Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Катуар: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Катуар на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 16.06.2024 00:00 1 мин 16.06.2024 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16.06.2024 00:00 1 мин 16.06.2024 00:01
Голицыно — Дмитров 6318 16.06.2024 01:02 1 мин 16.06.2024 01:03
Бородино — Дмитров 6326 16.06.2024 01:48 1 мин 16.06.2024 01:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16.06.2024 04:36 1 мин 16.06.2024 04:37
Икша — Кубинка 1 6115 16.06.2024 05:20 1 мин 16.06.2024 05:21
Дмитров — Одинцово 6117 16.06.2024 05:39 1 мин 16.06.2024 05:40
Вербилки — Бородино 6121 16.06.2024 06:01 1 мин 16.06.2024 06:02
Икша — Звенигород 6123 16.06.2024 06:10 1 мин 16.06.2024 06:11
Савёлово — Голицыно 6343/6125 16.06.2024 06:18 1 мин 16.06.2024 06:19
Дубна — Кубинка 1 6127 16.06.2024 06:26 1 мин 16.06.2024 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 16.06.2024 06:30 1 мин 16.06.2024 06:31
Дмитров — Одинцово 6131 16.06.2024 06:41 1 мин 16.06.2024 06:42
Голицыно — Икша 6102 16.06.2024 06:49 1 мин 16.06.2024 06:50
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 16.06.2024 06:50 1 мин 16.06.2024 06:51
Икша — Можайск 6133 16.06.2024 06:58 1 мин 16.06.2024 06:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 16.06.2024 07:02 1 мин 16.06.2024 07:03
Дмитров — Звенигород 6137 16.06.2024 07:11 1 мин 16.06.2024 07:12
Дубна — Голицыно 6139 16.06.2024 07:21 1 мин 16.06.2024 07:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16.06.2024 07:22 1 мин 16.06.2024 07:23
Бородино — Икша 6110 16.06.2024 07:30 1 мин 16.06.2024 07:31
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16.06.2024 07:42 1 мин 16.06.2024 07:43
Голицыно — Икша 6170 16.06.2024 07:50 1 мин 16.06.2024 07:51
Дмитров — Голицыно 6147 16.06.2024 07:51 1 мин 16.06.2024 07:52
Можайск — Дмитров 6118 16.06.2024 07:58 1 мин 16.06.2024 07:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16.06.2024 08:01 1 мин 16.06.2024 08:02
Икша — Звенигород 6151 16.06.2024 08:09 1 мин 16.06.2024 08:10
Дмитров — Одинцово 6153 16.06.2024 08:18 1 мин 16.06.2024 08:19
Голицыно — Икша 6120 16.06.2024 08:18 1 мин 16.06.2024 08:19
Кубинка 1 — Вербилки 6122 16.06.2024 08:25 1 мин 16.06.2024 08:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 16.06.2024 08:26 1 мин 16.06.2024 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16.06.2024 08:36 1 мин 16.06.2024 08:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 16.06.2024 08:40 1 мин 16.06.2024 08:41
Лобня — Дмитров 6124 16.06.2024 08:45 1 мин 16.06.2024 08:46
Икша — Кубинка 1 6157 16.06.2024 08:51 1 мин 16.06.2024 08:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16.06.2024 08:59 1 мин 16.06.2024 09:00
Можайск — Дмитров 6130 16.06.2024 09:05 1 мин 16.06.2024 09:06
Звенигород — Дмитров 6134 16.06.2024 09:16 1 мин 16.06.2024 09:17
Икша — Звенигород 6161 16.06.2024 09:21 1 мин 16.06.2024 09:22
Дмитров — Одинцово 6163 16.06.2024 09:28 1 мин 16.06.2024 09:29
Лобня — Икша 6138 16.06.2024 09:28 1 мин 16.06.2024 09:29
Голицыно — Савёлово 6140/6346 16.06.2024 09:45 1 мин 16.06.2024 09:46
Лобня — Савёлово 6346 16.06.2024 09:45 1 мин 16.06.2024 09:46
Дмитров — Голицыно 6169 16.06.2024 09:56 1 мин 16.06.2024 09:57
Можайск — Икша 6142 16.06.2024 10:00 1 мин 16.06.2024 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16.06.2024 10:16 1 мин 16.06.2024 10:17
Дмитров — Голицыно 6171 16.06.2024 10:21 1 мин 16.06.2024 10:22
Звенигород — Дмитров 6148 16.06.2024 10:33 1 мин 16.06.2024 10:34
Икша — Бородино 6175 16.06.2024 10:40 1 мин 16.06.2024 10:41
Голицыно — Икша 6154 16.06.2024 10:51 1 мин 16.06.2024 10:52
Икша — Звенигород 6177 16.06.2024 10:55 1 мин 16.06.2024 10:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16.06.2024 11:03 1 мин 16.06.2024 11:04
Дмитров — Голицыно 6181 16.06.2024 11:08 1 мин 16.06.2024 11:09
Голицыно — Большая Волга 6164 16.06.2024 11:36 1 мин 16.06.2024 11:37
Икша — Голицыно 6189 16.06.2024 11:53 1 мин 16.06.2024 11:54
Голицыно — Икша 6174 16.06.2024 12:05 1 мин 16.06.2024 12:06
Савёлово — Можайск 6349/6193 16.06.2024 12:14 1 мин 16.06.2024 12:15
Можайск — Икша 6176 16.06.2024 12:14 1 мин 16.06.2024 12:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 16.06.2024 12:22 1 мин 16.06.2024 12:23
Икша — Кубинка 1 6197 16.06.2024 12:25 1 мин 16.06.2024 12:26
Звенигород — Икша 6178 16.06.2024 12:29 1 мин 16.06.2024 12:30
Дмитров — Звенигород 6199 16.06.2024 12:35 1 мин 16.06.2024 12:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16.06.2024 12:37 1 мин 16.06.2024 12:38
Голицыно — Дмитров 6180 16.06.2024 12:45 1 мин 16.06.2024 12:46
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6917 16.06.2024 12:57 1 мин 16.06.2024 12:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 16.06.2024 13:02 1 мин 16.06.2024 13:03
Икша — Дорохово 6203 16.06.2024 13:10 1 мин 16.06.2024 13:11
Одинцово — Икша 6186 16.06.2024 13:15 1 мин 16.06.2024 13:16
Икша — Голицыно 6205 16.06.2024 13:20 1 мин 16.06.2024 13:21
Кубинка 1 — Дмитров 6190 16.06.2024 13:36 1 мин 16.06.2024 13:37
Савёлово — Можайск 6353/6207 16.06.2024 13:39 1 мин 16.06.2024 13:40
Звенигород — Дубна 6192 16.06.2024 13:46 1 мин 16.06.2024 13:47
Икша — Звенигород 6209 16.06.2024 13:50 1 мин 16.06.2024 13:51
Голицыно — Икша 6194 16.06.2024 13:59 1 мин 16.06.2024 14:00
Бородино — Дмитров 6196 16.06.2024 14:06 1 мин 16.06.2024 14:07
Дмитров — Голицыно 6211 16.06.2024 14:10 1 мин 16.06.2024 14:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 16.06.2024 14:30 1 мин 16.06.2024 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16.06.2024 14:40 1 мин 16.06.2024 14:41
Икша — Бородино 6217 16.06.2024 14:41 1 мин 16.06.2024 14:42
Дмитров — Дорохово 6219 16.06.2024 14:55 1 мин 16.06.2024 14:56
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16.06.2024 15:09 1 мин 16.06.2024 15:10
Кубинка 1 — Дубна 6206 16.06.2024 15:17 1 мин 16.06.2024 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 16.06.2024 15:28 1 мин 16.06.2024 15:29
Бородино — Икша 6210 16.06.2024 15:35 1 мин 16.06.2024 15:36
Дмитров — Кубинка 1 6231 16.06.2024 15:41 1 мин 16.06.2024 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 16.06.2024 15:50 1 мин 16.06.2024 15:51
Большая Волга — Голицыно 6233 16.06.2024 15:52 1 мин 16.06.2024 15:53
Дмитров — Дорохово 6235 16.06.2024 16:00 1 мин 16.06.2024 16:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 16.06.2024 16:00 1 мин 16.06.2024 16:01
Икша — Можайск 6237 16.06.2024 16:08 1 мин 16.06.2024 16:09
Икша — Кубинка 1 6241 16.06.2024 16:20 1 мин 16.06.2024 16:21
Одинцово — Дубна 6216 16.06.2024 16:20 1 мин 16.06.2024 16:21
Звенигород — Икша 6218 16.06.2024 16:26 1 мин 16.06.2024 16:27
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16.06.2024 16:30 1 мин 16.06.2024 16:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16.06.2024 16:33 1 мин 16.06.2024 16:34
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16.06.2024 16:47 1 мин 16.06.2024 16:48
Дмитров — Голицыно 6249 16.06.2024 16:51 1 мин 16.06.2024 16:52
Кубинка 1 — Икша 6226 16.06.2024 16:59 1 мин 16.06.2024 17:00
Можайск — Дмитров 6228 16.06.2024 17:05 1 мин 16.06.2024 17:06
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16.06.2024 17:10 1 мин 16.06.2024 17:11
Дубна — Голицыно 6255 16.06.2024 17:20 1 мин 16.06.2024 17:21
Дорохово — Большая Волга 6234 16.06.2024 17:31 1 мин 16.06.2024 17:32
Дмитров — Голицыно 6259 16.06.2024 17:39 1 мин 16.06.2024 17:40
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16.06.2024 17:41 1 мин 16.06.2024 17:42
Икша — Звенигород 6261 16.06.2024 17:50 1 мин 16.06.2024 17:51
Звенигород — Икша 6238 16.06.2024 17:50 1 мин 16.06.2024 17:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 16.06.2024 18:00 1 мин 16.06.2024 18:01
Можайск — Дмитров 6240 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 16.06.2024 18:07 1 мин 16.06.2024 18:08
Икша — Дорохово 6267 16.06.2024 18:10 1 мин 16.06.2024 18:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 16.06.2024 18:21 1 мин 16.06.2024 18:22
Савёлово — Голицыно 6361/6269 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32
Голицыно — Дмитров 6244 16.06.2024 18:32 1 мин 16.06.2024 18:33
Дмитров — Можайск 6273 16.06.2024 18:41 1 мин 16.06.2024 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16.06.2024 18:46 1 мин 16.06.2024 18:47
Дубна — Голицыно 6275 16.06.2024 18:55 1 мин 16.06.2024 18:56
Можайск — Икша 6250 16.06.2024 18:59 1 мин 16.06.2024 19:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 16.06.2024 19:06 1 мин 16.06.2024 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 16.06.2024 19:10 1 мин 16.06.2024 19:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 16.06.2024 19:18 1 мин 16.06.2024 19:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 16.06.2024 19:25 1 мин 16.06.2024 19:26
Кубинка 1 — Дмитров 6256 16.06.2024 19:30 1 мин 16.06.2024 19:31
Талдом — Голицыно 6283 16.06.2024 19:41 1 мин 16.06.2024 19:42
Голицыно — Дмитров 6262 16.06.2024 19:51 1 мин 16.06.2024 19:52
Дубна — Голицыно 6285 16.06.2024 19:52 1 мин 16.06.2024 19:53
Голицыно — Икша 6264 16.06.2024 20:00 1 мин 16.06.2024 20:01
Икша — Можайск 6287 16.06.2024 20:03 1 мин 16.06.2024 20:04
Голицыно — Савёлово 6268/6360 16.06.2024 20:11 1 мин 16.06.2024 20:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 16.06.2024 20:11 1 мин 16.06.2024 20:12
Звенигород — Дмитров 6270 16.06.2024 20:20 1 мин 16.06.2024 20:21
Дмитров — Звенигород 6291 16.06.2024 20:27 1 мин 16.06.2024 20:28
Икша — Голицыно 6293 16.06.2024 20:35 1 мин 16.06.2024 20:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 16.06.2024 20:35 1 мин 16.06.2024 20:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 16.06.2024 20:48 1 мин 16.06.2024 20:49
Голицыно — Дубна 6276 16.06.2024 20:50 1 мин 16.06.2024 20:51
Дорохово — Икша 6278 16.06.2024 21:01 1 мин 16.06.2024 21:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 16.06.2024 21:05 1 мин 16.06.2024 21:06
Дмитров — Бородино 6295 16.06.2024 21:12 1 мин 16.06.2024 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 16.06.2024 21:14 1 мин 16.06.2024 21:15
Дубна — Кубинка 1 6297 16.06.2024 21:22 1 мин 16.06.2024 21:23
Бородино — Икша 6284 16.06.2024 21:31 1 мин 16.06.2024 21:32
Савёлово — Звенигород 6365/6299 16.06.2024 21:35 1 мин 16.06.2024 21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16.06.2024 21:51 1 мин 16.06.2024 21:52
Икша — Голицыно 6301 16.06.2024 21:53 1 мин 16.06.2024 21:54
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 16.06.2024 22:00 1 мин 16.06.2024 22:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 16.06.2024 22:02 1 мин 16.06.2024 22:03
Звенигород — Икша 6288 16.06.2024 22:17 1 мин 16.06.2024 22:18
Можайск — Дмитров 6290 16.06.2024 22:31 1 мин 16.06.2024 22:32
Большая Волга — Кубинка 1 6303 16.06.2024 22:42 1 мин 16.06.2024 22:43
Голицыно — Икша 6292 16.06.2024 22:44 1 мин 16.06.2024 22:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 16.06.2024 22:52 1 мин 16.06.2024 22:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16.06.2024 23:12 1 мин 16.06.2024 23:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 16.06.2024 23:20 1 мин 16.06.2024 23:21
Звенигород — Дубна 6296 16.06.2024 23:21 1 мин 16.06.2024 23:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 16.06.2024 23:27 1 мин 16.06.2024 23:28
Кубинка 1 — Икша 6302 16.06.2024 23:35 1 мин 16.06.2024 23:36
Икша — Бородино 6307 16.06.2024 23:37 1 мин 16.06.2024 23:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 17.06.2024 00:00 1 мин 17.06.2024 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17.06.2024 00:00 1 мин 17.06.2024 00:01
Голицыно — Икша 6312 17.06.2024 00:35 1 мин 17.06.2024 00:36
Голицыно — Дмитров 6318 17.06.2024 01:02 1 мин 17.06.2024 01:03
Бородино — Дмитров 6326 17.06.2024 01:48 1 мин 17.06.2024 01:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!