2023 00:38 1 мин 07.02.2023 00:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 07.02.2023 00:43 1 мин 07.02.2023 00:44
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 07.02.2023 00:49 1 мин 07.02.2023 00:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 07.02.2023 00:55 1 мин 07.02.2023 00:56
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 07.02.2023 01:00 1 мин 07.02.2023 01:01
Можайск — Дмитров 6170 07.02.2023 01:07 1 мин 07.02.2023 01:08
Звенигород — Лобня 6184 07.02.2023 01:18 1 мин 07.02.2023 01:19
Бородино — Лобня 6180 07.02.2023 01:25 1 мин 07.02.2023 01:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 07.02.2023 04:50 1 мин 07.02.2023 04:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.02.2023 05:06 1 мин 07.02.2023 05:07
Лобня — Одинцово 7201 07.02.2023 05:21 1 мин 07.02.2023 05:22
Дубна — Одинцово 7101 07.02.2023 05:27 1 мин 07.02.2023 05:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 07.02.2023 05:48 1 мин 07.02.2023 05:49
Икша — Кубинка 1 6175 07.02.2023 05:54 1 мин 07.02.2023 05:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.02.2023 06:02 1 мин 07.02.2023 06:03
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 07.02.2023 06:06 1 мин 07.02.2023 06:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 07.02.2023 06:11 1 мин 07.02.2023 06:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 07.02.2023 06:16 1 мин 07.02.2023 06:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.02.2023 06:21 1 мин 07.02.2023 06:22
Одинцово — Лобня 7204 07.02.2023 06:22 1 мин 07.02.2023 06:23
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.02.2023 06:26 1 мин 07.02.2023 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 07.02.2023 06:27 1 мин 07.02.2023 06:28
Лобня — Одинцово 7203 07.02.2023 06:32 1 мин 07.02.2023 06:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.02.2023 06:32 1 мин 07.02.2023 06:33
Икша — Звенигород 6103 07.02.2023 06:37 1 мин 07.02.2023 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552 07.02.2023 06:38 1 мин 07.02.2023 06:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 07.02.2023 06:45 1 мин 07.02.2023 06:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.02.2023 06:47 1 мин 07.02.2023 06:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.02.2023 06:53 1 мин 07.02.2023 06:54
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.02.2023 06:58 1 мин 07.02.2023 06:59
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07.02.2023 06:59 1 мин 07.02.2023 07:00
Дмитров — Голицыно 6105 07.02.2023 07:05 1 мин 07.02.2023 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.02.2023 07:08 1 мин 07.02.2023 07:09
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.02.2023 07:16 1 мин 07.02.2023 07:17
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 07.02.2023 07:16 1 мин 07.02.2023 07:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07.02.2023 07:21 1 мин 07.02.2023 07:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07.02.2023 07:26 1 мин 07.02.2023 07:27
Одинцово — Лобня 7206 07.02.2023 07:28 1 мин 07.02.2023 07:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07.02.2023 07:31 1 мин 07.02.2023 07:32
Можайск — Дмитров 6104 07.02.2023 07:33 1 мин 07.02.2023 07:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.02.2023 07:36 1 мин 07.02.2023 07:37
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07.02.2023 07:38 1 мин 07.02.2023 07:39
Лобня — Одинцово 7205 07.02.2023 07:42 1 мин 07.02.2023 07:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.02.2023 07:44 1 мин 07.02.2023 07:45
Лобня — Звенигород 6107 07.02.2023 07:47 1 мин 07.02.2023 07:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07.02.2023 07:49 1 мин 07.02.2023 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07.02.2023 07:54 1 мин 07.02.2023 07:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.02.2023 07:57 1 мин 07.02.2023 07:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.02.2023 07:59 1 мин 07.02.2023 08:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07.02.2023 08:02 1 мин 07.02.2023 08:03
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 07.02.2023 08:07 1 мин 07.02.2023 08:08
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.02.2023 08:09 1 мин 07.02.2023 08:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07.02.2023 08:13 1 мин 07.02.2023 08:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07.02.2023 08:15 1 мин 07.02.2023 08:16
Дмитров — Голицыно 6109 07.02.2023 08:18 1 мин 07.02.2023 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07.02.2023 08:20 1 мин 07.02.2023 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.02.2023 08:26 1 мин 07.02.2023 08:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.02.2023 08:27 1 мин 07.02.2023 08:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 07.02.2023 08:33 1 мин 07.02.2023 08:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07.02.2023 08:37 1 мин 07.02.2023 08:38
Одинцово — Лобня 7208 07.02.2023 08:39 1 мин 07.02.2023 08:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 07.02.2023 08:43 1 мин 07.02.2023 08:44
Бородино — Икша 6110 07.02.2023 08:44 1 мин 07.02.2023 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.02.2023 08:47 1 мин 07.02.2023 08:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 07.02.2023 08:50 1 мин 07.02.2023 08:51
Лобня — Одинцово 7207 07.02.2023 08:53 1 мин 07.02.2023 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 07.02.2023 08:55 1 мин 07.02.2023 08:56
Талдом — Одинцово 6111 07.02.2023 08:58 1 мин 07.02.2023 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668 07.02.2023 09:00 1 мин 07.02.2023 09:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 07.02.2023 09:07 1 мин 07.02.2023 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 07.02.2023 09:07 1 мин 07.02.2023 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.02.2023 09:12 1 мин 07.02.2023 09:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.02.2023 09:17 1 мин 07.02.2023 09:18
Голицыно — Лобня 6112 07.02.2023 09:19 1 мин 07.02.2023 09:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.02.2023 09:23 1 мин 07.02.2023 09:24
Лобня — Голицыно 6113 07.02.2023 09:28 1 мин 07.02.2023 09:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.02.2023 09:30 1 мин 07.02.2023 09:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.02.2023 09:35 1 мин 07.02.2023 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744 07.02.2023 09:40 1 мин 07.02.2023 09:41
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 07.02.2023 09:43 1 мин 07.02.2023 09:44
Одинцово — Лобня 7210 07.02.2023 09:49 1 мин 07.02.2023 09:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.02.2023 09:54 1 мин 07.02.2023 09:55
Звенигород — Лобня 6114 07.02.2023 09:54 1 мин 07.02.2023 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 07.02.2023 09:59 1 мин 07.02.2023 10:00
Лобня — Одинцово 7209 07.02.2023 10:02 1 мин 07.02.2023 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 07.02.2023 10:04 1 мин 07.02.2023 10:05
Дубна — Можайск 6115 07.02.2023 10:07 1 мин 07.02.2023 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 07.02.2023 10:15 1 мин 07.02.2023 10:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 07.02.2023 10:18 1 мин 07.02.2023 10:19
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 07.02.2023 10:29 1 мин 07.02.2023 10:30
Голицыно — Лобня 6116 07.02.2023 10:29 1 мин 07.02.2023 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 07.02.2023 10:35 1 мин 07.02.2023 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 07.02.2023 10:38 1 мин 07.02.2023 10:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 07.02.2023 10:40 1 мин 07.02.2023 10:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 07.02.2023 10:46 1 мин 07.02.2023 10:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.02.2023 10:49 1 мин 07.02.2023 10:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 07.02.2023 10:56 1 мин 07.02.2023 10:57
Одинцово — Лобня 7212 07.02.2023 10:59 1 мин 07.02.2023 11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 07.02.2023 11:04 1 мин 07.02.2023 11:05
Звенигород — Лобня 6118 07.02.2023 11:04 1 мин 07.02.2023 11:05
Лобня — Одинцово 7211 07.02.2023 11:12 1 мин 07.02.2023 11:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 07.02.2023 11:15 1 мин 07.02.2023 11:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6119 07.02.2023 11:18 1 мин 07.02.2023 11:19
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 07.02.2023 11:20 1 мин 07.02.2023 11:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 07.02.2023 11:26 1 мин 07.02.2023 11:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 07.02.2023 11:33 1 мин 07.02.2023 11:34
Голицыно — Лобня 6120 07.02.2023 11:39 1 мин 07.02.2023 11:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 07.02.2023 11:40 1 мин 07.02.2023 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 07.02.2023 11:45 1 мин 07.02.2023 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 07.02.2023 11:53 1 мин 07.02.2023 11:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 07.02.2023 11:58 1 мин 07.02.2023 11:59
Одинцово — Лобня 7214 07.02.2023 12:09 1 мин 07.02.2023 12:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 07.02.2023 12:13 1 мин 07.02.2023 12:14
Голицыно — Лобня 6124 07.02.2023 12:15 1 мин 07.02.2023 12:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.02.2023 12:20 1 мин 07.02.2023 12:21
Лобня — Одинцово 7213 07.02.2023 12:23 1 мин 07.02.2023 12:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 07.02.2023 12:26 1 мин 07.02.2023 12:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 07.02.2023 12:28 1 мин 07.02.2023 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.02.2023 12:34 1 мин 07.02.2023 12:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 07.02.2023 12:49 1 мин 07.02.2023 12:50
Голицыно — Лобня 6178 07.02.2023 12:49 1 мин 07.02.2023 12:50
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.02.2023 12:57 1 мин 07.02.2023 12:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.02.2023 12:57 1 мин 07.02.2023 12:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 07.02.2023 13:03 1 мин 07.02.2023 13:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 07.02.2023 13:07 1 мин 07.02.2023 13:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 07.02.2023 13:13 1 мин 07.02.2023 13:14
Одинцово — Лобня 7216 07.02.2023 13:19 1 мин 07.02.2023 13:20
Кубинка 1 — Дубна 6126 07.02.2023 13:24 1 мин 07.02.2023 13:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.02.2023 13:24 1 мин 07.02.2023 13:25
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 07.02.2023 13:30 1 мин 07.02.2023 13:31
Лобня — Одинцово 7215 07.02.2023 13:33 1 мин 07.02.2023 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 07.02.2023 13:36 1 мин 07.02.2023 13:37
Икша — Дорохово 6125 07.02.2023 13:38 1 мин 07.02.2023 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.02.2023 13:44 1 мин 07.02.2023 13:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 07.02.2023 13:48 1 мин 07.02.2023 13:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 07.02.2023 13:58 1 мин 07.02.2023 13:59
Бородино — Дмитров 6128 07.02.2023 14:00 1 мин 07.02.2023 14:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 07.02.2023 14:05 1 мин 07.02.2023 14:06
Икша — Можайск 6127 07.02.2023 14:08 1 мин 07.02.2023 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 07.02.2023 14:15 1 мин 07.02.2023 14:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 07.02.2023 14:17 1 мин 07.02.2023 14:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.02.2023 14:24 1 мин 07.02.2023 14:25
Одинцово — Лобня 7218 07.02.2023 14:29 1 мин 07.02.2023 14:30
Одинцово — Икша 6130 07.02.2023 14:34 1 мин 07.02.2023 14:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 07.02.2023 14:40 1 мин 07.02.2023 14:41
Лобня — Одинцово 7217 07.02.2023 14:43 1 мин 07.02.2023 14:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.02.2023 14:45 1 мин 07.02.2023 14:46
Дмитров — Голицыно 6129 07.02.2023 14:48 1 мин 07.02.2023 14:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.02.2023 14:54 1 мин 07.02.2023 14:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 07.02.2023 14:58 1 мин 07.02.2023 14:59
Одинцово — Лобня 6134 07.02.2023 15:10 1 мин 07.02.2023 15:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 07.02.2023 15:13 1 мин 07.02.2023 15:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 07.02.2023 15:16 1 мин 07.02.2023 15:17
Дмитров — Бородино 6131 07.02.2023 15:18 1 мин 07.02.2023 15:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.02.2023 15:26 1 мин 07.02.2023 15:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 07.02.2023 15:30 1 мин 07.02.2023 15:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 07.02.2023 15:37 1 мин 07.02.2023 15:38
Одинцово — Лобня 7220 07.02.2023 15:39 1 мин 07.02.2023 15:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 07.02.2023 15:44 1 мин 07.02.2023 15:45
Одинцово — Лобня 6136 07.02.2023 15:44 1 мин 07.02.2023 15:45
Лобня — Одинцово 7219 07.02.2023 15:53 1 мин 07.02.2023 15:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.02.2023 15:56 1 мин 07.02.2023 15:57
Дмитров — Голицыно 6133 07.02.2023 15:58 1 мин 07.02.2023 15:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 07.02.2023 16:05 1 мин 07.02.2023 16:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 07.02.2023 16:08 1 мин 07.02.2023 16:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.02.2023 16:13 1 мин 07.02.2023 16:14
Голицыно — Дмитров 6140 07.02.2023 16:19 1 мин 07.02.2023 16:20
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 07.02.2023 16:20 1 мин 07.02.2023 16:21
Лобня — Дорохово 6135 07.02.2023 16:28 1 мин 07.02.2023 16:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 07.02.2023 16:32 1 мин 07.02.2023 16:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 07.02.2023 16:38 1 мин 07.02.2023 16:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 07.02.2023 16:38 1 мин 07.02.2023 16:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 07.02.2023 16:49 1 мин 07.02.2023 16:50
Одинцово — Лобня 7222 07.02.2023 16:49 1 мин 07.02.2023 16:50
Бородино — Икша 6142 07.02.2023 16:54 1 мин 07.02.2023 16:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 07.02.2023 16:54 1 мин 07.02.2023 16:55
Лобня — Одинцово 7221 07.02.2023 17:03 1 мин 07.02.2023 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.02.2023 17:05 1 мин 07.02.2023 17:06
Дмитров — Бородино 6137 07.02.2023 17:08 1 мин 07.02.2023 17:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 07.02.2023 17:10 1 мин 07.02.2023 17:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.02.2023 17:15 1 мин 07.02.2023 17:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 07.02.2023 17:17 1 мин 07.02.2023 17:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 07.02.2023 17:22 1 мин 07.02.2023 17:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 07.02.2023 17:27 1 мин 07.02.2023 17:28
Звенигород — Лобня 6144 07.02.2023 17:29 1 мин 07.02.2023 17:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 07.02.2023 17:35 1 мин 07.02.2023 17:36
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.02.2023 17:38 1 мин 07.02.2023 17:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.02.2023 17:45 1 мин 07.02.2023 17:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.02.2023 17:48 1 мин 07.02.2023 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 07.02.2023 17:50 1 мин 07.02.2023 17:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 07.02.2023 17:54 1 мин 07.02.2023 17:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 07.02.2023 17:59 1 мин 07.02.2023 18:00
Одинцово — Лобня 7224 07.02.2023 17:59 1 мин 07.02.2023 18:00
Голицыно — Икша 6146 07.02.2023 18:04 1 мин 07.02.2023 18:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.02.2023 18:06 1 мин 07.02.2023 18:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.02.2023 18:10 1 мин 07.02.2023 18:11
Лобня — Одинцово 7223 07.02.2023 18:13 1 мин 07.02.2023 18:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 07.02.2023 18:16 1 мин 07.02.2023 18:17
Лобня — Голицыно 6141 07.02.2023 18:18 1 мин 07.02.2023 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.02.2023 18:21 1 мин 07.02.2023 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6714 07.02.2023 18:26 1 мин 07.02.2023 18:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 07.02.2023 18:28 1 мин 07.02.2023 18:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.02.2023 18:32 1 мин 07.02.2023 18:33
Звенигород — Большая Волга 6148 07.02.2023 18:39 1 мин 07.02.2023 18:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 07.02.2023 18:42 1 мин 07.02.2023 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6716 07.02.2023 18:45 1 мин 07.02.2023 18:46
Лобня — Можайск 6143 07.02.2023 18:48 1 мин 07.02.2023 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 07.02.2023 18:50 1 мин 07.02.2023 18:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.02.2023 18:55 1 мин 07.02.2023 18:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6721 07.02.2023 18:59 1 мин 07.02.2023 19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.02.2023 19:04 1 мин 07.02.2023 19:05
Одинцово — Лобня 7226 07.02.2023 19:09 1 мин 07.02.2023 19:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6723 07.02.2023 19:10 1 мин 07.02.2023 19:11
Голицыно — Икша 6150 07.02.2023 19:14 1 мин 07.02.2023 19:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 07.02.2023 19:15 1 мин 07.02.2023 19:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6720 07.02.2023 19:20 1 мин 07.02.2023 19:21
Лобня — Одинцово 7225 07.02.2023 19:21 1 мин 07.02.2023 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 07.02.2023 19:25 1 мин 07.02.2023 19:26
Дубна — Кубинка 1 6145 07.02.2023 19:27 1 мин 07.02.2023 19:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.02.2023 19:30 1 мин 07.02.2023 19:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6722 07.02.2023 19:35 1 мин 07.02.2023 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 07.02.2023 19:40 1 мин 07.02.2023 19:41
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 07.02.2023 19:42 1 мин 07.02.2023 19:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6725 07.02.2023 19:50 1 мин 07.02.2023 19:51
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.02.2023 19:50 1 мин 07.02.2023 19:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.02.2023 19:55 1 мин 07.02.2023 19:56
Дмитров — Бородино 6147 07.02.2023 19:58 1 мин 07.02.2023 19:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6724 07.02.2023 20:00 1 мин 07.02.2023 20:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 07.02.2023 20:06 1 мин 07.02.2023 20:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.02.2023 20:08 1 мин 07.02.2023 20:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 07.02.2023 20:13 1 мин 07.02.2023 20:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.02.2023 20:19 1 мин 07.02.2023 20:20
Одинцово — Лобня 7228 07.02.2023 20:19 1 мин 07.02.2023 20:20
Голицыно — Дубна 6154 07.02.2023 20:24 1 мин 07.02.2023 20:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.02.2023 20:27 1 мин 07.02.2023 20:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6726 07.02.2023 20:30 1 мин 07.02.2023 20:31
Лобня — Одинцово 7227 07.02.2023 20:33 1 мин 07.02.2023 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 07.02.2023 20:35 1 мин 07.02.2023 20:36
Лобня — Можайск 6149 07.02.2023 20:38 1 мин 07.02.2023 20:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6728 07.02.2023 20:40 1 мин 07.02.2023 20:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.02.2023 20:46 1 мин 07.02.2023 20:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 07.02.2023 20:49 1 мин 07.02.2023 20:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6727 07.02.2023 21:00 1 мин 07.02.2023 21:01
Голицыно — Лобня 6156 07.02.2023 21:00 1 мин 07.02.2023 21:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6730 07.02.2023 21:05 1 мин 07.02.2023 21:06
Дмитров — Голицыно 6151 07.02.2023 21:09 1 мин 07.02.2023 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.02.2023 21:11 1 мин 07.02.2023 21:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6729 07.02.2023 21:21 1 мин 07.02.2023 21:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 07.02.2023 21:28 1 мин 07.02.2023 21:29
Одинцово — Лобня 7230 07.02.2023 21:29 1 мин 07.02.2023 21:30
Голицыно — Савёлово 6158/6362 07.02.2023 21:34 1 мин 07.02.2023 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.02.2023 21:38 1 мин 07.02.2023 21:39
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 07.02.2023 21:40 1 мин 07.02.2023 21:41
Лобня — Одинцово 7229 07.02.2023 21:43 1 мин 07.02.2023 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 07.02.2023 21:45 1 мин 07.02.2023 21:46
Дубна — Бородино 6153 07.02.2023 21:48 1 мин 07.02.2023 21:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.02.2023 22:04 1 мин 07.02.2023 22:05
Можайск — Лобня 6160 07.02.2023 22:09 1 мин 07.02.2023 22:10
Лобня — Кубинка 1 6155 07.02.2023 22:15 1 мин 07.02.2023 22:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 07.02.2023 22:15 1 мин 07.02.2023 22:16
Икша — Одинцово 6157 07.02.2023 22:25 1 мин 07.02.2023 22:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6732 07.02.2023 22:26 1 мин 07.02.2023 22:27
Одинцово — Дубна 7148 07.02.2023 22:30 1 мин 07.02.2023 22:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.02.2023 22:32 1 мин 07.02.2023 22:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 07.02.2023 22:44 1 мин 07.02.2023 22:45
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.02.2023 22:44 1 мин 07.02.2023 22:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.02.2023 22:49 1 мин 07.02.2023 22:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.02.2023 22:50 1 мин 07.02.2023 22:51
Лобня — Одинцово 7231 07.02.2023 22:58 1 мин 07.02.2023 22:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.02.2023 23:00 1 мин 07.02.2023 23:01
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.02.2023 23:03 1 мин 07.02.2023 23:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6731 07.02.2023 23:14 1 мин 07.02.2023 23:15
Одинцово — Лобня 7232 07.02.2023 23:16 1 мин 07.02.2023 23:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.02.2023 23:20 1 мин 07.02.2023 23:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 07.02.2023 23:23 1 мин 07.02.2023 23:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 07.02.2023 23:28 1 мин 07.02.2023 23:29
Лобня — Дорохово 6161 07.02.2023 23:36 1 мин 07.02.2023 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.02.2023 23:36 1 мин 07.02.2023 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6736 07.02.2023 23:45 1 мин 07.02.2023 23:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6163 07.02.2023 23:46 1 мин 07.02.2023 23:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.02.2023 23:55 1 мин 07.02.2023 23:56
Голицыно — Дмитров 6166 07.02.2023 23:59 1 мин 08.02.2023 00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740 08.02.2023 00:17 1 мин 08.02.2023 00:18
Одинцово — Лобня 7234 08.02.2023 00:32 1 мин 08.02.2023 00:33
Голицыно — Икша 6168 08.02.2023 00:38 1 мин 08.02.2023 00:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 08.02.2023 00:43 1 мин 08.02.2023 00:44
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 08.02.2023 00:49 1 мин 08.02.2023 00:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 08.02.2023 00:55 1 мин 08.02.2023 00:56
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 08.02.2023 01:00 1 мин 08.02.2023 01:01
Можайск — Дмитров 6170 08.02.2023 01:07 1 мин 08.02.2023 01:08
Звенигород — Лобня 6184 08.02.2023 01:18 1 мин 08.02.2023 01:19
Бородино — Лобня 6180 08.02.2023 01:25 1 мин 08.02.2023 01:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!