Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Трудовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудовая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 01:05 1 мин 27.05.2024 01:06
Бородино — Дмитров 6326 27.05.2024 01:52 1 мин 27.05.2024 01:53
Икша — Кубинка 1 6115 27.05.2024 05:15 1 мин 27.05.2024 05:16
Дмитров — Одинцово 6117 27.05.2024 05:33 1 мин 27.05.2024 05:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 27.05.2024 05:33 1 мин 27.05.2024 05:34
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 05:55 1 мин 27.05.2024 05:56
Икша — Звенигород 6123 27.05.2024 06:05 1 мин 27.05.2024 06:06
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 06:13 1 мин 27.05.2024 06:14
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 06:21 1 мин 27.05.2024 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 27.05.2024 06:34 1 мин 27.05.2024 06:35
Дмитров — Одинцово 6131 27.05.2024 06:36 1 мин 27.05.2024 06:37
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 06:45 1 мин 27.05.2024 06:46
Голицыно — Икша 6102 27.05.2024 06:52 1 мин 27.05.2024 06:53
Икша — Можайск 6133 27.05.2024 06:53 1 мин 27.05.2024 06:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 27.05.2024 07:05 1 мин 27.05.2024 07:06
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 07:06 1 мин 27.05.2024 07:07
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 07:16 1 мин 27.05.2024 07:17
Звенигород — Икша 6104 27.05.2024 07:17 1 мин 27.05.2024 07:18
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 07:26 1 мин 27.05.2024 07:27
Бородино — Икша 6110 27.05.2024 07:34 1 мин 27.05.2024 07:35
Икша — Кубинка 1 6143 27.05.2024 07:40 1 мин 27.05.2024 07:41
Дмитров — Голицыно 6147 27.05.2024 07:46 1 мин 27.05.2024 07:47
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 07:50 1 мин 27.05.2024 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 07:56 1 мин 27.05.2024 07:57
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 08:02 1 мин 27.05.2024 08:03
Икша — Звенигород 6151 27.05.2024 08:03 1 мин 27.05.2024 08:04
Дмитров — Одинцово 6153 27.05.2024 08:13 1 мин 27.05.2024 08:14
Голицыно — Икша 6120 27.05.2024 08:21 1 мин 27.05.2024 08:22
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 08:22 1 мин 27.05.2024 08:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 27.05.2024 08:34 1 мин 27.05.2024 08:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 08:39 1 мин 27.05.2024 08:40
Икша — Кубинка 1 6157 27.05.2024 08:47 1 мин 27.05.2024 08:48
Можайск — Дмитров 6130 27.05.2024 09:09 1 мин 27.05.2024 09:10
Икша — Звенигород 6161 27.05.2024 09:17 1 мин 27.05.2024 09:18
Дмитров — Одинцово 6163 27.05.2024 09:23 1 мин 27.05.2024 09:24
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 09:35 1 мин 27.05.2024 09:36
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 09:37 1 мин 27.05.2024 09:38
Дмитров — Голицыно 6169 27.05.2024 09:52 1 мин 27.05.2024 09:53
Можайск — Икша 6142 27.05.2024 10:04 1 мин 27.05.2024 10:05
Дмитров — Голицыно 6171 27.05.2024 10:16 1 мин 27.05.2024 10:17
Можайск — Икша 6176 27.05.2024 12:18 1 мин 27.05.2024 12:19
Икша — Кубинка 1 6197 27.05.2024 12:20 1 мин 27.05.2024 12:21
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 12:30 1 мин 27.05.2024 12:31
Звенигород — Икша 6178 27.05.2024 12:33 1 мин 27.05.2024 12:34
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 12:49 1 мин 27.05.2024 12:50
Икша — Дорохово 6203 27.05.2024 13:05 1 мин 27.05.2024 13:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 27.05.2024 13:06 1 мин 27.05.2024 13:07
Икша — Голицыно 6205 27.05.2024 13:15 1 мин 27.05.2024 13:16
Голицыно — Икша 6184 27.05.2024 13:19 1 мин 27.05.2024 13:20
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 13:39 1 мин 27.05.2024 13:40
Икша — Звенигород 6209 27.05.2024 13:45 1 мин 27.05.2024 13:46
Звенигород — Икша 6192 27.05.2024 13:49 1 мин 27.05.2024 13:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.05.2024 13:52 1 мин 27.05.2024 13:53
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 14:05 1 мин 27.05.2024 14:06
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 14:09 1 мин 27.05.2024 14:10
Икша — Бородино 6217 27.05.2024 14:37 1 мин 27.05.2024 14:38
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 14:50 1 мин 27.05.2024 14:51
Одинцово — Икша 6198 27.05.2024 14:52 1 мин 27.05.2024 14:53
Одинцово — Икша 6200 27.05.2024 15:06 1 мин 27.05.2024 15:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 27.05.2024 15:20 1 мин 27.05.2024 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 27.05.2024 15:32 1 мин 27.05.2024 15:33
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 15:37 1 мин 27.05.2024 15:38
Одинцово — Икша 6208 27.05.2024 15:39 1 мин 27.05.2024 15:40
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 27.05.2024 15:53 1 мин 27.05.2024 15:54
Икша — Можайск 6237 27.05.2024 16:03 1 мин 27.05.2024 16:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 27.05.2024 16:03 1 мин 27.05.2024 16:04
Икша — Кубинка 1 6241 27.05.2024 16:16 1 мин 27.05.2024 16:17
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 16:24 1 мин 27.05.2024 16:25
Звенигород — Икша 6218 27.05.2024 16:30 1 мин 27.05.2024 16:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 27.05.2024 16:34 1 мин 27.05.2024 16:35
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 16:47 1 мин 27.05.2024 16:48
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 16:50 1 мин 27.05.2024 16:51
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 17:05 1 мин 27.05.2024 17:06
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 17:09 1 мин 27.05.2024 17:10
Голицыно — Икша 6230 27.05.2024 17:24 1 мин 27.05.2024 17:25
Дмитров — Голицыно 6259 27.05.2024 17:34 1 мин 27.05.2024 17:35
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 17:35 1 мин 27.05.2024 17:36
Икша — Звенигород 6261 27.05.2024 17:45 1 мин 27.05.2024 17:46
Звенигород — Икша 6238 27.05.2024 17:54 1 мин 27.05.2024 17:55
Икша — Дорохово 6267 27.05.2024 18:05 1 мин 27.05.2024 18:06
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 18:05 1 мин 27.05.2024 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 27.05.2024 18:11 1 мин 27.05.2024 18:12
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 18:36 1 мин 27.05.2024 18:37
Икша — Можайск 6271 27.05.2024 18:37 1 мин 27.05.2024 18:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 18:50 1 мин 27.05.2024 18:51
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 19:02 1 мин 27.05.2024 19:03
Можайск — Икша 6250 27.05.2024 19:03 1 мин 27.05.2024 19:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 27.05.2024 19:12 1 мин 27.05.2024 19:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 27.05.2024 19:20 1 мин 27.05.2024 19:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 27.05.2024 19:22 1 мин 27.05.2024 19:23
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 19:36 1 мин 27.05.2024 19:37
Дорохово — Икша 6258 27.05.2024 19:38 1 мин 27.05.2024 19:39
Дубна — Голицыно 6285 27.05.2024 19:48 1 мин 27.05.2024 19:49
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 19:54 1 мин 27.05.2024 19:55
Икша — Можайск 6287 27.05.2024 19:57 1 мин 27.05.2024 19:58
Голицыно — Икша 6264 27.05.2024 20:04 1 мин 27.05.2024 20:05
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 20:22 1 мин 27.05.2024 20:23
Звенигород — Дмитров 6270 27.05.2024 20:24 1 мин 27.05.2024 20:25
Икша — Голицыно 6293 27.05.2024 20:30 1 мин 27.05.2024 20:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 27.05.2024 20:38 1 мин 27.05.2024 20:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 27.05.2024 20:42 1 мин 27.05.2024 20:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 27.05.2024 21:00 1 мин 27.05.2024 21:01
Дорохово — Икша 6278 27.05.2024 21:04 1 мин 27.05.2024 21:05
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 21:07 1 мин 27.05.2024 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 27.05.2024 21:18 1 мин 27.05.2024 21:19
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 21:31 1 мин 27.05.2024 21:32
Бородино — Икша 6284 27.05.2024 21:34 1 мин 27.05.2024 21:35
Икша — Голицыно 6301 27.05.2024 21:47 1 мин 27.05.2024 21:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 21:54 1 мин 27.05.2024 21:55
Звенигород — Икша 6288 27.05.2024 22:20 1 мин 27.05.2024 22:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 27.05.2024 22:22 1 мин 27.05.2024 22:23
Можайск — Дмитров 6290 27.05.2024 22:35 1 мин 27.05.2024 22:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27.05.2024 22:47 1 мин 27.05.2024 22:48
Голицыно — Икша 6292 27.05.2024 22:47 1 мин 27.05.2024 22:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 27.05.2024 23:14 1 мин 27.05.2024 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27.05.2024 23:16 1 мин 27.05.2024 23:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 27.05.2024 23:22 1 мин 27.05.2024 23:23
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 23:24 1 мин 27.05.2024 23:25
Икша — Бородино 6307 27.05.2024 23:33 1 мин 27.05.2024 23:34
Бородино — Икша 6304 27.05.2024 23:49 1 мин 27.05.2024 23:50
Голицыно — Дмитров 6318 28.05.2024 01:05 1 мин 28.05.2024 01:06
Бородино — Дмитров 6326 28.05.2024 01:52 1 мин 28.05.2024 01:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!