Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Катуар: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Катуар на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 06.07.2022 23:59 1 мин 07.07.2022 00:00
Дмитров — Лобня 6435 07.07.2022 00:19 1 мин 07.07.2022 00:20
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:26 1 мин 07.07.2022 00:27
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 01:01 1 мин 07.07.2022 01:02
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:27 1 мин 07.07.2022 01:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 07.07.2022 04:33 1 мин 07.07.2022 04:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:39 1 мин 07.07.2022 04:40
Лобня — Дмитров 6742 07.07.2022 05:03 1 мин 07.07.2022 05:04
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:20 1 мин 07.07.2022 05:21
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 05:28 1 мин 07.07.2022 05:29
Лобня — Дубна 6902 07.07.2022 05:36 1 мин 07.07.2022 05:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 05:53 1 мин 07.07.2022 05:54
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:59 1 мин 07.07.2022 06:00
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 06:10 1 мин 07.07.2022 06:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 06:17 1 мин 07.07.2022 06:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:26 1 мин 07.07.2022 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:38 1 мин 07.07.2022 06:39
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 07.07.2022 06:52 1 мин 07.07.2022 06:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07.07.2022 07:00 1 мин 07.07.2022 07:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 07:22 1 мин 07.07.2022 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:25 1 мин 07.07.2022 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:33 1 мин 07.07.2022 07:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07.07.2022 07:44 1 мин 07.07.2022 07:45
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 07:50 1 мин 07.07.2022 07:51
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 07:57 1 мин 07.07.2022 07:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 08:00 1 мин 07.07.2022 08:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 08:06 1 мин 07.07.2022 08:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07.07.2022 08:14 1 мин 07.07.2022 08:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 08:18 1 мин 07.07.2022 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:20 1 мин 07.07.2022 08:21
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:27 1 мин 07.07.2022 08:28
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:30 1 мин 07.07.2022 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07.07.2022 08:41 1 мин 07.07.2022 08:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:42 1 мин 07.07.2022 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 08:48 1 мин 07.07.2022 08:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 08:51 1 мин 07.07.2022 08:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 08:59 1 мин 07.07.2022 09:00
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 09:05 1 мин 07.07.2022 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.07.2022 09:11 1 мин 07.07.2022 09:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 09:23 1 мин 07.07.2022 09:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 07.07.2022 09:31 1 мин 07.07.2022 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:39 1 мин 07.07.2022 09:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 07.07.2022 09:50 1 мин 07.07.2022 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 10:06 1 мин 07.07.2022 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 07.07.2022 10:19 1 мин 07.07.2022 10:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 10:21 1 мин 07.07.2022 10:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 07.07.2022 10:28 1 мин 07.07.2022 10:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 07.07.2022 10:35 1 мин 07.07.2022 10:36
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 12:02 1 мин 07.07.2022 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 07.07.2022 12:18 1 мин 07.07.2022 12:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:26 1 мин 07.07.2022 12:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 12:43 1 мин 07.07.2022 12:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 12:51 1 мин 07.07.2022 12:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 12:59 1 мин 07.07.2022 13:00
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 13:08 1 мин 07.07.2022 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:25 1 мин 07.07.2022 13:26
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 13:37 1 мин 07.07.2022 13:38
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 13:46 1 мин 07.07.2022 13:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 07.07.2022 13:55 1 мин 07.07.2022 13:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 13:57 1 мин 07.07.2022 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 14:19 1 мин 07.07.2022 14:20
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 14:20 1 мин 07.07.2022 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 07.07.2022 14:29 1 мин 07.07.2022 14:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 07.07.2022 14:42 1 мин 07.07.2022 14:43
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 14:50 1 мин 07.07.2022 14:51
Одинцово — Икша 6130 07.07.2022 14:57 1 мин 07.07.2022 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:10 1 мин 07.07.2022 15:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 07.07.2022 15:14 1 мин 07.07.2022 15:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:19 1 мин 07.07.2022 15:20
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 07.07.2022 15:36 1 мин 07.07.2022 15:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:44 1 мин 07.07.2022 15:45
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 15:45 1 мин 07.07.2022 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 15:51 1 мин 07.07.2022 15:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:21 1 мин 07.07.2022 16:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6375 07.07.2022 16:32 1 мин 07.07.2022 16:33
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 16:40 1 мин 07.07.2022 16:41
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 16:41 1 мин 07.07.2022 16:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 07.07.2022 16:53 1 мин 07.07.2022 16:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 07.07.2022 16:55 1 мин 07.07.2022 16:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 17:09 1 мин 07.07.2022 17:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:27 1 мин 07.07.2022 17:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 07.07.2022 17:33 1 мин 07.07.2022 17:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 17:37 1 мин 07.07.2022 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:38 1 мин 07.07.2022 17:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 07.07.2022 17:57 1 мин 07.07.2022 17:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 18:02 1 мин 07.07.2022 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 18:27 1 мин 07.07.2022 18:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 07.07.2022 18:44 1 мин 07.07.2022 18:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 18:46 1 мин 07.07.2022 18:47
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 18:56 1 мин 07.07.2022 18:57
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 07.07.2022 19:11 1 мин 07.07.2022 19:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 07.07.2022 19:14 1 мин 07.07.2022 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28
Голицыно — Икша 6150 07.07.2022 19:34 1 мин 07.07.2022 19:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:38 1 мин 07.07.2022 19:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 07.07.2022 19:45 1 мин 07.07.2022 19:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 19:57 1 мин 07.07.2022 19:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 07.07.2022 20:24 1 мин 07.07.2022 20:25
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 07.07.2022 20:58 1 мин 07.07.2022 20:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 07.07.2022 20:58 1 мин 07.07.2022 20:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 21:08 1 мин 07.07.2022 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 21:20 1 мин 07.07.2022 21:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:32 1 мин 07.07.2022 21:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:35 1 мин 07.07.2022 21:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 07.07.2022 21:40 1 мин 07.07.2022 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 07.07.2022 22:09 1 мин 07.07.2022 22:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 22:12 1 мин 07.07.2022 22:13
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:31 1 мин 07.07.2022 22:32
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 22:38 1 мин 07.07.2022 22:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 07.07.2022 22:39 1 мин 07.07.2022 22:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 22:54 1 мин 07.07.2022 22:55
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 23:04 1 мин 07.07.2022 23:05
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 07.07.2022 23:14 1 мин 07.07.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:18 1 мин 07.07.2022 23:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 23:22 1 мин 07.07.2022 23:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:26 1 мин 07.07.2022 23:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 07.07.2022 23:47 1 мин 07.07.2022 23:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 23:54 1 мин 07.07.2022 23:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 23:58 1 мин 07.07.2022 23:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 07.07.2022 23:59 1 мин 08.07.2022 00:00
Дмитров — Лобня 6435 08.07.2022 00:19 1 мин 08.07.2022 00:20
Одинцово — Дмитров 6166 08.07.2022 00:26 1 мин 08.07.2022 00:27
Голицыно — Икша 6168 08.07.2022 01:01 1 мин 08.07.2022 01:02
Можайск — Дмитров 6170 08.07.2022 01:27 1 мин 08.07.2022 01:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!