Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пионерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пионерская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 01.12.2021 01:01 1 мин 01.12.2021 01:02
Лобня — Бородино 6291 01.12.2021 01:35 1 мин 01.12.2021 01:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.12.2021 05:05 1 мин 01.12.2021 05:06
Звенигород — Икша 6104 01.12.2021 05:23 1 мин 01.12.2021 05:24
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 01.12.2021 05:24 1 мин 01.12.2021 05:25
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01.12.2021 05:28 1 мин 01.12.2021 05:29
Бородино — Лобня 6110 01.12.2021 05:39 1 мин 01.12.2021 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 01.12.2021 05:42 1 мин 01.12.2021 05:43
Звенигород — Лобня 6112 01.12.2021 05:52 1 мин 01.12.2021 05:53
Голицыно — Лобня 6116 01.12.2021 05:58 1 мин 01.12.2021 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.12.2021 05:58 1 мин 01.12.2021 05:59
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 06:08 1 мин 01.12.2021 06:09
Икша — Голицыно 6107 01.12.2021 06:12 1 мин 01.12.2021 06:13
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 06:24 1 мин 01.12.2021 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.12.2021 06:26 1 мин 01.12.2021 06:27
Кубинка 1 — Икша 6122 01.12.2021 06:30 1 мин 01.12.2021 06:31
Голицыно — Дмитров 6126 01.12.2021 06:54 1 мин 01.12.2021 06:55
Лобня — Можайск 6111 01.12.2021 06:59 1 мин 01.12.2021 07:00
Бородино — Икша 6130 01.12.2021 07:08 1 мин 01.12.2021 07:09
Лобня — Кубинка 1 6113 01.12.2021 07:11 1 мин 01.12.2021 07:12
Можайск — Лобня 6132 01.12.2021 07:14 1 мин 01.12.2021 07:15
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 01.12.2021 07:16 1 мин 01.12.2021 07:17
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 07:24 1 мин 01.12.2021 07:25
Лобня — Голицыно 6115 01.12.2021 07:27 1 мин 01.12.2021 07:28
Кубинка 1 — Лобня 6138 01.12.2021 07:38 1 мин 01.12.2021 07:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 01.12.2021 07:47 1 мин 01.12.2021 07:48
Голицыно — Дмитров 6140 01.12.2021 07:53 1 мин 01.12.2021 07:54
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01.12.2021 07:56 1 мин 01.12.2021 07:57
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 08:01 1 мин 01.12.2021 08:02
Можайск — Икша 6142 01.12.2021 08:08 1 мин 01.12.2021 08:09
Лобня — Голицыно 6123 01.12.2021 08:11 1 мин 01.12.2021 08:12
Бородино — Лобня 6144 01.12.2021 08:14 1 мин 01.12.2021 08:15
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 08:16 1 мин 01.12.2021 08:17
Лобня — Голицыно 6127 01.12.2021 08:25 1 мин 01.12.2021 08:26
Звенигород — Лобня 6146 01.12.2021 08:29 1 мин 01.12.2021 08:30
Талдом — Голицыно 6131 01.12.2021 08:48 1 мин 01.12.2021 08:49
Кубинка 1 — Лобня 6150 01.12.2021 08:53 1 мин 01.12.2021 08:54
Дорохово — Лобня 6754/6312 01.12.2021 09:01 1 мин 01.12.2021 09:02
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 09:10 1 мин 01.12.2021 09:11
Бородино — Лобня 6154 01.12.2021 09:26 1 мин 01.12.2021 09:27
Звенигород — Лобня 6156 01.12.2021 09:40 1 мин 01.12.2021 09:41
Кубинка 1 — Лобня 6160 01.12.2021 09:58 1 мин 01.12.2021 09:59
Дмитров — Звенигород 6145 01.12.2021 10:02 1 мин 01.12.2021 10:03
Голицыно — Вербилки 6164 01.12.2021 10:13 1 мин 01.12.2021 10:14
Можайск — Лобня 6168 01.12.2021 10:24 1 мин 01.12.2021 10:25
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 10:31 1 мин 01.12.2021 10:32
Звенигород — Икша 6172 01.12.2021 10:40 1 мин 01.12.2021 10:41
Икша — Голицыно 6153 01.12.2021 10:41 1 мин 01.12.2021 10:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 01.12.2021 10:54 1 мин 01.12.2021 10:55
Лобня — Бородино 6155 01.12.2021 10:57 1 мин 01.12.2021 10:58
Голицыно — Лобня 6176 01.12.2021 11:09 1 мин 01.12.2021 11:10
Икша — Звенигород 6159 01.12.2021 11:12 1 мин 01.12.2021 11:13
Лобня — Кубинка 1 6163 01.12.2021 11:32 1 мин 01.12.2021 11:33
Звенигород — Дмитров 6180 01.12.2021 11:42 1 мин 01.12.2021 11:43
Дмитров — Голицыно 6165 01.12.2021 11:45 1 мин 01.12.2021 11:46
Кубинка 1 — Икша 6182 01.12.2021 11:53 1 мин 01.12.2021 11:54
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 12:30 1 мин 01.12.2021 12:31
Дмитров — Кубинка 1 6185 01.12.2021 14:12 1 мин 01.12.2021 14:13
Лобня — Голицыно 6187 01.12.2021 14:24 1 мин 01.12.2021 14:25
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 14:38 1 мин 01.12.2021 14:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 01.12.2021 14:53 1 мин 01.12.2021 14:54
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01.12.2021 14:59 1 мин 01.12.2021 15:00
Икша — Дорохово 6191 01.12.2021 15:01 1 мин 01.12.2021 15:02
Голицыно — Лобня 6210 01.12.2021 15:09 1 мин 01.12.2021 15:10
Лобня — Голицыно 6193 01.12.2021 15:11 1 мин 01.12.2021 15:12
Можайск — Лобня 6212 01.12.2021 15:14 1 мин 01.12.2021 15:15
Голицыно — Дмитров 6214 01.12.2021 15:24 1 мин 01.12.2021 15:25
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 15:29 1 мин 01.12.2021 15:30
Лобня — Кубинка 1 6197 01.12.2021 15:31 1 мин 01.12.2021 15:32
Икша — Звенигород 6199 01.12.2021 15:39 1 мин 01.12.2021 15:40
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 15:54 1 мин 01.12.2021 15:55
Лобня — Кубинка 1 6201 01.12.2021 15:56 1 мин 01.12.2021 15:57
Дмитров — Голицыно 6203 01.12.2021 16:01 1 мин 01.12.2021 16:02
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 16:09 1 мин 01.12.2021 16:10
Голицыно — Лобня 6226 01.12.2021 16:38 1 мин 01.12.2021 16:39
Кубинка 1 — Лобня 6228 01.12.2021 16:46 1 мин 01.12.2021 16:47
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 16:47 1 мин 01.12.2021 16:48
Лобня — Звенигород 6211 01.12.2021 16:56 1 мин 01.12.2021 16:57
Лобня — Голицыно 6213 01.12.2021 17:01 1 мин 01.12.2021 17:02
Лобня — Кубинка 1 6215 01.12.2021 17:11 1 мин 01.12.2021 17:12
Дмитров — Голицыно 6217 01.12.2021 17:17 1 мин 01.12.2021 17:18
Звенигород — Дмитров 6234 01.12.2021 17:26 1 мин 01.12.2021 17:27
Дмитров — Кубинка 1 6221 01.12.2021 17:31 1 мин 01.12.2021 17:32
Дорохово — Лобня 6236 01.12.2021 17:39 1 мин 01.12.2021 17:40
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 17:39 1 мин 01.12.2021 17:40
Лобня — Дорохово 6225 01.12.2021 17:46 1 мин 01.12.2021 17:47
Лобня — Бородино 6227 01.12.2021 17:54 1 мин 01.12.2021 17:55
Голицыно — Дмитров 6242 01.12.2021 17:58 1 мин 01.12.2021 17:59
Лобня — Звенигород 6229 01.12.2021 18:01 1 мин 01.12.2021 18:02
Голицыно — Икша 6244 01.12.2021 18:09 1 мин 01.12.2021 18:10
Икша — Кубинка 1 6231 01.12.2021 18:11 1 мин 01.12.2021 18:12
Бородино — Лобня 6246 01.12.2021 18:15 1 мин 01.12.2021 18:16
Вербилки — Голицыно 6233 01.12.2021 18:16 1 мин 01.12.2021 18:17
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01.12.2021 18:25 1 мин 01.12.2021 18:26
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 18:26 1 мин 01.12.2021 18:27
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 18:40 1 мин 01.12.2021 18:41
Лобня — Голицыно 6239 01.12.2021 18:41 1 мин 01.12.2021 18:42
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 18:53 1 мин 01.12.2021 18:54
Лобня — Можайск 6241 01.12.2021 18:56 1 мин 01.12.2021 18:57
Голицыно — Лобня 6256 01.12.2021 18:59 1 мин 01.12.2021 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01.12.2021 19:01 1 мин 01.12.2021 19:02
Дорохово — Икша 6258 01.12.2021 19:09 1 мин 01.12.2021 19:10
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 19:10 1 мин 01.12.2021 19:11
Кубинка 1 — Лобня 6260 01.12.2021 19:14 1 мин 01.12.2021 19:15
Лобня — Кубинка 1 6247 01.12.2021 19:26 1 мин 01.12.2021 19:27
Дмитров — Голицыно 6249 01.12.2021 19:32 1 мин 01.12.2021 19:33
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 19:40 1 мин 01.12.2021 19:41
Лобня — Звенигород 6251 01.12.2021 19:41 1 мин 01.12.2021 19:42
Лобня — Бородино 6253 01.12.2021 19:56 1 мин 01.12.2021 19:57
Икша — Можайск 6255 01.12.2021 20:01 1 мин 01.12.2021 20:02
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 20:08 1 мин 01.12.2021 20:09
Звенигород — Икша 6268 01.12.2021 20:14 1 мин 01.12.2021 20:15
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01.12.2021 20:17 1 мин 01.12.2021 20:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 01.12.2021 20:27 1 мин 01.12.2021 20:28
Икша — Дорохово 6307 01.12.2021 20:31 1 мин 01.12.2021 20:32
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 20:39 1 мин 01.12.2021 20:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 01.12.2021 20:46 1 мин 01.12.2021 20:47
Голицыно — Лобня 6272 01.12.2021 21:01 1 мин 01.12.2021 21:02
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 21:15 1 мин 01.12.2021 21:16
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 21:23 1 мин 01.12.2021 21:24
Звенигород — Лобня 6280 01.12.2021 21:31 1 мин 01.12.2021 21:32
Талдом — Голицыно 6269 01.12.2021 21:32 1 мин 01.12.2021 21:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 01.12.2021 21:38 1 мин 01.12.2021 21:39
Бородино — Лобня 6282 01.12.2021 21:46 1 мин 01.12.2021 21:47
Кубинка 1 — Икша 6284 01.12.2021 21:54 1 мин 01.12.2021 21:55
Лобня — Можайск 6273 01.12.2021 22:02 1 мин 01.12.2021 22:03
Лобня — Кубинка 1 6275 01.12.2021 22:11 1 мин 01.12.2021 22:12
Икша — Звенигород 6277 01.12.2021 22:17 1 мин 01.12.2021 22:18
Икша — Голицыно 6279 01.12.2021 22:27 1 мин 01.12.2021 22:28
Звенигород — Лобня 6290 01.12.2021 22:45 1 мин 01.12.2021 22:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 01.12.2021 22:53 1 мин 01.12.2021 22:54
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 23:01 1 мин 01.12.2021 23:02
Голицыно — Дмитров 6294 01.12.2021 23:09 1 мин 01.12.2021 23:10
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 01.12.2021 23:15 1 мин 01.12.2021 23:16
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01.12.2021 23:16 1 мин 01.12.2021 23:17
Можайск — Лобня 6298 01.12.2021 23:25 1 мин 01.12.2021 23:26
Лобня — Звенигород 6285 01.12.2021 23:28 1 мин 01.12.2021 23:29
Лобня — Голицыно 6287 01.12.2021 23:56 1 мин 01.12.2021 23:57
Бородино — Дмитров 6302 01.12.2021 23:56 1 мин 01.12.2021 23:57
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 00:58 1 мин 02.12.2021 00:59
Лобня — Бородино 6291 02.12.2021 01:27 1 мин 02.12.2021 01:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!