Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пионерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пионерская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 25.02.2024 00:14 1 мин 25.02.2024 00:15
Кубинка 1 — Лобня 6328 25.02.2024 00:25 1 мин 25.02.2024 00:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 00:31 1 мин 25.02.2024 00:32
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 01:01 1 мин 25.02.2024 01:02
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 01:27 1 мин 25.02.2024 01:28
Голицыно — Икша 6102 25.02.2024 04:54 1 мин 25.02.2024 04:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6356 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6101 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 05:23 1 мин 25.02.2024 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 05:28 1 мин 25.02.2024 05:29
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 05:35 1 мин 25.02.2024 05:36
Фили — Голицыно 7283 25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25.02.2024 05:46 1 мин 25.02.2024 05:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 25.02.2024 06:07 1 мин 25.02.2024 06:08
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 06:54 1 мин 25.02.2024 06:55
Можайск — Лобня 6128 25.02.2024 07:08 1 мин 25.02.2024 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 25.02.2024 07:12 1 мин 25.02.2024 07:13
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 07:24 1 мин 25.02.2024 07:25
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 07:38 1 мин 25.02.2024 07:39
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 25.02.2024 07:48 1 мин 25.02.2024 07:49
Лобня — Можайск 6119 25.02.2024 07:54 1 мин 25.02.2024 07:55
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 08:09 1 мин 25.02.2024 08:10
Бородино — Лобня 6144 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17
Голицыно — Лобня 6150 25.02.2024 08:45 1 мин 25.02.2024 08:46
Лобня — Голицыно 6135 25.02.2024 08:57 1 мин 25.02.2024 08:58
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 09:02 1 мин 25.02.2024 09:03
Дубна — Голицыно 6139 25.02.2024 09:12 1 мин 25.02.2024 09:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 25.02.2024 09:23 1 мин 25.02.2024 09:24
Лобня — Бородино 6141 25.02.2024 09:25 1 мин 25.02.2024 09:26
Бородино — Лобня 6158 25.02.2024 09:29 1 мин 25.02.2024 09:30
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 09:32 1 мин 25.02.2024 09:33
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 09:41 1 мин 25.02.2024 09:42
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 10:02 1 мин 25.02.2024 10:03
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 10:14 1 мин 25.02.2024 10:15
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 10:32 1 мин 25.02.2024 10:33
Звенигород — Икша 6178 25.02.2024 10:39 1 мин 25.02.2024 10:40
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 10:42 1 мин 25.02.2024 10:43
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 10:53 1 мин 25.02.2024 10:54
Можайск — Лобня 6182 25.02.2024 11:00 1 мин 25.02.2024 11:01
Лобня — Бородино 6159 25.02.2024 11:02 1 мин 25.02.2024 11:03
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 11:12 1 мин 25.02.2024 11:13
Лобня — Можайск 6165 25.02.2024 11:25 1 мин 25.02.2024 11:26
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 11:32 1 мин 25.02.2024 11:33
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 11:43 1 мин 25.02.2024 11:44
Дмитров — Голицыно 6169 25.02.2024 11:45 1 мин 25.02.2024 11:46
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 11:53 1 мин 25.02.2024 11:54
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 12:08 1 мин 25.02.2024 12:09
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 12:32 1 мин 25.02.2024 12:33
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 12:46 1 мин 25.02.2024 12:47
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 13:01 1 мин 25.02.2024 13:02
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 13:10 1 мин 25.02.2024 13:11
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 13:26 1 мин 25.02.2024 13:27
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 13:27 1 мин 25.02.2024 13:28
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 13:43 1 мин 25.02.2024 13:44
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 13:45 1 мин 25.02.2024 13:46
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 13:59 1 мин 25.02.2024 14:00
Голицыно — Лобня 6214 25.02.2024 14:11 1 мин 25.02.2024 14:12
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 14:27 1 мин 25.02.2024 14:28
Звенигород — Икша 6218 25.02.2024 14:38 1 мин 25.02.2024 14:39
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 14:53 1 мин 25.02.2024 14:54
Голицыно — Лобня 6224 25.02.2024 14:58 1 мин 25.02.2024 14:59
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 15:02 1 мин 25.02.2024 15:03
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 15:08 1 мин 25.02.2024 15:09
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 15:13 1 мин 25.02.2024 15:14
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 15:25 1 мин 25.02.2024 15:26
Голицыно — Лобня 6232 25.02.2024 15:28 1 мин 25.02.2024 15:29
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 25.02.2024 15:32 1 мин 25.02.2024 15:33
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 15:38 1 мин 25.02.2024 15:39
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 15:40 1 мин 25.02.2024 15:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 15:53 1 мин 25.02.2024 15:54
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 16:02 1 мин 25.02.2024 16:03
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 16:09 1 мин 25.02.2024 16:10
Голицыно — Лобня 6242 25.02.2024 16:27 1 мин 25.02.2024 16:28
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 16:38 1 мин 25.02.2024 16:39
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 16:47 1 мин 25.02.2024 16:48
Савёлово — Звенигород 6355/6223 25.02.2024 16:56 1 мин 25.02.2024 16:57
Кубинка 1 — Лобня 6248 25.02.2024 17:00 1 мин 25.02.2024 17:01
Лобня — Голицыно 6225 25.02.2024 17:02 1 мин 25.02.2024 17:03
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 17:08 1 мин 25.02.2024 17:09
Лобня — Кубинка 1 6227 25.02.2024 17:11 1 мин 25.02.2024 17:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 25.02.2024 17:16 1 мин 25.02.2024 17:17
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 17:24 1 мин 25.02.2024 17:25
Лобня — Можайск 6229 25.02.2024 17:27 1 мин 25.02.2024 17:28
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 17:32 1 мин 25.02.2024 17:33
Большая Волга — Голицыно 6233 25.02.2024 17:40 1 мин 25.02.2024 17:41
Дорохово — Лобня 6260 25.02.2024 17:44 1 мин 25.02.2024 17:45
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 17:47 1 мин 25.02.2024 17:48
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 17:55 1 мин 25.02.2024 17:56
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 17:59 1 мин 25.02.2024 18:00
Лобня — Звенигород 6239 25.02.2024 18:02 1 мин 25.02.2024 18:03
Голицыно — Икша 6264 25.02.2024 18:08 1 мин 25.02.2024 18:09
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 18:12 1 мин 25.02.2024 18:13
Савёлово — Голицыно 6357/6245 25.02.2024 18:17 1 мин 25.02.2024 18:18
Голицыно — Савёлово 6268/6360 25.02.2024 18:24 1 мин 25.02.2024 18:25
Лобня — Бородино 6247 25.02.2024 18:26 1 мин 25.02.2024 18:27
Можайск — Лобня 6272 25.02.2024 18:39 1 мин 25.02.2024 18:40
Дмитров — Голицыно 6249 25.02.2024 18:41 1 мин 25.02.2024 18:42
Кубинка 1 — Лобня 6274 25.02.2024 18:53 1 мин 25.02.2024 18:54
Лобня — Можайск 6251 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 18:58 1 мин 25.02.2024 18:59
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 19:02 1 мин 25.02.2024 19:03
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 19:09 1 мин 25.02.2024 19:10
Дубна — Голицыно 6255 25.02.2024 19:12 1 мин 25.02.2024 19:13
Кубинка 1 — Лобня 6280 25.02.2024 19:14 1 мин 25.02.2024 19:15
Лобня — Кубинка 1 6257 25.02.2024 19:27 1 мин 25.02.2024 19:28
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 19:32 1 мин 25.02.2024 19:33
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 19:40 1 мин 25.02.2024 19:41
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 20:02 1 мин 25.02.2024 20:03
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 20:09 1 мин 25.02.2024 20:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 25.02.2024 20:17 1 мин 25.02.2024 20:18
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 20:22 1 мин 25.02.2024 20:23
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 20:32 1 мин 25.02.2024 20:33
Дубна — Голицыно 6275 25.02.2024 20:41 1 мин 25.02.2024 20:42
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 20:42 1 мин 25.02.2024 20:43
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 20:53 1 мин 25.02.2024 20:54
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 20:57 1 мин 25.02.2024 20:58
Лобня — Звенигород 6279 25.02.2024 21:02 1 мин 25.02.2024 21:03
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 21:11 1 мин 25.02.2024 21:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 25.02.2024 21:13 1 мин 25.02.2024 21:14
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 21:29 1 мин 25.02.2024 21:30
Талдом — Голицыно 6283 25.02.2024 21:32 1 мин 25.02.2024 21:33
Голицыно — Лобня 6298 25.02.2024 21:38 1 мин 25.02.2024 21:39
Дубна — Голицыно 6285 25.02.2024 21:40 1 мин 25.02.2024 21:41
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 21:44 1 мин 25.02.2024 21:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 25.02.2024 21:54 1 мин 25.02.2024 21:55
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 21:57 1 мин 25.02.2024 21:58
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 22:12 1 мин 25.02.2024 22:13
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 22:18 1 мин 25.02.2024 22:19
Икша — Голицыно 6293 25.02.2024 22:27 1 мин 25.02.2024 22:28
Голицыно — Икша 6312 25.02.2024 22:45 1 мин 25.02.2024 22:46
Звенигород — Лобня 6314 25.02.2024 22:53 1 мин 25.02.2024 22:54
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 23:02 1 мин 25.02.2024 23:03
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 23:09 1 мин 25.02.2024 23:10
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 23:12 1 мин 25.02.2024 23:13
Дорохово — Лобня 6320 25.02.2024 23:15 1 мин 25.02.2024 23:16
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 23:27 1 мин 25.02.2024 23:28
Можайск — Лобня 6322 25.02.2024 23:28 1 мин 25.02.2024 23:29
Звенигород — Лобня 6324 25.02.2024 23:45 1 мин 25.02.2024 23:46
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 23:47 1 мин 25.02.2024 23:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 26.02.2024 00:14 1 мин 26.02.2024 00:15
Кубинка 1 — Лобня 6328 26.02.2024 00:25 1 мин 26.02.2024 00:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 26.02.2024 00:31 1 мин 26.02.2024 00:32
Лобня — Дорохово 6305 26.02.2024 01:01 1 мин 26.02.2024 01:02
Икша — Бородино 6307 26.02.2024 01:27 1 мин 26.02.2024 01:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!