Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Отрадное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрадное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 00:28 1 мин 27.05.2024 00:29
Кубинка 1 — Лобня 6328 27.05.2024 00:28 1 мин 27.05.2024 00:29
Лобня — Дорохово 6305 27.05.2024 00:58 1 мин 27.05.2024 00:59
Икша — Бородино 6307 27.05.2024 01:24 1 мин 27.05.2024 01:25
Голицыно — Икша 6102 27.05.2024 04:57 1 мин 27.05.2024 04:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 27.05.2024 05:04 1 мин 27.05.2024 05:05
Звенигород — Икша 6104 27.05.2024 05:26 1 мин 27.05.2024 05:27
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 05:31 1 мин 27.05.2024 05:32
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 27.05.2024 05:31 1 мин 27.05.2024 05:32
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 27.05.2024 05:43 1 мин 27.05.2024 05:44
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 05:56 1 мин 27.05.2024 05:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 27.05.2024 05:57 1 мин 27.05.2024 05:58
Голицыно — Лобня 6116 27.05.2024 06:01 1 мин 27.05.2024 06:02
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 06:12 1 мин 27.05.2024 06:13
Голицыно — Икша 6120 27.05.2024 06:26 1 мин 27.05.2024 06:27
Голицыно — Дмитров 6124 27.05.2024 06:57 1 мин 27.05.2024 06:58
Лобня — Можайск 6113 27.05.2024 06:58 1 мин 27.05.2024 06:59
Икша — Кубинка 1 6115 27.05.2024 07:09 1 мин 27.05.2024 07:10
Бородино — Лобня 6128 27.05.2024 07:11 1 мин 27.05.2024 07:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 27.05.2024 07:14 1 мин 27.05.2024 07:15
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 27.05.2024 07:24 1 мин 27.05.2024 07:25
Звенигород — Лобня 6132 27.05.2024 07:27 1 мин 27.05.2024 07:28
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 07:41 1 мин 27.05.2024 07:42
Лобня — Можайск 6119 27.05.2024 07:44 1 мин 27.05.2024 07:45
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 07:53 1 мин 27.05.2024 07:54
Голицыно — Лобня 6140/6346 27.05.2024 07:56 1 мин 27.05.2024 07:57
Икша — Звенигород 6123 27.05.2024 07:58 1 мин 27.05.2024 07:59
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 08:08 1 мин 27.05.2024 08:09
Можайск — Икша 6142 27.05.2024 08:12 1 мин 27.05.2024 08:13
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 08:14 1 мин 27.05.2024 08:15
Икша — Можайск 6133 27.05.2024 08:44 1 мин 27.05.2024 08:45
Лобня — Голицыно 6135 27.05.2024 08:54 1 мин 27.05.2024 08:55
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 08:59 1 мин 27.05.2024 09:00
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 09:09 1 мин 27.05.2024 09:10
Кубинка 1 — Лобня 6156 27.05.2024 09:12 1 мин 27.05.2024 09:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 27.05.2024 09:26 1 мин 27.05.2024 09:27
Икша — Кубинка 1 6143 27.05.2024 09:29 1 мин 27.05.2024 09:30
Звенигород — Лобня 6160 27.05.2024 09:42 1 мин 27.05.2024 09:43
Икша — Звенигород 6151 27.05.2024 09:59 1 мин 27.05.2024 10:00
Кубинка 1 — Лобня 6168 27.05.2024 10:02 1 мин 27.05.2024 10:03
Голицыно — Лобня 6172 27.05.2024 10:17 1 мин 27.05.2024 10:18
Можайск — Икша 6176 27.05.2024 10:27 1 мин 27.05.2024 10:28
Икша — Кубинка 1 6157 27.05.2024 10:39 1 мин 27.05.2024 10:40
Звенигород — Икша 6178 27.05.2024 10:42 1 мин 27.05.2024 10:43
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 10:56 1 мин 27.05.2024 10:57
Лобня — Бородино 6159 27.05.2024 10:59 1 мин 27.05.2024 11:00
Икша — Звенигород 6161 27.05.2024 11:09 1 мин 27.05.2024 11:10
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 11:29 1 мин 27.05.2024 11:30
Дмитров — Голицыно 6169 27.05.2024 11:42 1 мин 27.05.2024 11:43
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 11:47 1 мин 27.05.2024 11:48
Звенигород — Икша 6192 27.05.2024 11:56 1 мин 27.05.2024 11:57
Голицыно — Икша 6194 27.05.2024 12:11 1 мин 27.05.2024 12:12
Икша — Кубинка 1 6197 27.05.2024 14:14 1 мин 27.05.2024 14:15
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 14:24 1 мин 27.05.2024 14:25
Лобня — Голицыно 6201 27.05.2024 14:29 1 мин 27.05.2024 14:30
Звенигород — Икша 6218 27.05.2024 14:41 1 мин 27.05.2024 14:42
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 14:56 1 мин 27.05.2024 14:57
Икша — Дорохово 6203 27.05.2024 14:59 1 мин 27.05.2024 15:00
Голицыно — Лобня 6224 27.05.2024 15:01 1 мин 27.05.2024 15:02
Икша — Голицыно 6205 27.05.2024 15:08 1 мин 27.05.2024 15:09
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 15:16 1 мин 27.05.2024 15:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 27.05.2024 15:29 1 мин 27.05.2024 15:30
Голицыно — Икша 6230 27.05.2024 15:31 1 мин 27.05.2024 15:32
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 15:41 1 мин 27.05.2024 15:42
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 27.05.2024 15:54 1 мин 27.05.2024 15:55
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 15:56 1 мин 27.05.2024 15:57
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 15:59 1 мин 27.05.2024 16:00
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 16:12 1 мин 27.05.2024 16:13
Голицыно — Лобня 6242 27.05.2024 16:30 1 мин 27.05.2024 16:31
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 16:41 1 мин 27.05.2024 16:42
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 16:44 1 мин 27.05.2024 16:45
Лобня — Звенигород 6221 27.05.2024 16:53 1 мин 27.05.2024 16:54
Лобня — Голицыно 6225 27.05.2024 16:59 1 мин 27.05.2024 17:00
Лобня — Кубинка 1 6227 27.05.2024 17:08 1 мин 27.05.2024 17:09
Можайск — Икша 6250 27.05.2024 17:11 1 мин 27.05.2024 17:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 27.05.2024 17:13 1 мин 27.05.2024 17:14
Лобня — Можайск 6229 27.05.2024 17:24 1 мин 27.05.2024 17:25
Звенигород — Большая Волга 6252 27.05.2024 17:27 1 мин 27.05.2024 17:28
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 17:29 1 мин 27.05.2024 17:30
Кубинка 1 — Лобня 6254 27.05.2024 17:41 1 мин 27.05.2024 17:42
Лобня — Дорохово 6215 27.05.2024 17:44 1 мин 27.05.2024 17:45
Лобня — Звенигород 6239 27.05.2024 17:59 1 мин 27.05.2024 18:00
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 18:02 1 мин 27.05.2024 18:03
Икша — Кубинка 1 6241 27.05.2024 18:09 1 мин 27.05.2024 18:10
Голицыно — Икша 6264 27.05.2024 18:11 1 мин 27.05.2024 18:12
Лобня — Голицыно 6243 27.05.2024 18:14 1 мин 27.05.2024 18:15
Лобня — Бородино 6247 27.05.2024 18:23 1 мин 27.05.2024 18:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 27.05.2024 18:27 1 мин 27.05.2024 18:28
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 18:38 1 мин 27.05.2024 18:39
Можайск — Лобня 6272 27.05.2024 18:42 1 мин 27.05.2024 18:43
Лобня — Бородино 6251 27.05.2024 18:54 1 мин 27.05.2024 18:55
Кубинка 1 — Лобня 6274 27.05.2024 18:56 1 мин 27.05.2024 18:57
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 18:59 1 мин 27.05.2024 19:00
Голицыно — Дубна 6276 27.05.2024 19:01 1 мин 27.05.2024 19:02
Лобня — Голицыно 6255 27.05.2024 19:09 1 мин 27.05.2024 19:10
Кубинка 1 — Лобня 6280 27.05.2024 19:17 1 мин 27.05.2024 19:18
Лобня — Кубинка 1 6257 27.05.2024 19:24 1 мин 27.05.2024 19:25
Голицыно — Лобня 6282 27.05.2024 19:32 1 мин 27.05.2024 19:33
Икша — Звенигород 6261 27.05.2024 19:39 1 мин 27.05.2024 19:40
Икша — Дорохово 6267 27.05.2024 19:59 1 мин 27.05.2024 20:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 27.05.2024 20:12 1 мин 27.05.2024 20:13
Савёлово — Голицыно 6361/6269 27.05.2024 20:14 1 мин 27.05.2024 20:15
Звенигород — Икша 6288 27.05.2024 20:25 1 мин 27.05.2024 20:26
Икша — Можайск 6271 27.05.2024 20:29 1 мин 27.05.2024 20:30
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 27.05.2024 20:31 1 мин 27.05.2024 20:32
Икша — Голицыно 6275 27.05.2024 20:38 1 мин 27.05.2024 20:39
Можайск — Дмитров 6290 27.05.2024 20:45 1 мин 27.05.2024 20:46
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 20:54 1 мин 27.05.2024 20:55
Лобня — Звенигород 6279 27.05.2024 20:59 1 мин 27.05.2024 21:00
Кубинка 1 — Лобня 6294 27.05.2024 21:02 1 мин 27.05.2024 21:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 27.05.2024 21:16 1 мин 27.05.2024 21:17
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 21:29 1 мин 27.05.2024 21:30
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 21:32 1 мин 27.05.2024 21:33
Голицыно — Лобня 6298 27.05.2024 21:41 1 мин 27.05.2024 21:42
Икша — Можайск 6287 27.05.2024 21:54 1 мин 27.05.2024 21:55
Бородино — Икша 6304 27.05.2024 21:57 1 мин 27.05.2024 21:58
Лобня — Кубинка 1 6289 27.05.2024 22:09 1 мин 27.05.2024 22:10
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 22:14 1 мин 27.05.2024 22:15
Икша — Голицыно 6293 27.05.2024 22:24 1 мин 27.05.2024 22:25
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 22:59 1 мин 27.05.2024 23:00
Кубинка 1 — Лобня 6316 27.05.2024 23:01 1 мин 27.05.2024 23:02
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 23:12 1 мин 27.05.2024 23:13
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 23:24 1 мин 27.05.2024 23:25
Можайск — Лобня 6322 27.05.2024 23:31 1 мин 27.05.2024 23:32
Икша — Голицыно 6301 27.05.2024 23:44 1 мин 27.05.2024 23:45
Большая Волга — Кубинка 1 6303 28.05.2024 00:28 1 мин 28.05.2024 00:29
Кубинка 1 — Лобня 6328 28.05.2024 00:28 1 мин 28.05.2024 00:29
Лобня — Дорохово 6305 28.05.2024 00:58 1 мин 28.05.2024 00:59
Икша — Бородино 6307 28.05.2024 01:24 1 мин 28.05.2024 01:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!