Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Здравница: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Здравница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 17.01.2022 00:59 1 мин 17.01.2022 01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17.01.2022 01:32 1 мин 17.01.2022 01:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 17.01.2022 04:42 1 мин 17.01.2022 04:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 17.01.2022 05:19 1 мин 17.01.2022 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 17.01.2022 05:26 1 мин 17.01.2022 05:27
Кубинка 1 — Дмитров 6102 17.01.2022 05:29 1 мин 17.01.2022 05:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17.01.2022 05:34 1 мин 17.01.2022 05:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 17.01.2022 05:37 1 мин 17.01.2022 05:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17.01.2022 05:44 1 мин 17.01.2022 05:45
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 17.01.2022 05:46 1 мин 17.01.2022 05:47
Можайск — Дмитров 6104 17.01.2022 06:02 1 мин 17.01.2022 06:03
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 17.01.2022 06:17 1 мин 17.01.2022 06:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 17.01.2022 06:25 1 мин 17.01.2022 06:26
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 17.01.2022 06:56 1 мин 17.01.2022 06:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17.01.2022 07:03 1 мин 17.01.2022 07:04
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17.01.2022 07:09 1 мин 17.01.2022 07:10
Бородино — Икша 6110 17.01.2022 07:12 1 мин 17.01.2022 07:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 17.01.2022 07:18 1 мин 17.01.2022 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 17.01.2022 07:32 1 мин 17.01.2022 07:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17.01.2022 07:33 1 мин 17.01.2022 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17.01.2022 07:52 1 мин 17.01.2022 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17.01.2022 08:04 1 мин 17.01.2022 08:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17.01.2022 08:11 1 мин 17.01.2022 08:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 17.01.2022 08:17 1 мин 17.01.2022 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17.01.2022 08:22 1 мин 17.01.2022 08:23
Дмитров — Голицыно 6105 17.01.2022 08:31 1 мин 17.01.2022 08:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 17.01.2022 08:38 1 мин 17.01.2022 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 17.01.2022 08:43 1 мин 17.01.2022 08:44
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 17.01.2022 08:50 1 мин 17.01.2022 08:51
Лобня — Звенигород 6107 17.01.2022 09:11 1 мин 17.01.2022 09:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17.01.2022 09:28 1 мин 17.01.2022 09:29
Звенигород — Лобня 6118 17.01.2022 09:35 1 мин 17.01.2022 09:36
Дмитров — Голицыно 6109 17.01.2022 09:41 1 мин 17.01.2022 09:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17.01.2022 09:55 1 мин 17.01.2022 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 17.01.2022 10:08 1 мин 17.01.2022 10:09
Голицыно — Дмитров 6120 17.01.2022 10:09 1 мин 17.01.2022 10:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17.01.2022 10:18 1 мин 17.01.2022 10:19
Голицыно — Лобня 6124 17.01.2022 10:45 1 мин 17.01.2022 10:46
Лобня — Голицыно 6113 17.01.2022 10:52 1 мин 17.01.2022 10:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17.01.2022 10:57 1 мин 17.01.2022 10:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 17.01.2022 11:20 1 мин 17.01.2022 11:21
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 17.01.2022 11:45 1 мин 17.01.2022 11:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17.01.2022 11:46 1 мин 17.01.2022 11:47
Дмитров — Голицыно 6117 17.01.2022 12:02 1 мин 17.01.2022 12:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 17.01.2022 12:10 1 мин 17.01.2022 12:11
Бородино — Дмитров 6128 17.01.2022 12:30 1 мин 17.01.2022 12:31
Дмитров — Кубинка 1 6123 17.01.2022 14:22 1 мин 17.01.2022 14:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 17.01.2022 14:32 1 мин 17.01.2022 14:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 17.01.2022 14:38 1 мин 17.01.2022 14:39
Звенигород — Дмитров 6140 17.01.2022 14:48 1 мин 17.01.2022 14:49
Икша — Дорохово 6125 17.01.2022 15:02 1 мин 17.01.2022 15:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 17.01.2022 15:03 1 мин 17.01.2022 15:04
Беговая — Голицыно 6519 17.01.2022 15:13 1 мин 17.01.2022 15:14
Бородино — Икша 6142 17.01.2022 15:24 1 мин 17.01.2022 15:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 17.01.2022 15:41 1 мин 17.01.2022 15:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 17.01.2022 15:44 1 мин 17.01.2022 15:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 17.01.2022 15:46 1 мин 17.01.2022 15:47
Звенигород — Лобня 6144 17.01.2022 15:59 1 мин 17.01.2022 16:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17.01.2022 16:05 1 мин 17.01.2022 16:06
Дмитров — Голицыно 6129 17.01.2022 16:12 1 мин 17.01.2022 16:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 17.01.2022 16:21 1 мин 17.01.2022 16:22
Голицыно — Икша 6146 17.01.2022 16:34 1 мин 17.01.2022 16:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 17.01.2022 16:57 1 мин 17.01.2022 16:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 17.01.2022 16:59 1 мин 17.01.2022 17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 17.01.2022 17:04 1 мин 17.01.2022 17:05
Беговая — Кубинка 1 6715 17.01.2022 17:09 1 мин 17.01.2022 17:10
Дмитров — Голицыно 6133 17.01.2022 17:22 1 мин 17.01.2022 17:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17.01.2022 17:23 1 мин 17.01.2022 17:24
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17.01.2022 17:33 1 мин 17.01.2022 17:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17.01.2022 17:39 1 мин 17.01.2022 17:40
Голицыно — Икша 6150 17.01.2022 17:44 1 мин 17.01.2022 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17.01.2022 17:45 1 мин 17.01.2022 17:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17.01.2022 17:59 1 мин 17.01.2022 18:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17.01.2022 18:02 1 мин 17.01.2022 18:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17.01.2022 18:08 1 мин 17.01.2022 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17.01.2022 18:21 1 мин 17.01.2022 18:22
Голицыно — Савёлово 6152/6360 17.01.2022 18:21 1 мин 17.01.2022 18:22
Дмитров — Бородино 6137 17.01.2022 18:31 1 мин 17.01.2022 18:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17.01.2022 18:43 1 мин 17.01.2022 18:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 17.01.2022 18:43 1 мин 17.01.2022 18:44
Савёлово — Можайск 6359/6139 17.01.2022 19:02 1 мин 17.01.2022 19:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 17.01.2022 19:05 1 мин 17.01.2022 19:06
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 17.01.2022 19:13 1 мин 17.01.2022 19:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 17.01.2022 19:17 1 мин 17.01.2022 19:18
Голицыно — Лобня 6156 17.01.2022 19:31 1 мин 17.01.2022 19:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 17.01.2022 19:32 1 мин 17.01.2022 19:33
Лобня — Голицыно 6141 17.01.2022 19:38 1 мин 17.01.2022 19:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17.01.2022 19:59 1 мин 17.01.2022 20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 17.01.2022 20:04 1 мин 17.01.2022 20:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 17.01.2022 20:09 1 мин 17.01.2022 20:10
Лобня — Можайск 6143 17.01.2022 20:10 1 мин 17.01.2022 20:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 17.01.2022 20:22 1 мин 17.01.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 17.01.2022 20:23 1 мин 17.01.2022 20:24
Можайск — Дмитров 6160 17.01.2022 20:33 1 мин 17.01.2022 20:34
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 17.01.2022 20:36 1 мин 17.01.2022 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 17.01.2022 20:42 1 мин 17.01.2022 20:43
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17.01.2022 20:51 1 мин 17.01.2022 20:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 17.01.2022 21:01 1 мин 17.01.2022 21:02
Кубинка 1 — Дмитров 6162 17.01.2022 21:15 1 мин 17.01.2022 21:16
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 17.01.2022 21:27 1 мин 17.01.2022 21:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 17.01.2022 21:34 1 мин 17.01.2022 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 17.01.2022 21:38 1 мин 17.01.2022 21:39
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17.01.2022 21:41 1 мин 17.01.2022 21:42
Беговая — Кубинка 1 6725 17.01.2022 22:17 1 мин 17.01.2022 22:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 17.01.2022 22:24 1 мин 17.01.2022 22:25
Дмитров — Голицыно 6151 17.01.2022 22:32 1 мин 17.01.2022 22:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 17.01.2022 22:48 1 мин 17.01.2022 22:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 17.01.2022 22:55 1 мин 17.01.2022 22:56
Голицыно — Икша 6168 17.01.2022 23:05 1 мин 17.01.2022 23:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 17.01.2022 23:28 1 мин 17.01.2022 23:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 17.01.2022 23:29 1 мин 17.01.2022 23:30
Можайск — Дмитров 6170 17.01.2022 23:35 1 мин 17.01.2022 23:36
Лобня — Кубинка 1 6155 17.01.2022 23:43 1 мин 17.01.2022 23:44
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17.01.2022 23:54 1 мин 17.01.2022 23:55
Лобня — Дорохово 6161 18.01.2022 00:59 1 мин 18.01.2022 01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 18.01.2022 01:32 1 мин 18.01.2022 01:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!