Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Катуар: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Катуар на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 25.02.2024 00:00 1 мин 25.02.2024 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25.02.2024 00:00 1 мин 25.02.2024 00:01
Голицыно — Икша 6312 25.02.2024 00:35 1 мин 25.02.2024 00:36
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 01:02 1 мин 25.02.2024 01:03
Бородино — Дмитров 6326 25.02.2024 01:48 1 мин 25.02.2024 01:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 25.02.2024 04:22 1 мин 25.02.2024 04:23
Савёлово — Лобня 6341 25.02.2024 04:36 1 мин 25.02.2024 04:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 25.02.2024 05:20 1 мин 25.02.2024 05:21
Лобня — Талдом 6948 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 25.02.2024 05:30 1 мин 25.02.2024 05:31
Дмитров — Одинцово 6117 25.02.2024 05:39 1 мин 25.02.2024 05:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 25.02.2024 06:01 1 мин 25.02.2024 06:02
Икша — Бескудниково 6123 25.02.2024 06:10 1 мин 25.02.2024 06:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 25.02.2024 06:18 1 мин 25.02.2024 06:19
Дубна — Лобня 6127 25.02.2024 06:26 1 мин 25.02.2024 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 25.02.2024 06:30 1 мин 25.02.2024 06:31
Дмитров — Лобня 6131 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42
Голицыно — Икша 6102 25.02.2024 06:46 1 мин 25.02.2024 06:47
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 25.02.2024 06:50 1 мин 25.02.2024 06:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 25.02.2024 06:58 1 мин 25.02.2024 06:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 25.02.2024 06:58 1 мин 25.02.2024 06:59
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 07:11 1 мин 25.02.2024 07:12
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 07:11 1 мин 25.02.2024 07:12
Дубна — Голицыно 6139 25.02.2024 07:21 1 мин 25.02.2024 07:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 07:22 1 мин 25.02.2024 07:23
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 07:27 1 мин 25.02.2024 07:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 25.02.2024 07:42 1 мин 25.02.2024 07:43
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 07:51 1 мин 25.02.2024 07:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25.02.2024 08:01 1 мин 25.02.2024 08:02
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 08:09 1 мин 25.02.2024 08:10
Дмитров — Одинцово 6153 25.02.2024 08:18 1 мин 25.02.2024 08:19
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 25.02.2024 08:26 1 мин 25.02.2024 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25.02.2024 08:36 1 мин 25.02.2024 08:37
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 08:40 1 мин 25.02.2024 08:41
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 08:45 1 мин 25.02.2024 08:46
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 08:51 1 мин 25.02.2024 08:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25.02.2024 08:59 1 мин 25.02.2024 09:00
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 09:05 1 мин 25.02.2024 09:06
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 09:16 1 мин 25.02.2024 09:17
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 09:21 1 мин 25.02.2024 09:22
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 09:28 1 мин 25.02.2024 09:29
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 09:42 1 мин 25.02.2024 09:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25.02.2024 09:45 1 мин 25.02.2024 09:46
Дмитров — Голицыно 6169 25.02.2024 09:56 1 мин 25.02.2024 09:57
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 10:00 1 мин 25.02.2024 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 25.02.2024 10:16 1 мин 25.02.2024 10:17
Дмитров — Голицыно 6171 25.02.2024 10:21 1 мин 25.02.2024 10:22
Лобня — Дмитров 6148 25.02.2024 10:33 1 мин 25.02.2024 10:34
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 10:40 1 мин 25.02.2024 10:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6154 25.02.2024 10:51 1 мин 25.02.2024 10:52
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 10:55 1 мин 25.02.2024 10:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25.02.2024 11:03 1 мин 25.02.2024 11:04
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 11:08 1 мин 25.02.2024 11:09
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 11:36 1 мин 25.02.2024 11:37
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 25.02.2024 11:36 1 мин 25.02.2024 11:37
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 11:53 1 мин 25.02.2024 11:54
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 12:05 1 мин 25.02.2024 12:06
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 12:14 1 мин 25.02.2024 12:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6176 25.02.2024 12:14 1 мин 25.02.2024 12:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 25.02.2024 12:22 1 мин 25.02.2024 12:23
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 12:25 1 мин 25.02.2024 12:26
Звенигород — Икша 6178 25.02.2024 12:29 1 мин 25.02.2024 12:30
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 12:35 1 мин 25.02.2024 12:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25.02.2024 12:37 1 мин 25.02.2024 12:38
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 12:45 1 мин 25.02.2024 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 25.02.2024 13:02 1 мин 25.02.2024 13:03
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 13:10 1 мин 25.02.2024 13:11
Одинцово — Икша 6186 25.02.2024 13:15 1 мин 25.02.2024 13:16
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 13:20 1 мин 25.02.2024 13:21
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 13:36 1 мин 25.02.2024 13:37
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 13:39 1 мин 25.02.2024 13:40
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 13:46 1 мин 25.02.2024 13:47
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 13:50 1 мин 25.02.2024 13:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 25.02.2024 13:57 1 мин 25.02.2024 13:58
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 13:59 1 мин 25.02.2024 14:00
Лобня — Дмитров 6196 25.02.2024 14:06 1 мин 25.02.2024 14:07
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 14:10 1 мин 25.02.2024 14:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 25.02.2024 14:30 1 мин 25.02.2024 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25.02.2024 14:40 1 мин 25.02.2024 14:41
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 14:41 1 мин 25.02.2024 14:42
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 14:55 1 мин 25.02.2024 14:56
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 15:02 1 мин 25.02.2024 15:03
Савёлово — Звенигород 6355/6223 25.02.2024 15:09 1 мин 25.02.2024 15:10
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 15:17 1 мин 25.02.2024 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 25.02.2024 15:28 1 мин 25.02.2024 15:29
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 15:35 1 мин 25.02.2024 15:36
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 15:41 1 мин 25.02.2024 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 25.02.2024 15:50 1 мин 25.02.2024 15:51
Большая Волга — Голицыно 6233 25.02.2024 15:52 1 мин 25.02.2024 15:53
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 16:00 1 мин 25.02.2024 16:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 25.02.2024 16:00 1 мин 25.02.2024 16:01
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 16:08 1 мин 25.02.2024 16:09
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 16:20 1 мин 25.02.2024 16:21
Одинцово — Дубна 6216 25.02.2024 16:20 1 мин 25.02.2024 16:21
Звенигород — Икша 6218 25.02.2024 16:26 1 мин 25.02.2024 16:27
Савёлово — Голицыно 6357/6245 25.02.2024 16:30 1 мин 25.02.2024 16:31
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 16:47 1 мин 25.02.2024 16:48
Дмитров — Голицыно 6249 25.02.2024 16:51 1 мин 25.02.2024 16:52
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 16:59 1 мин 25.02.2024 17:00
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 17:05 1 мин 25.02.2024 17:06
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 17:10 1 мин 25.02.2024 17:11
Дубна — Голицыно 6255 25.02.2024 17:20 1 мин 25.02.2024 17:21
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 17:31 1 мин 25.02.2024 17:32
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 17:39 1 мин 25.02.2024 17:40
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 17:41 1 мин 25.02.2024 17:42
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 17:50 1 мин 25.02.2024 17:51
Звенигород — Икша 6238 25.02.2024 17:50 1 мин 25.02.2024 17:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 25.02.2024 18:00 1 мин 25.02.2024 18:01
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 18:01 1 мин 25.02.2024 18:02
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 18:10 1 мин 25.02.2024 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6932 25.02.2024 18:13 1 мин 25.02.2024 18:14
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 25.02.2024 18:21 1 мин 25.02.2024 18:22
Савёлово — Голицыно 6361/6269 25.02.2024 18:31 1 мин 25.02.2024 18:32
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 18:32 1 мин 25.02.2024 18:33
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 18:41 1 мин 25.02.2024 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25.02.2024 18:46 1 мин 25.02.2024 18:47
Дубна — Голицыно 6275 25.02.2024 18:55 1 мин 25.02.2024 18:56
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 18:59 1 мин 25.02.2024 19:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 19:06 1 мин 25.02.2024 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 19:10 1 мин 25.02.2024 19:11
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 19:18 1 мин 25.02.2024 19:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 25.02.2024 19:25 1 мин 25.02.2024 19:26
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 19:30 1 мин 25.02.2024 19:31
Талдом — Голицыно 6283 25.02.2024 19:41 1 мин 25.02.2024 19:42
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 19:51 1 мин 25.02.2024 19:52
Дубна — Голицыно 6285 25.02.2024 19:52 1 мин 25.02.2024 19:53
Голицыно — Икша 6264 25.02.2024 20:00 1 мин 25.02.2024 20:01
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 20:03 1 мин 25.02.2024 20:04
Голицыно — Савёлово 6268/6360 25.02.2024 20:11 1 мин 25.02.2024 20:12
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 20:20 1 мин 25.02.2024 20:21
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 20:27 1 мин 25.02.2024 20:28
Икша — Голицыно 6293 25.02.2024 20:35 1 мин 25.02.2024 20:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 25.02.2024 20:35 1 мин 25.02.2024 20:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 25.02.2024 20:48 1 мин 25.02.2024 20:49
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 20:50 1 мин 25.02.2024 20:51
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 21:01 1 мин 25.02.2024 21:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 25.02.2024 21:05 1 мин 25.02.2024 21:06
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 21:12 1 мин 25.02.2024 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 25.02.2024 21:14 1 мин 25.02.2024 21:15
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 21:22 1 мин 25.02.2024 21:23
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 21:31 1 мин 25.02.2024 21:32
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 21:35 1 мин 25.02.2024 21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25.02.2024 21:51 1 мин 25.02.2024 21:52
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 21:53 1 мин 25.02.2024 21:54
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 22:00 1 мин 25.02.2024 22:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 25.02.2024 22:02 1 мин 25.02.2024 22:03
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 22:17 1 мин 25.02.2024 22:18
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 22:31 1 мин 25.02.2024 22:32
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 22:42 1 мин 25.02.2024 22:43
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 22:44 1 мин 25.02.2024 22:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 25.02.2024 22:52 1 мин 25.02.2024 22:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25.02.2024 23:12 1 мин 25.02.2024 23:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 25.02.2024 23:20 1 мин 25.02.2024 23:21
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 23:21 1 мин 25.02.2024 23:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 25.02.2024 23:27 1 мин 25.02.2024 23:28
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 23:35 1 мин 25.02.2024 23:36
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 23:37 1 мин 25.02.2024 23:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 26.02.2024 00:00 1 мин 26.02.2024 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26.02.2024 00:00 1 мин 26.02.2024 00:01
Голицыно — Икша 6312 26.02.2024 00:35 1 мин 26.02.2024 00:36
Голицыно — Дмитров 6318 26.02.2024 01:02 1 мин 26.02.2024 01:03
Бородино — Дмитров 6326 26.02.2024 01:48 1 мин 26.02.2024 01:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!