Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Трудовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Одинцово — Икша 6288 04.12.2021 00:30 1 мин 04.12.2021 00:31
Голицыно — Дмитров 6294 04.12.2021 01:01 1 мин 04.12.2021 01:02
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 01:45 1 мин 04.12.2021 01:46
Икша — Голицыно 6107 04.12.2021 04:15 1 мин 04.12.2021 04:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.12.2021 04:48 1 мин 04.12.2021 04:49
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04.12.2021 05:25 1 мин 04.12.2021 05:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 04.12.2021 05:36 1 мин 04.12.2021 05:37
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 05:56 1 мин 04.12.2021 05:57
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 06:11 1 мин 04.12.2021 06:12
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 06:22 1 мин 04.12.2021 06:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.12.2021 06:22 1 мин 04.12.2021 06:23
Дмитров — Одинцово 6129 04.12.2021 06:36 1 мин 04.12.2021 06:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 04.12.2021 06:57 1 мин 04.12.2021 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.12.2021 06:59 1 мин 04.12.2021 07:00
Дмитров — Одинцово 6135 04.12.2021 07:05 1 мин 04.12.2021 07:06
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 07:21 1 мин 04.12.2021 07:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.12.2021 07:44 1 мин 04.12.2021 07:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04.12.2021 07:54 1 мин 04.12.2021 07:55
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 07:59 1 мин 04.12.2021 08:00
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 08:06 1 мин 04.12.2021 08:07
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 08:12 1 мин 04.12.2021 08:13
Талдом — Одинцово 6147 04.12.2021 08:19 1 мин 04.12.2021 08:20
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 08:20 1 мин 04.12.2021 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04.12.2021 08:30 1 мин 04.12.2021 08:31
Голицыно — Дмитров 6126 04.12.2021 08:46 1 мин 04.12.2021 08:47
Дмитров — Одинцово 6157 04.12.2021 09:07 1 мин 04.12.2021 09:08
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 09:34 1 мин 04.12.2021 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04.12.2021 09:41 1 мин 04.12.2021 09:42
Голицыно — Дмитров 6140 04.12.2021 09:51 1 мин 04.12.2021 09:52
Дмитров — Голицыно 6165 04.12.2021 09:52 1 мин 04.12.2021 09:53
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 09:59 1 мин 04.12.2021 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 10:14 1 мин 04.12.2021 10:15
Дмитров — Голицыно 6167 04.12.2021 10:17 1 мин 04.12.2021 10:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.12.2021 10:31 1 мин 04.12.2021 10:32
Икша — Голицыно 6171 04.12.2021 10:36 1 мин 04.12.2021 10:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 04.12.2021 10:46 1 мин 04.12.2021 10:47
Икша — Звенигород 6173 04.12.2021 10:56 1 мин 04.12.2021 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 04.12.2021 11:15 1 мин 04.12.2021 11:16
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 11:32 1 мин 04.12.2021 11:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 11:35 1 мин 04.12.2021 11:36
Икша — Голицыно 6179 04.12.2021 11:46 1 мин 04.12.2021 11:47
Голицыно — Икша 6166 04.12.2021 12:04 1 мин 04.12.2021 12:05
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 12:16 1 мин 04.12.2021 12:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 04.12.2021 12:18 1 мин 04.12.2021 12:19
Звенигород — Икша 6172 04.12.2021 12:30 1 мин 04.12.2021 12:31
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 12:48 1 мин 04.12.2021 12:49
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 12:50 1 мин 04.12.2021 12:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 04.12.2021 13:06 1 мин 04.12.2021 13:07
Одинцово — Дмитров 6178 04.12.2021 13:20 1 мин 04.12.2021 13:21
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 13:32 1 мин 04.12.2021 13:33
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 13:34 1 мин 04.12.2021 13:35
Икша — Звенигород 6199 04.12.2021 13:46 1 мин 04.12.2021 13:47
Кубинка 1 — Икша 6182 04.12.2021 13:48 1 мин 04.12.2021 13:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 04.12.2021 13:56 1 мин 04.12.2021 13:57
Дмитров — Голицыно 6203 04.12.2021 14:07 1 мин 04.12.2021 14:08
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 14:17 1 мин 04.12.2021 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 04.12.2021 14:31 1 мин 04.12.2021 14:32
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 14:36 1 мин 04.12.2021 14:37
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 14:48 1 мин 04.12.2021 14:49
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 04.12.2021 15:03 1 мин 04.12.2021 15:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 15:16 1 мин 04.12.2021 15:17
Дмитров — Голицыно 6217 04.12.2021 15:23 1 мин 04.12.2021 15:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.12.2021 15:29 1 мин 04.12.2021 15:30
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 15:37 1 мин 04.12.2021 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 04.12.2021 15:44 1 мин 04.12.2021 15:45
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 04.12.2021 16:01 1 мин 04.12.2021 16:02
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 16:14 1 мин 04.12.2021 16:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.12.2021 16:20 1 мин 04.12.2021 16:21
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 16:31 1 мин 04.12.2021 16:32
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 16:34 1 мин 04.12.2021 16:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 04.12.2021 16:48 1 мин 04.12.2021 16:49
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 16:50 1 мин 04.12.2021 16:51
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 17:06 1 мин 04.12.2021 17:07
Голицыно — Дмитров 6214 04.12.2021 17:16 1 мин 04.12.2021 17:17
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 17:18 1 мин 04.12.2021 17:19
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 17:23 1 мин 04.12.2021 17:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 04.12.2021 17:24 1 мин 04.12.2021 17:25
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 17:31 1 мин 04.12.2021 17:32
Дмитров — Голицыно 6249 04.12.2021 17:35 1 мин 04.12.2021 17:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.12.2021 17:56 1 мин 04.12.2021 17:57
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 18:00 1 мин 04.12.2021 18:01
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 18:05 1 мин 04.12.2021 18:06
Голицыно — Дмитров 6224 04.12.2021 18:13 1 мин 04.12.2021 18:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 04.12.2021 18:21 1 мин 04.12.2021 18:22
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 18:38 1 мин 04.12.2021 18:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.12.2021 18:53 1 мин 04.12.2021 18:54
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 19:00 1 мин 04.12.2021 19:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 04.12.2021 19:06 1 мин 04.12.2021 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 04.12.2021 19:15 1 мин 04.12.2021 19:16
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 19:20 1 мин 04.12.2021 19:21
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 19:22 1 мин 04.12.2021 19:23
Талдом — Голицыно 6269 04.12.2021 19:32 1 мин 04.12.2021 19:33
Кубинка 1 — Икша 6240 04.12.2021 19:36 1 мин 04.12.2021 19:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 19:39 1 мин 04.12.2021 19:40
Икша — Одинцово 6271 04.12.2021 19:47 1 мин 04.12.2021 19:48
Голицыно — Дмитров 6242 04.12.2021 19:50 1 мин 04.12.2021 19:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.12.2021 19:50 1 мин 04.12.2021 19:51
Голицыно — Икша 6244 04.12.2021 20:01 1 мин 04.12.2021 20:02
Икша — Звенигород 6277 04.12.2021 20:20 1 мин 04.12.2021 20:21
Звенигород — Дмитров 6250 04.12.2021 20:21 1 мин 04.12.2021 20:22
Икша — Голицыно 6279 04.12.2021 20:29 1 мин 04.12.2021 20:30
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 20:31 1 мин 04.12.2021 20:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.12.2021 20:35 1 мин 04.12.2021 20:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 04.12.2021 20:58 1 мин 04.12.2021 20:59
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 21:01 1 мин 04.12.2021 21:02
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 21:06 1 мин 04.12.2021 21:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.12.2021 21:16 1 мин 04.12.2021 21:17
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 21:21 1 мин 04.12.2021 21:22
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 21:31 1 мин 04.12.2021 21:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 04.12.2021 21:36 1 мин 04.12.2021 21:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 04.12.2021 21:51 1 мин 04.12.2021 21:52
Звенигород — Икша 6268 04.12.2021 22:06 1 мин 04.12.2021 22:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.12.2021 22:07 1 мин 04.12.2021 22:08
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 22:28 1 мин 04.12.2021 22:29
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 22:31 1 мин 04.12.2021 22:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04.12.2021 22:39 1 мин 04.12.2021 22:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 04.12.2021 23:07 1 мин 04.12.2021 23:08
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 23:15 1 мин 04.12.2021 23:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 04.12.2021 23:17 1 мин 04.12.2021 23:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.12.2021 23:32 1 мин 04.12.2021 23:33
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 23:46 1 мин 04.12.2021 23:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04.12.2021 23:50 1 мин 04.12.2021 23:51
Одинцово — Икша 6288 05.12.2021 00:30 1 мин 05.12.2021 00:31
Голицыно — Дмитров 6294 05.12.2021 01:01 1 мин 05.12.2021 01:02
Бородино — Дмитров 6302 05.12.2021 01:45 1 мин 05.12.2021 01:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!